КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Беременность и отдых на море!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Беременность и отдых на море!!!
Автор
Сообщение
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 09:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
С ребенком все ОК слава Богу, а вот путинские 250 тыс. - "тю-тю".


Почему?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Лёлечка
почти местный
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 52
Откуда: Рудневка 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 10:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я в этом году в феврале летала в Арабские Эмираты, срок на тот момент составлял 22 - 23 недели. Перед поездкой прошла УЗИ и гинеколога, оказалась у меня низкое расположение плаценты, но врачи разрешили лететь. Гинеколог заранее выписала обмнку и я взяла справку с печатью, что срок такой-то. Перед палетом, рекомендовали поставить свечу с папаверином и выпить ношпу. При себе обязательно иметь генипрал, веропомил, свечи с папаверином и ношпу, магнии В6. Из всего этого мне понадобилос только папаверин, да и то для подстраховки перед палетом. Не рекомендовалось открыто загорать на солнце, а вот плавать наоборот можно было сколько угодно. Провела отлично время, много ходили по шопингам и все хорошо. . Так-что летите на здоровье, отдохните в сласть и не парьтесь особо. А перелеты для пузожителей не вредны, давления они не ощущают, т.к. хорошо защищены.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
С ребенком все ОК слава Богу, а вот путинские 250 тыс. - "тю-тю".


Почему?

Потому что материнский капитал 250 тыс. положен матерям, родивших второго ребенка после 1 января 2007 года, как впринципе она и должна была родить в срок. А поскольку родила в декабре 2006, поездка на дачу обошлась им в 250 тыс. рублёв.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
ПАФНУША
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 197
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 12:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я летала в Турцию на сроке 4 недели.Испортила отдых и себе и мужу.Был жуткий токсикоз.Пролежала 2 недели в номере.Там ,кстати,хотела вызвать врача по страховке и узнала ,что на беременных страховка не распростроняется Пришлось оплачивать врача самим,80$ вызов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
AniteS
местный житель
На форуме:
16 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 61
Откуда: Святоозёрская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 17:06 | Все про отдых [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дача у нас находится в 30 минутах от дома. Я при первой беременности ездила даже за 250 км от Москвы, при чем у меня была всю беременность угроза. Сейчас угрозы не ставят, я не боюсь путешествовать, просто боюсь жары и смены климата. Мы с мужем решили, что посмотрим как будет. Сделают вот сейчас УЗИ на 11 недельке, посмотрят патологию плода в первом триместре. Потом решим ехать ли нам в июне или отложить. Теперь вот я не хочу ехать в Турцию, лучше Россия (Анапа, Сочи или Геленджик) либо Крым. Тем более, что Крымский климат мне очень хорошо подходит.
Всем большое спасибо за рекомендации.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/07/2008, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите плиз, чтобы с собой специфического взять на сроке 16-17 недель. Например если тонус начнется (кроме ношпы и свечей с папаверином даже не представляю что еще). Где-то видела на форуме, что про магнийВ6 что-то говорили.Никак не могу найти где это было.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/07/2008, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне назначал врач при угрозе таблетки магнийВ6, по 3-4 штуки в день, я их фактически половину беременности пила, но это по назначению врача.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/07/2008, 15:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Galchonok
спасибо большое. Мне для подстраховки. А то к врачу никак не успеваю. Очень неожиданно все сложилось...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/07/2008, 21:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela
Не за что. Вообще, не думаю, что они вредны, ведь это витамины, их даже моей дочке назначали в 4 месяца когда она была беспокойной (правда не таблетки, а жидкую форму в ампулах).
gela Удачно Вам отдохнуть!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
AniteS
местный житель
На форуме:
16 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 61
Откуда: Святоозёрская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/07/2008, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне все таки врач не разрешила ехать вообще. Ставят угрозу. Даже физический и половой покой сказали соблюдать, если хочу сохранить беременность. Поэтому наша поездка отменяется.
У меня несколько разщ матка была в тонусе, пила МАГНЕ В6 по 2 таблетки 3 разза в день, если не помогают и они, то по назначению врача назначается гинепрал по 1/2 таблетки 4 раза в день + виропомил по 1/2 таблетки 4 раза в день. Гинепрал пьется только при гипертонусе и когда боли сильные.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/07/2008, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AniteS , цитата:
то по назначению врача назначается гинепрал

Гинипрал назначается только после двадцатькакой-то недели беременности. И на сердце большую нагрузку дает. Этот препарат точно самостоятельно вводить нельзя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/07/2008, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Гинипрал назначается только после двадцатькакой-то недели беременности. И на сердце большую нагрузку дает. Этот препарат точно самостоятельно вводить нельзя.

Да, это очень серьезный препарат. Его еще нельзя резко отменять, он постепенно отменяется, одна знакомая прсто перестала его пить не посоветовавшись с врачем (до этого пила половину беременности) и у нее произошли преждевременные роды.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/07/2008, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Гинипрал назначается только после двадцатькакой-то недели беременности.

Я последние дв беременности пила гинипрал с 18 недель....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/07/2008, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ОЙ. Гинипрал - это видимо совсем серьезно.. это без врача я не рискну - даже если вдруг чего.В конце концов какие-то врачи все равно будут под рукой. Взяли еще Энтеросгель на всяк случай, панадол, зеленку, пластыри, назол... Что еще такого нужно взять? Крем лучше с каким фактором защиты брать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/07/2008, 16:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela
ОТ поноса ,рвоты, изжоги и от головной боли можно взять. Крем лучше брать не меньше 30-ки
  gela , цитата:
Гинипрал - это видимо совсем серьезно.. это без врача я не рискну

Не, без разрешения врача нельзя его принимать,лучше для начала с врачом проконсультироваться
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/07/2008, 16:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lisa
спасибо огромное... От желудочных неприятностей как раз Энтеросгель.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/07/2008, 18:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
От желудочных неприятностей как раз Энтеросгель.

Мне как раз его гинеколог прописывала в беременность, когда я чего-то не того проглотила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 22:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я в первую беременность ездила в турцию, ездила в питер на машине, к родственникам каталась постоянно(400км), и все Ок. Вторую беременность решила провести с ребенком на юге-попросила разрешение на вылет(т.к. был просто огромный живот 8 месяцев)-врач отказал. Сказала:я не могу сказать как, ты себя будешь чуствовать перед самолетом. Я полетела-одела кофту в которой я казалась просто толстой, а не беременной, и поехала. Отдохнула прекрасно, ни капельки не жалею. из воды не вылазила.(в море пузико совсем не чуствуеться-Кайф)))))))))))))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
нашка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 30 дней
Посты: 210
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/07/2008, 23:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто летал на отдых с грудничками. Нам 2 месяца, переживаю как будет вести в самолете. Может что-то с собой взять в салон? Поделитесь опытом!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/07/2008, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нашка , цитата:
Кто летал на отдых с грудничками. Нам 2 месяца, переживаю как будет вести в самолете. Может что-то с собой взять в салон? Поделитесь опытом!

Лучше своему педиатру этот вопрос задайте. Все же тут больше вопрос здоровья малыша должен волновать.
В самолете, думаю, с двухмесячным проблем не будет, так как они большую часть суток еще спят. Знакомые в Америку летели на ПМЖ, их ребенок, правда на пару месяцев постарше была, отлично перенес самолет. А вот со своим неделю назад ехала на экспресс-электричке на дачу, так я минуты из 1 часа 46 минут отсчитывала. Замумукал шилопопый!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отдых на Черном море. Куда поехать? ЧАТский Путешествия: советы и вопросы 830 Суббота, 08/08/2015, 23:55 Посмотреть последнее сообщение
Ундина
Нет новых сообщений Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эг... lizka Путешествия: обзоры 35 Вторник, 20/06/2017, 09:42 Посмотреть последнее сообщение
romashka76
Нет новых сообщений Секс и беременность Нинэль Любовь, семья, отношения 65 Воскресенье, 27/05/2018, 14:37 Посмотреть последнее сообщение
KLoun
Нет новых сообщений Тест на беременность :)) Pand Юмор 21 Суббота, 25/11/2006, 21:29 Посмотреть последнее сообщение
белочка
Нет новых сообщений Экология Кожухова и беременность klr До рождения 6 Понедельник, 22/12/2008, 09:46 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Беременность и отдых на море!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Беременность и отдых на море!!!
страница 2 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования