КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Достали чистильщики ковров! Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Достали чистильщики ковров!
Автор
Сообщение
ta-sha
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 236
Откуда: Святоозерская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 22:39 | Достали чистильщики ковров! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Достали эти агенты,которые ходят по квартирам и предлагают почистить ковры и мебель.Каждую неделю,а то и неск.раз в неделю.И главное как чувствуют,что я малыша спать уложила.Давай названивать Уже и домофон отключила,и на телефоне звук отключаю,чтоб ребенка не будить.Мало того,что перфораторы и болгарки целыми днями работают,так еще и эти...чистильщики. А сегодня днем захожу с собакой в подъезд,около лифта встречаю одного из них.Он мне давай про свою чистку рассказывать.Я говорю "Только в квартиру №.. не заходите.У меня ребенок спит".Обещал не заходить.Через 15 мин.- ЗВОНОК!! Да как их отвадить-то ??

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Достали чистильщики ковров!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 23:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ta-sha
собаку спустите Или хотя бы побещайте. больше не придут

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Достали чистильщики ковров!
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 23:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
блин а ко мне никто не приходит ковёр чистить

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Достали чистильщики ковров!
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
блин а ко мне никто не приходит ковёр чистить

И к нам ни разу не приходили..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Достали чистильщики ковров!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ta-sha

Посылайте чистильщиков к ttlsd и КрошкаРу...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Достали чистильщики ковров!
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ta-sha , цитата:
Да как их отвадить-то ??


Выучите отрывки из евангелия. А потом цитируйте их, как бы приглашая служить богу в вашей секте. Скажите, что чистка ковров, ни что иное как промысел божий, что сам иегова любит чистить ковры. Что вы не о чем другом и не помышляете, кроме как почистить ковры
Играйте правдоподобно, без улыбки, лицо делайте пострашнее.
И всяк комивояжер забудет дорогу к вашей квартире. )))))


Последний раз редактировалось: guest0505 (Четверг, 10/04/2008, 23:20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Достали чистильщики ковров!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Они очень сильно любят , когда им кого торекомендуют, независимо от результата, просто им нравиться и в каждом видят покупателя,

КрошкаРу
ttlsd
Оставте свои координаты, с Вами свяжутся представители чистых ковров и домашних сбережений
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Достали чистильщики ковров!
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 23:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька, добрый вы наш
Мой номер телефона есть у многих наших форумчан и мне переодически позванивают чистильщики.
Отшиваю быстро, говорю, что только вчера почистили

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Достали чистильщики ковров!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у меня вообще нет ковров....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Достали чистильщики ковров!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам
Блин конечно офф, но тут кто то в теме писал, что соседи не убираются на общей площадке где холл, то считаю, Что бы без обид их туда нужно и направлять, Что бы они там чистили, а вот я Ваш номерок к сожалению не знаю.....

Они обычно приходят, вот меня Вас порекомендовал тот и тот, так и стирать и пылесосить не нужно, раз есть чистильщики, как хорошо, скоро и посуду мыть будут и стирать, уже муж на час есть, скоро жена.... так и не женишься ни фига. простите за офф

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

lizka
тогда к Вам придет тетя Ася.


))))
Лучше все таки ломинат или плитку иметь а кофер только в комнате , где детишки ползать будут и холодно не будет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Достали чистильщики ковров!
ta-sha
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 236
Откуда: Святоозерская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
И всяк комивояжер забудет дорогу к вашей квартире. )))))

Так они каждый раз новые ходят.В других квартирах, видимо, люди не церемонятся с ними
  Black_Snake , цитата:
собаку спустите Или хотя бы побещайте. больше не придут

Ага...а потом на форуме возобновится тема про злобные породы собак и их придурошных хозяев

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Достали чистильщики ковров!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 23:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
тогда к Вам придет тетя Ася.



Не придет. У меня ковров нет, а стиральная машина есть!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Достали чистильщики ковров!
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 23:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у меня тоже нет ковров, но мб они могут пропылесосить обои

guest0505
а можно ещё трезубец купить, нацепить рожки, когда стучат, нагонять дыму по квартире, расжигать костёр на полу
и , открыв дверь, кричать хриплым голосом
- я подарю тебе свобоооооду!!!

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Достали чистильщики ковров!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/04/2008, 00:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне классно почистили

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Достали чистильщики ковров!
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/04/2008, 06:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Моя мама нам на свадьбу ковер подарила, поэтому я им очень дорожу. Дети взяли черными несмывающимися маркерами специальными для грузов щедро украсили этот ковер рисунками.
Так вот к нам приходил чистильщик ковров, рекламировавший чудо-пылесос, который стоит 3 тыс. долларов, и почистил нам ковер - убрал все маркерные детские рисунки - и все можно сказать на халяву. Единственное но: пришлось дать номера телефонов нескольких знакомых и родственников Заодно он нам диван тоже немножко почистил

Халява, приходи!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Достали чистильщики ковров!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/04/2008, 07:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Получается бартер? Он (она ) чистит ковер , а Вы пару номеров из телефонной книжки? Тогда у меня их около 200 контактов, получается, что мне ближайшие 10 лет будут чистить ковер беззвозмездно за пару номерков телефонов?
как шикарно. Но лучше все таки , когда человек сам облагоразумиться убраться, чем ждать кого то.
А так предложение заманчивое....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Достали чистильщики ковров!
Берёзка
цап-царап
На форуме:
16 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/04/2008, 08:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К нам чистильщики ковров, к счастью, не приходили ни разу, но зато частенько шляются какие-то субъекты, предлагая купить то шторы, мед, картошку, лук и всякое-разное, то типа "помогите на собачий приют" или "купите церковную литературу". А вообще здесь столько таких "ходоков", что хоть двери, не закрывай. Но я очень настороженно отношусь ко всякого рода таким предложениям, т.к это не совсем уж безобидное занятие, как может показаться на первый взгляд. Ведь это один из приемов, используемых квартирными ворами: все квартиры на этаже обзваниваются одновременно сегодня, завтра, послезавтра, 3-5-10 дней. Если никто не отзывается - можно "идти на дело".

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Достали чистильщики ковров!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/04/2008, 08:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Берёзка
или просто посмотреть какая утварь имеется в квартире, вот пылесос я вам попылесосю, и посмотрю что у вас в других комнатах естьпо мимо ковров, воттак и получается. Всегда ко всем нужно быть а чеку. Если один дома ,одна лучше сказать, мамы нет дома , а я одна и у меня нет ключей что бы вам открыть))))
А на самом деле. если я захочу чтолибо купить, то мне необязательно показыватьи рекламировать чтото.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

если все таки каким тообразом они попали на этаж и вообще в подьезд, тогд вопрос нужно ставитьтаким образом , как он (а) туда попала, лиюо консьержи спали , лиюо кто то впуститл, или имеют код
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Достали чистильщики ковров!
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/04/2008, 09:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тётя Ася пусть приходит, правда у меня тоже ковров нет
А вот мистера Мускула с мистером Пропером и на порог не пущу - пусть друг друга чистят )))

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

  Илюшенька , цитата:
Если один дома ,одна лучше сказать, мамы нет дома , а я одна и у меня нет ключей что бы вам открыть))))

Хахаха )))))) Что за детские отмазки? еще оправдываться перед ними чтоль? ))) А просто нах послать если? М?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Достали чистильщики ковров!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 1 день
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/04/2008, 10:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ta-sha , цитата:
Да как их отвадить-то ??

Первый раз говоришь, что еще раз придет - получит в морду. Если нет возможности сделать при вторичном приходе, можно бызнуть из газового, да еще с криками грабят.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Достали чистильщики ковров!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Магазин ковров в Кожухово или рядом zvetok Обслуживание, торговля, работа 10 Воскресенье, 23/11/2008, 21:14 Посмотреть последнее сообщение
jenny

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Достали чистильщики ковров!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница

Достали чистильщики ковров!
страница 1 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования