КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Декоративные кролики Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Декоративные кролики
Автор
Сообщение
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 14:00 | Декоративные кролики [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пожалуйста, отзовитесь заводчики декоративных домашних кроликов!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
А что именно Вас интересует?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
хЕрург
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 129
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
правильно делаете, что ищите заводчиков у меня много знакомых, которые заводили карликовых (или как вы называете декоративный кролик) кроликов, а вырастали совсем некарликовые (6 кг ). А так все вопросы к яндексу

__________________________________
А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Vanilla

Хочу купить дочке на Д.Р.! недорого и чтоб был выбор.

хЕрург

Спасибо.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Ловите в личку тогда телефончики
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К слову сказать, был уже неоднозначный, скорее - печальный опыт по содержанию кролика. Покупали на Птичке, вроде все нормально сначала было, а потом крольчиха вдруг на ровном месте стала кусаться, бросаться на протянутую руку, рычать...Я была в некотором шоке, ведь все форумы о кроликах твердят в один голос об их фантастической ласковости..так сказать.. С кроликом пришлось расстаться, отдали при переезде. Сейчас назрел вопрос о покупке "животинки". Т.к. собаки-кошки категорически отвергаются мною, то решила вот еще раз попытать счастья в качестве счастливого хозяина декоративного кролика Может, у предыдущего просто характер попался нехороший?... Всякое ведь бывает..

  хЕрург , цитата:
А так все вопросы к яндексу


Чет яндекс не дает много выбора. И к тому же не хочется за кроликом топать через всю Москву... Вдруг в Кожухово разводит кто-нибудь?..или в Новокосино..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Покупать кролика (да и любое другое животное) на Птичке - подобно лотерее, к сожалению. Да и в зоомагазине можно купить непонятно кого ... Было дело, влюбилась в крошечное ушастое создание размером с мою ладошку, заверяли, что вырастет не больше пакета молока Вот только не предупредили, что этот самый пакет - нестандартный
Когда Варечка за пару месяцев превратилась из крошки в неуправляемого кабанчика, пришлось искать ей любящие руки
Фантастической ласковости я не заметила, если честно. А вот фантастическую нечистоплотность - да. Если бы с размерами зверя я бы ещё могла смириться, то с горошком по всему паркету и лужам на простынях - ни за что.

Один из телефонов, что я Вам скинула - в Люберцах И форум посмотрите, очень рекомендую
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
хЕрург
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 129
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
обязательно посмотрите помёт и мамку - взрослый декоративный кролик должен весить 1,5 - 2 кг

__________________________________
А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
mixer
в гостях
На форуме:
16 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Являюсь обладателем )
Если честно не особо нравиться ) "Потискаться" как с собакой-кошкой не удается, кролики не особо любят сидеть на руках, а когда отпукаешь их побегать по комнате, весь пол превращается в минное поле )
Плюс к этому необходима постоянное (раз в три дня) смена наполнителя в клетках, иначе "получается" неприятных аромат
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А ребенок то готов к тому, что заведут зверика? А то ведь в детстве сначала все интересно, а потом интерес пропадает...
Я написал как человек пытавшийся кролика завести Вместо него остановился на декоративных крысках

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
Маняша
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца
Посты: 382
Откуда: Кожухово, Рудневка.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у нас живёт кролик. Мы так им довольны!!! После морских свинок - это не зверь, а игрушка! На счёт туалета - не проблемма. Мы приучили в течении первого месяца и сейчас он ходит только в один уголок у себя в клетке. Никакого запаха от кроля нет. Мы убираем его туалет перед сном на ночь. И самое приятное - сам кролик НЕ ПАХНЕТ. С едой тоже нет никаких проблем. Сено, фрукты -овощи, сухарики. Раз в неделю добавлять в воду ананасовый сок надо. Чтобы шерсть,которая попадает в желудок при умывании выходила быстрее естественным путём. Мы его выпускаем побегать по квартире , но он больше любит запрыгнуть на кровать и смотреть телевизор. Любит чтобы ему делали массаж, гладили , тискали, любит руки облизывать. Короче - как воспитаете животинку, так она вам и ответит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
Alfetta
в гостях
На форуме:
16 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/09/2008, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И у нас кролик. Мне его подарили коллеги: насколько я знаю - куплен был на птичке. Но мне повезло: он махусенький, рыженький, очень пушистый, с маленькими стоячими ушками (не вислоухий). Мальчик. Зовут Сеня. Я им тоже довольна по всем статьям, кроме одной: живых обоев внизу на кухне (где он у меня обитает) практически не осталось. Но это я думаю моя ошибка: просто поленилась найти средство против этого. Он в основном сидит в клетке. Выпускаю по вечерам на несколько часов. Ну и еще немного напрягает пух, который летает по всей кухне, если я поленюсь его вычесать.
Неприятный запах появляется только если горшок не убирать несколько дней. В клетке он ходит только на свой горшок. А "горохи", которые он оставляет во время прогулки, меня не очень напрягают - они сухие, не пахнут и очень легко убираются. Из кухни он никогда не выходит, хотя дверь открыта - дальше идет ламинат, а он терпеть не может по нему бегать - лапы разъезжаются.
Насчет еды: это, наверное, самое "недорогое" домашнее живатное. Коробка корма (он предпочитает Зверюшки) - 20 руб., наполнитель - 100 руб., сено - 30 руб., палочки-лакомство - 20 руб.
Если кролик становится агрессивным - наверное это значит что ему надо подбирать подругу\подружку . Я своего хотела кастрировать - но за последние 2 года он беспокойства не проявил, поэтому я пока надеюсь что к ветеринару нам идти не придется.
Очень ласковое, нежное и милое смешное существо (правда - глуповатое, особенно по сравнению с собакой ) Чем больше ласки ему даришь - тем ласковее он будет. К рукам не в пять секунд привыкают. Смешнючий неимоверно, особенно, если взять пузякой кверху.. уххх, смешноооой
Если для ребенка - надо опасаться задних лап - они очень сильные. Меня пару раз с перепугу сильно руку расцарапал, когда неаккуратно взяла на руки.
Но вообще: рекомендую.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
Skyway
ветеран
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 686
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/12/2008, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
доча (3года 7 мес нам) хочет кошку "сильно-сильно"
но думаю кошка - это серьезно, мы часто уезжаем на выходные и возить животное к родителям которые их не очень любят, некорректно
может ей купить кролика вместо кошки ?
тоже вроде живое и пушистое
какие мнения ?
и живет в клетке под присмотром - родители смогут потерпеть ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
Маняша
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца
Посты: 382
Откуда: Кожухово, Рудневка.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/12/2008, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да! Кролик самое оно. Только вы за ним следите. Если вода закончится,то он не сможет попросить как собака или кошка. Кролив молчалив. А в остальном я от него балдею. Он такой мягонький и симпотный, ну прям душка.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
Skyway
ветеран
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 686
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/12/2008, 10:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Маняша
единственное, кролик тоже живое существо и со своим характером
вдруг попадется который на руки не идет и царапается ((

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:

это можно при покупке выяснить или это лотерея ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/10/2010, 10:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет всем!!!Являюсь счастливым обладателем двух декоративных кроликов породы - вислоухий Баран.Мальчик Фунтик-белого цвета и девочка Зая-чёрного цвета.Наш Фунтик как кошка,очень любит,когда его гладят и разговаривают с ним,а вот Зая у нас строгая мамашка,в клетку не пускает просто так.Но если её берёшь на руки вытаскиваешь из клетки,то она тоже становится очень ласковой девочкой.Это происходит в силу инстинкта.Самка более ревностно охраняет свою территорию,у неё сильно развит материнский инстинкт.Лучше брать малыша,которому 40-45дней от роду и сразу приучать его к рукам,чаще с ним общаться.Бывают конечно и исключения,но в основном кролики очень милы и покладисты.




__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!


Последний раз редактировалось: К@трин (Пятница, 11/02/2011, 11:56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/11/2010, 21:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
очень хотим кролика...

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/12/2010, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bany , цитата:
очень хотим кролика...


Ответила в личку :wink:

__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/01/2011, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот ещё немного фоток наших кролей








__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/01/2011, 21:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  К@трин , цитата:
ейчас у нас родилось три прекрасных крольчонка и они готовы к переезду в новую семью.

а что потом с ними делать? был кролик, дети резвились играли, когда подрос и сталв клетку не влазить, сьели. А с этой породой что делать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Декоративные кролики
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений КРОЛИКИ продам куплю отдам возьму Masya Они ищут хозяев! 21 Воскресенье, 26/04/2015, 11:50 Посмотреть последнее сообщение
Ольчик!!!
Нет новых сообщений МЫШАТА, КРЫСЯТА декоративные (отдам в... skorpena_96 Они ищут хозяев! 10 Среда, 19/10/2016, 11:48 Посмотреть последнее сообщение
МУЛЬТЯШКА

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Декоративные кролики
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

Декоративные кролики
страница 1 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования