КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Вопрос мужчинам... Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Вопрос мужчинам...
Автор
Сообщение
Малютка
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 782
Откуда: Рудневка,39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 01:14 | Вопрос мужчинам... [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот очень хочется спросить водителей Кожухово ПОЧЕМУ???
Многие в Кожухово едут через Новокосино. В конце улицы Николая Старостина перед поворотом на Салтыковскую, есть автобусная остановка для 14 автобуса, автобуса, который едет не куда-нить, а именно в Кожухово. Соответственно, не сложно предположить, что люди, стоящие на этой остановке, хотят попасть именно сюда - в нашу милую деревню Кожухово. А ведь ни для никого не секрет, что с транспортом из Новокосино у нас полная кака и особенно после 20,00...
И вот вопрос: ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОСТАНОВИТЬСЯ, ЧТОБЫ ПОДВЕСТИ ЛЮДЕЙ?
Я уже не прошу, чтобы вы сами останавливались, когда видите мам с детишками или замёрших и промокших женщин!
Ведь даже когда голосуешь и готов заплатить деньги, лишь бы попасть домой - всё равно никто не останавливается........
И хочешь, не хочешь, а сядешь к "доброму" хачику, который не стесняется попросить сумму, не очень соответствующую действительности, не говоря уже о безопасности.......
Я никого не упрекаю, не виню, не ругаюсь и не наезжаю.... Просто хочу узнать вашу точку зрения. Точку зрения сильной половины нашего общества, которые так заботятся о нас женщинах, так оберегают, так опекают, так нас любят......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Вопрос мужчинам...
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 07:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой, Малютка, ну скоко можно отвечать....
Я уже писал не раз...
Ещё раз, ОСТАНАВЛИВАЮСЬ (у самого 2 карапуза) но в лучшем случае "тупое" удивление и ноль" внимания, а как правило НА ХРЕН посылают, особенно если скажешь, что бесплатно.... ТО ваще у Виска крутят....
А оно мне надо?????????????
Я на серебрянной 21114 езжу, чаще конечно от Выхино, так блин по 15 минут уговариваешь людей, с табой за "компанию" поехать.....

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Вопрос мужчинам...
lastic
старожил
На форуме:
16 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 395
Откуда: Д3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 07:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Буги
Полностью согласен. Мне хватило пару раз. Хочеш сделать доброе дело,
но народ у нас стремается садиться в хороший джип к прилично одетому мужчине в костюме и галстуке, согласному довезти до дома абсолютно бесплатно.
Зато охотно пользуется платными услугами кавказских таксистов на стареньких отечественных автомобилях.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Вопрос мужчинам...
АСК79
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 249
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 08:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Буги
lastic
да собственно и я согласен, мне нравится ездить через церковь, там дорога по равнее (не смотря на "полицейских") - но зная, что можно людей забрать - еду через Старостина - не голосуют, а сам уговаривать никого не буду.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Вопрос мужчинам...
sakura
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 805
Откуда: Рудневка, 7=>Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 08:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Странно, никогда проблем небыло, машину ловлю 10 мин. максимум, 100 рублей обычный тариф из Новокосино в Кожухово

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Вопрос мужчинам...
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 08:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пару раз останавливалась и тоже увидела все то же непонимание в глазах. Особенно если говоришь, что бесплатно. Правда, за такие остановки потом получила "по шее" от мужа Потому как мало ли. А сам он частенько практикует это дело.
Ой, а вопрос-то мужчинам
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Вопрос мужчинам...
АСК79
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 249
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 08:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Salita ой, но что то ты не стерла свое сообщение.
Ибо вопрос не только мужчинам не смотря на название
А вот "по шее" правильно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Вопрос мужчинам...
Lavazza
местный житель
На форуме:
16 лет 16 дней
Посты: 78
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 08:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я вот как ребенка в сад отвожу, так на обратном пути кого-нибудь захватываю до метро. Хотя мне туда не надо и о деньгах не договариваюсь заранее (что дадут)... Но не могу я проехать мимо толпы людей, ожидающих маршрутку по 20 минут... Реакции разные: кто-то садится с удивленным лицом, а кто-то всю дорогу благодарит, типа никто останавливаться не хочет, а мне спасибо)))))))))))
Хотя если руку не протянут - тоже не остановлюсь...
А насчет мам с детьми, да ещё и в дождь...с радостью спасу бедного ребенка от простуды))))

__________________________________
ICQ 210021579
Тел.: 8-926-982-0202
Людмила
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Вопрос мужчинам...
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
сама там стояла пока беременная была и в ЖК ездила, тоже об этом думала, что никто не остановится подвезти, хотя сложно сесть в машину к незнакомому человеку - мужчине, который сам инициировал. Просто мы напуганы происшествиями, которые могут произойти в сходной ситуации.
как то с мужем ехали, и предложили подвести женщину - она отказалась, и тоже было удивление.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Вопрос мужчинам...
ekaterina
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев
Посты: 432
Откуда: Кожухово, Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 09:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну да... это странно как-то, когда тебе навязывают подвести, кажется что что-то не так, странно.... Даже если у человека добрые намерения...
В криминальных передачах таких добродушных овечек показывают, личико как у ангела... и коментарий - убил, изнасиловал, ограбил!
Вот и сядь потом к дяде в галстуке в джип........

  lastic , цитата:
народ у нас стремается садиться в хороший джип к прилично одетому мужчине в костюме и галстуке


+1

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Вопрос мужчинам...
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 10:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ekaterina , цитата:
Ну да... это странно как-то, когда тебе навязывают подвести, кажется что что-то не так, странно.... Даже если у человека добрые намерения...
В криминальных передачах таких добродушных овечек показывают, личико как у ангела... и коментарий - убил, изнасиловал, ограбил!
Вот и сядь потом к дяде в галстуке в джип........

Ну и садитесь к "добреньким" хачам.... и не вылазте потом на форум, типа Мужики-козлы......
ах, да! забыли в начале теме вставить БЕСПРЕДЕЛЛ!!!!!! Вопрос к мужчинам.....
( у меня в салоне Детское кресло и бустер стоит... неужели "маньяки" спецом доп. оборудование возят, шоб, блин в доверие втереться..... )

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Вопрос мужчинам...
ekaterina
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев
Посты: 432
Откуда: Кожухово, Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Буги
У людей много странностей.....
Мне очень фраза одна нравится, из песенки: стоя на пепелище, я все знаю о пожаре.....

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Вопрос мужчинам...
АСК79
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 249
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 10:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Буги Катя хорошо сказала.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Вопрос мужчинам...
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уже столько людей написало, что останавливаются и предлагают подвезти даже бесплатно... В нашем районе мне ни разу такого не встречалось, т.е. я ни разу не видела, чтобы кто-нибудь останавливался и кому-нибудь предлагал доехать бесплатно...
А вообще, оплачивая проезд, мы полагаем, что так безопаснее, что человек, зарабатывающий на перевозках людей, не может оказаться маньяком или ещё каким сумасшедшим... А если кто-то бесплатно, то в голову лезут мысли - с чего бы такая щедрость Мне - не в Кожухово - несколько раз мужчины предлагали подвезти, некоторые даже выходили из машины и уговаривали - ни разу не поехала, боюсь
Если бы, к примеру, подъехал такой милый человек к толпе, ожидающей автобус/маршрутку, и несколько человек из этой толпы бы к нему сели, то возможно и я бы рискнула... Но всё равно страшно...

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

  Буги , цитата:
( у меня в салоне Детское кресло и бустер стоит... неужели "маньяки" спецом доп. оборудование возят, шоб, блин в доверие втереться..... )

Обычно при поступлении таких предложений люди стараются - по моим наблюдениям - не подходить близко к машине, и уж, конечно, не рассматривать её содержимое...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Вопрос мужчинам...
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 10:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Если бы, к примеру, подъехал такой милый человек к толпе, ожидающей автобус/маршрутку, и несколько человек из этой толпы бы к нему сели, то возможно и я бы рискнула... Но всё равно страшно...


Если еду от Выхино, постоянно останавливаюсь у очереди на 821 автобус и зазываю людей, говоря, что живу на Рудневке 2, кто хочет поехали..... иногда люди по 2-4 садятся, а иногда... хм.....(хм. это в лучшем случае)......

И по теме, Если Вы НАС боитесь, ЗАЧЕМ тогда ПИСАТЬ в ФОРУМЕ и спрашивать ПОЧЕМУ???????
ДА ПОТОМУ, ЧТО.........

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Вопрос мужчинам...
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 10:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Если еду от Выхино, постоянно останавливаюсь у очереди на 821 автобус и зазываю людей, говоря, что живу на Рудневке 2, кто хочет поехали..... иногда люди по 2-4 садятся, а иногда... хм.....(хм. это в лучшем случае)......

Буду внимательно смотреть в ту сторону
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Вопрос мужчинам...
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мне как то зимой пришлось своим ходом с дачи ехать. вот это был экстрим. автобуса не было.шла вдоль дороги по грязи в белых сапогах ночью. тормозили лица кавказской национальности, но мне хватило мозгов не садиться. в итоге доехала с несколькими пересадками. попались довольно милые люди. если не считать момента, когда отец двух девчонок, решил проверить не замерзла ли я а в кожухово ездить мне теперь вобще не страшно. так что буду рада если кто-нибудь нас с дочкой подвезет :wink:

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Вопрос мужчинам...
АСК79
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 249
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нен ну и как? не замерзла?

и судя по фото - я теперь буду знать кого подвозить
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Вопрос мужчинам...
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 12:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  АСК79 , цитата:
и судя по фото - я теперь буду знать кого подвозить


конечно же замерзла

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Вопрос мужчинам...
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
когда отец двух девчонок, решил проверить не замерзла ли я



Ха-ха у меня лапочкак дочка и чудо -сыночек...... так шо это не Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Вопрос мужчинам...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Мужчинам пора взрослеть... Марьяна Любовь, семья, отношения 520 Суббота, 12/12/2009, 14:48 Посмотреть последнее сообщение
Марьяна
Нет новых сообщений Вопрос по автосалону Яшка АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 2 Четверг, 29/11/2012, 22:12 Посмотреть последнее сообщение
Marikerik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Вопрос к дамам!!! Полина Сергеевна Женский клуб 25 Четверг, 08/02/2007, 14:04 Посмотреть последнее сообщение
Полина Сергеевна
Нет новых сообщений Простой вопрос эгоисточка СтихиЯ Кожухово 3 Вторник, 10/10/2006, 12:35 Посмотреть последнее сообщение
Anuti
Нет новых сообщений +Вопрос к неравнодушным священник Александр ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово 7 Воскресенье, 11/12/2011, 22:51 Посмотреть последнее сообщение
Artemova

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Вопрос мужчинам...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Вопрос мужчинам...
страница 1 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования