КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ребёнок и животные. Подскажите! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Ребёнок и животные. Подскажите!
Автор
Сообщение
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
Меня лично не передернуло.
Для меня собаки тоже члены семьи и у них есть свое место не потому, что я им его отвела и все тут. А в том смысле. что оно устроено удобно и уютно.
Для меня постель это что-то очень чистое. А собак я не после каждой прогулки с шампунем мою, только лапы. А ребенка то на ночь всего и с мылом...
Нас тоже собаки вылизывают и любим мы их не меньше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Ната Бари, как Вас сейчас небось передернуло

да,действительно. Передёрнуло. Постель-это постель. Зона интима. И допускать в эту зону интима животное,гуляющее на улице, пускай даже мыто-перемытое, для меня лично не приемлемо.
И есть с одной тарелки с животинами..Ну...Это дико. И брезгливо. Для меня и гомосапиенсов моей семьи.
Животные, пускай любимейшие ,пускай члены семьи. Но это животные .
Нуууу,каждому своё :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
а к кошкам в постели Натусь, Вы как относитесь? Пускай у меня кот не ходит на улицу, но в туалет то он ходит, и на постель, диван, кухонный гарнитур тоже залезает. Даже если мы его оттуда гоняем, когда нас нет дома они все равно спит где хочет .
Поэтому, брезгливым людям лучше вообще животных в квартирах не заводить. ИМХО.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
а к кошкам в постели

Наш кот спит с нами 1\3 кровати - его Когда не было его, с любым могла поспорить и сказать, что это ужасно! А сейчас вот мнение поменялось. Может и нехорошо все это, но это так

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я люблю засыпать, когда тёплая кошачья спинка прижимается ко мне И дочка в обнимку с котом засыпает.
А вот собаку бы не пустила в кровать.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да тема интересная.
мы помню когда дочку завели, то кот так нервничал дико, не ел, бесился.
Даже думали в детдом здать!

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
нерон
К кошкам намана относимся,но кот с нами с некоторого времени не спит. Теперь у него излюбленное место -стульчик для кормления.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

  нерон , цитата:
Поэтому, брезгливым людям лучше вообще животных в квартирах не заводить

Я полагаю не так категорично. Брезгливость-бресзгливости рознь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 16:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
А вот собаку бы не пустила в кровать.

Плюсанусь. У меня в детстве собака была, так спала на коврике около двери. Все, что выше пола, ей было запрещено.
А кот, как член семьи, спит с нами, но в ногах. Ну, во-первых, у него все прививки есть. Во-вторых, после дачи его отмываем, да и дачная грязь не сравнится с городской.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
кот с нами с некоторого времени не спит

а вот мой по пятам за мной ходит, и спит, естественно там, где я. Может на подушку забраться и хвост мне в морду уткнуть, а может в ногах, это все на его усмотрение. Отучить его от этого невозможно, хотя шерсть в постели достала.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 17:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мда...может просто от собак зависит. Не знаю
У меня Тёмик, когда "Марли и Я" посмотрел, каждый вечер просил, чтобы хоть одна из собак спала с ним.
В итоге, примерно неделю, по-очереди, собаки выполняли роль няньки)) В ногах сына поверх постели укладывала плед, на этот плед ложилась собака. Как только сын засыпал, облегченно вздохнув, собаки уходили на свои места, вытягивались всеми четырьми и сладко засыпали.

Все-таки с собаки и шерсть, и гуляют, лично мои, не на цыпочках
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 17:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
а вот мой по пятам за мной ходит, и спит, естественно там, где я. Может на подушку забраться и хвост мне в морду уткнуть, а может в ногах, это все на его усмотрение

Мой котяра тоже как хвост за мной. Но он у нас в ногах спал иногда. Сначала раньше меня объятиями своими "убаюкивал" ,потом в ноги. И то не всегда, а если чует,что что-то не то у меня или у Володика.
Но некоторое время назад про постель забыл. Я отучила. Шерсть,ночные кормёшки несовместимы . И вот с тех пор на постель,на диван,на кресло ни-ни. Тока на своих иных излюбленных местах. Вот теперь надо озаботиться купить ему стремянку с пуфиком.
Развела я димагогию тут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Но некоторое время назад про постель забыл. Я отучила.

так поделись, как отучила? У моего и комплекс развлекательный есть до потолка , а толку нет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
А вот собаку бы не пустила в кровать.

это потому что ее, наверное, еще нет :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
так поделись, как отучила?

Сначала с постели снимала,потом дверь в комнату закрывала. В течении недели. И всё.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 21:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
а по мне так животное - это член семьи. Я своим членам семьи не отвожу строго ограниченное "место". Тем более после каждой прогулки собаку моем. Дети тоже на улице бывают, и где только не шарятся - песочница на детской площадке нисколько не чище тратуаров.
А еще я могу кошку угостить йогуртом прямо из своей ложки, поцеловать ее в нос. И собака нас вылизывает от пяток до лба, и детей в лицо облизывает. Ната Бари, Olesya2306, как Вас сейчас небось передернуло

меня вот точно передернуло.. Беее

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Дети,конечно,и в песочницах возятся и пр.. но языком они себе с....ую задницу не вылизывают. а уж собаки-кошки--ффффу!и чтоб потом к лицу ребенка подпустить??ох,кошмаррр..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас котяра с прививками , поэтому не возражаю против его присутствия на диване. А днем он спит у младшей дочки в кроватке (застеленной). Ну а на ночь -на кухню! Чтобы не мешал спать. Там кстати у него свой диванчик.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
нерон , Вы написали ранее следующее:
так поделись, как отучила?

Сначала с постели снимала,потом дверь в комнату закрывала. В течении недели. И всё.

и кот не мстил/а? обычно они не любят такое к себе отношение, если сначала что-то разрешают, потом это же запрещают

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

  Бурмарина , цитата:
Дети,конечно,и в песочницах возятся и пр.. но языком они себе с....ую задницу не вылизывают. а уж собаки-кошки--ффффу!и чтоб потом к лицу ребенка подпустить??ох,кошмаррр..

у меня дети обожают нашего кота, все время с ним обнимаются, целуются, и в нос в том числе наверное это плохо, но у меня даже в мыслях не было запрещать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
это потому что ее, наверное, еще нет

нет, это потому, что это не эстетично

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
и кот не мстил/а? обычно они не любят такое к себе отношение, если сначала что-то разрешают, потом это же запрещают

Не-а.Не мстил. Мне он никогда не мстит. Ок Любит очень. И уважает, судя по всему. Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
но языком они себе с....ую задницу не вылизывают. а уж собаки-кошки--ффффу!и чтоб потом к лицу ребенка подпустить??ох,кошмаррр..

М-м-м....у собак и кошек, здоровых, конечно же, в пастях чище, чем у людей во рту....
Мне вот куда большее бррр...когда вижу как мамочки упавшую соску облизывают и ребенку дают.....

Я вот только не совсем понимаю как связано лежание животных в постелях и прививки...
У людей и у собак/кошек разные болезни! Даже глисты разные! Другой вопрос, что домашние любимцы, гуляющие на улице, являются переносчиками этих самых на шерсти.....
Хотя с другой стороны, глисты - это прежде всего ослабление иммунитета. Т.к....пардон, человек живущий не в вакууме с их личинками встречается ну ОЧЕНЬ часто....

В животных меня добивает шерсть. Это говорю я! Ога... Чтобы содержать все в чистоте постоянно чешу своих любимец, ну и пылесос - мой лучший друг А вот постель с шерстью для меня ЖЕСТЬ полная...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребёнок и животные. Подскажите!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Животные в утробе Илюшенька Животные, растения 4 Воскресенье, 28/10/2007, 19:22 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений Ребенок от2 до 3-х лет. Sea Все о детях 22 Четверг, 19/04/2012, 10:09 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Ребёнок на привязи!!!! Скромная Детские новости 60 Суббота, 07/02/2009, 21:44 Посмотреть последнее сообщение
mexx
Нет новых сообщений [ Опрос ] Ребенок и карьера Moonlight Женский клуб 365 Четверг, 02/02/2017, 17:02 Посмотреть последнее сообщение
Nadegda24
Нет новых сообщений Гиперактивный ребенок рыбка Детские врачи. Детские болезни 65 Понедельник, 07/06/2010, 18:27 Посмотреть последнее сообщение
ilena

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Ребёнок и животные. Подскажите!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

Ребёнок и животные. Подскажите!
страница 3 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования