КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ребёнок и животные. Подскажите! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Ребёнок и животные. Подскажите!
Автор
Сообщение
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 22:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Блин, в какую тему ни приду- везде про глисты .. вы чего, сговорились?..
По теме: ребенок и животное- хорошо, если ребенок знает, что это его животное.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
По теме: ребенок и животное- хорошо, если ребенок знает, что это его животное.

Почему? Если животное родителей, то тоже очень хорошо! Только это должно быть нужно именно родителям.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну, да, добавление абсолютно правильное я скорее про детей, которые просят собаку или кролика, а мамы потом его чистят-выгуливают...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Мне вот куда большее бррр...когда вижу как мамочки упавшую соску облизывают и ребенку дают.....

Ой, фу.
Во разговорчик-то зашёл.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 22:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
я скорее про детей, которые просят собаку или кролика, а мамы потом его чистят-выгуливают...

Да. У меня сын выпросил хому)) Сам все делает, благо уход за ней минимальный. Прикольная животинка. Т.к. я ОЧЕНЬ люблю всяку живность иногда у него выпрашиваю ее потискать
А это мой второй ребенок с ней Хихикаю Копошилась, копошилась и устала)))

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
как трогательно! И какой контраст- сильный мужчина, и доверчиво спящая крохотная мыша под бочком.)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
А это мой второй ребенок с ней

супер! Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
Ната Бари
Спасибо!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 22:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у меня был хомячок.. такой же ручной.. однажды потерялся, я его искала, пригорюнившись. дня 3 не было.
Думаю, все, сбежал в подъезд, подлый изменщик..))
Сажусь на диванчик на кухне, слышу- шорох!
( а мышей, на минуточку, боюсь с детства, как и все девушки))) уши навострила, слушаю, а дело было ночью..
опять затихло..
я сижу опять, пью свой чай перед сном..
опять шорох. вопщем, долго ли коротко- до меня наконец дошло , что это подо мною шуршит газетой кто-то. Полезла раскладывать диван. Точно, сидит , и нагло точит в опилки ценную мебель. Оголодал, кроха.
Я ему на радостях тогда купила соседку по клетке....
но это уже совсем другая история, трагическая.)))))) и с обиванием порога ближайшего зоомагазина...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 23:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...И у меня был хомяк. Даже 2 хомяк. И кролик. Даже 2 кролик. Ох,кого у меня тока не было
А,птичек не было! И черепашек.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 23:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Говорят хомяки проявляют агрессию к себе подобным Не знаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
у меня были попугаи.)) Проша и Кеша.
Кеша оказалась девочкой, как только снесла яйцо. )))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 23:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olesya2306
Ой, а у меня они в разные периоды были. Так что я про агрессию не в курсе. И кролики разнопериодные тоже были. Один так был сравнительно-недавно, в 2007году. Его выпросил один малявкин у меня,пришлось отдать.



Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

  SMS-ка , цитата:
у меня были попугаи.)) Проша и Кеша.
Кеша оказалась девочкой, как только снесла яйцо. )))

Круто! А у меня кот девочкой был 3 года. В декабре прошлого года тока оказалось,что он мальчик
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 23:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Блин....у попугаев же по горбику над клювиком можно опеределить пол.
Мне попугая купили лет в пять, а потом он моего сына развлекал приколами своими....Почти 20 лет прожил.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Amoura
старожил
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 303
Откуда: Р-9
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 07:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
когда вижу как мамочки упавшую соску облизывают и ребенку дают.....

C кариесом, который кстати заразен и легко передается деткам Беее

  Olesya2306 , цитата:
В животных меня добивает шерсть.

Согласна! У моей сейчас линька, вычесываю, а собака все равно осыпается.
Отучать спать в постели бесполезно, потому что я не против и когда линьки нет, собака - лучшая грелка для ног

По поводу детей, могу сказать, что за 3 года ни одной общей болезни, хотя едят из одной тарелки

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

  Ната Бари , цитата:
Круто! А у меня кот девочкой был 3 года. В декабре прошлого года тока оказалось,что он мальчик

Вот как такое возможно? Расскажите, пожалуйста. У меня есть подозрение, что одна из моих кошек тоже кот Думаю Без шуток. Она по всем признакам - он. Только без видимых достоинств.

__________________________________
Take All Easy! Be Happy!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 08:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а у нас кот.Проблем от него никаких,кот укладывает спать детей ,теплый мягкий комочек в кровати - лучшее успокоительное перед сном. но в морду целовать не разрешаю .А так всем довольны

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

  Ната Бари , цитата:
Круто! А у меня кот девочкой был 3 года. В декабре прошлого года тока оказалось,что он мальчик

3 года.... он у вас сильно пушистый что ли?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 08:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Блин....у попугаев же по горбику над клювиком можно опеределить пол.

когда покупали в зоомагазине, у Кеши была коричневая роговица клюва.. сказали, что поменяет цвет, тк он еще оч маленький, типа вторичные признаки попозже проявляются.. вот так


Про кота: мой малыш заявил в 5 лет на вопрос: - Кто это у тебя на ручках сидит, котенок- мальчик, или девочка?
-Мама! Мы чтооо не можешь отличить мальчика от девочки!??
-Смятение было на лице моем ......
- Мама, запоминай, надо мордочке смотреть!! Смотри какая она у нее неееежная!! Это девочка!
вот такой пацан был маленький, счас ходит славянским шкафом, и маму
как в охапку схватит, и скажет масюня моя, маленькая..)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 08:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
это потому что ее, наверное, еще нет

И не будет Я кошатница Я люблю наглые самостоятельные зажравшиеся кошачьи морды
Кстати, мой кот меня вылизывает периодически Нос, шея, щеки, куда достанет Любовь проявляет
  Olesya2306 , цитата:
Копошилась, копошилась и устала)))

Какая малявочка У нас в универе была крыса-альбинос и мышонок с огромными мультяшными ушами. Крыса ела с нами на столе Картошку из супа, прям вставала на задние лапки и выпрашивала А мышонка мы мыли в мыльнице, потом сажали себе на грудь. Он лапками вцепится, а мы его феном сушим Такие классные были! Дрессированные
  SMS-ка , цитата:
Точно, сидит , и нагло точит в опилки ценную мебель. Оголодал, кроха.

а мы своего в детстве как-то тоже потеряли и через неделю он нашелся случайно: выпал с полки с набитыми рисом щеками
  Нимфея , цитата:
теплый мягкий комочек в кровати - лучшее успокоительное перед сном

+100! Моя без него не засыпает

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 08:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
М-м-м....у собак и кошек, здоровых, конечно же, в пастях чище, чем у людей во рту....

Я извиняюсь, но так категорически не думаю. Они на улице дерьмо всякое едят, вылизывают свои гениталии, лапы грязные и прочее. Какое может быть сравнение?
  Olesya2306 , цитата:
когда вижу как мамочки упавшую соску облизывают и ребенку дают.....

Мне это тоже не нравится. Но ничего гадкого в этом не вижу.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

  Amoura , цитата:
C кариесом, который кстати заразен

Это интересно, хоть и не по теме.. А как тогда объяснить тот факт, когда у одного супруга здоровые крепкие зубы, а у другого гнилье во рту? По логике, должна зараза передаться.
Наверное, здесь как и с любыми болячками - если нет предрасположенности, то хоть посади тебя в инфекционный бокс среди заболевших, не заболеешь ну никак. Поэтому не стОит так сильно бояться подобных вещей - мама есть мама...Она, пардон, и сиську нестерильную вовсе в рот ребенку сунет, и попу подотрет, и уж чего делать в крайнем случае - оближет несчастную соску...А что делать, если она в песок упала, ребенок орет, а кипяченой водички нет?....оближет, куда денется. И ничего страшного не случится.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 10:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Блин, в какую тему ни приду- везде про глисты .. вы чего, сговорились?..

Весна. Глистов нужно гонять и прививки животинкам делать.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

  SMS-ка , цитата:
а мышей, на минуточку, боюсь с детства, как и все девушки

А я мышей не боюсь - у нас на даче на веранде жила наглая мышь, которая абсолютно спокойног выходила по вечерам в присутствии людей за едой, еще и смотрела "глаза в глаза". Но кошак ее в конце-концов придушил (но не съел).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Животные в утробе Илюшенька Животные, растения 4 Воскресенье, 28/10/2007, 19:22 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений Ребенок от2 до 3-х лет. Sea Все о детях 22 Четверг, 19/04/2012, 10:09 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Ребёнок на привязи!!!! Скромная Детские новости 60 Суббота, 07/02/2009, 21:44 Посмотреть последнее сообщение
mexx
Нет новых сообщений [ Опрос ] Ребенок и карьера Moonlight Женский клуб 365 Четверг, 02/02/2017, 17:02 Посмотреть последнее сообщение
Nadegda24
Нет новых сообщений Гиперактивный ребенок рыбка Детские врачи. Детские болезни 65 Понедельник, 07/06/2010, 18:27 Посмотреть последнее сообщение
ilena

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Ребёнок и животные. Подскажите!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

Ребёнок и животные. Подскажите!
страница 4 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования