КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Беременность и отдых на море!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Беременность и отдых на море!!!
Автор
Сообщение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/03/2013, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Кто-нибудь имел опыт перелета к морю на отдых, будучи сильно беременным?..

Коллега недавно свою жену отвез в США где-то на 30й неделе. Перелет - отлично, но боялись что их на границе не пропустят в страну, так как дама беременная. Проблем не возникло. Ну а поехали они как раз за тем, чтобы там родить ребенка с американским гражданством.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
яна м.
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 318
Откуда: Люберцы северные))))
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/03/2013, 23:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не летала,но ездила поездом в 30 недель. Спросили какой срок,мол,после 32 недель к поездке не допускаются без уважительных причин.
Со второй летала на сроке 15 недель.всем все равно. хотя в ЖК писала 4 раза перед этим отказ от госпитализации–с токсом теряла быстро вес. Но в Египте мне стало очень хорошо)))) по возвращении на Родину первый меня встретил снова токсикоз.
Если нет серьезных противопоказаний,летите. Конечно Европа не нужна. Вам надо амебно отдохнуть–море,лежак,бассейн)))

__________________________________
СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
сНежная
сосед
На форуме:
15 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 08:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я думаю, тут проблема в том, что надо озаботиться финансовым вопросом на случай непредвиденных обстоятельств. Мед.страховка путешественника в большинсте случаев не будет покрывать риски, связанные с беременностью. Т.е. надо иметь в виду, что получение мед. помощи в случае чего может быть проблемным.
Конечно, очень хорошо, что многие форумчанки путешествовали в интересном положении и с ними ничего плохого не случилось, но может быть и по-другому. У тех, кого не так давно с преждевременными родами бортами МЧС вывозили, поди тоже с беременностью все хорошо было. Кто на сохранении в больнице половину срока проводит, тем в голову не придет путешествовать ехать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 09:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Ну а поехали они как раз за тем, чтобы там родить ребенка с американским гражданством.

Ничего себе. А что же американцы - разве им выгодны такие налетчики-захватчики? я думала, в таких случаях разворачивают без разговоров.
  яна м. , цитата:
Вам надо амебно отдохнуть–море,лежак,бассейн)))

Вот-вот. Зрите в корень. Я уже даже думаю о том, чтоб одной уехать. Хоть куда-нибудь. Вот только скучно будет.
Никто в апреле в Египет не собирается?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
В Штатах тоже умные люди живут, которые делают деньги из воздуха. Короче - это один из видов бизнеса, пусть,наверно, и не совсем законного.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А что же американцы - разве им выгодны такие налетчики-захватчики? я думала, в таких случаях разворачивают без разговоров.

на каком основании-то?

  jenny , цитата:
Короче - это один из видов бизнеса, пусть,наверно, и не совсем законного.

простите, чего незаконного в том, чтобы вполне легально заключить контракт на медицинское обслуживание в другой стране?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 11:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
Я честно абсолютно не знаю законодательство США. Но, если бы было бы все так просто, думаю, Америку уже бы разорвало от притока "граждан". Опять же, я не думаю, что контракт на роды стоит намного выше,чем контракт в ПМЦ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы слегка ошибаетесь
  jenny , цитата:
контракт в ПМЦ.

Стоит от 100 тыс рублей.
Роды в США от 500 тыс.
Я просто сама хотела третьего родить в США, потом цены посмотрела- как то передумала.
  jenny , цитата:
это один из видов бизнеса, пусть,наверно, и не совсем законного.

Все абсолютно законно. Родившись в США- твой ребенок автоматически получает гражданство США а также, поскольку его родители, например граждане РФ-гражданство России.
  jenny , цитата:
Америку уже бы разорвало от притока "граждан

Родители могут получить не гражданство, а только грин карту, которая не означает, что ты автоматически станешь гражданином США.
Там не так все просто, как кажется.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дженни, по-моему вы точно не разбираетесь в данной теме.
Tasari
от 500 тыс?? имхо, ерунда.
порядка 150 тыс рублей...+ проживание, авто.

Добавлено спустя 54 секунды:

Родители ребенка могут получить вид на жительство после достижения 21 года ребенка.

Добавлено спустя 36 секунд:

  Mickey , цитата:
простите, чего незаконного в том, чтобы вполне легально заключить контракт на медицинское обслуживание в другой стране?

+1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
от 500 тыс?? имхо, ерунда.

первая же ссылка
http://www.miami-born.ru/tseni

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

А это рассказ девушки которая рожала без пакетного тура http://medvoyage.info/stories/8585.html
Если посчитать то получается около 12 тыс дол - плюс аренда машины, плюс питание, плюс самостоятельное оформление документов на ребенка.
Я думаю как раз тыс в 500 и выльется.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tasari
ну, можно и за миллион найти, если постараться.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

  Цитата:
Очень хороший рассказ! И рекламы я тут не вижу! Хотя может и есть реклама о том ,что "АЛЯ американские компании" по организации родов , попросту разводят нас на очень огромные деньги,а на самом деле это стоит гораздо дешевле! И я сама в этом убедилась! Я рожала в Лос-Анджелесе и без всяких компаний! Приехали с мужем на сроке 7.5 месяцев аэрофлотом. Снимали студию за 1.050$ в месяц + вода и эллектричество по факту от 80 до 120$ получалось в месяц. Но надо отметить тот факт ,что в США в основном сдают жилье без мебели что крайне не удобно,но есть масса компаний мебельных " мебель в аренду" ,что мы и сделали и стоило нам это еще 500$ в месяц Вообще советую всем доехать до ИКеа или что то в этом роде и купить все телевизор можно и БУ купить на худой конец.

Доктора мы нашли еще в Москве по рекомендациям наших знакомых,что уже рожали у нее. Отличный доктор, своя клиника в здании госпиталя Тарзана Провиденс в Лос-Анджелесе. Ведение родов + роды контракт обошелся в 3.500$ ( сюда так же входят ряд анализов ). Доктор провела экскурсию по госпиталю родового отделения! Там мы заключили контракт с госпиталем ) предварительно) ,тоесть мы заключили его без оплаты, оплата производится уже после того ,как родишь ,но можно и сразу ,но зачем?! Контракт с госпиталем обошелся нам в 5000$ ( это кесарево ) , а если бы рожала сама , то обошелся бы всего 3000$ . Эпидуральную анестезию оплачивали отдельно,хотела без нее ,но когда начались боли ))) Я закричала на мужа чтобы тащил анестезиолога )) Эпидуралка 800$ . Госпиталь конечно я вам скажу очень крутой в плане быстродействия , антуража , технического оснащения и самое главное персонала!!! Мед.сестры очень добрые ,отзывчивые. Доктор все сделала на 5+! вообщем я очень и очень довольна! А самое главное мой малыш гражданин США

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/98448/entry-120486-pravdivyj-rasskaz-o-tom-kak-rozhayut-v-amerike/#ixzz2MeoUI6zh
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
SMS-ка , Вы написали ранее следующее:
от 500 тыс?? имхо, ерунда.

первая же ссылка
http://www.miami-born.ru/tseni

пфф, так это и в Москве за такие деньги можно родить. Добро пожаловать на Севастопольский пр-т ))))))) "Мы заберем у вас столько денег, сколько сможем вытянуть"

Бурмарина
Мариш, если чувствуешь себя хорошо, то собирай чУмодан и езжай отдыхать. Хотя если б передо мной стояла такая делема - я бы не поехала. ИМХО. Че-то я очкую

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как же на море-то захотелось.. Почему-то представилось вечер, я на берегу, ветер (как практически всегда в Египте) запах моря....
Мы были в прошлом году в Египте с детьми. Сказать, что я треслась за детей - ничего не сказать. Они мыли руки ПОСТОЯННО + я носила дезенфицирующий гель и небольшую бутылку с водой и не разрешала купаться в бассейне (хотя им жутко хотелось). В итоге - дети и бабушка отдохнули замечательно (несмотря на то, что влезли все-таки в бассейн, но учитывая количество хлора в воде - все обошлось), я - ужасно, потому что + к тотальному контролю сама сдуру разок почистила зубы с водой из-под крана.. угу... вся ночь на горшке, к утру эрсефурил помог.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tasari
ну Вы же о цене контракта написали от 500 тыс
а если 4 мес. там жить- ну тогда да.. мы друг друга не поняли тогда.
жилье от 1-1,5 тыс долл. ( если не 3 ка на берегу океана)
авто выгоднее купить тысячи за 4$ потом продать за 3 в один день, тк аренда может стоить точно такой же $600-800
Вам Цветочек http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=978&t=128524


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Вторник, 05/03/2013, 13:08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
Мариш, если чувствуешь себя хорошо, то собирай чУмодан и езжай отдыхать. Хотя если б передо мной стояла такая делема - я бы не поехала. ИМХО. Че-то я очкую

Спасибо Чето я тут вас, стремщиков, почитала и тоже заочковала А вообще я смелая, ага.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
Спасибо, мне поздновато уже. 29-30 недель уже, теперь уже в Мск рожать буду, да и муж не поймет таких метаний.
Но все равно спасибо.
Может кому другому пригодится

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:

  Бурмарина , цитата:
А вообще я смелая, ага.

Я тоже смелая, вообще только смелый человек решится рожать у нас в стране третьего ребенка.

Но египет, не самый удачный выбор с детьми/беременной и тд.
Либо брать какой нибудь дорогучий отель сетевой с буржуйским менеджментом.
Но тогда ИМХО ценник такой, что лучше сразу в эмираты.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Я честно абсолютно не знаю законодательство США.

я тоже не самый специалист, но немного знаком с их визовой системой. так вот - лучше всего, имхо, озаботиться сначала визой для туризма (медицинский туризм имеет такую же подкатегорию B2), а потом только беременеть и ехать туда рожать (желательно не с первой поездки). это сильно упростит дальнейшие взаимоотношения с посольством.

  Tasari , цитата:
Родители могут получить не гражданство, а только грин карту, которая не означает, что ты автоматически станешь гражданином США.

гринку родители получат далеко не сразу, да и далеко не всем она нужна, т.к. она дает не только права, но и налагает определенные обязательства. например проводить на территории США полгода в году.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 20 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
от 500 тыс?? имхо, ерунда.


Нда.. что-то контракт в обычном московском роддоме показался мне пустяковой суммой)

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
Я совершенно верно мало разбираюсь в этом деле, так как не нать абсолютно. Я написала о возможных проблемах при въезде в другую страну на поздних сроках. Все!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
В Штатах тоже умные люди живут, которые делают деньги из воздуха. Короче - это один из видов бизнеса, пусть,наверно, и не совсем законного.

  jenny , цитата:
Я честно абсолютно не знаю законодательство США. Но, если бы было бы все так просто, думаю, Америку уже бы разорвало от притока "граждан". Опять же, я не думаю, что контракт на роды стоит намного выше,чем контракт в ПМЦ.

jenny
вот Ваши цитаты, на которые я ответила своим постом, что Вы сделали по незнанию неверный вывод, а фраз о поздних /ранних сроках полета сопутствующих проблемах при въезде вроде не было. Про сроки примерно так: Если виза получена до заметного животика- проблем нет никаких абсолютно. На 30 й неделе ( если уж поранее не удосужиться вылететь) представители а/к могут попросить подписать на борту бумажку, что вы ознакомлены с риском полетов на поздних сроках.
В течении месяца в ближайшем консульстве дают и российское гражданство. А в госпитале- свидетельство о рождении. Таким образом, новорожденный автоматом приобретает гражданство usa, не теряя и Российского. От армии ( если законы РФ в очередной раз не поменяются, он освобожден.) если это не барышня на подходе.
кстати, на собеседовании в последнее время сами спрашивают, не желаете ли длинную визу ( 2-3 года) . Просто больше доплатите взнос за длинную визу в кассу и все. Если выглядите не как проститутка, не как программист, и если у вас тесная связь с Родиной и можете нормально объяснить, зачем летите-едете.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отдых на Черном море. Куда поехать? ЧАТский Путешествия: советы и вопросы 830 Суббота, 08/08/2015, 23:55 Посмотреть последнее сообщение
Ундина
Нет новых сообщений Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эг... lizka Путешествия: обзоры 35 Вторник, 20/06/2017, 09:42 Посмотреть последнее сообщение
romashka76
Нет новых сообщений Тест на беременность :)) Pand Юмор 21 Суббота, 25/11/2006, 21:29 Посмотреть последнее сообщение
белочка
Нет новых сообщений Секс и беременность Нинэль Любовь, семья, отношения 65 Воскресенье, 27/05/2018, 14:37 Посмотреть последнее сообщение
KLoun
Нет новых сообщений Экология Кожухова и беременность klr До рождения 6 Понедельник, 22/12/2008, 09:46 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Беременность и отдых на море!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Беременность и отдых на море!!!
страница 4 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования