КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Получение налогового вычета Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Правовые и юридические вопросы »»»» Получение налогового вычета
Автор
Сообщение
mich
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 776
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2007, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
leliks
формально - 3 месяца на проверку (камералка), +1 месяц на перевод денег
  Елена М , цитата:
Сразу задать все документы на 2 вычета за 1 раз.

это относится к "одному" вычету, а не к двум разным, документы подаются одновременно и заполняется одна декларация
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Получение налогового вычета
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2007, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
mich И вот еще что. Я завел сберкнижку, чтоб туда перечислили деньги, но ее не взяли при просмотре документов и номер ее никуда не записывали, ее потом нужно им показать? после "камералки"?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Получение налогового вычета
mich
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 776
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2007, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leliks , цитата:
ее потом нужно им показать? после "камералки"?
после камералки напишите заявление с указанием реквизитов Вашего банковского счёта
ЗС на счёт трёх месяцев не обольщайтесь, знаю, люди ждали по 6-9 месяцев
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Получение налогового вычета
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2007, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mich , цитата:
люди ждали по 6-9 месяцев

Сц..ки! И чтож никаких законодательных актов на это нет? Должна ж быть на них управа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Получение налогового вычета
mich
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 776
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2007, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
leliks
если через 3 мес не получите уведомление, накатайте жалобу в УФНС по Москве на б.тульскую.....они начинают после этого работать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Получение налогового вычета
Елена М
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 348
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2007, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mich , цитата:
это относится к "одному" вычету, а не к двум разным, документы подаются одновременно и заполняется одна декларация

А по деньгам что? Всё вместе должно быть 130 тысяч или на проценты своя сумма.Я собираюсь подавать документы за 2 года(2006-2007).

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Получение налогового вычета
mich
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 776
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2007, 23:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елена М , цитата:
Всё вместе должно быть 130 тысяч или на проценты своя сумма

в Вашем случае, уменьшение налогооблагаемого дохода на сумму стоимость квартиры (выплаченная только), плюс % (также уплаченные)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Получение налогового вычета
Ленoчек
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 206
Откуда: Кожухово. Руднёвка,16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 01:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите плиз кто сталкивался с этим. У меня с мужем и ребёнком равнодолевая собственность, т.е. у каждого 1/3, но все платёжки оплачивал муж. Получается и вернуть подоходный сможет только он?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Получение налогового вычета
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 05:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
last_drop
  Цитата:
Если жилье приобретается в собственность нескольких лиц (например, супруги), то сумма налогового вычета делится между собственниками в зависимости от того, как оформлено жилье – в общую совместную собственность или в долевую собственность. Если собственность совместная, то и налоговый вычет полагается один на всех собственников, по умолчанию - в равных долях. Перераспределить доли вычета можно заявлением в налоговый орган, вплоть до того, что любой из собственников может получить вычет в полном объеме на себя. Например, если один из супругов имеет большой официальный доход, а другой супруг доходов не имеет (или они неофициальны), то целесообразно оформить заявление о том, что всю сумму налогового вычета будет получать супруг с высокими доходами с целью более быстрого получения имущественного вычета. При этом оба супруга считаются реализовавшими свое право на налоговый вычет, и ни один из них не сможет использовать его повторно в случае приобретения другой квартиры или дома – такова позиция, озвученная в нормативных актах Минфина. Но практикующие юристы придерживаются иной точки зрения – они считают, что супруг, передавший свою долю вычета на 100% другому супругу, сохраняет за собой право вычета, которое может быть им использовано при покупке другого жилья. Вероятно, что на сегодняшний день существует такая практика, и конкретные условия следует уточнять в налоговых органах на местах.

Если жилье оформлено в долевую собственность, то вычет должен получать каждый собственник самостоятельно и в размере, пропорциональном своей доле. Например, если квартира оформлена по1/2 доли на каждого из супругов, то каждый из них имеет право на имущественный вычет с ½ стоимости жилья (но не более 500 000 рублей) и ½ процентов, уплаченных по ипотечному кредиту. Передать свое право на вычет в случае долевой собственности нельзя. Если какая-то доля собственности оформлена на несовершеннолетнего ребенка, то с этой доли получить налоговый вычет сможет только сам ребенок по достижении им совершеннолетия и при условии получения им собственных доходов.

И при долевой и при совместной собственности любой из собственников может воспользоваться своим правом на вычет в размере причитающейся ему доли, или воздержаться от этого, сохраняя право вычета на случай приобретения другой недвижимости.

Важно помнить, что для получения налогового вычета по ипотечным процентам необходимо, чтобы платежные документы были оформлены на того собственника, который оформляет на себя вычет. Либо от получателя налогового вычета должна быть оформлена доверенность на того собственника, который реально осуществляет платежи по ипотечному кредиту. Причем доверенность должна быть оформлена в письменной форме до момента внесения денег.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Получение налогового вычета
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я вот безработный, всю жизнь жене помогал работать, а ее зарплата это лет тридцать этот вычет получать, но квартиру покупал я на себя и на дочку и что выходит я с этим вычетом пролетаю. Только жена получить может, дочка ёще долго учиться будет. Я правильно всё понял?

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:

Прошу прошения. Я разобрался: я профессиональный "безработный", жена имеет вторичное жилье, дочь студентка, короче Х... мне от Россииской власти - люблю её

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Получение налогового вычета
mich
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 776
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
вычет=уменьшение налогооблагаемого дохода
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Получение налогового вычета
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
А я вот безработный, всю жизнь жене помогал работать, а ее зарплата это лет тридцать этот вычет получать, но квартиру покупал я на себя и на дочку и что выходит я с этим вычетом пролетаю.

Пролетаете, если бы даже квартира была в собственности вашей жены, то право на возврат только в течении 3-ех лет с года оформления в собственность, т.е. если собственность оформлена в 2007г., то имеете право на возврат подоходного за 2007, 2008, 2009г.г., если сумма подоходного за эти годы будет меньше 130000, то в 2010 уже ничего не получите если больше, то и за 2009 не получите

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Получение налогового вычета
Linna
старожил
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 299
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я пробовала разобраться с заполнением новой налоговой декларации- и проиграла. Увы, не для гуманитарных мозгов. Уменя к тому же надо указать продажу квартиры в другом горое и покупку квартиры в другом городе ( меньшей)+ покупку квартиры в Кожухово по ипотеке. Работа- официальная- в 2х местах. Как все это ПРАВИЛЬНО впихнуть в эти 24 листа?! Кто-нибудь знает место, где за деньги помогут заполнить, но только ТОЧНО, что это будет правильно? В нашей налоговой мне сказали, что у них такой услуги нет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Получение налогового вычета
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 11:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
о право на возврат только в течении 3-ех лет с года оформления в собственность, т.е. если собственность оформлена в 2007г., то имеете право на возврат подоходного за 2007, 2008, 2009г.г., если сумма подоходного за эти годы будет меньше 130000, то в 2010 уже ничего не получите все плохо, все очень плохо... если больше, то и за 2009 не получите оранжевое небо оранжевое солнце оранжевый КОЖУХОВО оранжевый ОНЛАЙН!

не верно. В течение трех лет вы имеете право ЗАПРОСИТЬ налоговый вычет.
И выплачивается он до ПОЛНОГО исчерпания.
Так что в приведенном случае до 2010 года есть право запросить вычет на квартиру с собственностью в 2007 году и получать его, пока не вычерпаешь сумму в 130тыс. р. + 13% от банковских процентов по ипотеке.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

  Linna , цитата:
Как все это ПРАВИЛЬНО впихнуть в эти 24 листа?! Кто-нибудь знает место, где за деньги помогут заполнить, но только ТОЧНО, что это будет правильно? В нашей налоговой мне сказали, что у них такой услуги нет

в нете полно таких контор
типа вот одна из них
http://www.urliga.ru/

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Получение налогового вычета
Linna
старожил
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 299
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Большое спасибо за адрес. Только вот боюсь, что эта контора с Арбата задерет немеряные деньги. Но попробую поузнавать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Получение налогового вычета
Ленoчек
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 206
Откуда: Кожухово. Руднёвка,16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне бы всё таки хотелось услышать тех кто действительно сталкнулся с такой ситуацией, потому как я прочитала на другой ветке о таком случае, но он один и девушке просто, как я поняла, отказали устно. Мне кажется в основном у всех платил за квартиру один из супругов, такое чувство что желающих попробывать вернуть налоговый вычет единицы, поэтому и такая тишина на ветке.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Получение налогового вычета
mich
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 776
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Linna , цитата:
задерет немеряные деньги.

скопируйте http://www.nalog.ru/document.php?id=26293&topic=root_nalog
и заполните всё сами, всё предельно просто
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Получение налогового вычета
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
last_drop
А вы хотите получить вместе, каждый свою часть или чтобы только один из вас получил?

Почитайте вот здесь
http://www.ipohelp.ru/taxprivilege.html
и комментарии с вопросами внизу статьи

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Получение налогового вычета
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/03/2008, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  last_drop , цитата:
отказали устно

Отказать устно не могут, если у Вас приняли документы, то отказ обосновывают, присылают письмо в котором просят донести документы или сдать уточненную дикларацию. Мне отказали письменно, решение можно опротестовать в выше стоящей инстанции. Многое зависит от налоговой, у меня пару знакомых вернули подоходный без проблем.
Дикларация и подтверждающие документы можно направить по почте с уведомлением о вручении.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Получение налогового вычета
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2008, 08:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mich , цитата:
скопируйте http://www.nalog.ru/document.php?id=26293&topic=root_nalog


Соседи, кто-нибудь заполнял форму по ссылке? Что за ОКАТО (11-значный код) требуется ввести в разделе "Проживание"? Раздел посвящен исключительно месту проживания заявителя? Причем здесь ОКАТО? У физич. лица ведь нет ОКАТО... А пропустить эту строку программа не дает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Получение налогового вычета
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Получение свидетельства о рождении ре... Натик Социальные службы района. Cоциальные вопросы 33 Четверг, 08/04/2010, 12:52 Посмотреть последнее сообщение
zhanna
Нет новых сообщений Получение водительских прав без прописки Natusa Всё о ПДД и ГАИ 28 Среда, 11/03/2009, 20:49 Посмотреть последнее сообщение
сергей1977
Нет новых сообщений Налог на имущество, получение льготы grim07 Правовые и юридические вопросы 7 Понедельник, 02/11/2009, 16:36 Посмотреть последнее сообщение
егороввиктор
Нет новых сообщений Работа ФМС (получение загранпаспорта,... Леди СчастьЯ Социальные службы района. Cоциальные вопросы 1163 Пятница, 19/12/2014, 09:13 Посмотреть последнее сообщение
olga80

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Правовые и юридические вопросы
»»»» Получение налогового вычета
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница

Получение налогового вычета
страница 14 из 28
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования