КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема "Отмолили мы, не будет конца света" Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» "Отмолили мы, не будет конца света"
Автор
Сообщение
священник Александр
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 247
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
вы смешали в одну кучу веру и религию, вещи разные и несовместные - первое дано богом, второе придумано человеком.


Не соглашусь: не я смешал в кучу, а вы расчленили единое.
Церковь - не создание человеческое, а установлена Богом (источник - Евангелие от Матфея, гл. 16). Церковь появилась сразу после Вознесения Христова, а апостолы - рукополагали священство, создавая церковную иерархию. Тогда же в основном сформировалась и система взглядов христиан, т.е. религиозное учение, которое позже дополнялось и обогащалось опытом Церкви. Это составляет Священное предание, дополняющее Писание. Одно без другого не существует и существовать не может. А вы провели вивисекцию, расчленив единое тело на части и пытаетесь их рассматривать отдельно друг от друга: голова есть - есть; ноги руки есть - тоже есть, туловище - тоже лежит отдельно; а где же человекек? нет его! Человек - это и голова, и руки, и ноги и тело - при чем все на своих местах. Так и христианство: это и Бог - конкретный а не абстрактный, и ЦерковьЮ и учение все они- едины.
Поэтому верить в Христа - и быть вне Церкви, которую Он основал - абсурд и самообман.

Опять же - все основывается на авторитете Евангелия.
Если это для кого-то не авторитет - все дебаты - пустое сотрясение воздуха.

  aandrey , цитата:
о религии и церкви. Им то почему верите?

Таким образом, почему доверяю Церкви- ответил.
В чем еще вопросы- конкретно - без митингов, лозунгов и громких заявлений?


  aandrey , цитата:
Со своей женой и ребенком я могу Вас познакомить. Вы меня с кем знакомить будете?


Я бы Вас с Богом с радостью познакомил, но, не могу, не имею такой возможности. Это человек должен делать сам.
Ведь и со своей женой Вы сами, вероятно, знакомились, а не кто-то дискутировал и убеждал Вас, что именно она - Ваша половина.
В отношении Бога все аналогично.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "Отмолили мы, не будет конца света"
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  священник Александр , цитата:
В чем еще вопросы

Почему верите Евангилие? И когда поверили, почему, кто убедил, почему именно ему?
  священник Александр , цитата:
Я бы Вас с Богом с радостью познакомил, но, не могу, не имею такой возможности.

Я знаю. О том и речь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "Отмолили мы, не будет конца света"
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  священник Александр , цитата:
Поэтому верить в Христа - и быть вне Церкви, которую Он основал - абсурд и самообман.

Христа богом не признаю, будда был более морален по любым меркам, а ведь атеист по сути.
  священник Александр , цитата:
Опять же - все основывается на авторитете Евангелия.

Сомнительный авторитет, то не убий, то море крови и ведь "Мне возмездие и аз воздам" - патологическая кровожадность.
Логику бога мы никогда не поймем, это так, но пытаться обьяснить деяния человека этой логикой....
ну что же на то вам и паства, ведите слабых, утешайте скорбных, а сильные вас пользовать будут - на то религия и придумана.
  священник Александр , цитата:
Поэтому верить в Христа - и быть вне Церкви, которую Он основал - абсурд и самообман.

Ничего он не основывал, - бродячий философ. А вот апостолы на славу постарались. Нет ни одного документа с его автографом, одни слухи.
священник Александр
Вы не первый священник, которого я пытаюсь услышать и все вы говорите догмами, как под копирку, даже не пытаясь критически осмыслить свои доводы, видать не судьба....

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "Отмолили мы, не будет конца света"
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  священник Александр , цитата:
Церковь - не создание человеческое, а установлена Богом (источник - Евангелие от Матфея, гл. 16)

А может лучше просветить всех об апостоле Павле и какое было его участие в этом?
  священник Александр , цитата:
Человек - это и голова, и руки, и ноги и тело - при чем все на своих местах.

Так можно описывать и куклу - аналог получится.
А что (или кто) руководит, контролирует этой оболочкой из белковой субстанции? :wink:
  священник Александр , цитата:
Тогда же в основном сформировалась и система взглядов христиан, т.е. религиозное учение, которое позже дополнялось и обогащалось опытом Церкви.
Можно поподробней? А то одни сплошные дополнения и никаких конкретных первоисточников. Все когда-то начинается и все когда-то заканчивается.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "Отмолили мы, не будет конца света"
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 17:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пензенские затворники приняли обет молчания
http://www.lenta.ru/news/2008/04/03/hermits/

Что скажет святой отец Александр по этому поводу.

Виден ли фанатизм и сумашествие этих людей в их новом поступке. Не учитывая конечно их старые заслуги.
Представим, что группа сильно верующих в Христа, соблюдающих все заповеди, образующая церковь Христову приняла обет молчания. Является ли это предвестником фанатизма? Или же это абсолютно нормальная вещь?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "Отмолили мы, не будет конца света"
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/04/2008, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Пензенские затворники

Глядя на их предводителя, понимаешь, что там нужна срочная госпитализация и изоляция от общества.
Хорошо хоть несовершеннолетних удалось вытащить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "Отмолили мы, не будет конца света"
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/04/2008, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тут лазил по по нашему району на викимапии, и нашёл сектантов-пятидесятников в Косино под видом Московского теологического института.
Пусть страна знает своих сектантов.
http://wikimapia.org/#lat=55.712244&lon=37.858855&z=17&l=1&m=a&v=2

http://www.sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=28
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "Отмолили мы, не будет конца света"
священник Александр
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 247
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/04/2008, 18:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Глядя на их предводителя, понимаешь, что там нужна срочная госпитализация и изоляция от общества.


Эти "затворники" - яркий пример того, к чему приводит религиозное невежество. Ну, если предводитель - просто несчастный больной человек, то "паства" - думаю, далеко не вся, но от с тяжких последствий незнания и неумения критически мыслить не спасают даже несколько высших образований.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "Отмолили мы, не будет конца света"
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/04/2008, 19:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  священник Александр , цитата:
ти "затворники" - яркий пример того, к чему приводит религиозное невежество. Ну, если предводитель - просто несчастный больной человек, то "паства" - думаю, далеко не вся, но от с тяжких последствий незнания и неумения критически мыслить не спасают даже несколько высших образований.


Но ведь как раз критически мыслящих и не жалуют священники всех религий, в том числе РПЦ. Мой знакомый батюшка более уважает таких прихожан, которые помалкивают и не задают лишних вопросов. Ему подавай чтобы, человек пришёл в церковь и сразу же уверовал посмотрев на свечи и иконы, а не стремился к вере путем умственного возрения. А также не спрашивал, почему тот или иной священник поступает следующим образом. Именно это я и критикую.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "Отмолили мы, не будет конца света"
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/04/2008, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Мой знакомый батюшка более уважает таких прихожан, которые помалкивают и не задают лишних вопросов.

бросайте такие знакомства... у меня, например, таких нет...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "Отмолили мы, не будет конца света"
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/04/2008, 19:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
бросайте такие знакомства... у меня, например, таких нет...


Я то брошу, но что делать людьми этого прихода, тоже их бросить на "съедение".
Однако "гуманный" у вас подход.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "Отмолили мы, не будет конца света"
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/04/2008, 08:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
guest0505
Ну, если у "прихожанина" нет вопросов - какие проблемы %))) А если есть, он разберется к кому обратиться (к тому, кто готов на них максимально полно отвечать), верно?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "Отмолили мы, не будет конца света"
священник Александр
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 247
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/04/2008, 12:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Но ведь как раз критически мыслящих и не жалуют священники всех религий, в том числе РПЦ.


Критический образ мышления - это стремление и способность человека постигать суть, смысл, содержание вопроса. Эта критичность направлена не только наружу - в отношении к опоненту, но и, прежде всего, внутрь - по отношению к самому себе, своим мыслям, суждениям и убеждениям. Это ничего общего не имеет с критиканством и огульным отрицанием всего того, чего не знаешь или не понимаешь.
Любой священник будет разговаривать и общаться с такими критически мыслящими людьми - и такое общение, в большинстве случаев имеет обоюдную пользу. Что касается второй категории - ситуация совсем иного рода. Такие "критики" обычно не задают вопросов - за отсутствием таковых. Они все знают, они ни в чем не сомневаются, их взгяды и аргументы - истина в последней инстанции, даже если несут откровенную ахинею. От общения с такими нормальный человек( не только священник) будет уклоняться в связи с бессмысленностью такового.
Поэтому, если часть "паствы" вашего знакомого священника относится к последним - правильно делает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "Отмолили мы, не будет конца света"
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/04/2008, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Ну, если у "прихожанина" нет вопросов - какие проблемы %))) А если есть, он разберется к кому обратиться (к тому, кто готов на них максимально полно отвечать), верно?


Не верно. То есть по вашему у нас что ни прихожанин, то специалист по богословию, и ни у кого ни каких вопросов и быть не может, так как все уже давно познали Бога и веру на 100% и не хотят даже возвращаться к этой теме.

А так как во многих районах России инета нет, а у патриарха накладно ехать спрашивать, поэтому и спрашивают у батюшки.
А у него бесконечное строительство и высоконравственные беседы с бизнесменами спонсирующими.

Поэтому у него помимо службы нет ни времени, ни желания, ни возможно совести и образования разговаривать с думающими и читающими людьми из своего прихода.
Поэтому любые сложные вопросы воспринимаются как уход от истинной веры и Бога. Именно это я и критикую.

А максимально полно отвечают только представители сект и других церквей желающих получить вас в качестве паствы.

Добавлено спустя 32 минуты 51 секунду:

  священник Александр , цитата:
Они все знают, они ни в чем не сомневаются, их взгяды и аргументы - истина в последней инстанции, даже если несут откровенную ахинею. От общения с такими нормальный человек( не только священник) будет уклоняться в связи с бессмысленностью такового.
Поэтому, если часть "паствы" вашего знакомого священника относится к последним - правильно делает.


Возможно вы и правы, но в связи с бездеятельностью священника, часть паствы уже состоит и в РПЦ и в некой тоталитарной сектой торгующей гербалайфом и прочими новыми подобными вещами. Как оказалось он сам не знает, что это секты, и сам разрешил им торговать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "Отмолили мы, не будет конца света"
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 17:56 | Пензенские затворники -свидетели иеговы. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ранее считалось, что затворники принадлежат к радикальной секте "Горный Иерусалим", однако 10 апреля они объявили, что относят себя к "Свидетелям Иеговы".

http://www.lenta.ru/news/2008/04/10/letter/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "Отмолили мы, не будет конца света"
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Слито, не думаю что это разные темы.

Так же вчера стало известно что в пещере умерли 2 женщины, там же их и закопали. Об этом заявил Недогон и подтвердили другие, вышедшие на поверхность затворники.
Сегодня Недогон заявил, что его зомбируют со спутников и опыляют галюциногенными препаратами с самолетов. Врачи намерены привлечь его к психиатрической экспертизе

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "Отмолили мы, не будет конца света"
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 19:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
to Black_Snake.

Вот вам и ещё один пример нарушения закона сторонними религиозными организациями.
Я конечно ценю ваше внимание на мой пост про нарушение законов православной церковью в другой ветке. Но все ваши пункты ответов меркнут по сравнению со смертями под землей. И заметьте, это все случилось без пособничества православных высших чинов во власти.
Так что вопрос, кто страшнее секты или рпц ещё актуален.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "Отмолили мы, не будет конца света"
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 20:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
guest0505
локально страшнее секты, глобально- РПЦ.
Любые убеждения доведенные до абсурда- зло.

Сейчас меня закидают шапками, вы никогда не задавались вопросом, за что убили Александра Меня и кому это было выгодно.
Поковыряйте тему, я говорить ничего в эфире не буду, так как на меня странно реагируют некоторые верующие.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "Отмолили мы, не будет конца света"
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
локально страшнее секты, глобально- РПЦ.


То есть вы считаете, что этот случай - локальный. А может это часть глобальной организации преследующей свои цели?

Акцию пензенских затворников могли спланировать из-за рубежа

http://www.izvestia.ru/news/news170253
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "Отмолили мы, не будет конца света"
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Акцию пензенских затворников могли спланировать из-за рубежа

это глупость, два психически нездоровых человека сделали столько вреда для своей секты, что говорить о какой то запланированной акции для каких то целей смешно.
своими действиями они добились только того, что любых религиозных фанатов станут боятся еще больше.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "Отмолили мы, не будет конца света"
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Да будет Свет!!! 24 декабря - отмечае... Мадам Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ 16 Среда, 26/12/2012, 17:44 Посмотреть последнее сообщение
ИгорьЛучший

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» "Отмолили мы, не будет конца света"
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

"Отмолили мы, не будет конца света"
страница 3 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования