КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
Автор
Сообщение
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/04/2008, 23:04 | Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я просто в шоке, у меня не слов. И в таком обществе мы живем.



http://www.kp.ru/daily/24077/312826/

Страшный инцидент произошел в Питере 10 марта, но стал известен на прошлой неделе, когда видеозапись с камер слежения в метро попала в Интернет, а потом ее показали по одному из центральных телеканалов.

На глазах у нескольких человек между вагонами состава провалилась молодая девушка, 19-летняя студентка Виктория Соколова, и никто даже не подумал броситься на помощь!

Шокирующие кадры остались на внутренних видеокамерах станции. И вскоре просочились в интернет. Когда свидетелей смерти нашли, оказалось, что они в тот момент просто «решили не заморачиваться»…

Страшная видеозапись

Петербургское метро, полдень, 10 марта. 10:30:00

На пленке внутренней видеокамеры отчетливо видно, как к станции «Невский проспект» подъезжает очередной поезд.

10:30:20 Из последнего вагона выходит несколько человек. Одной из девушек заметно плохо. На выходе она опирается о соседку в белой куртке, но та притормаживает, небрежно пропуская незнакомку вперед.

10:30:32 Девушка нетвердыми шагами, раскачиваясь из стороны в сторону, идет дальше. Вокруг равнодушно снуют люди - никто не обращает внимания на странное поведение молодой женщины. Ее заносит вправо, затем резко влево - все ближе к краю платформы, где все еще стоит поезд. И вдруг, споткнувшись, она проваливается между вагонов.

10:30:38 Идущие следом под ручку какие-то подружки вытягивают от любопытства шеи. Шесть секунд смотрят девушке вслед. Но вместо того, чтобы немедля позвать на помощь, отходят в сторонку.

10:30:53 Поезд трогается, набирает скорость и исчезает в тоннеле.

10:31:30 Подружки нерешительно приближаются к краю платформы, заглядывают на рельсы. Секунду стоят, рассматривая ужасающее зрелище, потом разворачиваются и уходят. Платформа заполняется новыми людьми.

10:32:05 Искромсанное на рельсах тело девушки лишь обнаруживает машинист следующего поезда, резко останавливая состав.

10:32:17 К платформе стекаются зеваки. Все с любопытством заглядывают вниз.

10:35:31 У места трагедии появляются работники метрополитена.

Вышла на четыре станции раньше

Погибшей девушкой оказалась 19-летняя Виктория Соколова. В кармане куртки следователи нашли студенческий билет факультета менеджмента и экономики петербургского Университета культуры и искусств. Вика училась на третьем курсе по специальность "менеджмент туризма".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/04/2008, 23:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ужас просто вопиющий случай. Я в шоке. Хорошо что машинист "вовремя" остановился. очень жалко , а машинист просто "аккуратно убрал с рельс " и поехал дальше? просто ужас, как так мжно, а все говорят добро добро, какое добро, когда человек упал , и все видели это прекрасно , что упала между вагонами . и что нужна помощьь и пошли дальше?????????? КАК ТАК МОЖНО ЖИТЬ?????????? непредставляю, правильно сказано, можно было бы вагон задержать, ужас просто.
Сочувствую родителям, друзьям, я просто в шоке..........
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
Гном
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 516
Откуда: ул. Святоозерская д.24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/04/2008, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это ужасно, я просто в шоке.... неужели мы стали на столько черсвые к чужому горю, к чужой беде?????? Нет слов... просто нет слов..

__________________________________
Когда меня принес аист, родители долго смеялись и хотели взять аиста!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
Skyway
ветеран
На форуме:
16 лет 23 дня
Посты: 686
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/04/2008, 23:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ужас..
равнодушие тотальное ..
мы с женой как-то гуляли по парку и лежал человек
подошли - думали пьяный, а оказалось больное сердце и упал по пути из аптеки
довели до квартиры - живет один , на плите все сгорело ..
но все нормально -звонили через день, оклемался, родственники подтянулись
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/04/2008, 23:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Новость-то далеко не новая...


Последний раз редактировалось: FM97Rus (Суббота, 26/04/2008, 11:25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/04/2008, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я просто не могу, как можно жить с таким холодным сердцем, с безсовестиюб и без середчью, холодностьЮ. прохладой, как можно? не могу понять???? Где логика??????? Где оправдание ? где повод, что бы не помоч?

Незнаю, что то все стали какие то жестокие черствые , как будто ни кому не было плохо и не может быть. УЖАССССС!!!!! Люди, проснитесь от спячки злобы , не нависти , и негативизма, Будьте добрее , помогите , ведь может быть ВАША помощь поможет СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА, которому нужна помощь
ОЧНИТЕСЬ будьте внимательны..

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
Маняша
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 382
Откуда: Кожухово, Рудневка.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/04/2008, 23:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я видела видео в интернете ещё несколько дней назад . Это ужасно. И народ у нас жестокий стал. Девушка шла и качалась, а все от неё шарахались. А когда упала, то даже никто и внимания не обратил!!! Куда мы катимся.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/04/2008, 23:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а у меня был случай... я сидела в метро на скамейке. состояние было мягко говоря никакое. смотрела на поезда. ну вобщем все ясно и не знала когда это кончится.
а кончилось все тем что ко мне подошел парень и положил на колени шоколадку. я была в таком шоке от этого, что забыла на какое то время о том что мне плохо. оказалось он работает в метро машинистом. иногда такой пустяк может спасти человека

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/04/2008, 23:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у меня воспоминания такие: идем с мужем с колясочкой. Весна, холодновато. Под кустиком валяется дедок. Вроде прилично одетый, вроде даже не несет перегаром. Пытаемся растормошить - не получается. Вызываем скорую. Ждем приезда минут 40. Приезжают - матерятся, начинают дедка тормошить - оказался всё таки пьяный. Как нас обругали... Предлагали дедка себе домой взять, раз мы такие жалостливые и т.д. В итоге увезли его на скорой в вытрезвитель.
Честно говоря, тот случай поубавил у меня желания помогать на улице.
Но кадры, конечно, ужасающие. Как, интересно, этим девицам (которые посмотрели и ушли) теперь по ночам спится?

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)


Последний раз редактировалось: Artemisia (Пятница, 25/04/2008, 23:40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/04/2008, 23:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Из комментариев на kp.ru

Любой обыватель, по сути, равнодушная сволочь, не имеющая морального право обвинять кого бы то ни было. Начните с себя! Эта ваша гражданская и человеческая пассивность привела к такому состоянию общества, при котором все сплошь превратились в моральных уродов, а самые уродливые из них требуют растерзать других, чтоб своим криком и чьим-либо наказанием искупить свои собственные чудовищные уродства, психологические комплексы, человеческую и гражданскую несостоятельность! Вы хотите возложить на этих равнодушных и жестоких девушек ответственность не за их, а за свои равнодушее и жестокость! Они равнодушные, циничные, а вы, разумеется, другие! Наверное, именно поэтому, жестокости и цинизма в комментах гораздо больше, чем в самОм, конечно же, ужасном сюжете.
Если общество равнодушно и жестоко по сути, оно равнодушно и жестоко во всём и ко всем. А требовать наказания и возмездия -- это не просто циничная жестокость, но и отвратительное лицемерие... К зеркалу, дамы и господа, к зеркалу!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/04/2008, 23:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Видео видел давно. Мне показалось как то не очень понятно, видел кто-то там, что она упала или нет. Если и видели то только 2 девушки. Упала она очень быстро. Они могли просто испугаться или растеряться.
Я бы не стал так однозначно поднимать истерику по поводу жестокости. Пока есть одна мутная видеозапись и никаких подробностей...
Про то что девушки якобы шеи вытягивали от любопытства вообще чушь. Не видно этого абсолютно. Это полная отсебятина...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/04/2008, 23:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так я всегда и во свсем говоил, что сперва нужно с себя начинать а не кого не винить, и не брать пример , он так делает , значит и я так буду делать, нельзя так делать, и всегда делал и буду делать. пока есть возможность помощь.

Нельзя вину перекладывать на других.
Жестокими некоторых людей сделала, без ответственность, хаос, и похуи.....кое отношение власти к народу, как хотите так и еб....сь со своими проблемами. так обычно н анарод говорят, никому ничего не нужно до людей, сами выжывают как могут, АТАК НЕДОЛЖНО БЫТЬ, что бы БЫТЬ ЕДИНОЙ НАЦИЕЙ , НУЖНО БЫТЬ СПЛОЧЕНОЙ, т.к. по одиночки ничто не поменяется , ни политика . ничего, СПЛОЧЕННОСТ ДОЛЖНА БЫТЬ, как у мушкетеров один за всех и все за одного.

Доброта и отзывчивость в трудную минуту.

Я ни кого не осуждаю, но мне трудно понять и в голове не укладывается как так можно пройти мимо??

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Info
Я сперва подумал , что она спотыкнулась и попала в вагон , но присматревшись я ужаснулся, и как все мимо пошли....
незнаю....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/04/2008, 23:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Info
+1
съемка с камеры вообще выглядит как монтаж...
Но в целом, это вполне соответствует нашей действительности... Проще уйти, чем тратить свое время...

З.Ы. При аварии, которая произойдет на моих глазах и не будет однозначной (однозначная на мой взгляд - кто-то то въехал кому-то в попу, тут без вариантов), то я остановлюсь, спрошу нужна ли помощь, оставлю свои координаты на всякий случай... Но когда такое случалось со мной, не останавливался никто, только бошки выпячивали на 180 градусов...
З.Ы.Ы. Здесь судя по постам, народ весьма позитивный и ответственный с гражданской точки зрения собрался, может не все так и плохо?!


Последний раз редактировалось: FM97Rus (Суббота, 26/04/2008, 11:47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/04/2008, 23:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Из комментариев на kp.ru

Представьте себе ситуацию: на ваших глазах человек падает под поезд. Вы с диким криком начинаете блокировать двери, нажимать кнопку, орать. Прибегает милиция, вас немедленно вяжут, несмотря на то что вы пытаетесь им втолковать что на рельсах человек... Боюсь что подбежавший патруль немедленно заедет вам дубинкой между глаз, вы не успеете даже что нибудь крикнуть. Очнетесь вы в обезъяннике. Человека на рельсах возможно и вытащат, а возможно и нет. Если вытащат, а он окажется обдолбанный, с очень большой вероятностью он пробормочет "меня кто то толкнул на рельсы". А кто толкнул? Конечно вы, кто же еще! В обезъянник на трое суток. Допросы. Если вы молодой парень да еще с пирсингом на роже и серьгами в ушах - отгребете по полной.
И правильно что люди боятся. Поднять тревогу, позвать на помощь - это ПРЕЖДЕ всего связаться с милицией. А это может привести к любому результату. Увы, это так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/04/2008, 23:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вообще честно говоря комментарий к видео специально сгущает ситуацию. Работаю в СМИ давным давно, легко вижу все манипуляции. К сожалению часто так делают журналисты, причем преднамеренно. Сенсации нужны, сенсации...
Чего стоит только этот один штамп - "Вокруг равнодушно снуют люди - никто не обращает внимания на странное поведение молодой женщины."
Если снуют, то именно равнодушно... Я когда в метро иду, то вижу только спину впереди идущего.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/04/2008, 00:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девушка была под толпой таблеток, ехала толи из ночного клуба, толи откуда-то из подобного заведения (просто не помню, так как давно это было). Умерла она практически ещё не упав до конца (порвала себе жизненно важные внутренние органы о выступающие части вагона), а отъезжающий поезд её даже не задел. Разорил бы писак-уродов.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
Leonard Remi
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 442
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/04/2008, 01:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Девушка была под толпой таблеток, ехала толи из ночного клуба, толи откуда-то из подобного заведения (просто не помню, так как давно это было). Умерла она практически ещё не упав до конца (порвала себе жизненно важные внутренние органы о выступающие части вагона), а отъезжающий поезд её даже не задел.


ВЫ были очевидцем всего этого ужасного события? Или ВЫ лично знали эту девушку и/или ее подружек? Или ВЫ судмедэксперт? Как все по полочкам-то разложили, будто прям рядом стояли и все ДЕТАЛЬНО рассмотрели, а потом и исследовали!

Р.S. Соглашусь, что СМИ иной раз сгущает краски. Но ведь здесь суть в другом... Суть в том, что НИКТО даже не дернулся что-то сделать, чтобы вытащить ее! И совершенно без разницы, в каком состоянии или положении был человек! Неужели на самом деле все так очерствели, что даже подобное не трогает??? Неужели свои личные дела настолько важнее того, чтобы помочь кому-то рядом в трудную минуту, не дать совершиться трагедии? Люди, я в шоке...

__________________________________
"Ассоциация везунов с Ebay" и прочих онлайн-магазинов...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/04/2008, 01:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leonard Remi , цитата:

ВЫ были очевидцем всего этого ужасного события? Или ВЫ лично знали эту девушку и/или ее подружек? Или ВЫ судмедэксперт? Как все по полочкам-то разложили, будто прям рядом стояли и все ДЕТАЛЬНО рассмотрели, а потом и исследовали!

Судя по постам: KLoun связан с метро и, возможно, по работе

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/04/2008, 07:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот именно из-за боязни наркоманов с их СПИДами и гепатитами народ и шарахается от них и на них похожих.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
uzzia
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 186
Откуда: Лухмановская ул., д. 15, кор. 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/04/2008, 07:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже была в шоке от увиденного... Вчера в новостях показали кадры снятые на мобильный телефон молодыми людьми. Они снимали гибель ребенка. Прикалывались и ржали от увиденного. На их глазах мальчик погибал. Никто не кинулся на помощь ребенку. Никто. Только стояли и снимали. Назвать это равнодушием - это значит ничего не сказать... Я не знаю, что происходит в жизни других людей, но я с равнодушием сталкиваюсь каждый день почти. Везу ребенка в детски сад - никто малышу в транспорте место не уступает. Были редкие случаи... Была беременная. Место уступали только бабушки. Все начинается с малого...Я надеюсь, что сама в подобной ситуации не останусь равнодушной. Пока подобных случаев в моей жизни не было.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Меня не ждали.... Stagedim Флуд&Флейм 36 Вторник, 06/06/2006, 15:52 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Военнослужащие, сколько лет Вы ждали ... Lora_Moon Проблемы военнослужащих 93 Понедельник, 21/10/2013, 22:02 Посмотреть последнее сообщение
Анири
Нет новых сообщений Прокатите девушку на мотоцикле Ма-ри-ша Поиск, встречи, знакомства 131 Среда, 24/06/2009, 08:05 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений [ Опрос ] Я влюблён в девушку из Кожухово. Её и... sickboy ПРОСТО LIVE 121 Среда, 02/01/2013, 11:19 Посмотреть последнее сообщение
Батарейка
Нет новых сообщений Помогите, пожалуйста. Ищу конкретную ... Iliya Поиск, встречи, знакомства 30 Пятница, 19/07/2013, 10:32 Посмотреть последнее сообщение
Iliya

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница

Люди в метро равнодушно ждали, когда девушку переедет поезд
страница 1 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования