КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Родителям про поведение детей на прогулке Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Родителям про поведение детей на прогулке
Автор
Сообщение
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/04/2008, 20:39 | Родителям про поведение детей на прогулке [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня в районе рудневки 4 (на стороне двора) несколько ребят играло в войнушку шариковыми автоматами (мелкие ребятки лет по 10 им) Игра игрой, но может кончется довольно таки плачевно, а в этом дворе гуляло много маленьких детей и вообще, родители, давайте будем более внимательны к нашим детем, вдруг не дай Бог.... :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Родителям про поведение детей на прогулке
limon4elo
почти новосел
На форуме:
13 лет 18 дней
Посты: 10
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/03/2011, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А по-моему, гараздо эффективнее было разобраться на месте. Вряд ли родители детей с такими игрушкаи сидят на форуме.

__________________________________
Человек, который не имеет воображения, не имеет крыльев.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Родителям про поведение детей на прогулке
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/09/2011, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я бы такие автоматы запретил к продаже, как один герой росии лазерные указки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Родителям про поведение детей на прогулке
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/09/2011, 00:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вам может детей лучше за забором выращивать?
Они что травматами в войнушку играли?
во проблема то .. дети играют...

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Родителям про поведение детей на прогулке
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/09/2011, 12:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кент
Вообще-то даже маленький шарик, попав в висок, может причинить вред
Когда мы были в Евпатории, там ребятки шишками большими кидались, а их родители смотрели сквозь пальцы. А на площадке детки разных возрастов, в том числе те, кто только ходить начал. Единственный человек, кто сделал замечание, была я. Не понимаю такого. Наверное, для того, чтобы некоторые родители могли увидеть какую-то опасность в перспективе от подобных детских игр, нужно, чтобы их собственному ребенку кто-то шишкой или шариков с разгона в голову попал Тогда они реагируют.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Родителям про поведение детей на прогулке
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/09/2011, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Вообще-то даже маленький шарик, попав в висок, может причинить вред


А в глаз тем более. К сожалению, такие товарищи демонстрируют наплевательство, пока их самих не коснется. У нас во дворе гуляла бабушка с мальчиком, мальчик любил бросаться камнями, ну, играл так. А бабушка грелась на солнышке с отвлеченным видом. Один из камней попал в ногу моему сыну, я ей сказала, что если она не объяснит своему ребенку, что можно делать, а что нельзя, я тоже разрешу своим мальчишкам бросаться камнями, но исключительно в их сторону. Предупреждение было воспринято правильно, всего-то потребовалось обратить внимание на то, чем ребенок занимается.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Родителям про поведение детей на прогулке
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/09/2011, 20:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кент
У Вас сколько своих детей-то, маленьких ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Родителям про поведение детей на прогулке
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/09/2011, 00:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Кент
Вообще-то даже маленький шарик, попав в висок, может причинить вред
Когда мы были в Евпатории, там ребятки шишками большими кидались, а их родители смотрели сквозь пальцы. А на площадке детки разных возрастов, в том числе те, кто только ходить начал. Единственный человек, кто сделал замечание, была я. Не понимаю такого. Наверное, для того, чтобы некоторые родители могли увидеть какую-то опасность в перспективе от подобных детских игр, нужно, чтобы их собственному ребенку кто-то шишкой или шариков с разгона в голову попал Тогда они реагируют.


Ну а может кирпич на голову упасть и что?
Если уж суждено милипизерному шарику размером с горошину попасть в глаз-значит судьба такая .. как бы жестко это не звучало
Раньше бегали, стреляли .. и ни чё .. и головы друг другу разбивали все живы здоровы ..

Вот по этому и растут тепличные дети .. чуть шишка, синяк сопли\слёзы спасите помогите

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

  Сосед 241 , цитата:
Кент
У Вас сколько своих детей-то, маленьких ?


Можно на Ты .. не люблю официоза ..

1(слава Богу )

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Родителям про поведение детей на прогулке
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/09/2011, 09:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кент
Ну вот и представь , что твоему ребёнку в глаз из такого автомата попадут, не приведи господь. Глаза не будет. Будешь ли ты потом точно также писать про забор ?
  Кент , цитата:
Ну а может кирпич на голову упасть и что?
Если уж суждено милипизерному шарику размером с горошину попасть в глаз-значит судьба такая .. как бы жестко это не звучало Раньше бегали, стреляли .. и ни чё .. и головы друг другу разбивали все живы здоровы ..

Глупо сознательно дать ребёнку в руку кирпич и сказать - бросайся, ничего страшного, если в кого-то попадёшь - значит судьба. Примени это к с своему ребёнку и отнесись к этому философски , если , не дай Бог , что случится.
А тепличными дети растут совсем по другим причинам , а не от того, что ему в детстве глаз не выбили.
Разговор идёт о том, что не стоит давать детям опасные игрушки.
Да, мы в детстве делали самопалы всякие, из рогаток стреляли . Но чтоб вот так отец купил воздушку и сказал - иди поиграй, а попадёшь в кого = ну, судьба у него такой...


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Воскресенье, 18/09/2011, 10:06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Родителям про поведение детей на прогулке
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/09/2011, 09:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
Раньше бегали, стреляли .. и ни чё .. и головы друг другу разбивали все живы здоровы ..

Ну не знаю, пока старшего вырастила - поседела Постоянными клиентами хирургического госпиталя были. Слава богу, из воздушки никого не убил, а у соседки сын в глаз мальчишке попал, скандал был, хорошо, что обошлось, пулька вскользь прошла. А вот новый плоский монитор (купленный по тем временам за сумасшедшие деньги (где-то год 98 был), мой мелкий из воздушки расстрелял - выкинули , ремонту не подлежал.
Так что я за то чтоб такую дрянь в магазинах игрушек не продавать.
Мы своему никогда не покупали эти игрушки, но они волшебным образом оказывались и в нашем доме тоже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Родителям про поведение детей на прогулке
Denys
в гостях
На форуме:
15 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/09/2011, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не прошло и 3 лет как тему заметили не прошло уже
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Родителям про поведение детей на прогулке
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/09/2011, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Denys , цитата:
Не прошло и 3 лет как тему заметили


А проблема как была, так и осталась...

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Родителям про поведение детей на прогулке
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/09/2011, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
+100

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Родителям про поведение детей на прогулке
VaDimKa
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 198
Откуда: Шалаш возле леса...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/09/2011, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ах, куда делись старые, добрые рогатки...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Родителям про поведение детей на прогулке
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 00:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Кент
Ну вот и представь , что твоему ребёнку в глаз из такого автомата попадут, не приведи господь. Глаза не будет. Будешь ли ты потом точно также писать про забор ?
  Кент , цитата:
Ну а может кирпич на голову упасть и что?
Если уж суждено милипизерному шарику размером с горошину попасть в глаз-значит судьба такая .. как бы жестко это не звучало Раньше бегали, стреляли .. и ни чё .. и головы друг другу разбивали все живы здоровы ..

Глупо сознательно дать ребёнку в руку кирпич и сказать - бросайся, ничего страшного, если в кого-то попадёшь - значит судьба. Примени это к с своему ребёнку и отнесись к этому философски , если , не дай Бог , что случится.
А тепличными дети растут совсем по другим причинам , а не от того, что ему в детстве глаз не выбили.
Разговор идёт о том, что не стоит давать детям опасные игрушки.
Да, мы в детстве делали самопалы всякие, из рогаток стреляли . Но чтоб вот так отец купил воздушку и сказал - иди поиграй, а попадёшь в кого = ну, судьба у него такой...


Не это я имел ввиду, мы в принципе об одном и том же говорим
Я говорю о случае(теория вероятности и всё такое), с 20-30 метров случайно попасть в глаз и нанести серьёзную травму из этой пукалки анриал, другое дело специально выстрелить есть разница?

Некоторые вообще не покупают детям пистолеты, дабы агрессию не развивать

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

олина
ну бывает .. кто-то всю жизнь по лезвию ходит и раны лижет, а кто-то на ровном месте умирает

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

  VaDimKa , цитата:
Ах, куда делись старые, добрые рогатки...


Да даче лежит, донки ей закидывал одно время, теперь банки иногда расстреливаю. В бутылке шампанского одно стекло шарик пробивает

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Родителям про поведение детей на прогулке
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 10:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
Если уж суждено милипизерному шарику размером с горошину попасть в глаз-значит судьба такая ..

Вы это будете говорить когда вашему в глаз попадут..
Вспомнилось.. мой сын был маленький еще, пистоли с шариками только появились, и пришел он как-то с прогулки и рыдает от боли: пластиковый шарик попал ему прямо под носом, боль была дикая, кровь не текла но кровавый кружок был, и место как будто дыроколом пробито наполовину..верхняя губа опухла так, что висела у бедного ребенка как уродливый лоскут над нижней.
Думать надо, прежде чем говорить "судьба" такая. Обычно пока лично не коснется, здоровый пофигизм, и мнение если МНЕ не мешает, значит вы все дураки, если имеете иное мнение, выглядит печально со стороны.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Родителям про поведение детей на прогулке
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 12:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  олина , цитата:

Ну не знаю, пока старшего вырастила - поседела Постоянными клиентами хирургического госпиталя были. Слава богу, из воздушки никого не убил, а у соседки сын в глаз мальчишке попал, скандал был, хорошо, что обошлось, пулька вскользь прошла. А вот новый плоский монитор (купленный по тем временам за сумасшедшие деньги (где-то год 98 был), мой мелкий из воздушки расстрелял - выкинули , ремонту не подлежал.
Так что я за то чтоб такую дрянь в магазинах игрушек не продавать.
Мы своему никогда не покупали эти игрушки, но они волшебным образом оказывались и в нашем доме тоже.

Вот я чувствую и меня это ждет
Ему еще и трех лет нет, а я уже поседела. И наказываю, и ругаю, и шлепаю, и объясняю - все бестолку Хулиганит страшно, что дальше будет - подумать страшно. И вот не докажешь ведь, что учишь ребенка доброму, хорошему...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Родителям про поведение детей на прогулке
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/09/2011, 01:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
  Кент , цитата:
Если уж суждено милипизерному шарику размером с горошину попасть в глаз-значит судьба такая ..

Вы это будете говорить когда вашему в глаз попадут..
Вспомнилось.. мой сын был маленький еще, пистоли с шариками только появились, и пришел он как-то с прогулки и рыдает от боли: пластиковый шарик попал ему прямо под носом, боль была дикая, кровь не текла но кровавый кружок был, и место как будто дыроколом пробито наполовину..верхняя губа опухла так, что висела у бедного ребенка как уродливый лоскут над нижней.
Думать надо, прежде чем говорить "судьба" такая. Обычно пока лично не коснется, здоровый пофигизм, и мнение если МНЕ не мешает, значит вы все дураки, если имеете иное мнение, выглядит печально со стороны.


Вы Ералаш совдеповский "Баааабууушкааа" смотрели?

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Родителям про поведение детей на прогулке
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 5 дней
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/09/2011, 01:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Ему еще и трех лет нет, а я уже поседела

Да ладно Вам Марина )) помоему вы ни чему плохому научить то не сможете если чему плохому нужно будет обучить зовите меня А если серьёзно пусть хулиганит потом вырастет и прекратит

Добавлено спустя 36 минут 45 секунд:

  Кент , цитата:
с 20-30 метров случайно попасть в глаз и нанести серьёзную травму из этой пукалки анриал, другое дело специально выстрелить есть разница?

А я когда на уток охотился метров с 50 попал мужику в задницу смешно так было хорошо все пьяные были но попал ровняком в штаны
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Родителям про поведение детей на прогулке
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/09/2011, 08:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
И наказываю, и ругаю, и шлепаю, и объясняю - все бестолку Хулиганит страшно, что дальше будет - подумать страшно.

но по крайней мере он хоть при чужих себя хорошо ведёт, тихий такой мальчик. А моему всё равно: чужая тётя, своя. Он даже не смотрит:ушла я куда-то или нет! Ему всё равно!
  олина , цитата:
Ну не знаю, пока старшего вырастила - поседела

Меня, видимо, такая же судьба ждёт...дай мне силы, Господи!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Родителям про поведение детей на прогулке
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Аморальное поведение некоторых риэлто... Горборукова Общественный порядок 0 Понедельник, 10/04/2006, 18:24 Посмотреть последнее сообщение
Горборукова
Нет новых сообщений Поведение взрослых на детских площадках Илюшенька Общественный порядок 170 Пятница, 21/05/2010, 08:02 Посмотреть последнее сообщение
Linna
Нет новых сообщений Ваш взгляд на поведение Украины в сит... LordW Политика 152 Воскресенье, 05/04/2009, 14:37 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка
Нет новых сообщений Танцы для детей Ленoчек Детские организации и мероприятия 43 Суббота, 18/06/2016, 14:04 Посмотреть последнее сообщение
Лёка_
Нет новых сообщений Ларинготрахеит у детей NadyaS Детские врачи. Детские болезни 44 Среда, 07/10/2015, 17:04 Посмотреть последнее сообщение
MariaSt

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Родителям про поведение детей на прогулке
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Родителям про поведение детей на прогулке
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования