КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Хочу ребенка, но не могу решиться... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Хочу ребенка, но не могу решиться...
Автор
Сообщение
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Strix
где-то тут сказали очень точную вещь. Вас пугает не само МАТРИНТСВО (скоее ВЫ к нему стремитесь, иначе бу не было этой темы "а как сохранить активность с детенком"), вас пугают воспоминания 14-летней девочки, которой лишили беззаботной юности . Судя по Вашим постам, ВЫ человек ЛЮБЯЩИЙ И отвествтенный и у Вас все получится. Как только родится еще один любимый Вами человечек, Вы будете реализовывать те картинки активной жизни, что успеете намечтать за 9 месяцев. И пусть получится не все и пусть получится не так....важнее к этому стремиться .
У Позднера в одном интервью есть очень интересная мысль: "всегда нужно пробовать, даже если будет неудача. Нельзя сдаваться, ведь если не получится у тебя, то кто-то другой глядя на твой пример не испугается и попробует, и вполне возможно ему это удасться".
Знаете, я не испытавала "восторгов беременности", хотя решение было осознаным, но чуда я не ждала, все было слишком сложно и запутанно. На 4 месяце беременности я впервые поехала отдыхать одна....и ощутила, что стала свободнее в своих желаниях. Раньше, чаще оглядывалась на мнения близких, на страхи "так нельзя, это вредно". А тут словно расправила крылья: за 7 дней отдыха побывала на 7 эксусиях, впервые в жизни коталась на лошадке по горным тропинкам и сплавлялась по горной реке....
И сейчас, когда наступает очередная депрессия и нежелания вообще что-либо делать, муж постоянно напоминает "кто кроме тебя покажет дочке, что женщина может быть хорошей мамой, успешной "карьеристкой" и просто замечательным компанейским человеком" . И у меня это не всегда, но получается, за что особенная благодарность мужу за помощь и поддержку .

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...



Последний раз редактировалось: Moonlight (Четверг, 03/04/2008, 10:35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sestra
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Strix
Не слушайте Вы прогнозов относительно будущей беременности.И не настраивайте себя сразу уж так на трудности и испытания.Это всё процесс непредсказуемый.Больше позитива! :wink: И решать проблемы только по мере поступления!Желаю Вам принять правильное решение!И не заморачивайтесь примерами подруг-знакомых.Это не показатель.У Вас своя жизнь!Тем более,что муж-золото,как Вы сами здесь сказали.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Розочка , цитата:
ещё зрение....

а какое у вас зрение если не секрет...на кесарево после какого показателя отсылают?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Ну это и без детей можно найти массу причин... Возвращаясь к теме шашлыков: далеко не все могут пойти и тусануть. Проблемы... Дела... Ну а по сути. Нашему второму было 7 дней от роду, когда мы (взяв люльку от коляски) пошли к друзьям кушать креветки %))) Еще через 2 месяца - поехали "в поход". А вернувшись из него - на Селигер (где он бывал на рыбалке вместе с нами)

Да уж. У Булычева была прекрасная фраза "Некоторые люди рождаются старыми". И тут дело - не в детях. Есть , конечно, некие "граничные условия": наличие авто, к примеру. Но на жизни ставить крест необязательно. У меня вот сокурсница книгу написала, находясь в декрете (со вторым). Отличная, кстати, книга (Сценарии детских утренников и праздников). Так вот. Другое дело - если есть сомнения, наверное, время для детей еще не пришло.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Strix Я рожала сама. У меня -5

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

А мы думаем родить нашему сыночку братика или сестренку и тоже боязно.Как представлю, беременность с угрозой выкидыша,токсикоз,мастит, бессоные ночи и т.д.Но тем не менее,то, что испытываешь при появлении малыша,ни с чем не сравнится
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Ленуция
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 216
Откуда: Лухмановская,33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
Как представлю, беременность с угрозой выкидыша,токсикоз,мастит, бессоные ночи и т.д.Но тем не менее,то, что испытываешь при появлении малыша,ни с чем не сравнится

Это точно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 11:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
на кесарево после какого показателя отсылают?

Со мной в роддоме девочка лежала,у неё -6-и то решали делать или нет кесарево.Всё опять же индивидуально.У кого-то так,у Вас может быть по-другому.Не забивайте голову раньше времени.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
если средняя степень миопии, то кесарево рекомендовано, но необязательно.только в случае наличия еще каких либо показаний. обязательно кесарево при высокой степени миопии. например -8. у меня -6 и я даже и не думала о кесаревом.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Отклонились от темы, но кесарево сечение тоже можно пережить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Наталья Б
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 617
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Strix
Мне вообще бесплодие ставили, этому "бесплодию" уже 2, 4. А племянника у меня невестка рожала со зрением -8 и оно у нее постоянно падало. Ребенок здоров, она тоже. Поменьше сех слушайте и настраиватесь только на хорошее)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Galchonok , цитата:
Я своих обоих детей особо не планировала, они появились неожиданно можно сказать . Но сердцем уже лет за 5 до их рождения я чувствовала, что они мне нужны. Я ни когда не проходила мимо чужого ребенка не улыбнувшись ему, я спала с мишкой (не потому-что маленькая), с котом носились как с ребенком, мимо отдела игрушек не проходила ни когда (не потому-что не наигралась, а потому-что хотелось игрушки кому-то покупать), племянницу обожала как своего ребенка и список можно продолжить.
Это чувство еще называют ИНСТИНКТ МАТЕРИНСТВА. Если он у Вас есть, то заводите детей, а нет, то и не надо.



  Galchonok , цитата:
я спала с мишкой (не потому-что маленькая),


Galchonok
вы прям как будто про меня написали!!! У меня тоже до рождения детей был большой плюшевый сенбернар, размером с настоящего, и почему-то я любила спать с ним в обнимку, какое-то желание было постоянно обнимать кого-то близкого... или это было одиночество? тоже заглядывалась на чужих детей, хотелось их обнимать, покупать им игрушки, вещи всякие какая-то сильная потребность любить и отдавать душевное тепло на каком-то биологическом неосознанном уровне. А потом, когда случайно забеременела, конечно же я размышляла о том, как же мне растить воспитывать малыша, смогу ли я? Внутренне уже сознательно приняла решение, мама еще помогла - поддержала морально. Сказала, что никакая кандидатская, никакая карьера, деньги не заменят радости материнства...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
  Strix , цитата:
а интимная жизнь? только когда ребенок спит?

А вы что , делаете это безостановочно круглые сутки ?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Lora_Moon
Вас почитать - удавиться охота..жуть .



Почему же? Разве я что-то нереальное написала? Вопрос только в том как относиться... Я вспоминаю всё это с большим удовольствием как полезный жизненный опыт, который подарил мне самого главного человека на свете!

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Наталья Б
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 617
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
А я с вами согласна)))

Добавлено спустя 33 секунды:

Просто мужчинам это не понять)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
  Сосед 241 , цитата:
как вы будете учитывать будущее мнение неродившегося ещё ребёнка?

Да никак, я его создам, сформирую если хотите


Я согласна с вами... Добавлю...Можно создать такую семью, в которой появившийся ребёнок будет видеть определённые устои,традиции, определённую модель поведения. И тогда скорее всего в 99 процентах из ста его мнение будет похоже на то мнение, которое является основополагающим в его семье.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
  Розочка , цитата:
ещё зрение....

а какое у вас зрение если не секрет...на кесарево после какого показателя отсылают?

-8,-9.Дело даж не в минусах,а от сост. сетчатки.риск отслойки при потугах и т. д.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
кстати,про беременность - это мне уже сразу сказали (и ни один раз), что без сохранения мне не обойтись, что придеться почти всю беременность лежать. А про бабушек и дедушек - так мне на них рассчитывать не придется...они тоже заранее сказали что уже устали с предыдущими внуками и сидеть не смогут. Только в гости.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

но все равно...че нить придумаем)))



Если уж вы склонились действительно к тому, что "РОЖАТЬ". Не настраивайте себя на то, что вам обязательно лежать на сохранении. Мало ли что вам сказали. Неизвестно как ваш организм поведёт себя. Может он будет так счастлив, что вы летать будете все 9 месяцев.
Мне ничего не говорили, была абсолютно здорова, однако валялась на сохранении три раза, соответственно может быть и наоборот.
Так что дай Бог, чтобы вы действительно осознали все плюсы материнства, пусть всё у вас пройдёт благополучно и вы станете одной из самых наисчастливейших мамочек на свете!

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Можно ли не потерять себя после рождения детей?

Как можно "потерять" себя, если и так не проявилось то, что делает человека человеком?
Природа мудро рапределила свои законы:то, что не жизнеспособно в будущем и не может нести эстафету накопленной информации в поколения (нам неведомы эти пути) - должно отмереть.
И на это уже не влияют никакие субъективные домыслы и поиски себя, даже если кто-то затерялся в своем тупике непонимания о смысле бытия.
Советов здесь не может быть никаких, ибо у каждого свой ад.
Если должен продлится род, то он продлится, а если нет, то на нет и суда нет.
Вот и все.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
Как можно "потерять" себя, если и так не проявилось то, что делает человека человеком?
Природа мудро рапределила свои законы:то, что не жизнеспособно в будущем и не может нести эстафету накопленной информации в поколения (нам неведомы эти пути) - должно отмереть.
И на это уже не влияют никакие субъективные домыслы и поиски себя, даже если кто-то затерялся в своем тупике непонимания о смысле бытия.
Советов здесь не может быть никаких, ибо у каждого свой ад.
Если должен продлится род, то он продлится, а если нет, то на нет и суда нет.
Вот и все.

Хоть обещал, но не могу не ответить. Думаю это резюме всей темы. Лучше не скажешь. Жаль, что многие это понимают слишком поздно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
Здесь все проще паренной репы. Забывает или не знает народ пословицы наших предков, а зря.
"Что посеешь, то и пожнешь" - куда проще? :wink:

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Хоть обещал, но не могу не ответить.

с возвращением а то "уйдууууу!читать не бууууууду!развод и тапки по пооочте!".... ан нет...читает!

  starvuk , цитата:
неведомы эти пути......смысле бытия........свой ад....

Человек свое бытие определяет сам и никакие силы свыше тут не при чем...тем более что в них я просто не верю. Выбор, решения, способность анализировать - вот это и решает то что будет с человеком. И скажите мне пожалуйста,просто очень интересно, ЧТО ЖЕ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

  Наталья Б , цитата:

Просто мужчинам это не понять)))

а чего им не понять????????????? (абсолютно без сарказма...просто не поняла)

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

  Lora_Moon , цитата:
Не настраивайте себя на то

да я не настраиваю...как получится - так получится...с физиологией не спорят.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Хочу! А Вы !? Светлана Поиск, встречи, знакомства 4796 Среда, 16/11/2011, 17:21 Посмотреть последнее сообщение
Nezhenka
Нет новых сообщений Я хочу летать GoodWin СтихиЯ Кожухово 0 Среда, 04/10/2006, 10:24 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Хочу сменить ник Марьяна Вопросы по форуму и порталу 204 Четверг, 22/11/2012, 16:26 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Хочу работать консультантом. Smerch-M ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 12 Суббота, 24/01/2009, 16:05 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Хочу познакомиться с тобой! Белая горячка Поиск, встречи, знакомства 100 Вторник, 29/12/2009, 22:22 Посмотреть последнее сообщение
autre

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Хочу ребенка, но не могу решиться...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница

Хочу ребенка, но не могу решиться...
страница 7 из 35
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования