КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Бэби-клуб Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские организации и мероприятия »»»» Бэби-клуб
Автор
Сообщение
Кроха
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ленуция
Все были здоровые в четверг. А вот окошко я тоже не в первый раз закрываю там...Видимо проветривают , а закрыть забывают..

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Ленуция
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 216
Откуда: Лухмановская,33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 17:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кроха , цитата:
Видимо проветривают , а закрыть забывают..

Ну им нужно говорить тогда,чтоб мы смотрели за детьми...когда они проветривают...и мы не будем пускать их туда. Хотя я вообще против проветриваний,т.к. за 1,5 часа занятий ничего не случится...вот ДО занятий самое оно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Кроха
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну в смысле до занятий проветривают, а потом закрыть забывают. Сегодня тоже просила их закрыть окно, на этот раз в комнате для занятий. Глаз да глаз нужен!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ленуция , цитата:
[/size][/color]

Lora_Moon
напишите,как вы во второй раз сходили? как малыш себя вёл? :wink:



Ой...В этот раз была просто жесть... .
В плане занятия ещё ничего. Сразу вспомнил куда идём и с радостью побежал прямо в игровую . Прогресс ощутился в том, что раза 4 он из игровой выбегал посмотреть, что там в соседних делают, сходил воды попить из стаканчика. Потом валялся на ковре и мы с ним цвета повторяли.
Я просила преподавателей не обращать на него внимания вообще, чтобы ему стало в игровой скучно и он захотел присоединиться к другим "делам". Но они всё равно пытались его позвать периодически и он радостно тут же убегал и с разбегу "нырял" в бассейн.
А под конец началась жутчайшая истерика. Он проснулся сегодня в 6 утра, а обычно в 8-9. Не выспался, набегался. В общем даже на полу в коридоре валялся.
Еле уволокла - у нас с ним неравные весовые категрии .
Расстроилась, честно говоря, жутко...Но потом дома поостыла, почитала всякую инфу про истерики. В следующий раз постараюсь как-то сгладить, не доводить до этого.
А занятия как всегда интересные и спокойные, тем более что почему-то сегодня никого не было, были только мы и ещё однга девочка. Может приболели детки?

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Ленуция
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 216
Откуда: Лухмановская,33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
Спасибо за отчет!!! В вашем ребенке узнаю своего! Надо же...
Ну вы держитесь,наберитесь терпения!!! Хотя сама понимаю,что иногда невозможно держать себя в руках...иногда с ужасом думаю...а что будет в садике???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не знаю...не знаю...будем усиленно готовиться к садику. А в сентябре узнаю...Но надеюсь, что всё-таки посещение клуба нам поможет стать...пособраннее что ли.
А за поддержку спасибо! Вот заставляю себя держать себя же в руках .

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/04/2008, 21:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
а вы случаем не к 10-ти ходите на занятия?

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/04/2008, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да... А что, вы видели наш "концерт" ?

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/04/2008, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
мы как раз пришли, когда вы собирались уходить, мой сын еще очень переживал за вашего малыша.


я думаю, что это пройдет, у нас по крайней мере, такие капризы бывают именно из-за усталости, ведь дети не всегда могут объяснить что с ними происходит, так что все у вас будет хорошо, не переживайте.

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/04/2008, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, я вас помню...Мне показалось, что мы немного напугали вашего мальчика.
Да,согласна, в первую очередь всему виной была усталость. Спасибо вам, я уже пришла в себя, и готова к походу в четверг.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
кристя
местный житель
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 87
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
'Николай_Калугин Елена

А сколько лет вашему ребенку?

Неужели система так эфективна? Я раньше уже слышала о ней. Что система координально отличается от системы школьного обучения. И этим достигаются неплохие результаты. Дети не делают ошибок при написании слов, быстро учаться читать и т.д.
Однако я также слышала и др. мнение, что все центры раннего развития пользуются тем что склад ума в раннем возрасте устроен так, что дети как на пленку записывают все в своем сознании, а потом выдают родителям. Родители рады и счастливы- три года ребенок матиматику первого класса знает. А потом оказывается в школе все по новой учить приходится. Так как вроде малыш и знает что 2+2=4, а как это колличественно не понимает.
Что думаете по этому поводу? Вроде и соблазнительно ребенок с удовольствием постигает науку. В школе такого не встретиш. Но потом им всеравно туда идти ... получается опять стресс для ребенка. Или к 7 годам ребенок уже более способен сидеть и воспринимать спокойно .....сомневаюсь
3900 тоже сумма не маленькая.
Моему 3,5 года начали ходить в Тин Клуб. Там система обычная (можно сказать как в школе или д.саду). Мой ребенок без удовольствия идет на занятие, но после доволен улыбается. А вожу его не только чтобы получать какието навыки и знания, но и просто для смены обстановки (в сад мы не ходим пока), чтобы общался с новыми людьми
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  кристя , цитата:
А вожу его не только чтобы получать какието навыки и знания, но и просто для смены обстановки
А вам не приходило в голову,что ему передаётся ваше настроение?
Поэтому и получается
  кристя , цитата:
Мой ребенок без удовольствия идет на занятие, но после доволен улыбается.
он там расскрывается.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/04/2008, 11:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу высказаться по поводу раннего развития. Я сама не стороник непременно "бежать впереди паровоза". И в первую очередь в Беби-клуб вожу ребёнка ради социализации и постепенного развития интереса к обучению.
Но мне понравилась фраза в интревью с Зайцевым, чья методика используется в клубе. Там он спросил, почему в нашем обществе рано развивающимся детям пророчат сложное будущее в школе со сверстниками? Почему у нас нормой считается быть двоечником, отстающим? Сложнее догонять всех, чем опережать.
В клубе дети и "записывают знания на подкорку" (а чем это плохо?), и также видят конкретные примеры количества. На мой взгляд они просто постепенно привыкают учиться.
Я сама по образованию педагог. И думаю, что лучше использовать методику, адаптированную к российским детям, созданную российским педагогом, опробованную в нашей стране.
А насчёт стресса в школе...Что вырастет из человека, которого мы будем постоянно оберегать от всяческих стрессов? Тепличное растение, которое неспособно ориентироваться в сложных ситуациях?
В общем клуб мне нравится и если ничего не помешает, мы намерены ходить туда как можно дольше. Более того, дома тоже хотим начать заниматься по этой методике.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
кристя
местный житель
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 87
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/04/2008, 21:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
А вам не приходило в голову,что ему передаётся ваше настроение?

Вы меня наверное не совсем поняли. Я достаточно позитивно отношусь к такому событию как посещение ТК, но ребенок сам почему то сопротивляется. Уже дома говорит , что в ТК он не пойдет. Я решила, что ему просто ненравится, что надо сидеть, слушать, не отвлекаться и все это без мамы
  Lora_Moon , цитата:
А насчёт стресса в школе...Что вырастет из человека, которого мы будем постоянно оберегать от всяческих стрессов? Тепличное растение, которое неспособно ориентироваться в сложных ситуациях?

Это тоже послужило толчком к тому чтобы ходить на занятия. И даже если ребенок строго мне говорит не хочу ходить я молча собираюсь и мы идем. После занятий настроение меняется , радостный, впрепрыжку скачет гулять.
Я просто хотела понять насколько система Зайцева эффективна, интересна и т.д. вообщем надо что то о ней почитать....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/04/2008, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
кристя

Вот насчёт эффективности вряд ли здесь пока кто-то сможет сказать в полной мере, ведь большинство только недавно начали заниматься. Тем более те, у кого малыши. Нужно чтобы рассказали родители, у кого детки постарше. А у Зайцева есть официальный сайт, да и вообще он очень известен, много думаю можно найти статей, книг и публикаций.
Кстати, в Беби-клубе используется также и методика Монтесорри.

Только не подумайте, что я агитирую за клуб и именно их методики, просто у меня сложилось позитивное впечатление, в котором немаловажную роль сыграл всего лишь такой простой фактор как близость к дому, а уже потом всё остальное.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

З.Ы. К тому же моему сыну пока все эти методики практически "по барабану" - вот бассейн с шариками - это ОГО-ГО!!!

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Леся
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 1 день
Посты: 192
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/04/2008, 19:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С интересом читаю обсуждение детских клубов. Только у меня такой вопрос: девченки, а вы сами с детишками дома (без клубов) не занимались? Если вы ходите туда вместо детского сада, то это понятно - детям нужно общение. Но если научить их чему-то, то по-моему, гораздо интересней сделать это самой. Детки маленькие очень любят играть в школу, минут 20 в день (или даже через день) - и ваш малыш также к 4 годам и слоги будет читать, и считать. Я это не просто так говорю - старшая дочка пошла в школу в 6 лет и 3 месяца гораздо лучше подготовленная. чем те, кто посещал дорогущие курсы и пошел в 7 или почти в 8 лет; младшей 4 годика только исполнилось, она читает короткие слова, пишет их. Конечно, после работы вечером мне не всегда хочется заниматься с малышкой, но и она и я довольны. И потом - уж точно никаких детских истерик не будет. А книжки качественные можно в любом книжном взять.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/04/2008, 21:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леся
я с сыном постоянно занималась почти до трех лет, потом видимо просто устала, захотелось побольше внимания себе уделить, да и педагог из меня никакой, что-то я смогла сыну объяснить, он и говорит хорошо, и стихи учит с удовольствием, задачки на логику решает с лету, хорошо различает цвета, рисует не просто каля маля, а уже даже срисовать предмет может, лепит, танцует, короче много чем мы с ним занимались.
Но к трем годам я поняла, что никак не могу объяснить ребенку что такое счет, именно количество, считать он умел, но понимания что цифры это цифры, а не имена, как он тогда считал, у него не было, и я никак не могла до него это донести, что только не делала, и палочки покупала, и одинаковые предметы считали, но все без толку. А вот на занятиях за месяц ребенок все понял. Сейчас уже даже пытаемся вычитать и прибавлять. И это касается не только счета, алфавит мы тоже пытались учить, но все бестолку, а после занятий я замечаю как сын начинает узнавать все больше букв, что меня очень радует.
Дома мы занимаемся, сейчас правда не так много как раньше, но по пол часа, а то и по часу в день полностью сосредоточены друг на друге, а не на домашних делах. Но так как мы не ходим в детский сад, то нам не хватает общения со сверстниками, потом, у меня нет педагогического образования, и я не всегда могу правильно что-то объяснить ребенку. Мы пошли в клуб оба, т.к. ребенок там учится учиться, а я учусь правильно учить его. Дома мы еще раз с удовольствием повторяем пройденное в клубе. В итоге получаем не просто знания, а умение получать эти знания в обществе с другими детишками, что для меня немаловажно.

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/04/2008, 21:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леся
Мы постоянно занимаемся с сыном. Сейчас я пока ещё не работаю, и мы целый день с перерывами на мультики и просто беготню и дуракаваляние рисуем красками, карандашими, пытаемся делать аппликации из пластилина, собираем мозаику, учим животных и т.д.
Но у нас основная проблема - нехватка общения. То же самое что делаем дома сын пока боится и не хочет делать в присутствии других людей.
Поэтому мы тоже пошли чтобы "учиться учиться".

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Ленуция
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 216
Откуда: Лухмановская,33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/05/2008, 09:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет! А куда все делись детки,кот. ходили по понед-м и четв-м в 6 вечера??? Мы остались одни и из-за этого перешли в гр-пу в 10-00,но теперь нас там только двое...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Кроха
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/05/2008, 19:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы ходим в группу КП теперь

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские организации и мероприятия
»»»» Бэби-клуб
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Бэби-клуб
страница 5 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования