КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Нормы поведения на детских площадках. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Нормы поведения на детских площадках.
Автор
Сообщение
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/05/2011, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
Так это и есть скрытая самореклама.

Ну допустим. Ну и что?
А девушка в короткой юбке идя домой ночью что скрыто саморекламирует? А не кажется,что она просто одела миниюбку,т.к. любит их носить? Так и парень одел в ухо серьгу,т.к. нравится ему это.
По серьге не судят людей. Судят людей по их поступкам. Но и здесь есть своё "но". У каждого свое воспитание и у каждого своё понимание хорошо-плохо. Для кого-то шлепнуть ребенка - хорошо,для кого-то плохо.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
ssvessa
кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 135
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/05/2011, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень яркий, кислотного цвета и весь пупырышках!

Ну конечно его право не убирать мяч в пакет! Когда ребёнок попросил у него мяч, он ведь мог сразу сказать, что не даст мяч! Я бы сразу ребёнку объяснила, отвлекла, увела бы!!!

__________________________________



 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/05/2011, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ssvessa , цитата:
Очень яркий, кислотного цвета и весь пупырышках!

Я сначала подумала,что это про папу

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
ssvessa
кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 135
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/05/2011, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша

Судя по поступкам, он в нутрии именно такой!

__________________________________



 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/05/2011, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
А вообще, по-нашему времени, я бы не гулял с ребёнком рядом с человеком с серьгой в ухе.
Для меня ясно, что (чел. с серьгой) это недоносок безмозглый или педрила, и мне всё равно какой он ориентации.


Бред нон-стоп..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/05/2011, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ssvessa , цитата:
Очень яркий, кислотного цвета и весь пупырышках!
я тоже подумала, что это описание папы я поцталом ой, не могуууу...я еще думаю -в пупырышках, прыщавый, что-ли..

  ssvessa , цитата:
Ну конечно его право не убирать мяч в пакет!
я понимаю, что никто никому ичего не должен в общем и в частности по этой ситуации, но чисто по человечески можно было б чего-нить придумать и до чего-нить догадаться. Я имею ввиду папу с мячиком. Но мужик мелковат видимо оказался. Раз не способен договариваться и находить компромиссы, если даже своему ребенку он отдает команды : забери!, отними!, по аналогии с командами собаке: Фас!Апорт! вместо того чтобы как-то самому разобраться в ситуации.
Не орёл мужик, в общем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/05/2011, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Такие ситуации ндо использовать, чобы научить СВОЕГО ребенка - как реагировать на идиотов.

А мужик ведь свой мяч не давал. Имеет право. Видать в детстве не наигрался. Вот и продолжает играть в "А ну-ка отними" с двухлетними малышами. Ровестники бы его явно не поняли.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/05/2011, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Ну тут как бы и Вы не правы, и папа. Вы не правы вот в чем. Нельзя подходить к человеку и пытаться забрать вещь. Это его вещь,пусть это будет мяч, сигарета,мобильник,машина, да всё что угодно. Но это его. Вы попытались взять из рук папы его имущество(а это 161ст УК РФ),а этого нельзя делать.Хорошо папа адекватный, а то мог и стукнуть. Можно было попросить.Если не хочет человек давать,ну и фиг с ним. Можно отвлечь ребенка другим чем-то.
Папа виноват вот в чем. Что он
  ssvessa , цитата:
Мужчина поднял его выше и говорит: ну дотянись, пригни, ну мой ребёнок взял и прыгнул. Мужчина мяч не отдал

После такой "просьбы" должно следовать поощрение. Ребенок исполнил то,что ему сказали,после не последовало "подарка". Ребенок теперь будет думать,зачем я буду это делать,Все равно не поблагодарят/не дадут. Тут папа если не хотел бы давать мяч,он просто его убрал/ушел/сказал малышу,что не может дать/т.д. Но нельзя было так манипулировать ребенком.

+100

на месте того папы, если мой ребенок не хочет никому давать свою игрушку, то я убрала бы куда-нибудь (в пакет, например) и в ответ на просьбы дать поиграть перенаправляла бы всех к хозяину игрушки.
на месте автора, понимая то, что хозяева мяча не хотят никому давать его поиграть, увела бы своего ребенка и провела бы беседу на тему того, что это: 1) чужой мяч - чужое имущество, которым их хозяева распоряжаются так, как они хотят, и наши хотелки им не указ; 2) не надо приучать себя клянчить чужое; 3) рассмотреть и предложить возможность обмена на вещь аналогичной ценности; 4) вспомнить о том, что у нас дома почти такой же мяч/лучше, чем чужой или если у нас нет мяча, то мы обязательно купим его, причем намного лучше, чем этот


Последний раз редактировалось: Leto (Воскресенье, 08/05/2011, 18:47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/05/2011, 18:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
А вообще, по-нашему времени, я бы не гулял с ребёнком рядом с человеком с серьгой в ухе.
Для меня ясно, что (чел. с серьгой) это недоносок безмозглый или педрила, и мне всё равно какой он ориентации.

Бред несусветный! Серьга - часть имиджа, не более того.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/05/2011, 18:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
Серьга - часть имиджа, не более того.

Вот и не советуют гулять рядом с мужчинками с таким имиджем
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/05/2011, 18:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Вот и не советуют гулять рядом с мужчинками с таким имиджем

Девушкам можно,а вот вам мужчинам.....

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/05/2011, 19:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
А вообще, по-нашему времени, я бы не гулял с ребёнком рядом с человеком с серьгой в ухе.
Для меня ясно, что (чел. с серьгой) это недоносок безмозглый или педрила, и мне всё равно какой он ориентации.



А если у него серёжка в головке полового члена он даносок и гетеросексуалист ? [/quote]
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/05/2011, 19:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
А мужик ведь свой мяч не давал. Имеет право.

Конечно имеет. Но ребёночку должен был отдать (не на совсем же).
  xonic11 , цитата:
...если у него серёжка...

То он не такой как абсолютное большинство нормальных мужчин.
А значит его надо сторониться и главное уберегать от него своих детей.
Если не сторониться, то ребёнок привыкнет к лицу, но не так запомнит лицо, как серьгу и не будет опасаться.
Через год или пол-года, мамаша отвлечётся в какой-то момент, а этот недоносок надругается над ребёнком.
Кстати, кто знает, скиньте ссылочку на инфу про педофилов (их имидж, повадки, слова, поступки и т.п.). Спасибо.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/05/2011, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди Вам обсудить что-ли нечего!Злой папа ,мячик ,прыщи и сережки на разных местах.... Это жизнь столько всего такого есть и еще будет!В саду-злая нянечка,в школе наглые старшекласники,в автобусе хамы и т.д и т.п..Нервы надо беречь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/05/2011, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
Для меня ясно, что (чел. с серьгой) это недоносок безмозглый или педрила, и мне всё равно какой он ориентации.


Хорошо, что мой муж не читает форум. Я его несколько лет уговаривала ухо проколоть, он упирался всеми конечностями и не хотел, но все-таки уступил любимой жене
Вот прочитает такое и расстроится, сережку снимает. А мне нравится, когда у мужчины ухо проколото. Не у всякого, конечно

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/05/2011, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Это жизнь столько всего такого есть и еще будет!

Мы хотим, чтоб такого не было. "С молчаливого согласия равнодушных совершается на земле зло и убийство" (Б.Яс-й).
Вот например муж Велеся прочтёт, серёжку снимет и не будет подавать заразительный пример другим.
Как и в случае с тату, ужас какой-то, так себя уродовать. Деток жаль, они же подражать будут.
И идиотов папаш надо учить. Это садизм какой-то.
  ssvessa , цитата:
Ребёнок от такой несправедливости начал плакать...

Надо смело говорить им кто они такие, как в описуемом случае:
  ssvessa , цитата:
Естественно я высказала ему всё о данной ситуации и кто он после этого.

У молодой женщины ssvessa этот рефлекс на идиота естественен! А значит общество наше не безнадёжно!

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/05/2011, 23:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По теме - папа просто глупый мужчина. А то, что не дал мяч - его право. Он его давать не обязан.

Не по теме, столкнулась тут недавно - люди на детских площадках! ну имейте Вы поболе ума, чтоб понимать, что беря свои игрули на общую детскую площадку невозможно их сберечь ТОЛЬКО для собственного чада!!! вокруг такие же дети и так же хотят играть в то, что видят!!!
Мне это жутко надоело. Стоит какая-нить мадам нафуфыренная и своему малышу дает игрушку. Другой подбегает - просит, выхватывает, и тут маман в истерике. Вот бесит прямо!!! не берите игрушки в таком случае на улицу! или прячьте их в пакеты! Ваш ребенок никакой не особенный, об этом надо помнить.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/05/2011, 00:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
...не дал мяч - его право. Он его давать не обязан.

А доводить до слёз 2-х годовалого? Предложил достать мяч и только поиздевался.
Дети наивны и просят поиграть (подержать) игрушку, а взрослые бывают жестоки - её не дают.
И жадны - прячут в пакеты. Да каждый ребёнок особенный! Об этом надо знать и всегда помнить.
Легче всего не дать или спрятать. А объяснять детям, воспитывать в них уступчивость и доброту, видимо не досуг.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Анаstасия
в гостях
На форуме:
13 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/05/2011, 07:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня был случай, но с обратной стороны. Мы сыну (на то время ему было около 2 лет) купили велосипед, естесственно, вынесли на улицу покататься. Вещь для ребенка новая, интересная, пол-прогулки около него крутился. Подходит девочка, его же возраста и начинает вопить - дай! А мой ребенок еще в эту игрушку не наигрался сам. Мамаша так же за спиной стоит, мол чего это вы моей дочке не даете. я вначаеле ей спокойно сказала, только купили, наиграется, потом даст другим ребятам поиграть. Так тоже от нее услышала много интересного, типа, что я ОБЯЗАНА давать игрушку ее ребенку.
А вот объясните, с чего это я должна снять своего ребенка с велосипеда, чтобы он орал в угоду чужой девочке и ее мамаше?
примечание: когда ребенок наигрался с великом, стал спокойно им делится с другими.

А став чуть постарше, воспитанные подобным образом дети (все кругом общее, можно взять если понравилось) могут ПРЕСПОКОЙНЕНЬКО подворовывать у товарищей (ну, понравилась резинка-ручка-тетрадка у соседа, вот взял себе). Так может правильнее с детства учить, что есть свое и чужое, а не брать, то что понравилось, да еще и удивляться, чего это не дают?
или как то родители объясняют двойственное правило - когда можно брать чужое, когда нельзя?

А еще меня бесит, когда нужно свои игрушки собирать по всей площадке. Схватят, даже не спрашиваю разрешение,(ах да, забыла, ведь все что выносишь на улицу - ОБЩЕЕ ) а на место не возвращают. Возьмут и кинут где попало. А ты как идиот , ходишь собираешь по всей площадке собираешь с ребенком свои игрушки. Своего учу, если взял чужое, отдай хозяину или положи откуда взял.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/05/2011, 08:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анаstасия , цитата:
. Своего учу, если взял чужое, отдай хозяину или положи откуда взял.
,вот это правильно!

Мы ходим в песочнице играем,там много игрушек,мы играем и с нашими играют игрушками,но всегда слышу что родители говорят:"Это не твоё,потом положи на место".

__________________________________
Жить нужно так,чтобы твое присутствие было необходимо,а отсутствие очень заметно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Нормы поведения на детских площадках.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Поведение взрослых на детских площадках Илюшенька Общественный порядок 170 Пятница, 21/05/2010, 08:02 Посмотреть последнее сообщение
Linna
Нет новых сообщений Сроки ремонтных работ. Нормы Танючка Ремонт, строительство 7 Среда, 24/10/2007, 20:31 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Нет новых сообщений Нормы соц. жилья. Запугали на ровном ... Сидоркин Социальное жильё, ипотека и кредит 12 Воскресенье, 03/04/2011, 17:52 Посмотреть последнее сообщение
lizka
Нет новых сообщений О правилах поведения в общественных м... Brilka Юмор 2 Среда, 11/01/2006, 16:44 Посмотреть последнее сообщение
Анжелика
Нет новых сообщений Ремонт детских колясок TataL Все о детях 3 Понедельник, 31/08/2015, 20:05 Посмотреть последнее сообщение
Fanny

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Нормы поведения на детских площадках.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 
Следующая страница

Нормы поведения на детских площадках.
страница 13 из 36
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования