КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Беременность и отдых на море!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Беременность и отдых на море!!!
Автор
Сообщение
AniteS
местный житель
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 61
Откуда: Святоозёрская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 17:28 | Беременность и отдых на море!!! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, всем привет огромный и здоровья!!!
У меня срок сейчас 7-8 недель. Собираемся с мужем и дочкой (3,5 года) поехать в Турцию в начале июня на 10 дней. Очень хочется отдохнуть в начале срока, правда на момент запланированной поездки срок будет составлять 15 - 16 где - то недель.
Лететь до Турции 3 - 3,5 часа. В принципе терпимо для беременной. Столько слышала всего о поездках беременных.
Может быть кто - нибудь ездил уже в беременность, летали на самолете. Какие впечатления??? Расскажите. Что с собой из лекарств можно брать беременной. Я понимаю, что придется консультироваться с врачом - гинекологом и брать справку - разрешение на борт самолете (на всякий случай) + одобрение, что можно лететь отдыхать. Главное, чтобы не было угрозы. Я как раз хочу перед отпуском на УЗИ сходить и врача посетить, чтобы собрать советы и рекомендации.
Всем спасибо! Жду ответов!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
страна му-му
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 428
Откуда: рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Летали с женой, когда у нее был срок 5 месцев в Испанию - все замечательно.
Сейчас ребенку уже 5 лет, с интересом смотрит фотографии из этой поездки .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
AniteS
местный житель
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 61
Откуда: Святоозёрская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 19:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здорово!!! Я очень рада за вас!!!
Думаю, главное, не переживать и не волноваться, хороший сервис и погода. ТОгда отдых будет удачным!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Летали отмечать новый год в Египет, срок был 15-16 недель, все отлично!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Пенелопа
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 229
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 19:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А Вы до этого были в Турции? Реакция нормальная на климат, условия, воду / еду?
Если да, то летите обязательно, и за нас там покупайтесь!
Еще, на сайте отзыв есть форум по Турции, где затрагивалась эта тема. Люди делились впечатлениями.
Когда мы были там в июне, было очень много беременных, правда больше немцев и животики у немок тянули месяц на седьмой.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
AniteS
местный житель
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 61
Откуда: Святоозёрская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 20:57 | )) [ЦИТАТА ВСЕГО]
К сожалению в Турции я не была ни разу... Была в 2002 году в Испании, Коста Дорадо, Барселоне, летом 2007 года с мужем были в Ялте и больше никуда не ездили.
Поэтому и хотим съездить, доченьке очень хочется отдохнуть съездить на море. Ведь малютка поедет первый раз.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 22:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На самолете не летала но ездила на наше море Крым на сроке 12-18 недель-отлично отдохнула!считаю этот срок самым оптимальным и удачным для отдыха.С врачом посоветуйтесь и если нет проблем-удачного вам отдыха!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/03/2008, 11:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Беременным не рекомендуют летать на самолёте. Хотя в Турции действительно полно беременных немок. Поэтому советуйтесь в с врачом, разрешит ли перелёт.
Сами с беременной женой на 6-ом месяце 6 лет назад, когда в подмосковье сильно горели торфяники и вся Москва была в дыму, уехали на поезде на 3 недели в Крым. Отлично отдохнули и ребенку (сейчас ему 5 лет), думаю, пошло это только на пользу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
AniteS
местный житель
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 61
Откуда: Святоозёрская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/04/2008, 20:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Врачи мне не разрешают: ни в ж/к, ни мой гинеколог - эндокринолог съездить отдохнуть. Объяснили э
то тем, что на раннем сроке может при смене климата произойти выкидыш, а пна поздних тоэже не нужно. К тому не известно, как мой организм отреагирует на жару и резкую смену климата, лучше отдохнуть в пансионате в МО в этом году, чтож... ребенок важнее, конечно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Этна
сосед
На форуме:
15 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/04/2008, 20:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
AniteS

  Цитата:
Объяснили это тем, что на раннем сроке может при смене климата произойти выкидыш,


В прошлом сентябре у моей сестры был выкидыш где-то на десятой неделе, сразу после возвращения из Геленджика. Правда и прошлое лето было очень жарким.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/04/2008, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
AniteS
Рожайте, подрастут детишки и спокойно поедите отдыхать, наверстаете упущеное, видел в ноябре - декабре в египте очень много иностранцев с детишками , даже с грудничками отдыхали,
так что самое главное, ребятишки, а отдахнуть потом успеете. так что все еще в переди.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Пенелопа
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 229
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/04/2008, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
AniteS
Можно поехать на 4-5 месяце, у меня самочуствие прекрасное было, энергии хоть отбавляй, теперь жалею, что никуда не поехала.
Я бы поехала не в подмосковье, а, например, в железноводск или кисловодск в санаторий. С одной стороны - наблюдение врачей, с другой стороны - и горы, и воздух, и водичка целебная. И красота там ...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/04/2008, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все поездки - это индивидуально, кому в определеный срок нормальнобудет , кому то не совсем, так что лучше прислушиваться к своему разуму и врачам. Отдыхать на море всегда можно успеть
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
AniteS
местный житель
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 61
Откуда: Святоозёрская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/04/2008, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо всем огромное за свои рекомендации и наблюдения. Я вообще очень послушная и прислушиваюсь к внутреннему состоянию и врачам, конечно. Поэтому ради малыша я перестрахуюсь и буду ездить на дачу этим летом, там тоже хорошо. Хотя лето я слышала будет не жаркое, средняя температура воздуха всего лета + 18 градусов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/04/2008, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На сроке 29 недель, я у своего врача спросила могу ли я поехать отдохнуть в Египет,на что она ответила, " что не видит не каких противопоказаний против моей поездки, но я бы не хотела ,чтоб ты уезжала" .Я решила не рисковать, а через неделю приехала на приём и врач положила меня на полупостельный режим дома... Всё зависит от самочувствия беременной, если вам хорошо,то почему бы и не съездить.Видела много беременных на отдыхе в Турции...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Этна
сосед
На форуме:
15 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/04/2008, 21:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lisa

  Цитата:
Видела много беременных на отдыхе в Турции...


Когда срок уже побольше, то можно, но у нее срок очень маленький.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/04/2008, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Этна , цитата:
но у нее срок очень маленький.

Но она вроде писала,что хочет ехать в 15-16 недель.Мне кажется ,что опасней ехать на поздних сроках.Где-то читала в инете, что самый безопасный срок для полёта это второй триместр.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/04/2008, 23:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AniteS , цитата:
Поэтому ради малыша я перестрахуюсь и буду ездить на дачу этим летом

Мне и на дачу врач запретил выезжать, сказала, что может растрясти и начнутся преждевременные роды. Май-июнь были как раз 8-9 месяц. После, когда уже гуляла с коляской, разговорились с одной мамочкой: они ждали второго ребенка в начале января 2007 года. В первых числах декабря 2006 г поехали на дачу на машине, ее растрясло и начались роды. С ребенком все ОК слава Богу, а вот путинские 250 тыс. - "тю-тю".
Одна подружка слетала отдохнуть в декабре с мужем в теплые края, потом до мая лежала на сохранении в 18 роддоме. Другая летала - все ОК. Все от организма зависит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 08:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я летала в Египет, срок был около 4.5 месяцев, в конце февраля - начало марта 2006 года. Все нормально было, на отдыхе старалась просто не перенапрягаться - особо часто в город не ездить, в море купаться тоже аккуратно. Самолет перенесла тоже хорошо, хотя до этого был токсикоз, и думала понядобятся пакетики в самолете.

Кстати, беременных могут не пустить на борт при сроке 36 недель.
Так что, если Вы планируетете тихий спокойный отдых, то можно и съездить, если чуствуете себя хорошо, и отель в Турции лучше выбирать поближе к аэропорту, а то от аэропорта могут еще везти пару часов - на мой взгляд это тяжелее, чем самолет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
cvetik
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 244
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я летала на сроке 16 недель в Испанию, т.к. я работала, то для меня это был отдых.. Правда в основном я лежала.. один раз съездила на экскурсю.. И самое главное не было жары!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отдых на Черном море. Куда поехать? ЧАТский Путешествия: советы и вопросы 830 Суббота, 08/08/2015, 23:55 Посмотреть последнее сообщение
Ундина
Нет новых сообщений Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эг... lizka Путешествия: обзоры 35 Вторник, 20/06/2017, 09:42 Посмотреть последнее сообщение
romashka76
Нет новых сообщений Секс и беременность Нинэль Любовь, семья, отношения 65 Воскресенье, 27/05/2018, 14:37 Посмотреть последнее сообщение
KLoun
Нет новых сообщений Тест на беременность :)) Pand Юмор 21 Суббота, 25/11/2006, 21:29 Посмотреть последнее сообщение
белочка
Нет новых сообщений Экология Кожухова и беременность klr До рождения 6 Понедельник, 22/12/2008, 09:46 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Беременность и отдых на море!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Беременность и отдых на море!!!
страница 1 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования