КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Что нас вынуждают покупать и как с этим бороться?! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Кино-мело-мания »»»» Что нас вынуждают покупать и как с этим бороться?!
Автор
Сообщение
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/04/2008, 18:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
А чего ты хочешь? Массовая культура подстраивается под вкусы массового потребителя.
Не хочешь быть массовым - ищи близкий твоим вкусам круг общения, те ресурсы, которые пишут об интересных тебе направлениях и всё будет ок.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Что нас вынуждают покупать и как с этим бороться?!
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/04/2008, 19:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
есть свои рецепты по выбору интересующего?

Исключительно рекомендации "проверенных" и близких по духу и вкусу людей

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Что нас вынуждают покупать и как с этим бороться?!
Малютка
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 782
Откуда: Рудневка,39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/04/2008, 21:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
Если вам не очень трудно, то вышлите в личку адреса сайтов - я так, как вы написали не понимаю.... блиндинистость....

__________________________________
"Да не устанем мы, творя добро." Плутарх
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Что нас вынуждают покупать и как с этим бороться?!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/04/2008, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Так Вы и понятия не имеете о чем говорите


Да ну!! только Вы его имеете, очевидно!

Пост не мой... Если Вы умеете читать.

Добавлено спустя 48 секунд:

  Antony , цитата:
А чего ты хочешь? Массовая культура подстраивается под вкусы массового потребителя.
Не хочешь быть массовым - ищи близкий твоим вкусам круг общения, те ресурсы, которые пишут об интересных тебе направлениях и всё будет ок.


О. Золотые слова.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Что нас вынуждают покупать и как с этим бороться?!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/04/2008, 23:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
ресурсы, которые пишут об интересных тебе направлениях и всё будет ок.

Ресурсы и ищем
  Малютка , цитата:
Если вам не очень трудно, то вышлите в личку адреса сайтов - я так, как вы написали не понимаю.... блиндинистость....


http://www.lastfm.ru/
Для начала. Второй сам еще не нашел.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Что нас вынуждают покупать и как с этим бороться?!
freama
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 760
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 00:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
оказывается, есть такое явление, как социальные списки - когда доверяешь не дяде с большими ушами, условно говоря, а пользователям, которые прочитали-послушали-посмотрели.
вот, например:
http://ru.reader2.com/

кстати, чем наш форум не такой же социальный список? я думаю, прежде, чем что-то купить или куда-то сходить в районе, мы все заходим сюда
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Что нас вынуждают покупать и как с этим бороться?!
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 01:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  freama , цитата:
http://ru.reader2.com/

интересный ресурс, жаль, не оформленный должным образом

но с другой стороны сами подумайте, вы доверяете другим пользователям, а им тот же самый дядя с большими ушами всё это внушил... этого никогда не избежать, поверьте мне
единственный способ, возможно, не тратить деньги на это, а получать бесплатно (кхе кхе)
и пробовать на себе
но тут всё равно расплачиваешься временем
тем более сами вкусы, сама основа сознания человека продиктована уже кем -то , наработками поколений, родителями, окружающими людьми. и всё это настолько пропитало нас, что нельзя сказать - я читаю это, потому что вот он мой вкус.

читают либо от противного (не как все), либо просто перейдя в круг избранных, где ссылка от одной книги для избранных до другой (то же самое что обычные книги, только с претензией на изысканность)
вы уж простите что я на примере книг, просто фильмы, повторюсь, не смотрю
музыку слушаю бесплатную в основном, и то редко.

если же речь о грубом маркетинговом проталкивании, то тут совет прост... смотрите шире, разглядите детали, вы поймёте, что ложно, а что действительно ценно. например вот толкали же нам властелина колец - фильм действительно хорош, тут не поспоришь. а после этого с тем же усердием толкают какой нибудь дешевый боевик или мелодрамму, а попадетеся такооооое гно.

вот! пришла идея, так сказать фраза ко всему этому относящаяся
нельзя обойти кучку г**на, даже краем глаза не взглянув на неё.
вот, в стиле местных мудрецов :wink:

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Что нас вынуждают покупать и как с этим бороться?!
freama
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 760
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 01:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
но с другой стороны сами подумайте, вы доверяете другим пользователям, а им тот же самый дядя с большими ушами всё это внушил... этого никогда не избежать, поверьте мне


да, разумеется. просто если отслеживать постоянно мнения людей, то появляется какое-то чутьё, начинаешь разбираться, где дядя поработал, а где действительно можно копнуть поглубже.


  ttlsd , цитата:
тем более сами вкусы, сама основа сознания человека продиктована уже кем -то , наработками поколений, родителями, окружающими людьми. и всё это настолько пропитало нас, что нельзя сказать - я читаю это, потому что вот он мой вкус.


социализация, никуда от неё не денешься.

  ttlsd , цитата:
читают либо от противного (не как все), либо просто перейдя в круг избранных, где ссылка от одной книги для избранных до другой (то же самое что обычные книги, только с претензией на изысканность)


вот я о том и говорю, что самый, ИМХО, лучший способ - это искать по методу снежного кома, зацепляясь в описаниях за что-то интересное и близкое, а затем уже по аналогиям подбирать.


  ttlsd , цитата:
вот! пришла идея, так сказать фраза ко всему этому относящаяся
нельзя обойти кучку г**на, даже краем глаза не взглянув на неё.
вот, в стиле местных мудрецов


зато благодаря интернету и разнообразию мнений в нем - меньшая вероятность со всего маху в эту кучку вляпаться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Что нас вынуждают покупать и как с этим бороться?!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 07:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Суть вопроса, что мы смотрим кино, читаем книги, слушаем музыку, но не ту какую может нам хотелось, а ту, что нам дают. Нам же не возвращают деньги если мы уйдем с половины фильма, глпавное чтобы мы купили билет.

Гон какой то . Я смотрю только то,что мне хочется , а не то, что показывают . А уж слушаю исключительно то, что хочу . Соул сик рулит .

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

  aandrey , цитата:
То что окружает нас уже под середнячек и подстроено. А лучшие, но может не вписывающиеся в популярный формат (хотя и худшее также) отсеивается.

Да вот конечно Кустурица или Вим Вендерс исключительно на середнячка расчитаны... В любом ларьке есть их фильмы .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Что нас вынуждают покупать и как с этим бороться?!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 08:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Стараюсь подходить к проблеме философски. К примеру за 3-4 месяца в доме накапливается изрядное количество всякой мути, фильмы купленные в Ашане, какие то диски, литература ползучая - собираю всё скопом в сумку и тащу "прогрессивным" продавцам на Выхино - отдаю за полцены оптом - 3 дня запоя имею в честь избавления "себя любимого" от шоу - мусора. Конечно, можно было бы сразу не покупать, но имею два возражения - иногда попадаются действительно хорошие вещи например "Дитя человеческое","Здесь курят" и т.д., а второе меня жаба съест деньги на водку тратить - здесь же деньги уже как бы потрачены, плюс психологическая разгрузка. Способ весьма спорный и не однозначный, но действенный. А вообще, то чем нас пытаются накормить шоу-мены того стоит Пожалуйста имейте каплю юмора читая этот пост

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Что нас вынуждают покупать и как с этим бороться?!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 09:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  freama , цитата:
кстати, чем наш форум не такой же социальный список? я думаю, прежде, чем что-то купить или куда-то сходить в районе, мы все заходим сюда

Согласен. Форум помогает. Слава Богу кворум у нас подобрался разумный.
  ttlsd , цитата:
толкали же нам властелина колец - фильм действительно хорош, тут не поспоришь

До сих пор не могу понять чем же он хорош.
  Сосед 241 , цитата:
Я смотрю только то,что мне хочется , а не то, что показывают

Ну дай Бог. Значит Вы уникальный.
  Сосед 241 , цитата:
Да вот конечно Кустурица или Вим Вендерс исключительно на середнячка расчитаны... В любом ларьке есть их фильмы

Так и есть. Или они не обсуждаются? Они такой же массовый продукт.
  irissan , цитата:
фильмы купленные в Ашане

Я все качаю. Вообще все - книги, кино, музыку.
  irissan , цитата:
Способ весьма спорный и не однозначный, но действенный

Раньше тож так делал
  irissan , цитата:
то чем нас пытаются накормить шоу-мены того стоит

Абсолютно верно.

Добавлено спустя 25 минут:

  freama , цитата:
http://ru.reader2.com/

Спасибо! Интересный сайт.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Для киноманов сайтик (хотя он как освещает раскрученную продукцию):
http://www.imdb.com/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Что нас вынуждают покупать и как с этим бороться?!
страна му-му
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 428
Откуда: рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Для киноманов сайтик (хотя он как освещает раскрученную продукцию):
http://www.imdb.com/
Ну о существовании этого сайта знают по-моему все, кто хоть как-то интересует кино .
Тема на мой взгляд немного надумана. Берем например музыку. Я знаю стили, который мне нравятся, знаю лейблы, которые
выпускают музыку, есть любимые артисты и группы, есть интернет. Учитывая все это - что сложного в выборе нужной мне музыки?
Я например не очень люблю рэп, поэтому 50 cent или Jay-z я не куплю, как это не будут рекламировать .
В случае с фильмами и книгами - то же самое. По-моему наоборот сейчас очень легко найти и выбрать именно то,
что нравиться тебе, а не маркетолагам, которые проталкивают товар ради своей зарплаты.
Еще раз - тема надумана.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Что нас вынуждают покупать и как с этим бороться?!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  страна му-му , цитата:
Тема на мой взгляд немного надумана. Берем например музыку. Я знаю стили, который мне нравятся, знаю лейблы, которые
выпускают музыку, есть любимые артисты и группы, есть интернет. Учитывая все это - что сложного в выборе нужной мне музыки?

Так в том то и дело! Именно так нам все и подают.У Вас есть любимые имена вот их Вы и покупаете. А людей, делающих тоже самое может и лучше, не знаете. Не о стилях речь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Что нас вынуждают покупать и как с этим бороться?!
Ааз
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
А людей, делающих тоже самое может и лучше, не знаете.

И не узнаете.
  Цитата:
Максимизация прибыли толкает к снижению затрат. Соответственно, чем примитивнее будет товар или информация, тем он будет дешевле.
С другой стороны, максимизация прибыли толкает к увеличению дохода. Чем больше людей захотят купить товар, тем выше доход. В свою очередь, большой тираж ещё сильнее снизит затраты на производство (так называемая экономика масштаба, economies of scale), и ещё сильнее увеличит прибыль.
Таким образом, надо, чтобы товар понравился как можно большему числу людей. То есть надо выбирать наименьший общий знаменатель, надо делать товар не с расчётом на самых развитых членов общества, а с расчётом на самых примитивных.
Далее возникнет положительная обратная связь, и господство примитивных товаров снижает потребности людей. Последующий товар необходимо будет делать ещё более примитивным. http://libereya.ru/biblus/newedimov/05.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Что нас вынуждают покупать и как с этим бороться?!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ааз
Сложновата цитатка, но принципиально правильно, как в армии - оценка по последнему

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Что нас вынуждают покупать и как с этим бороться?!
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 11:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Но уже созданы некие сайты, где можно найти единомышленников и подобрать что то подобное, но не раскрученное из того, что тебе нравится.

Я тоже такой сайт знаю. PirateBay.org Серьезно, в нашей стране легче украсть музыку и, тем более, фильм, чем его купить (имеется в виду что-нибудь приличное, а не жвачка "для масс"). Покупаешь обычно уже потом, если ОЧЕНЬ понравилось, чтобы авторам копеечка перепала. Про книги вообще молчу, уже полгода периодически хожу на Олимпийский и НЕ МОГУ купить ни одной новинки - сплошная зола, приходится в сотый раз перечитывать то, что выпущено раньше. Да что там говорить...

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Что нас вынуждают покупать и как с этим бороться?!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
сплошная зола, приходится в сотый раз перечитывать то, что выпущено раньше. Да что там говорить...

Те же проблемы!

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Что нас вынуждают покупать и как с этим бороться?!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 12:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ааз , цитата:
И не узнаете.

Но шансов сейчас больше. Спасибо инету. Глядишь и творчество начнет прорываться сквозь всю эту индустрию.
  SweN , цитата:
Олимпийский и НЕ МОГУ купить ни одной новинки

используйте локалку
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Что нас вынуждают покупать и как с этим бороться?!
страна му-му
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 428
Откуда: рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
А людей, делающих тоже самое может и лучше, не знаете. Не о стилях речь.


Если это вышло на каком-то носителе (CD, DVD, blue-ray) я об этом узнаю. Если это выложено в интернете и об этом знает больше чем
условно говоря 100 человек - то я об этом тоже узнаю. Если есть гений, который играет супер-музыку или поет супер песни,
но его слушают только его друзья на кухне - да, я об этом не узнаю, но я тогда могу утверждать, что его просто не существут
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Что нас вынуждают покупать и как с этим бороться?!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  страна му-му , цитата:
  aandrey , цитата:
А людей, делающих тоже самое может и лучше, не знаете. Не о стилях речь.


Если это вышло на каком-то носителе (CD, DVD, blue-ray) я об этом узнаю. Если это выложено в интернете и об этом знает больше чем
условно говоря 100 человек - то я об этом тоже узнаю. Если есть гений, который играет супер-музыку или поет супер песни,
но его слушают только его друзья на кухне - да, я об этом не узнаю, но я тогда могу утверждать, что его просто не существут

Абсолютно согласен .
  Цитата:
Так и есть. Или они не обсуждаются? Они такой же массовый продукт.

Массовость - не массовость не является критерием качества или гениальности . Вендерс - массовый - гений , Герман Виноградов - абсолютно не массовый - говно . При чём , как ни посмотреть . Depeche Mode - массовый - одна из лучших поп-групп , люби - не люби , Einsturzende Neubauten - для эстетов - говно .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Что нас вынуждают покупать и как с этим бороться?!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Где покупать стройматериалы Мифодий Ремонт, строительство 126 Четверг, 10/09/2015, 20:49 Посмотреть последнее сообщение
Lagerta
Нет новых сообщений Как я провёл этим летом :) irissan Путешествия: обзоры 7 Вторник, 08/03/2016, 15:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Консьерж (ка) и все что с этим связано Мама ЖКХ и все, что с ним связано 895 Четверг, 05/08/2021, 16:12 Посмотреть последнее сообщение
dominika old
Нет новых сообщений Где лучше покупать цветы к 1-му сентя... SnowBear Обслуживание, торговля, работа 46 Понедельник, 30/01/2017, 11:55 Посмотреть последнее сообщение
Точка
Нет новых сообщений Мужчин заставят при разводе покупать ... SMS-ка Новости Москвы и другие новости 257 Вторник, 22/07/2008, 16:04 Посмотреть последнее сообщение
Mickey

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Кино-мело-мания
»»»» Что нас вынуждают покупать и как с этим бороться?!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница

Что нас вынуждают покупать и как с этим бороться?!
страница 2 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования