КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Нормы поведения на детских площадках. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Нормы поведения на детских площадках.
Автор
Сообщение
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/05/2011, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чтобы обсуждать полноценно папу,надо хотя бы узнать его точку зрения.А то со слов эгоистичной мамаши заклеймили мужика ни за что.А она приукрасила наверняка многие детали.А по сути все-равно именно она не права.Да еще клеймо на человека навешивает.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/05/2011, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
Чтобы обсуждать полноценно папу,надо хотя бы узнать его точку зрения.А то со слов эгоистичной мамаши заклеймили мужика ни за что.А она приукрасила наверняка многие детали.А по сути все-равно именно она не права.Да еще клеймо на человека навешивает.

Подпишусь.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/05/2011, 12:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
Серьга в левом ухе у казака означала, что он один сын у матери. А одинокий сынок всегда воспитывался эгоистом.

обычно он был всегда взади,в бой шел полледний, его берегли.

  Ма-ри-ша , цитата:
"Пирсанутые" ребята могут работать продюсерами или рекламистами и быть вполне состоявшимися и состоятельными людьми.

и жаднеым

тут двояко, конечно глумиться над ребенком, по прыгай, расскжи стишок или еще что то, это не хорошо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/05/2011, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
обычно он был всегда взади,в бой шел полледний, его берегли

Чиво?...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/05/2011, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
Чтобы обсуждать полноценно папу,надо хотя бы узнать его точку зрения.А то со слов эгоистичной мамаши заклеймили мужика ни за что.А она приукрасила наверняка многие детали.А по сути все-равно именно она не права.Да еще клеймо на человека навешивает.

он по другому скажет, как в анекдоте.
Стоят на остановке 2 мужика с детьми. и разговаривают.
Подьезжает автобус, все заходят.
Через несколько минут дочка папе говорит, показывая на молодую симпатичную девушку рядом на весь автобус.
папа, а ты не будешь бить эту тетю, показывая на симпотичную молодую девушку.?
автобус замер в ожидании.
Он удивленно спрашивает, а за чем я ее должен бить.
На что девочка сказала, ты же на остановке сказал что с радостью бы трахн....л ее.


ждем ситуацию папы

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

  Azalin147 , цитата:
Чиво?...

этот казак, что в уше с серьгой в левом, был сыном атамана, и когда был какой то бой, он был в последних рядах, его берегли. Дабы он не погиб, так скажем отличительная черта людей голубых кровей. Мол серьга, сын атамана, надо беречь его в бою.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
sliver
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/05/2011, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анаstасия , цитата:
У меня был случай, но с обратной стороны. ....

+ 100000000000000000000000000
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/05/2011, 22:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анаstасия , цитата:
Так тоже от нее услышала много интересного, типа, что я ОБЯЗАНА давать игрушку ее ребенку.

Что значит "тоже"?
Вы никому ничего не обязаны. Просто собираясь на прогулку нужно немного включать прогноз и анализ Если Ваш ребенок не наигрался с новой игрушкой, не более разумно было бы избегать детских площадок в первый день с обновкой, чтоб не травмировать своего ребенка и не искушать других? Я считаю, гораздо разумнее было бы погулять в этот день в отдалении от детской скученности. А уж если гуляете где хотите и наплевать на других детей и их желания, то спокойно реагировать на дергания новенького велика в разные стороны...
Лично я в подобных случаях предпочитаю дорогую сердцу вещь не выносить в первый же день на растерзание. А обжить-обкатать в уединенении. Спокойно.
Дети - не взрослые. Двухлетние - тем более. Они не понимают, почему нельзя, если такому же малышу напротив можно. Это понимание приходит только с возрастом, и тут ничего не поделаешь.
Когда моему ребенку отказывают чужие люди, я никогда не возмущаюсь. Это их право, их вещь. И даже порой прошу чужих дядю-тетю отказать построже, а то моих объяснений бывает недостаточно. Просто считаю, что такое поведение взрослых неумно. Пришел на площадку играть в куче детей - надо делиться. Не хочешь делиться - играй с мамой в укромном уголке.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/05/2011, 22:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Пришел на площадку играть в куче детей - надо делиться. Не хочешь делиться - играй с мамой в укромном уголке.

ну а может похвастаться пришли с мячиком с пупырашкамми
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
ssvessa
кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 135
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/05/2011, 23:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте!
Ну, раз Вы продолжаете! Я ещё раз хочу напомнить, но уже вкратце.

Мужчина не отказал ребёнку дать игрушку, а предложил так сказать “заработать” её и после того как ребёнок выполнил его просьбу, мяч он не отдал!
И Вы, что считаете, что он поступил нормально, а я значит, виновата?
Эгоистка, не правильно воспитываю ребёнка и.т.д.
Что получается- поступать как он? И тогда это будет правильно?

__________________________________



 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/05/2011, 23:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ssvessa
надо было что бы не он по прбыгал, а кто нибудь другой. норебенку скажите, что на просьбы что товыполнить он должен Вас слушать а не дядю, ато за канфетку сын и песенки споет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
ssvessa
кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 135
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/05/2011, 23:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Естественно я ребёнку всё объяснила и в дальнейшем буду объяснять!
Но на тот момент плачущему 1,9месяцев ребёнку трудно объяснить, что он должен или, что не должен!

__________________________________



 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/05/2011, 23:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Пришел на площадку играть в куче детей - надо делиться. Не хочешь делиться - играй с мамой в укромном уголке.


Это с какого перепугу?
"Надо" это Вами что ли определено? ..да пришел мой ребёнок играть на площадку, играет своими игрушками, какого, простите, хрена, он должен делится ими?
Странные какие-то условия появления на площадке:-"Не хочешь делится-пшел вон"

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/05/2011, 23:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ssvessa
плохой дядя,пойдем играть. ну и пусть не подходит. хотя детишки такие добрые
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/05/2011, 23:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все комменты не читала, конечно с прыганием за мячом это полный перегиб палки и издевательство. С другой стороны это их мяч, и когда мой ребенок пытается чужую игрушку взять, то я ей объясняю, что это чужое и у нас есть свое. Чтобы не было потом недопониманий с отбиранием игрушек у детей. Сама разрешаю играть другим детям с нашими игрушками если они не интересуют в данный момент мою дочь. Но не разрешаю отбирать или просить чужие игрушки.
И кстати возник такой вопрос, а как мама стояла смотрела спокойно, пока ее ребенок прыгал перед этим дядей? Я вот лично если бы поступила такая просьба от мужика прыгнуть за мячом, просто отвела бы ребенка в сторону и объяснила, что просить и тем более выполнять чьи-то приказы не допустимо.

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2011, 00:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ssvessa , цитата:
Естественно я ребёнку всё объяснила и в дальнейшем буду объяснять!
Но на тот момент плачущему 1,9месяцев ребёнку трудно объяснить, что он должен или, что не должен!


ни чего страшного .. поплачет и перестанет .. чего трагедию из слёз устраивать?
Ну не дали мячик, да многое что ещё не дадут и что теперь?! Пусть привыкает ...

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2011, 00:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анаstасия , цитата:
У меня был случай, но с обратной стороны. Мы сыну (на то время ему было около 2 лет) купили велосипед, естесственно, вынесли на улицу покататься. Вещь для ребенка новая, интересная, пол-прогулки около него крутился. Подходит девочка, его же возраста и начинает вопить - дай! А мой ребенок еще в эту игрушку не наигрался сам. Мамаша так же за спиной стоит, мол чего это вы моей дочке не даете. я вначаеле ей спокойно сказала, только купили, наиграется, потом даст другим ребятам поиграть. Так тоже от нее услышала много интересного, типа, что я ОБЯЗАНА давать игрушку ее ребенку.
А вот объясните, с чего это я должна снять своего ребенка с велосипеда, чтобы он орал в угоду чужой девочке и ее мамаше?
примечание: когда ребенок наигрался с великом, стал спокойно им делится с другими.

А став чуть постарше, воспитанные подобным образом дети (все кругом общее, можно взять если понравилось) могут ПРЕСПОКОЙНЕНЬКО подворовывать у товарищей (ну, понравилась резинка-ручка-тетрадка у соседа, вот взял себе). Так может правильнее с детства учить, что есть свое и чужое, а не брать, то что понравилось, да еще и удивляться, чего это не дают?
или как то родители объясняют двойственное правило - когда можно брать чужое, когда нельзя?

А еще меня бесит, когда нужно свои игрушки собирать по всей площадке. Схватят, даже не спрашиваю разрешение,(ах да, забыла, ведь все что выносишь на улицу - ОБЩЕЕ ) а на место не возвращают. Возьмут и кинут где попало. А ты как идиот , ходишь собираешь по всей площадке собираешь с ребенком свои игрушки. Своего учу, если взял чужое, отдай хозяину или положи откуда взял.

Ну это уже вообще из ряда вон....Что значит делится велосипедом, ну ладно совочки да мячики стоят копейки, но велосипеды уже не дешевая вещь, чтобы давать ее всем подряд. Да и потом это личная вещь, и если я хочу чтобы мой ребенок с ней гулял, то это не значит, что он обязан делится с ней всем подряд. Я же сажусь за руль своей машины на улице не предполагаю, что может подойди сосед и попросить покататься )))) У моей дочки есть машина, и мы планируем скоро выходить на ней гулять когда тепло будет, это что значит мне готовится отбиваться от оравы детей или смириться и давать любому ребенку покататься на далеко не дешевой игрушке? Или покупая такие не дешевые вещи надо их дома хранить или заранее просто не покупать? Т.к. в наше время оказывается воспитывают детей по принципу общака? Я все-таки считаю, что надо детям объяснять, что чужое и что свое, и не приучать ребенка просить что-либо, и уж тем более отбирать или истерить.

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
ssvessa
кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 135
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2011, 00:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кент
Ничего страшного не произошло!
Понятно в наше время надо быть готовым ко всему!

Иголочка
Естественно когда он сказал, попрыгай, достань до мяча я попыталась взять ребёнка за руку что бы увести, но он в этот момент начал подпрыгивать.

__________________________________



 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2011, 00:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Если Ваш ребенок не наигрался с новой игрушкой, не более разумно было бы избегать детских площадок в первый день с обновкой, чтоб не травмировать своего ребенка и не искушать других?

Ну хорошо, а если перенести на жизнь взрослых? Это же сколько травмированных душевно людей ходит когда по дороге проезжает майбах )))) А насчет избегать, знаете я не люблю скопища на детских площадках, поэтому всегда гуляем обособленно, но последнее время детей все больше и больше появляется не только на детских площадках, вот и получается что если купил ребенку дорогую игрушку, то сидеть с ней надо дома, потому что другие мамы просто не хотят приложить усилий в отношении своих детей, чтобы они не просили и не отбирали как дикари?

  Бурмарина , цитата:
Дети - не взрослые. Двухлетние - тем более. Они не понимают, почему нельзя, если такому же малышу напротив можно. Это понимание приходит только с возрастом, и тут ничего не поделаешь.

Согласна, но есть мамы которые имеют ум и изобретательность. Можно ведь такого маленького быстро увлечь чем-нибудь другим. Я со своей так и поступаю, если вижу что она хочет чужой мячик, а ребенок не хочет давать, я просто предлагаю ей например побегать, качели, свои игрушки и т.п. В итоге находится то, что ее полностью отвлекает от ребенка с мячиком, о котором она до конца прогулки и даже не вспомнит потом. Хотя в нашем возрасте она уже знает слово нельзя, надеюсь что дальше мы будем знать слово ЧУЖОЕ.

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2011, 00:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ssvessa , цитата:
Понятно в наше время надо быть готовым ко всему!


Ну так пусть с малого возраста готовится ... всю жизнь обегать будите? пусть с горшка познает что есть добро и зло не только по мультикам

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/05/2011, 00:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ssvessa , цитата:

Естественно когда он сказал, попрыгай, достань до мяча я попыталась взять ребёнка за руку что бы увести, но он в этот момент начал подпрыгивать.

Вы знаете это Вам даже как урок будет, просто старайтесь ребенка воспитывать так, чтобы он вообще к чужим дядям не подходил. Т.к. сейчас он с Вами гуляет, и хорошо это просто папа чей-то был(глупый конечно поступок с его стороны), а в другой раз попадется какой-нибудь урод, который попросит с ним за угол зайти за мячик и т.п. В общем забейте на ситуацию(мало что ли моральных уродов вокруг), но извлеките из этого пользу, учите ребенка вообще к чужим не подходить будь то на площадке детской, или в каком-либо другом месте.

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Поведение взрослых на детских площадках Илюшенька Общественный порядок 170 Пятница, 21/05/2010, 08:02 Посмотреть последнее сообщение
Linna
Нет новых сообщений Сроки ремонтных работ. Нормы Танючка Ремонт, строительство 7 Среда, 24/10/2007, 20:31 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Нет новых сообщений О правилах поведения в общественных м... Brilka Юмор 2 Среда, 11/01/2006, 16:44 Посмотреть последнее сообщение
Анжелика
Нет новых сообщений Нормы соц. жилья. Запугали на ровном ... Сидоркин Социальное жильё, ипотека и кредит 12 Воскресенье, 03/04/2011, 17:52 Посмотреть последнее сообщение
lizka
Нет новых сообщений Терморегуляторы в детских садах КузинаН Детские сады 0 Пятница, 19/11/2010, 09:03 Посмотреть последнее сообщение
КузинаН

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Нормы поведения на детских площадках.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 
Следующая страница

Нормы поведения на детских площадках.
страница 14 из 36
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования