КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Разводка по мобильному телефону Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Разводка по мобильному телефону
Автор
Сообщение
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/06/2008, 10:13 | НОВЫЙ ВИД МОШЕНИЧЕСТВА [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера мы с мужем столкнулись с новым видом мошеничества!!!
Внимание всех у кого билайн.
(Может на других операторов так же делают, но у мужа именно билайн)
Мужу на телефон поступил звонок: Девушка представилась оператором билайна и сказала что у них произошел какой то сбой. При этом номер телефона не определился у нас. И еще перед ее звонком пришло сообщение типа:
n: p450
t: номер телефона
Так вот она спосила - пользуеться ли муж услугой пакет смс. Такой вопрос конечно мужа смутил, если это был реальный оператор билайн то таких глупых вопросов они не задают. Вообщем эта краля - сказала что нужно отправить это смс - на номер, который указан ниже. И все будет в норме. Муж спросил - если он этого не сделает - что тогда? Сказали, что возможно телефон заблокируют и придеться подъеххать в офис!!!!

Мы вечером позвонили в службу билайна - и рассказали все это оператору. Девушка сказала, что мы правильно сделали - что не стали никуда ничего отправлять - это мошеничество. Что таким образом они снимают деньги, и ушло бы у нас 450 рублей. А номер телефона на который надо было отправить смс - был на 919 - МТС!!!!!

Так что будьте внимательны!!!

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/06/2008, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
Так ссылка 2-х летней давности, может сейчас какие-нить призы выдают

Они об этом мошенничестве частенько в эфире говорят.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
conscience
почти сосед
На форуме:
16 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 32
Откуда: ул. Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/07/2008, 09:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Брусни4ка

Мда, занятное мошейничетсво, у меня была другая тема: месяца 2 назад я продавал машину, ну и наоставлял объвлений на всяких сайтах, причем на некоторых из них объявления удалить нельзя (я на это внимания особого не обращал). Не давно поступает мне звонок: "Здраствуйте Вы машину продали ? Я сказал, что продал ! Спасибо извините". Буквально через неделю поступает звонок, трубку взяла моя жена, причем меня рядом не было. По телефону некий мужчина, представился покупателем моего а/м и СРОЧНО просил перезвонить, всё это он "вывалил" супруге как будто его вот-вот снесет цунами. Я взял трубку и набрал определившийся номер:
Я - Здраствуйте Вы мне звонили
м - Да, да Евгений ... я Вас машину купил .. спасибо все отлично ... но я тут в аварию попал .. иномарку сбил она перевернулась, горит, срочно нужна Ваша помощ..
В это момент я сразу понял, что меня пытаются развести
Я - А кто это ?
м - Ну я машину купил у Вас
Я - А как Тебя завут ?
м - Сергей
Я - Сергей, а как Ты выглядишь, я не припоминаю ?
......... Сергей, бросил трубку.
В моем случае схема развода стандартная, причем уже пытались развести моих родственников ! Благо, периодически провожу среди них инструктаж, хотя один из знакомых чуть не попался (типа виграл ауди)!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/07/2008, 20:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
где то я уже слышал это, развод 100 пудов. Берут телефоны с авто.ру и звонят, пытаются кинуть.

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/07/2008, 19:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А как тут кинуть-то можно? Машина уже продана... какая помощь?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/07/2008, 20:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
звонят по телефону, который в объяве был указан и говорят, вот я у вас купил машину, попал в аварию, где то застрял так и так , нужны деньги. вот таг :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/07/2008, 20:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dexter , цитата:
вот я у вас купил машину, попал в аварию, где то застрял так и так , нужны деньги

Ну и что? Машину-то купил, я к ней теперь никакого отношения не имею. Пусть своим друзьям-родственникам звонит

Добавлено спустя 39 секунд:

Это, наверное, развод для каких-то очень сердобольных
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/07/2008, 20:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а вот они заразы тебе на жалость капают старое кидалово.

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Ibra
в гостях
На форуме:
15 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/07/2008, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все давно уже обмусолено и замусолено .
Никогда не перезванивайте на не телефоны с которых пришли ти смс - а если перезвонили - то проверяйте свой счет(я думаю что будет вам счастье от баланса)
А если инет под рукой - то ради Ентереса наберите этот номер в гугле - и результат на лицо )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Алиночка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 217
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/07/2008, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ibra , цитата:
А если инет под рукой - то ради Ентереса наберите этот номер в гугле - и результат на лицо )



И что там за результат будет?

Добавлено спустя 45 секунд:

  КрошкаРу , цитата:
Dexter , Вы написали ранее следующее:
вот я у вас купил машину, попал в аварию, где то застрял так и так , нужны деньги

Ну и что? Машину-то купил, я к ней теперь никакого отношения не имею. Пусть своим друзьям-родственникам звонит

Точно! Я бы даже без развода бы не стала помогать в данном случае.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/07/2008, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Алиночка
А Ваша-то история чем закончилась?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Алиночка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 217
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/07/2008, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
Алиночка
А Ваша-то история чем закончилась?

К моей большой радости, просто перестали звонить. Может надоело, может поняли, что нет смысла, т.к. я не буду перезванивать. Но уже больше месяца точно не беспокоят
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/07/2008, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  conscience , цитата:
Не давно поступает мне звонок: "Здраствуйте Вы машину продали ?


когда читаешь, кажется, что как люди на такое могут ловиться и в чем умысел звонящих.
Я когда рассказала про такой "прикол" родителям, они сейчас машину продают, сказали, что им уже звонили, причем называли отца по имени, как будто старые школьные приятели звонят. А его уже так лет 20 никто не зовет, кроме родственников.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/11/2008, 14:45 | Внимание!!! Новая разводка по мобиле [ЦИТАТА ВСЕГО]
СОСЕДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!
Сейчас буквально позвонил чел, представился тех. поддержкой Билайна, сказал, что у них сбой в системе и могут пропасть деньги со счета, которые они не смогут потом вернуть. Для предотвращения нужно, не разрывая с ним разговора, отправить смс. Параллельно слышу, приходят смс, он говорит, войдите во входящие и перешлите пришедшее смс туда-то. Куда он не успел сказать, потому что до этого я спросил, а как мне удостовериться, что он действительно из Билайна, он говорит, что жалоб много от клиентов с номеров начинающихся на цифры (среди названных есть и мои перве 3 цифры), что денег у меня на счету столько-то (причем сумму назвал правильно) и что информация есть на сайте. Так вот когда уже он говорил, куда пересылать смс, я зашел на сайт билайна и говорю, что там ничего не нахожу. После этого он моментально повесил трубку.
СМС было следующего содержания bee 9625529019 400 (последнее, как я понимаю сумма, а номер - тот на который нужно перевести бабало, сам этой услугой не пользуюсь, но как понимаю, это стандартный перевод денег)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Наталья Б
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 617
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/11/2008, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А еще есть такое: пришло моему папе смс: "Срочно положи деньги на этот телефон. У меня проблемы". У меня отец побежал сразу деньги класть,а по дороге обзвонил всех своих детей, у всех все в порядке))) Поняли,что разводилово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/11/2008, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
kiv1979
писец...совсем офигели....
Раньше писали смс:"Приветик..как ты...кинь мне 500р на этот тел...приеду отдам и расскажу всё..Спасибо".А когда звонишь на номер - трубку не берут...

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/11/2008, 15:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну суть разводки проста и работает тока с билайном, т.к. у них можно узнать чужой баланс на мобильнике. можно было бы даже на сайт при этом не лезть.

Мариша: постоянно приходили одно время такие смски, пару раз ответил что-то типа "ищите лохов в другом месте" и то от не фиг делать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/11/2008, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
ага...уже на всём пытаются деньги выцапать...Вот поймать бы таких разводчиков...ииии....

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
tasha77
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 347
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/11/2008, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С Калужской области разводилы - мне тоже присылали СМС ...
Так что их не найдешь.
Вообще можно по коду DEF узнать откуда этот номер:

http://www.mtt.ru/info/def/index.wbp

+79625529019 - это Татарстан
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/11/2008, 15:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
tasha77
  tasha77 , цитата:
Вообще можно по коду DEF узнать


заморачиваться не хочется..Просто не отвечать на смс и всё...

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Разводка (или нет?) Елё Всё о ПДД и ГАИ 50 Четверг, 09/10/2008, 11:30 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Участвуете ли в опросах по телефону? Ольга Г. Флуд&Флейм 8 Четверг, 03/07/2008, 14:45 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Разводка по мобильному телефону
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21 
Следующая страница

Разводка по мобильному телефону
страница 5 из 21
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования