КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Партфорум. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Партфорум.
Автор
Сообщение
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/04/2008, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
это взгляд нормальномыслящего человека.

И я о том же.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

А вот фашики и нацболы, я думаю, у нас на форуме не объявятся. Да и "либеральнейших", что-то не наблюдается.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Партфорум.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/04/2008, 15:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
А вот фашики <...>, я думаю, у нас на форуме не объявятся

Напрямую не было.
Кстати было несколько случаев, когда публиковались ссылки на нацистские ресурсы.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Партфорум.
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/04/2008, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Напрямую не было.


Побоятся. Это не таджиков с вьетнамцами, в тёмных переулках, метелить.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Партфорум.
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/04/2008, 00:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насчет нациков.

Список "врагов народа" появился в Интернете

Российская Генпрокуратура начала проверку по факту появления в Сети «списка врагов русского народа». Его опубликовали на одном из экстремистских сайтов. В число неугодных попали правозащитники, сотрудники правоохранительных органов и судьи Верховного суда.

На каждого из этого списка собрано подробное досье с перечислением рабочих и домашних телефонов, адресов, и других личных данных. Помимо очередного вопроса, как персональная информация попала в Сеть, возникает и другой вопрос о безопасности тех, кто оказался в этом списке.

Репортаж корреспондента НТВ Сергея Морозова.
http://www.rambler.ru/news/it/extremism/561565624.html

О как!

Помянем души грешны.

Добавлено спустя 14 часов 48 минут 19 секунд:

Ну что притихли?

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Партфорум.
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/04/2008, 08:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бывший глава администрации Тамбова Максим Косенков, арестованный по подозрению в похищении человека, исключен из партии «Единая Россия».
Ничего не напоминает?Раньше членов КПСС тоже нельзя было судить.Сначала их исключали из партии...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Партфорум.
Зритель
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 413
Откуда: Святоозёрская 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/04/2008, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
Ничего не напоминает?

Ничего. При советской власти первые секретари горкомов партии людей не похищали, кажись...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Партфорум.
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/04/2008, 00:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Зритель , цитата:
При советской власти первые секретари горкомов партии людей не похищали

Зачем? Когда можно было в психушку сдать, или в острог (лесоповал, беломорканал и тд.), или расстрелять. Хозяин - барин.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Партфорум.
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/04/2008, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всех соседей-кожуховцев, с наступающим праздником Весны и Труда на дачных участках, садах и огородах! Чтоб спина не болела, урожай - вырос во! и время на шашлычок осталось.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Партфорум.
Phantom1488
ветеран
На форуме:
12 лет 10 месяцев
Посты: 586
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
Из-за таких людей как Вы, о России так и думают.

Из-за таких как я? Странно, я считал о Рашке думают плохо из-за пьяных свиней, что нажрутся и громят магазины в Эстонии с криками "мы ваши хозяева", или из-за тех, кто 20 лет с развала Совка, проживая там, ленился выучить Эстонский. Или из-за таких как та гопотелка в Турции, что нажралась и орала-обслуживай меня, я королева, принес мне пиво итд. (на Ютубе где то висит). Я не пью крепких напитков больше 5 лет, не смотрю ту парашу что показывают по зомбоящику, получил специальность на днях, периодически могу отдать косарь если какой то человек в беде, или просто на полезные общественные акции.. Я думаю это не так плохо по сравнению с общей массой.
А если Вы такой грамотный, то скажите например, за что отвечает пирамидная система в организме человека и как иначе называется недостаточность пирамидной системы?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Партфорум.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 17:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Phantom1488 , цитата:
А если Вы такой грамотный, то скажите например, за что отвечает пирамидная система в организме человека и как иначе называется недостаточность пирамидной системы?


это теперь такой критерий определения грамотности человека?
типо: каждый грамотный человек обязан знать, что такое пирамидная система ... ... )))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

  Phantom1488 , цитата:
Я не пью крепких напитков больше 5 лет

вау, это же мега-достижение!!! мы сражены... аплодисменты!!!
мы все, нижеподписавшиеся алкаши

  Phantom1488 , цитата:
не смотрю ту парашу что показывают по зомбоящику

а там и смотреть-то нечего, да и вообще работающему человеку некогда всё это смотреть - других дел и так по горло хватает

  Phantom1488 , цитата:
получил специальность на днях

дохтура што ль? позвольте полюбопытствовать


Последний раз редактировалось: Leto (Среда, 25/07/2012, 17:24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Партфорум.
Phantom1488
ветеран
На форуме:
12 лет 10 месяцев
Посты: 586
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 17:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
мега-достижение - аплодисменты!!!

Мы говорили о гражданах, позорящих Рашку. Я считаю что позорят свою страну прежде всего алкаши. На их фоне-да, это достижение и достаточный аргумент, дабы не попадать под эту категорию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Партфорум.
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 19:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Phantom1488 , цитата:
А если Вы такой грамотный, то скажите например, за что отвечает пирамидная система в организме человека и как иначе называется недостаточность пирамидной системы?

Насколько я знаю, то речь идет о прямохождении человека, когда-то в школе проходили, но может и не так.
Вы мне лучше скажите о том, что Вы сами лично сделали для своего дома, подъезда, города, страны? Ругать
ведь легче, правда?

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Партфорум.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 19:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Phantom1488 , цитата:
Из-за таких как я? Странно, я ... Я не пью ... не смотрю ... получил специальность ... периодически могу отдать косарь ... или просто на полезные общественные акции.. Я думаю это не так плохо по сравнению с общей массой.


10 два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой мытарь.
11 Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь:
12 пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю.
13 Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаз на небо; но, ударяя себя в грудь, говорил: Боже! будь милостив ко мне грешнику!
14 Сказываю вам, что сей пошел оправданным в дом свой более, нежели тот: ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится.

Ничего не напоминает ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Партфорум.
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 20:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Phantom1488 , цитата:
Из-за таких как я? Странно, я считал о Рашке думают плохо из-за пьяных свиней, что нажрутся и громят магазины в Эстонии с криками "мы ваши хозяева", или из-за тех, кто 20 лет с развала Совка, проживая там, ленился выучить Эстонский.


Слушай, уймись, а? Выражаешься как малолетний мажор - Рашка, Совок. Ник вообще нацистский.
Что не пьёшь и не смотришь ящик это плюс, но если так ненавидишь страну, в которой тебя родили, может просто свалишь из неё и не будешь ей мешать?

Тебе сколько лет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Партфорум.
Valentus
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 241
Откуда: Оттуда...
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да ладно, народ, хватит уже ну написал человек глупость, так если на каждую глупость вестись - сам поглупеешь Думаю
В общем-то тема не о том... Дети не виноваты, это правда. Но наши с вами дети еще более не виноваты, и нам надо стараться улучшить положение всеми возможными средствами. Под лежачий камень вода не течет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Партфорум.
Phantom1488
ветеран
На форуме:
12 лет 10 месяцев
Посты: 586
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
нет, а в других странах что ли нет алкашей? нет тех, кто каждый вечер заливает дневные неприятности? или наркотиками закалывает или еще какими способами мнимо облегчает свое существование?

Сейчас я временно проживаю в таком месте(МО), что другие страны просто отдыхают. Видя как люди запивают таблетки водярой и превращаются в сумасшедших, начинаешь поддерживать самые ярые антиалкогольные акции, даже зная что в них зачастую все очень преувеличино.
Также и с ТВ. Мой отец-сценарист, я много с ним общался по этому поводу, т.е. я сам кое что знаю и что то могу объяснить. Например есть такая тема-основной показатель "сущности" народа-это прайм тайм. Если передача не смотрится, ее не будут показывать в это время и наоборот-показывают в прайм тайме то, что смотрит много людей. В Англии, Бразилии, Аргентине, Германии в прайм тайме-футбол. В США-регби и прочий спорт. А что у нас? Передача кривое зеркало и сериалы про мусарню. По телепрограмме можно сделать вывод о большинстве населения страны.

  FERDINAND , цитата:
Вы мне лучше скажите о том, что Вы сами лично сделали для своего дома, подъезда, города, страны? Ругать
ведь легче, правда

Никогда не ругал ни страну, ни город, ни подъезд. Под всем вышестоящим имелось ввиду ублюдочное государство и худшая его часть населения. Если кому то не понравилось, значит видимо кто то сам в этих словах увидел себя. Я под эту категорию точно не попадаю, на мой взгляд, если и Вы не считаете себя частью этого, я рад. Но зачем тогда оправдывать балласт, что тянет всех вниз?
А пирамидная система-это сгусток нервов и сосудов, соединяющих спинной мозг с головным. Находится только у человека и некоторых видов обезьян. Причем в ней идет перекрест, т.е. если у человека повреждено правое полушарие головного мозга, это отразится на левой части тела, а не наоборот.


  niter , цитата:
Слушай, уймись, а? Выражаешься как малолетний мажор - Рашка, Совок. Ник вообще нацистский.
Что не пьёшь и не смотришь ящик это плюс, но если так ненавидишь страну, в которой тебя родили, может просто свалишь из неё и не будешь ей мешать?

Тебе сколько лет?

Мне 25. И я повторюсь-страна и гос-во-разные вещи. Просто человек пару страниц назад написал свое мнение, я с ним согласился, вот и все. Причем думаю что большАя часть форума также согласится и со мной, это Харон, Ириссан, Блэк Снэйк и Kloun. как минимум. Я говорю то что вижу, также считают все Трезвые и Вольнодумающие люди, просто может я сказал что то чуть жестко и некорректно, но суть одна.

  Сосед 241 , цитата:
Ничего не напоминает ?

Напоминает. Но все таки большинство нашего населения, в отличие от Мытаря, не унижают себя, а считают свой образ жизни вполне приемлемым. Этакий средний россиянин. как пелось в одной песне
"надежда и опора государства он-безликий электората клон"-это про многих.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Партфорум.
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Phantom1488 , цитата:
Мне 25. И я повторюсь-страна и гос-во-разные вещи. Просто человек пару страниц назад написал свое мнение, я с ним согласился, вот и все. Причем думаю что большАя часть форума также согласится и со мной, это Харон, Ириссан, Блэк Снэйк и Kloun. как минимум. Я говорю то что вижу, также считают все Трезвые и Вольнодумающие люди, просто может я сказал что то чуть жестко и некорректно, но суть одна.


Может и одна, но не в этом.
Я тоже не люблю приезжих, я тоже бреюсь налысо )))))) Это в связи с летом ))))
Но я не ненавижу свою страну, и если будет возможность, я пойду на её защиту. И если будет возможность, я буду противостоять всяким оранжевым навальным и прочим латыниным, путиным и макфолам. И неонацистов я буду мочить, если будет возможность.
Потому что путь, предлагаемый ими - он деструктивен. А ничего конструктивного они не предлагают.
Мне 32.

Не знаю, насколько я корректен и жёсток, мне честно, это пох/й.
Может быть, я Кургиняна поддержал бы, но там тоже не совсем понятный путь предлагается...

Короче, извини, если что )


Тот же Ленин, 100 лет назад, он предлагал не только рушить, но и творить другое. Сейчас предлагают только ломать. Это ещё хуже, чем то, что есть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Партфорум.
Phantom1488
ветеран
На форуме:
12 лет 10 месяцев
Посты: 586
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 23:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Niter
Да незачто.

  niter , цитата:
И неонацистов я буду мочить, если будет возможность.
Потому что путь, предлагаемый ими - он деструктивен. А ничего конструктивного они не предлагают.


Может ты не очень знаком с программой некоторых видных Русских Национал-Социалистов, поскольку движение очень разобщено и контрастно, но поверь конструктива там хватает. К примеру, вместо деструктивного сухого закона, с пьянством можно бороться конструктивным проведением быстрого и дешевого Интернета в КАЖДЫЙ дом КАЖДОЙ деревни. Но зачем, вдруг люди узнают, не дай Бог, что дочери Батюшки Путина учатся в Германии, а не в Петербурге? или что единая россия-партия жуликов и воров? А деструктив обычно процветает у любителей диктатур. Национал-Социализм вполне можно сделать правовым, демократическим. Если борьба с коррупцией и создание Незаисимого суда-это деструктив, в чем же тогда конструктив, можно узнать?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Партфорум.
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 23:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Phantom1488 , цитата:
с пьянством можно бороться конструктивным проведением быстрого и дешевого Интернета в КАЖДЫЙ дом КАЖДОЙ деревни


Подмена понятий. Для недалёкого деревенского (пока ещё есть деревни) человека интренет - кладезь порнухи, роликов на ютьюбе и прочих развлечений. Ну даже почитает кто-то ленту или рбк - толку мало. Пока люди освоятся - не один год пройдёт.
Или худший случай - начнут пить по скайпу. Сам пробовал

  Phantom1488 , цитата:
Если борьба с коррупцией и создание Незаисимого суда-это деструктив, в чем же тогда конструктив, можно узнать?


Где в лозунгах и действиях любого нашего "оппозиционера" создание чего-либо? Как пример, того же Удальцова? Где и что он предлагает создать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Партфорум.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/07/2012, 07:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  niter , цитата:
И если будет возможность, я буду противостоять всяким оранжевым навальным и прочим латыниным, путиным и макфолам.

Угу ... и Церкви жечь , и верующих на столбах вешать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Партфорум.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Партфорум.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

Партфорум.
страница 5 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования