КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Пьяный священник насмерть сбил мать двоих детей (жесть) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Пьяный священник насмерть сбил мать двоих детей (жесть)
Автор
Сообщение
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/04/2008, 19:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
1 апреля в ДТП погиб мой друг детства.Он был водителем авт. "Ауди".Виновники- военные.Вряд ли что-то родственники добьются...
http://life.ru/video/851/
Поздним вечером на западе Москвы в автоаварии с участием четырех автомобилей, два из которых военные, погибли люди. Ря


21-летний младший сержант Антон Б. на служебном автобусе «ПАЗ-3205» вез военнослужащих. На пересечении ул. Ген. Дорохова и Рябиновая молодой водитель по неясным пока причинам не затормозил на запрещающий сигнал светофора. Спустя мгновение «пазик» столкнулся с «Ауди». От мощного удара несчастную иномарку отшвырнуло в стоявшие на светофоре «волгу» воинской части под управлением 26-летнего сержанта Алексея Я. и грузовую «газель» с 43-летним Рустамом Р. за рулем.

В результате трагедии «Ауди» превратилась в груду расплющенного металла. 24-летний водитель многострадальной иномарки Виталий С. и 30-летний пассажир Малмаз Р. скончались на месте.

Водителя-виновника Антона Б. привезли в больницу с переломом ноги.

Причины жуткой трагедии будет устанавливать техническая экспертиза.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Пьяный священник насмерть сбил мать двоих детей (жесть)
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/04/2008, 19:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
Так вот пусть попы с себя и начнут,а потом к нам лезут воспитывать.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Пьяный священник насмерть сбил мать двоих детей (жесть)
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/04/2008, 20:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Розочка
Сочуствую, жвлко, лудей, молодые
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Пьяный священник насмерть сбил мать двоих детей (жесть)
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/04/2008, 20:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
15/04/2008 17:01




Сотрудники белорусской Госавтоинспекции в Могилевской области за один день дважды задержали православного священника отца Владимира, управлявшего в нетрезвом состоянии автомобилем BMW 520.

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на сайт Telegraf.by, при первом задержании отец Владимир заявил инспекторам ГАИ, что не пьян и шатается не от спиртного, а от усталости. В результате он был отпущен белорусскими гаишниками с предупреждением больше не садиться за руль автомобиля.

Второй раз сотрудники Госавтоинспекции остановили священника уже через несколько часов после предыдущего происшествия. Отец Владимир, находившийся в салоне своей машины вместе с пьяной девушкой, был направлен в областной наркодиспансер, где после экспертизы выяснилось, что содержание алкоголя в его крови в три раза превышает норму.

Отцу Владимиру выписали штраф в размере 845 тысяч рублей (755 тысяч российских рублей), а также на три года лишили его водительского удостоверения. Как уточняет Telegraf.by, на данный момент представители православной церкви никак не прокомментировали и не отреагировали на задержание священнослужителя.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Пьяный священник насмерть сбил мать двоих детей (жесть)
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/04/2008, 20:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
Да,очень .Виталик был хорошим парнем.Погибшего пассажира я не знаю....
Какие-то экспертизы сейчас ведуться...это надолго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Пьяный священник насмерть сбил мать двоих детей (жесть)
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/04/2008, 20:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дельфин
та кне в них одних дело, а в обществе идет полный дизбаланс, если там все будут идеальны, то что то измениться? мне кажется нет, пока каждый не начнет с себя. что то изменить трудно, нужно координарно все менять, не только с Священиков начинать, а со всех , и тогда все измениться, ачто тогда получается, пока они не исправются, я буду пить и ездить пяьным за рулем? так проснитесь? что Вы говорите? нельзя так делать, так вот и получиться все тооже самое пример нужно не с плохих брать а с хороших людей, ззачем грязное употреблять и смотреть на людей, зачем?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Дельфин
Вы видели его? Что же Вы слушаете и верите того, что может и нет на самом деле, не нужно уподобляться неизвестному, Вы же его не знаете , да и я его не знаю. Трудно говорить о чем тоне зная ничего. Так что можно и промедиков, про военых, прокого угодно найти как они управляют в пьяном состоянии, и что т этогоВам будет легче?

мне кажется что нет. не надо ни на кого смотртеть, у Вас ведь естьсвоя голова, чтоона вам говорит? Делать как священик?тогда идите и служите , зканчивайте семинарию, трудитесь на приходе , востанавливайте здания, делайте, если хотите бытьпохожим на Священика во всем. А ежели Вам та кне нравиться, тоне надо сравнивать и вспоминать

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

  Дельфин , цитата:
а потом к нам лезут воспитывать.

никто Вас не воспитывает, и ничего Вам не навязывают, алкоголь Вам тоже навязывают? наркотики? курево? У нас Страна свободного действия, ( но впределах допустимого, за все отступки наказание) Свобода выбора и действий, Вам ни кто ни чего не навязывает. Хотите в магазине чтото купить, покупайте. не хотите , не мешайте, или отойдите подумайте, так и тут, хорошотак , но не все делают .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Пьяный священник насмерть сбил мать двоих детей (жесть)
священник Александр
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 247
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/04/2008, 23:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Имеет ли он авто, если да то какой марки?


Имею, но хочу Вас огорчить - не мерс, не мазду, не лексус и пр. Если Вас так волнует этот вопрос - в свое время уже предлагал - приходите, хоть в храм, хоть домой - дам полный финотчет.
  guest0505 , цитата:
Также как он относится к распитию алкоголя священниками, в частности за рулем.


За рулем- отрицательно. Вино - само по себе- злом не считаю. Иное дело - крайности - и в вине и не только.

Смерть человека - всегда трагедия. Если к этому причастен священнослужитель - по канонам - он лишается сана (даже если со стороны закона к нему нет никаких претензий).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Пьяный священник насмерть сбил мать двоих детей (жесть)
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 1 день
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/04/2008, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Статистика жуткая на самом деле...
А то, что священник был за рулем, да пьяный - это плохо, но помимо них, по пятницам да субботам на дорогах столько алкоШумахеров носится что мама не горюй.

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Пьяный священник насмерть сбил мать двоих детей (жесть)
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/04/2008, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  священник Александр , цитата:
Имею, но хочу Вас огорчить - не мерс, не мазду, не лексус и пр. Если Вас так волнует этот вопрос - в свое время уже предлагал - приходите, хоть в храм, хоть домой - дам полный финотчет.


Что вы посоветуете: как нам простым мирянам относится к появлению у священников предметов роскоши? Нам просто на это нужно закрывать глаза? или даже наоборот ещё приносить денег этим священникам если те попросят на благие цели?
  священник Александр , цитата:
Если к этому причастен священнослужитель - по канонам - он лишается сана

Почему многие священники нарушают ПДД? Разве они противоречат закону божьему?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Пьяный священник насмерть сбил мать двоих детей (жесть)
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/04/2008, 23:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  священник Александр , цитата:
Если к этому причастен священнослужитель - по канонам - он лишается сана

ужасное и страшное наказание...

забудьте вы об этом всём, люди бесправны по своей натуре. у них бесправие и сверху и сниху - вас и государство расстрелять может, и бомж бутылкой за углом хлопнуть. ничего не поделаешь, это человечество.

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Пьяный священник насмерть сбил мать двоих детей (жесть)
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 1 день
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/04/2008, 23:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ttlsd это не человечество, это идеология просто рабская в нас вбитая веками. И есть те кто правы, но есть и те, кто правее, на кого закон не работает.

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Пьяный священник насмерть сбил мать двоих детей (жесть)
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/04/2008, 23:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Почему многие священники нарушают ПДД? Разве они противоречат закону божьему?

Что Вы все к Священикам привязались? Вы с себя начните, не уж то Вы ездиете в населеном пункте 60 км, и там где ограничитель 20 едите 20 ? что Вы все привязались, Вам уже было сказано, с себя начинать нужно. ( не только с Вас лично, а с каждого из нас)

Роскошь есть у всех, и это не роскошь, а пожертвовали. когда мерседесы и иномарки у 18 сопляков , которые палец о палец не приложили , Вы что то молчите , а если подарили , так начинаете тут.

Простите , но это не красиво с Вашей стороны . Такие глупые провокационые вопросы задавать. т.к. у меня мнение , что ттветом , Вы потм будите всем показывать, а воттак мне сказали. Не надо так делать( я Вас не учу() но не стоит глупостей говорить

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

  guest0505 , цитата:
как нам простым мирянам относится

за всех не отвечайте, так только видя по всему может Вы только один считаете, и это ни как иное , что просто любопытство , и некорктно заданый вопрос
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Пьяный священник насмерть сбил мать двоих детей (жесть)
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/04/2008, 23:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Что Вы все к Священикам привязались? Вы с себя начните, не уж то Вы ездиете в населеном пункте 60 км, и там где ограничитель 20 едите 20 ? что Вы все привязались, Вам уже было сказано, с себя начинать нужно. ( не только с Вас лично, а с каждого из нас)


Я не хочу вас оскорбить, но я попросил бы не отвечать мне за тех людей кому адресованы вопросы.
Меня не интересует ваше мнение.

А вообще я стараюсь не нарушать, и еду 60 когда надо под смех окружающих.
  священник Александр , цитата:
он лишается сана


А за пьянство за рулем без трагедий - лишают сана?

ps. Чуть не забыл, как вы относитесь к мордобитиям среди православных священников в Храме гроба Господня?


Последний раз редактировалось: guest0505 (Четверг, 24/04/2008, 23:57), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Пьяный священник насмерть сбил мать двоих детей (жесть)
Skyway
ветеран
На форуме:
16 лет 21 день
Посты: 686
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/04/2008, 23:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Что Вы все к Священикам привязались

да просто нормальный человек интуитивно их не любит
современная церковь - бизнес и словоблудие - не более того

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

прошу заметить - это все относится только к ОФИЦИАЛЬНОЙ церкви
настоящих верующих, у которых бог внутри, можно только безгранично уважать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Пьяный священник насмерть сбил мать двоих детей (жесть)
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/04/2008, 05:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Skyway22 , цитата:
настоящих верующих, у которых бог внутри, можно только безгранично уважать

А я их не видел- настоящих,чтобы все ограничения соблюдали.Ни одного!Подозреваю,что есть в монастырях отдельные фанаты,но ...
Илюшенька
Тебе,извини за выражение,лишь бы попиз.еть-на любую тему,что попало,надо или нет.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Пьяный священник насмерть сбил мать двоих детей (жесть)
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/04/2008, 06:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дельфин
Кто бы говорил.

пи.си мордобой был не среди Православный Священиков. ....

Skyway22
Нормальный труждно назвать, т.к. ему лучше плохое злое, это считаться будет нормаой , порядочностью. А когда что то действительно сущное говориться, как слепой утверждает , что этого нет , и не может быть, что все плохие, толк будет ли от того что он задает такие вопросы? Это мнение будет только одного человека, и по нему нельзя судить всюРПЦ, т.к. она состоит не из него одного. И просто ответом , будет потом ко всем говорить, а он так сказал, а он так. Так что тут вопросы неуместы , и неподготовленны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Пьяный священник насмерть сбил мать двоих детей (жесть)
священник Александр
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 247
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/04/2008, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
А я их не видел- настоящих,чтобы все ограничения соблюдали.Ни одного!Подозреваю,что есть в монастырях отдельные фанаты,


Интересный пассаж: те, кто соблюдает - фанаты (очевидно это слово несет отрицательный оттенок), те кто не соблюдает - лицемеры (тоже - плохо). Возникает естественный вопрос: а как тогда хорошо? На мой взгляд (возможно я и ошибаюсь) зло вам видится в самом факте существования Заповедей и Правил. Необходимо отметить, что эти все правила и каноны относятся только к членам Церкви.

О мордобое.

Рассмотрим ситуацию с точки зрения канонов. По каконам, имеющий сан не имеет права применять насилие. За это, в зависимости от обстоятельств и последствий священнослужитель пожет попасть и под запрет. В жизни, к сожалению, возникают ситуации, не вписывающиеся однозначно в букву правил. Например. В храм вваливается пьяный или хулиганствующий субъект, начинает орать, материться и т.д. (ситуация не столь редкая). Обычно такого мигом утихомирят прихожане. Но бывает, что ситуация развивается по иному. Что тогда делать священнику? Конечно, он попытается всеми силами погасить ситуацию, но не исключаются и жесткие меры. Нарушаются ли каноны в подобных случаях- безусловно. Но бездействие - является большим грехом. Точно так же нарушил каноны один немолодой священник, проезжавший на машине и увидивший сцену избиения толпой хулиганов человека- остановился, отбил и даже задержал одного хулигана ( все проходящие мимо мужики, видимо принадлежали партии, моралистов, отрицающей применение насилия над личностью)
Еще больше нарушил каноны один священник из "глубинки", когда с помповым ружьем защищал свой храм от налета грабителей, ранивших ножем сторожа. Случаев могу привести множество.- О них писали в СМИ, но, по понятным причинам резонанс был совсем не тот, как в этой трагедии с ДТП.
Эта тема приобретает особую остроту, когда речь идет Святынях. Будьте уверены, если кто-либо попытается влезть в Алтарь, осквернить Дары, иконы или храм - действия любого священника будут таковы, что мало не покажется.
В ситуации с армянами и греками - именно такой случай. Армяне - не православные, а приверженцы монофизитской ереси. Поэтому их действия в отношении греческих священников - не просто "недружественный акт" - а нечто гораздо большее. Учитывая многовековые попытки армян вытеснить православных из этого храма, плюс горячая южная кровь и с той и с другой стороны - вот и имеем такую неприятную ситуацию.


  guest0505 , цитата:
как нам простым мирянам относится к появлению у священников предметов роскоши?


Как лично Вам относиться к этому - Вам виднее.
Обэтом уже не раз говорилось- священники- такие же люди - не ангелы - всякие бывают. И среди Апостолов был Иуда. Такие факты, безусловно, дискредитируют Церковь, но, в чем я с Вами не согласен - это единичные случаи.

  guest0505 , цитата:
А за пьянство за рулем без трагедий - лишают сана?


Какие меры наказания применять к клирику и в каких случаях - решается правящим архиереем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Пьяный священник насмерть сбил мать двоих детей (жесть)
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/04/2008, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
пи.си мордобой был не среди Православный Священиков. ....


Армянский священник дрался с православным греческим. Читайте мат. часть и не флудите без дела.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

  священник Александр , цитата:
Какие меры наказания применять к клирику и в каких случаях - решается правящим архиереем.


А если сам архиерей пьяный за рулем дорогой иномарки ездиет? Что тогда делать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Пьяный священник насмерть сбил мать двоих детей (жесть)
священник Александр
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 247
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/04/2008, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
А если сам архиерей пьяный за рулем дорогой иномарки ездиет?


Архиереи - слишком видные и весомые фигуры. Митрополит, к примеру, это на уровне губернатора, и за рулем не сидят.
Вообще-то какая-то странная тенденция у Вас налюдается. Все хотите нарисовать собирательный образ попа: лихо мчащегося за рулем дорогой иномарки, давящего безнаказанно женщин и детей, в изрядном подпитии и с толстенным кошельком. (не хватает только веселых девиц, хотя, кто-то сауны с оными- уже приписал). Ваше, конечно, право...

Вообще-то сегодня - Страстная Пятница, когда Церковь вспоминает Крестные мучения и Смерть Спасителя. Обычно все, кто именует себя мирянами (следовательно, членами Церкви) стараются, насколько позволяют обстоятельства, побывать в храме и помолиться.
Для священников это тоже весьма напряженное, прежде всего а Богослужебном плане, время. Поэтому, прошу прощения, но дальнейшее общение на форуме смогу продолжить только в конце Светлой Седмицы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Пьяный священник насмерть сбил мать двоих детей (жесть)
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/04/2008, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  священник Александр , цитата:
Вообще-то сегодня - Страстная Пятница, когда Церковь вспоминает Крестные мучения и Смерть Спасителя. Обычно все, кто именует себя мирянами (следовательно, членами Церкви) стараются, насколько позволяют обстоятельства, побывать в храме и помолиться.


Я учту.

  священник Александр , цитата:
Для священников это тоже весьма напряженное, прежде всего а Богослужебном плане, время. Поэтому, прошу прощения, но дальнейшее общение на форуме смогу продолжить только в конце Светлой Седмицы.


Тогда продолжим в следующий раз.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Пьяный священник насмерть сбил мать двоих детей (жесть)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Стая собак загрызла насмерть 9-летнег... guest0505 Новости Москвы и другие новости 18 Вторник, 14/10/2008, 22:43 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений На Выхино автобус сбил человека Политик Новости Москвы и другие новости 107 Вторник, 24/02/2009, 09:05 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений жесть с форума ЕХЕ DarkElf Юмор 9 Среда, 03/01/2007, 20:16 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf
Нет новых сообщений Водитель начальника ГАИ России сбил ж... ЧАТский Всё о ПДД и ГАИ 10 Пятница, 11/07/2008, 09:20 Посмотреть последнее сообщение
SweN
Нет новых сообщений Логика....твою мать! irissan Тесты, приколы, задачи 51 Среда, 07/05/2008, 16:50 Посмотреть последнее сообщение
ega

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Пьяный священник насмерть сбил мать двоих детей (жесть)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Пьяный священник насмерть сбил мать двоих детей (жесть)
страница 3 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования