КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема СУББОТНИК в Салтыковском лесопарке!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Экология »»»» СУББОТНИК в Салтыковском лесопарке!!
Автор
Сообщение
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/04/2009, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хочу с подвезенным и не своим инвентарем, у меня таких весчей не водицо...и организовано и с большим количеством народа

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » СУББОТНИК в Салтыковском лесопарке!!
Белоснежка_в_пятнах
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 318
Откуда: Кунцево, Кожухово, дача
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/04/2009, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Dexterтогда просто гулять на улицу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » СУББОТНИК в Салтыковском лесопарке!!
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/04/2009, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Die Geheimnis , цитата:
Неужели люди могут ТАК гадить? Я имею ввиду наши, кожуховские...

в прошлм году за 9-м мкр-ном видели кучу бытового мусора, вываленную явно мусоровозом... Вполне возможно, что у домов собарал, вывалил, а на казеном бензине скатал по делам...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » СУББОТНИК в Салтыковском лесопарке!!
Мила-Я
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 675
Откуда: ул.Лухмановская, 33 (кор.15)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/04/2009, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Белоснежка_в_пятнах , цитата:
Предлагаем с мужем простую и, как нам кажется, эффективную альтернативу

А мы еще в прошлом году такие мероприятия проводили

Не знаю как "сейчас" убирать лес, а вот насчет субботника, где-нибудь
в мае, когда уже подсохнет, нужно уже сейчас подумать!!!
В прошлом году инициативная группа организовывала субботник!!!
Собрали очень много, правда долго мусор не вывозили
А вообще мне кажется необходимо создать что-то вроде
"зеленого патруля"!!!
И штрафовать "любителей природы" - не на 100 руб., а на
1000 руб.

__________________________________
Ребята, давайте жить дружно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » СУББОТНИК в Салтыковском лесопарке!!
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/04/2009, 09:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мила-Я , цитата:
И штрафовать "любителей природы" - не на 100 руб., а на
1000 руб

для того, чтобы кого-то штрафовать, по-моему, нужны определенные полномочия.... к тому же, в нашем районе живут и такие представители, которые за подобную попытку и в нос дать не постесняются.... где найти такое количество крупных и крепких мужчин, которые согласятся в свое свободное время гулять по лесу и объяснять не совсем трезвому народу прописные истины поэтому остается только саморучно выносить из леса все те прелести, которые там оставляют....

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » СУББОТНИК в Салтыковском лесопарке!!
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/04/2009, 09:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Создать дружину кожуховская лесная братва

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » СУББОТНИК в Салтыковском лесопарке!!
Белоснежка_в_пятнах
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 318
Откуда: Кунцево, Кожухово, дача
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/04/2009, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
в нос дать не постесняются....

я тоже стесняться не буду, врежу и всё, а еще я кусаюсь и царапаюсь...Так что мы еще посмотрим, кто кого)))

  Dexter , цитата:
кожуховская лесная братва

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » СУББОТНИК в Салтыковском лесопарке!!
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/04/2009, 12:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Белоснежка_в_пятнах
мне все-таки кажется, что большинство кожуховских женщин не рискнет ввязываться в подобные авантюты.... лес, конечно, очень жаль.... но получить кулаком в лицо от пьяной или обколотой шпаны - удовольствие весьма сомнительное
вот поэтому и нужно организовывать дружину, с определенными полномочиями.... только кто в нее пойдет????
лично я за работу такой дружины (если эту работу будет реально видно) и доплачивать могу... не сомневаюсь, что я такая не одна... так, с миру по нитке... на приличную зарплату хватит, что в условиях кризиса и растущих безработице и цен будет интересным многим....

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » СУББОТНИК в Салтыковском лесопарке!!
Мила-Я
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 675
Откуда: ул.Лухмановская, 33 (кор.15)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/04/2009, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
чтобы кого-то штрафовать, по-моему, нужны определенные полномочия...

Совершенно согласна!!!
Только как быть с этим "быдлом"
Некрасиво сказано, но других слов нет

  Dexter , цитата:
Создать дружину кожуховская лесная братва

Ну да, что-то в этом роде

  little cat , цитата:
доплачивать могу... не сомневаюсь, что я такая не одна... так, с миру по нитке... на приличную зарплату хватит

+100

__________________________________
Ребята, давайте жить дружно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » СУББОТНИК в Салтыковском лесопарке!!
Анжела_Д
почти кожуховец
На форуме:
15 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 98
Откуда: ул.Святоозерская д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/04/2009, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну что Кожуховы, когда перейдем от слов к делу? будем организовывать уборку леса своими силами? а то ведь майские праздники не за горами и все дружно отправятся в загаженный лес. Поможем сами себе? Предлагаю всем желающим собраться предварительно где ни будь на лавочке и обсудить время, количество добровольцев и кто чем сможет помочь, я понимаю не у всех есть дома перчатки и большие мусорные пакеты. так вот, надо все это подготовить. и еще куда это все сносить? расположение мусорных контейнеров, кто знает где ближайшие?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » СУББОТНИК в Салтыковском лесопарке!!
ируня
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/04/2009, 12:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
вот поэтому и нужно организовывать дружину, с определенными полномочиями.... только кто в нее пойдет????
лично я за работу такой дружины (если эту работу будет реально видно) и доплачивать могу... не сомневаюсь, что я такая не одна... так, с миру по нитке... на приличную зарплату хватит, что в условиях кризиса и растущих безработице и цен будет интересным многим....


Ну вообще то дружинники- как организация- существует, в каждом районе, на бесплатной основе конечно, у них льготы небольшие есть-проезд бесплатный, если интересует можно узнать-как? чего? где?
Мы сами "почти" дружинники но от северного округа
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » СУББОТНИК в Салтыковском лесопарке!!
Sergey_Tri
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 201
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/04/2009, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, один раз я участвовал в акции, которую проводила компания нестле в царицыно,
было это еще в далеком 2005 году. Возле входа милые девушки выдали мне целофановые перчатки и мешок, и сказали, будете гулять по лесу, соберите что увидите. Я гулял и собирал разные там бумажки а потом все принес девушкам. И это было коллективно, каждому входящему в парк давали перчатки и мешок.

Посему есть конкретное предложение:
Может у нас тоже организовать такую акцию, например, 25 апреля на субботник,
собраться в группу по уборке леса и поработать, пособирать мусор.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » СУББОТНИК в Салтыковском лесопарке!!
Анжела_Д
почти кожуховец
На форуме:
15 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 98
Откуда: ул.Святоозерская д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/04/2009, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
действительно хорошая идея. я поддерживаю, можно купить перчаток и пакеты и раздавать при входе всем прогуливающим.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » СУББОТНИК в Салтыковском лесопарке!!
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/04/2009, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анжела_Д , цитата:
Ну что Кожуховы, когда перейдем от слов к делу? будем организовывать уборку леса своими силами? а то ведь майские праздники не за горами и все дружно отправятся в загаженный лес. Поможем сами себе? Предлагаю всем желающим собраться предварительно где ни будь на лавочке и обсудить время, количество добровольцев и кто чем сможет помочь, я понимаю не у всех есть дома перчатки и большие мусорные пакеты. так вот, надо все это подготовить. и еще куда это все сносить? расположение мусорных контейнеров, кто знает где ближайшие?



Нужно в такой последовательности:

1. Выйти на управу и узнать, чем они могут помочь (инвентарь, мешки, вывоз мусора). Четко договориться о дате, времени и способе доставки (забираем сами, либо транспорт от управы). Организовать вывоз мусора нужно обязательно - контейнеры не спасут. Мы собирали около 300 120-литровых мешков с мусором, тут никаких контейнеров не хватит.
2. Мешки всеравно придется покупать (по опыту прошлых субботников - казенных мешков не хватает).
3. Определить точки входа в лес, так как район большой. В идеале 4 точки (Л-34, Л-17, Медведева, микрорайон 9а). Для каждой точки должен быть старший.
4. Печать и расклейка объявлений по району, вывешивание объявление на форуме.
5. Остальное - по желанию (символические призы участникам, особенно детям, шашлыГ на свежеубранной поляне и т.д.).

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » СУББОТНИК в Салтыковском лесопарке!!
ируня
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/04/2009, 16:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
1. Выйти на управу и узнать, чем они могут помочь (инвентарь, мешки, вывоз мусора). Четко договориться о дате, времени и способе доставки (забираем сами, либо транспорт от управы). Организовать вывоз мусора нужно обязательно - контейнеры не спасут. Мы собирали около 300 120-литровых мешков с мусором, тут никаких контейнеров не хватит.
2. Мешки всеравно придется покупать (по опыту прошлых субботников - казенных мешков не хватает).
3. Определить точки входа в лес, так как район большой. В идеале 4 точки (Л-34, Л-17, Медведева, микрорайон 9а). Для каждой точки должен быть старший.
4. Печать и расклейка объявлений по району, вывешивание объявление на форуме.
5. Остальное - по желанию (символические призы участникам, особенно детям, шашлыГ на свежеубранной поляне и т.д.).



Категорически поддерживаю!! В том году вроде так было...
Завтра собрание актива молодых семей-надо дать тему-пускай проработают...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » СУББОТНИК в Салтыковском лесопарке!!
Анжела_Д
почти кожуховец
На форуме:
15 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 98
Откуда: ул.Святоозерская д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/04/2009, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
остается надеятся на поддержку управы. я не предполагала что все так сложно.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

вот на сайте http://kosino-uhtomski.ru/index.php?173 нашла следующее:
Уважаемые жители района!

11 и 25 апреля состоятся массовые общегородские субботники.

Участники субботников могут получить инвентарь в своих управляющих компаниях по адресам:

ООО УК «Жилфонд» - ул. Т. Макаровой, д. 6;

ООО «Самос-64» - ул. Рудневка, д. 1;

ОАО «РЭУ-48» - ул. Ч.Озеро, д. 5, ул. Святоозерская, д. 3;

ГУП «МГЦАЖ» - ул. Рудневка, д. 14.

Для вывоза крупногабаритного мусора с придомовых территорий частного сектора необходимо заказывать бункеры в ЗАО «Фирма АБ» по тел. 700-20-11.

Приглашаем всех жителей района принять активное участие в субботниках.
Сделаем наш район чистым, ухоженным и уютным!!!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

ну что поможем сделать наш район чистым? кто готов принять участие? Я постараюссь не пропустить это мероприятие.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » СУББОТНИК в Салтыковском лесопарке!!
Вета
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 419
Откуда: Святоозерская, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2009, 16:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анжела_Д(не к Вам лично)
День добрый! Всё конечно хорошо и правильно, но давайте ВСЕ жители КОжухово,после шышлычков в лесу ЗА СОБОЙ ВСЁ УБИРАТЬ,как делаем мы ( всё в пакетик и до контейнера )!!! А то жуть как неприятно приходить в свинарник! Давайте просто как то относиться с уважением к друг другу!
  Анжела_Д , цитата:
Приглашаем всех жителей района принять активное участие в субботниках.
Сделаем наш район чистым, ухоженным и уютным!!!

Считаю,что каждый должен убирать за СОБОЙ сам! И не думаю,что,кто гадит в лесу придёт на какие то субботники...
Я ЗА ЧИСТОТУ В НАШЕМ ЛЕСУ!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » СУББОТНИК в Салтыковском лесопарке!!
Белоснежка_в_пятнах
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 318
Откуда: Кунцево, Кожухово, дача
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2009, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вета , цитата:
каждый должен убирать за СОБОЙ сам

Каждый сам за себя! Закон джунглей! (ц) Поэтому и свинарник)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » СУББОТНИК в Салтыковском лесопарке!!
Sergey_Tri
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 201
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2009, 23:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вета , цитата:
Анжела_Д(не к Вам лично)
День добрый! Всё конечно хорошо и правильно, но давайте ВСЕ жители КОжухово,после шышлычков в лесу ЗА СОБОЙ ВСЁ УБИРАТЬ,как делаем мы ( всё в пакетик и до контейнера )!!! А то жуть как неприятно приходить в свинарник! Давайте просто как то относиться с уважением к друг другу!
  Анжела_Д , цитата:
Приглашаем всех жителей района принять активное участие в субботниках.
Сделаем наш район чистым, ухоженным и уютным!!!

Считаю,что каждый должен убирать за СОБОЙ сам! И не думаю,что,кто гадит в лесу придёт на какие то субботники...
Я ЗА ЧИСТОТУ В НАШЕМ ЛЕСУ!


а вы не думайте! вы спросите! пойдет ли кто-нибудь, кто гадит в лесу, на субботник 25 апреля? прошу отписаться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » СУББОТНИК в Салтыковском лесопарке!!
Вета
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 419
Откуда: Святоозерская, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/04/2009, 19:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Белоснежка_в_пятнах
  Белоснежка_в_пятнах , цитата:
Каждый сам за себя! Закон джунглей! (ц) Поэтому и свинарник)))

Свинарник,потому что в лесу много свиней,кому наплевать на всё и на Всех !
И не каждый за себя,а КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН просто напросто УБРАТЬ ЗА СОБОЙ!!! А так можно и не выходить из леса,и после каждых шашлычков за КАЖДЫМ УБИРАТЬ!
И что собственно плохого,если каждый уберёт ЗА СОБОЙ,вот и было бы чище!

  Sergey_Tri , цитата:
а вы не думайте! вы спросите! пойдет ли кто-нибудь, кто гадит в лесу, на субботник 25 апреля?

Думать и спрашивать не собираюсь,а как убирали МЫ так и будем,а свиньи и грязнули будут, к сожалению, везде и всегда,видимо им это нравиться....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » СУББОТНИК в Салтыковском лесопарке!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Бродячие собаки в Салтыковском лесопарке пум Животные, растения 34 Среда, 23/09/2015, 21:34 Посмотреть последнее сообщение
Administration
Нет новых сообщений Гастеры отлавливают белок в Салтыковс... Виски Новости и события Кожухово 103 Воскресенье, 07/10/2012, 14:27 Посмотреть последнее сообщение
Виски
Нет новых сообщений СУББОТНИК НА СВЯТОМ ОЗЕРЕ SOT Экология 102 Суббота, 21/04/2012, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений Памятник сбитому истребителю ВОВ И-16... zinger2 НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 2 Пятница, 16/11/2018, 10:07 Посмотреть последнее сообщение
zinger2

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Экология
»»»» СУББОТНИК в Салтыковском лесопарке!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23 
Следующая страница

СУББОТНИК в Салтыковском лесопарке!!
страница 13 из 23
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования