КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема НАША ГАЗЕТА – SOSED INFO Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» РЕДАКЦИЯ SOSED.INFO »»»» НАША ГАЗЕТА – SOSED INFO
Автор
Сообщение
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/04/2008, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LordW , цитата:
КрошкаРу, изначально газета планировалась с названием ОНЛАЙН, но в нем было отказано в силу его занятости. Почему не КОЖУХОВО ОНЛАЙН? Потому что, начиная здесь, мы не хотим привязываться 100% к району Кожухово. Да, здесь центр. Но вокруг - Некрасовка, Красная Горка, Косино, Ухтомский, Жулебино, наконец. И у всех почти одинаковые проблемы. И мы будем расширяться, со временем. СОСЕД ИНФО - это информация ОТ и ДЛЯ соседей. Будь то соседи по этажу или соседи по районам

Тогда ясно Я ж не знала, что у Вас такие далекоидущие планы Удачи в их осуществлении всей команде!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » РЕДАКЦИЯ SOSED.INFO » НАША ГАЗЕТА – SOSED INFO
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/04/2008, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я, конечно, не Борис Акунин и далеко не Анатолий Брусникин (даже не Владимир Мохов), но если о чём-нибудь нужно будет написать, буду признателен, если окажутся уместными искренние потуги скромного труженика "пера и шпаги"...

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » РЕДАКЦИЯ SOSED.INFO » НАША ГАЗЕТА – SOSED INFO
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 13:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господа, дамы, товарищи (подчеркнуть нужное) !!

В связи с возможными затруднениями попадания распространителей в Ваш подъезд первое время (19-21 апреля), огромная просьба

ЗАРАНЕЕ предупредить КОНСЬЕРЖА;
• Скинуть мне в ЛС или написать на support@kozhuhovo.com номер дома и квартиры, из которой откликнутся (а мы соотв. составим базу распространения и не будем докучать Вам лишними звонками) на призыв:
"Откройте! К Вам пришел КОЖУХОВО ОНЛАЙН и принес СОСЕД ИНФО" (в течении выходных)

Огромное спасибо Вам, если Вы облегчите этим наш труд))

ЗЫ: мы все сейчас в запарке, поэтому отвечу всем до этого в ЛС мне откликнувшимся (Еще аз спасибо за ЖЕЛАНИЕ помочь) уже очень скоро.
Планирование ближайших номеров уже почти завершено)

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » РЕДАКЦИЯ SOSED.INFO » НАША ГАЗЕТА – SOSED INFO
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 15:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может стоит иногда стоять с утрецца на остановке , как раньше ребятишки на рынке раздавале и кричали, Свежий номер газеты, кому газета, самая интересная и свежая информация обо всем, о всех , кому газету?
Т.е. ее , когда все заходят через переднюю дверь утром раздавать вернее вручать вруки на каждой остановке поставить по дежурному, ведь утром много читающих едет, а тут полезная газета, в данный ммент , как я понял, Вы планируете пока что раздавать ее только в кожухово и 9 мкрн, получается , Что почтальоны будут по кварталам работать или по домам? А потом как в соседние Некрасовку ,жулебино относить? Или там других почтальонов искать?
Как я понял, если в подьезде 50 квартир, то нужно 50 газет раскидать по почтовым ящикам и все?

Добавлено спустя 50 минут 3 секунды:

А в дальнейшем , по желание, когда участников, слушателлей и читателей будет больше, то можно утром возле метро выхино стоять и раздавать газеты, т.е. круг читателей будет намного больше и голос Кожуховских соседей распространиться еще дальше. Так что все бдет нормально.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » РЕДАКЦИЯ SOSED.INFO » НАША ГАЗЕТА – SOSED INFO
тим
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 101
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 19:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А что если все заинтересованные сбросят админам в личку код от своего подъезда? Набрал код, зашел в подъезд и раскидал по ящикам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » РЕДАКЦИЯ SOSED.INFO » НАША ГАЗЕТА – SOSED INFO
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
тим
А что админ не человек чтоли ? на сколкьо знаю , хорошо иметь всегда свежую почту , а то пока она до всех дойдет, а у них пока что мало рук, считаю, чтьо раз такой рассклад, то лучше дать по одному ключу от падьезда, что бы разносить всем газетку. Т.к. код свой я не знаю, и его у нас просто нет. А вот на счет ключика, ( будут как цари ключники много много ключей, и сами в подьезд ходить, но на начальном этапе все таки чуть чуть нужно бы помочь)
и все таки нужен пункт , где забирать пачки газеток и разносить по подьездам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » РЕДАКЦИЯ SOSED.INFO » НАША ГАЗЕТА – SOSED INFO
тим
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 101
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
у меня нет ключа, но есть код. Это удобней, не надо носить связку, а только бумажку с кодами. В ообщем, кто-то даст ключик, а кто-то код.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » РЕДАКЦИЯ SOSED.INFO » НАША ГАЗЕТА – SOSED INFO
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вообще-то можно офигеть от ношения такого количества ключей помимо разносимых газет... Только в моём доме 8 подъездов = 8 ключей... Сколько домов в нашем Кожухово, а соответственно и подъездов с ключами - не знаю, но нужно будет иметь машину, забитую газетами + машину, забитую ключами И интересно - как различать к какому подъезду какого дома какой ключ? Подбирать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » РЕДАКЦИЯ SOSED.INFO » НАША ГАЗЕТА – SOSED INFO
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 22:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
И интересно - как различать к какому подъезду какого дома какой ключ? Подбирать?

нет наклейку сделать, т.к. рзнос газеты может быть в то время, пока желающего открыть дверь не будет. т.к. на работе будет, остается быть в хороших отношениях с консьержкой, иметь код , или просто ключ, если нет больше других способов.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

КрошкаРу
Даже если каждый из пользователей форума возьмет в свой подьезд столько количества газет, сколько жителей, то уже будет польза, мне кажется , Что нужно иметь какой то пункт где можно было бы придти и на подьезд взять и помочь раздать

Добавлено спустя 10 часов 36 минут 20 секунд:

LordW
Будет ли в Вашей газетке тема знакомства? Т.е. анкеты мужчин и женщин, ребят и девушек, которые хотели бы познакомиться , для создания семьи, серьезных отношений, дружбы, совместной прогулки, или чегото еще? будет ли такая рубрика знакомств?

могу пару анкет уже дать Вам
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » РЕДАКЦИЯ SOSED.INFO » НАША ГАЗЕТА – SOSED INFO
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/04/2008, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если помощь еще актуальна, могу почь в изготовлении макетов для рекламодателей.
Так же в поиске интересных статей, новостей, фотобанков.
Еще можно будет добавить развлекательную страничку- анектоды, кроссвород, судоку, погоду.

Если будет рубрика АВТО, то смогу подкинуть идейки.

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » РЕДАКЦИЯ SOSED.INFO » НАША ГАЗЕТА – SOSED INFO
sens
кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 125
Откуда: Л17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/04/2008, 11:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Вообще-то можно офигеть от ношения такого количества ключей помимо разносимых газет... Только в моём доме 8 подъездов = 8 ключей... Сколько домов в нашем Кожухово, а соответственно и подъездов с ключами - не знаю, но нужно будет иметь машину, забитую газетами + машину, забитую ключами И интересно - как различать к какому подъезду какого дома какой ключ? Подбирать?


Это совсем лишнее. Электронные замки домофонов открываются любым ключом-таблеткой, прописанным предварительно в их памяти. Т.е. достаточно один ключ разносчика прописать во всех домофонах района.

LordW
Может, попробовать обратиться в обслуживающую домофоны компанию ("Альф", кажется)? Технически им ничего не стоит прописать этот "Золотой ключик" в обслуживаемых ими домофонах, остается только уговорить .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » РЕДАКЦИЯ SOSED.INFO » НАША ГАЗЕТА – SOSED INFO
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/04/2008, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Брусни4ка , цитата:
можно будет добавить развлекательную страничку

"А также кроссворд и колонка юмора" (с)

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » РЕДАКЦИЯ SOSED.INFO » НАША ГАЗЕТА – SOSED INFO
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/04/2008, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sens, работаем над этим. Я ж написал - возможны затруднения))

Antony, ога, кудаж без этого Предлагаю Панда в ведущие

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ЗЫ: ВНИМАНИЕ! Кроссворда и программы телепередач не дождетесь

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » РЕДАКЦИЯ SOSED.INFO » НАША ГАЗЕТА – SOSED INFO
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/04/2008, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А может, у "Альфа" существует какой-нибудь универсальный ключ, подходящий ко всем домофонам?

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » РЕДАКЦИЯ SOSED.INFO » НАША ГАЗЕТА – SOSED INFO
alex22x
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 1 день
Посты: 224
Откуда: РФ Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/04/2008, 23:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да ничего подобного-делается ключ 1, подходящий ко всем домам и всем подьездам, у нас в Кожухово уже есть мастерская-приносишь хоть сколько ключей и все их данные в 1 ключь суммируются-делов минут на 10.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

кстати, я много всякой всячины пишу, если интересно-могу стихи скидывать для газеты, ну и заметки небольшие тоже в принципе можно. Куда слать? Да, еще фоты интересные часто получаются у меня, вобщем подсоблю, если интересно.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

а в Чатский-я бы окончание исправил: Истребитель Йогов

__________________________________
http://fotostrana.ru/user/1415184/blog/17674184
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » РЕДАКЦИЯ SOSED.INFO » НАША ГАЗЕТА – SOSED INFO
Esmaep
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 1261
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/04/2008, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LordW , цитата:
программы телепередач


Перспектива - Кожухово ТВ
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » РЕДАКЦИЯ SOSED.INFO » НАША ГАЗЕТА – SOSED INFO
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/04/2008, 23:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Телеканал - планируется, аппаратура - настраивается, кастинг - проводится - встречайте: КОТВ кот в ...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

ЗЫ: давайте для начала встретим газету))
Нашим зарегистрированным покажем может быть заранее

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » РЕДАКЦИЯ SOSED.INFO » НАША ГАЗЕТА – SOSED INFO
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/04/2008, 09:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На Рудневку 1 в 4 подьезд, могу разнести, можно поговорить с нашими консьержами - они все одна банда - думаю помогут..

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » РЕДАКЦИЯ SOSED.INFO » НАША ГАЗЕТА – SOSED INFO
alex22x
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 1 день
Посты: 224
Откуда: РФ Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/04/2008, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Темы из жизни нашей Кожуховской брать нужно, например про лес и шашлыки пишите, про то, что некоторые дома озеленили свои подступы и огородили заборчиками, а некоторые вытоптали и продолжают топтать по причине отсутствия этих заборчиков, некоторые с 2 лифтами дома, а в некоторых непонятно по каким причинам лифт всего 1.
Про нехватку инфраструктуры упомянуть не забудьте или всех устраивают эти забегаловки гордо именуемые себя магазинами и закрывающимися лишь солнышко закатится, про то что на почту надо ехать в Некрасовку на автобусе и терять при этом полдня. Обязательно рубрику стихов включите, рассказики небольшие, на конкурсной основе, чтоб интересно было писать-призы должны быть какие-никакие, кроссворда если в газете нет-её и из ящика то достают только чтобы выкинуть, телепрограмма на неделю обязательна, иначе газета больше 1 дня в доме не задерживается, анекдоты опять же надо хоть несколько, но обязательно, ну и рецепты нужны для наших скучающих домохозяек, да много всего должно быть, главное чтобы все влезло в формат газеты.

Добавлено спустя 24 минуты 20 секунд:

Ну неее я так не играю, если нет кроссвордов-газета обречена, у меня подборка кроссвордов кстати за 20 лет накопилась-кроссвордов пару пакетов, да нет больше наверное, ну тысяч 100 наберется кажись, и вообще материала много интересного, ну такой я вот коллекционер, с этим ничего не поделать, так что материалом смогу обеспечить, если надо.

__________________________________
http://fotostrana.ru/user/1415184/blog/17674184
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » РЕДАКЦИЯ SOSED.INFO » НАША ГАЗЕТА – SOSED INFO
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/04/2008, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кроссворды-то сейчас и программами можно генерить в промышленных количествах...
Газета мне еще не попадалась (вот перееду в Ко - почитаю). Вот есть некая бесплатная газетка, распространяется в Жулебино, в Чертаново, наверное, во многих других районах. Честно говоря, я бы е и покупал Во-первых, она не боится писать о том, о чем центральные газеты не пишут: о маршах "Несогласных", например, о точечной застройке и скандалах вокруг нее, о причинах жутких пробок (в прошедший понедельник, например). И пишет корректно, как и должны подаваться новости: без личных оценок. Есть и раздел , где корреспонденты пишут от себя - но это все отдельно от новостей. Бывают статьи на всякие житейские темы (ремонт, покупка техники, психология детей и т.п.) Иногда, конечно, за голову хватаешься, если статья будет из области, которую знаешь (когда я читал опусы о покупке компьютера или о софте вообще - смеялся чуть не до слез). Но тут уж - не ошибается тот, кто ничего не делает. Ну и прочее: детская страничка, страничка объявлений, письма читателей (кстати, тоже подобранные довольно корректно, отражающие разные точки зрения). Наверное, такой должна быть приличная газета. Увы, в ларьках таких не продают уже несколько лет...

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » РЕДАКЦИЯ SOSED.INFO » НАША ГАЗЕТА – SOSED INFO
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Наша америкаша Kventin Юмор 9 Воскресенье, 22/03/2009, 22:52 Посмотреть последнее сообщение
-=FLASH=-
Нет новых сообщений Наша трагедия (кошачее). Маришка Майорова Животные, растения 45 Четверг, 11/07/2013, 07:32 Посмотреть последнее сообщение
ируня
Нет новых сообщений Наша сборная скоро сразится с Германи... Верность Все о Футболе 65 Понедельник, 12/10/2009, 00:11 Посмотреть последнее сообщение
Mickey
Нет новых сообщений Маленькой Еве нужна наша помощь!!! Ср... Зараза Добрые дела 2 Пятница, 13/05/2011, 11:25 Посмотреть последнее сообщение
Зараза
Нет новых сообщений В доме объявился Людвиг Аристархович ... Полина Сергеевна Общественный порядок 65 Воскресенье, 12/08/2007, 11:49 Посмотреть последнее сообщение
vozduh

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» РЕДАКЦИЯ SOSED.INFO
»»»» НАША ГАЗЕТА – SOSED INFO
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница

НАША ГАЗЕТА – SOSED INFO
страница 3 из 33
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования