КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Качество мысли – качество жизни Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Качество мысли – качество жизни
Автор
Сообщение
Йошь
местный житель
На форуме:
16 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 61
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 16:13 | Качество мысли – качество жизни [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попалась на глаза такая вот статья:

"Качество мысли – качество жизни"

В нашем мире есть возможность, произведя какое-либо целенаправленное действие, получить результат. А есть возможность, произведя несколько целенаправленных действий, достичь такого же результата.

Результат будет и в том и в другом случае одинаковым. Но качественно они будут отличаться разительно.

Представьте себе двух людей, которые решили сесть на диету. Первый человек выбрал себе, например "яблочную" или "кефирную", и начал действовать (выполняя одно дело - кушая исключительно только яблоки). Через пару месяцев он похудел.

Второй человек решил заняться не только своим похуданием, но еще и оздоровлением своего тела. Он, выполняя добрую сотню необходимых для этого действий, через пару месяцев тоже похудел.

Они оба достигли одного и того же результата. Но первый человек в лучшем случае отделался после своего похудания гастритом и напрочь расшатанными нервами, с полностью подавленной энергией, чему сопутствует нежелание действовать, безволие и слабость мысли. А в худшем случае - серьезно пошатнул свое здоровье.

Второй человек достиг того же похудания, но при этом увеличил количество собственной энергии, которой сопутствует высокая работоспособность, увеличивается сила воли, сила духа, улучшается мышление (мысли становятся позитивнее, а в качественном плане объемнее). И как побочный продукт своего похудания - он значительно усилил свое здоровье и помолодел (то есть теперь он физически не может простыть, даже если провалится под лед, и т.п.).

Ну и в качестве второго примера приведу людей, занимающихся бодибилдингом. В первом случае, если человек просто "тупо" качает мышцы и усиленно питается, он достигнет желаемого результата – станет хорошо накаченным.

Во втором случае человек ставит для себя цель не просто обрести красивое тело, но еще и оздоровиться. Он выполняет более ста разнообразных действий: самообучается, составляет для себя новый режим жизни и т.п., и получает тот же самый результат.

Естественно в качественном плане их результаты значительно отличаются. В первом случае человек получает вместе с накаченным телом снижение энергии со всеми сопутствующими тому факторами, и ухудшение своего здоровья (или попросту, становится инвалидом с постоянно ноющими и болящими суставами), ну и еще как побочный продукт своего действия он становится похожим на малоподвижный шкаф. Во втором случае человек, обретя красивое накаченное тело, становится подвижным и гибким, улучшает свое здоровье, становится энергичней.

И так везде и во всем. Таких примеров можно описать тысячи, чем бы человек ни хотел заняться – открыть свое дело, жениться, родить и воспитать ребенка, построить дом и т.п. Качество его жизни напрямую зависит от того, насколько качественно и объемно он подходит к реализации своей цели.

К чему я завела эту тему?

К тому, что из-за собственного недомыслия человек зачастую привык не обращать внимания на многие существенные мелочи в своей жизни. А потом он естественно удивляется, "почему это качество моей жизни по многим параметрам оставляет желать лучшего?"

Какие действия являются важными при достижении какой-либо цели, может увидеть только тот человек, КОТОРЫЙ ЭТОЙ САМОЙ ЦЕЛИ УЖЕ ДОСТИГ.

Тот же человек, который цели еще не достиг, но пытается ее достичь, НЕ СПОСОБЕН ВИДЕТЬ, КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ЯВЛЯЮТСЯ ВАЖНЫМИ, А КАКИЕ НЕТ.

И основной его ошибкой при достижении цели является УПУЩЕНИЕ многих важный действий, просто потому, что он решил, что они не важны, не существенны.

К примеру, когда на курсе женщина учится очаровывать мужчин, она никак не может понять, зачем ей заниматься такими вопросами как собственное здоровье и личная энергия. Ну вот занятия своей внешностью, умение общаться – эти действия еще понятны. Но причем же здесь здоровье?

Для меня же является очевидным, что личное ОБАЯНИЕ человека напрямую зависит от уровня его здоровья и количества личной энергии.

Но для того человека, который еще это самое обаяние не обрел – такие существенные факторы как здоровье и личная энергия могут показаться несущественными. Он их естественно упустит, и обаятельным человеком уже не станет. Конечно, уровень его обаяния сможет подняться процентов на десять-пятнадцать, но вот на 100 % уже нет.

Чтобы достичь такого уровня обаяния, которым обладаю, к примеру, я, обычному человеку нужно выполнить несколько сотен необходимых действий, связанных с самообучением и развитием собственных способностей. Тогда его уровень обаяния будет похож на что-то фантастическое.

Такому человеку, к примеру, иногда будет достаточно одного своего обаятельного взгляда и пары слов, чтобы влюбить в себя другого человека, очень сильно расположить его к себе.

Человеку с обычным уровнем личного обаяния нужно выполнять самые разные действия, много думать, много делать, очень стараться и тогда возможно он сможет так же расположить к себе другого человека. Хотя это еще не факт. Все мы знаем людей, которые из кожи вон лезут, стараясь расположить к себе какого-либо человека – но при этом получают только его равнодушие. Это проблема отсутствия личного обаяния.

Тот же человек, который цели еще не достиг, но пытается ее достичь НЕ СПОСОБЕН ВИДЕТЬ, КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ЯВЛЯЮТСЯ ВАЖНЫМИ, А КАКИЕ НЕТ.

И тут совсем не имеет значения твоя цель – либо ты хочешь стать обаятельным, либо ты хочешь обаять кого-то – суть остается одной и той же – качество твоего мышления напрямую зависит от качества получаемых тобою результатов и качества твоей жизни.

Человеку при достижении его цели может помешать только ЕГО МЫШЛЕНИЕ. Никаких других мешающих факторов во вселенной не существует.

* * *

У меня сейчас есть в наборе несколько целей, которые я хочу достичь с максимально наилучшим результатом.

Естественно, я еще НЕ ВИЖУ, какие действия мне нужно выполнить, чтобы достичь этого результата. Какие действия действительно очень существенны.

Это я смогу увидеть только после того, как получу желаемый результат. И так всегда.

Единственное - САМОЕ ГЛАВНОЕ, на чем я концентрируюсь, стремясь достичь своих целей – это на своих мыслях и решениях, а потом уже на действиях.

Я точно знаю, что если я что-то не додумаю, упущу что-то важное – своей цели я не достигну. Или цели достигну, но она меня полностью не удовлетворит, и я получу такой же результат, так "горе-качок", тупо занимающийся накачиванием своих мышц.

Качество результата зависит от эффективности плана-проекта по достижению этого результата. Чем объемней и чувственней план, тем больше вероятность, что результат будет максимально тебя удовлетворяющим, или даже очень радующим, потому что он превзошел по эффективности все твои ожидания. Такое тоже часто случается .

Если с умом и осознанно подходить к развитию своего обаяния, то однажды можно заметить, что вместе с очарованными тобою людьми ты получил еще и увеличение своего дохода, улучшение своего здоровья, омоложение организма и т.п.

* * *

Почему люди привыкли выполнять только одно действие в надежде получить желаемый результат?

Основная проблема кроется в лености мысли, так как люди не привыкли логически продумывать все свои действия, и видеть результат или отсутствие результата от каких-либо своих действий.

Кроме того, человеку свойственно БЫТЬ БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО УБЕЖДЕННЫМ В ПРАВИЛЬНОСТИ СВОИХ РЕШЕНИЙ.

А потом, когда желаемый результат не получен, такой человек начинает обвинять всех кого угодно, НО ТОЛЬКО НЕ СВОЕ СЛАБОЕ МЫШЛЕНИЕ.

Типичный пример я постоянно наблюдаю в работе с курсантками.

По развитию собственного обаяния я выдаю план-проект, в который входит более сотни необходимых действий.

Та женщина, которая считает себя (к сожалению, безосновательно) умной при помощи своего мышления решает, что выполнять ей нужно одно-два действия, и тогда результата она достигнет - все остальные действия она решает проигнорировать.

Когда же она не достигает своей цели, мне приходится возвращать ее обратно выполнять те действия, которые были описаны мною.

После выполнения всех действий, курсантка мне пишет, что результат получен (и зачастую описывает еще несколько других побочных результатов, достигнутых в процессе выполнения этих заданий). Мы все радуемся

В чем заключается проблема? В качестве мышления человека. Других проблем во вселенной не существует.

* * *

Многие люди не способны ВИДЕТЬ прямую существенную связь в таких вот вещах:

- Чтобы стать богатым, нужно заниматься своим здоровьем и омоложением своего организма, увеличением своей энергии.

- Чтобы стать красивым, нужно научиться любить себя.

- Чтобы стать умным, нужно уметь жить счастливо и в духовном, и в материальном мирах.

А теперь все эти вещи можно переплести, и при этом логичность мысли никак не нарушится. Смотрите:

- Чтобы стать богатым, нужно научиться любить себя.

- Чтобы стать красивым, нужно заниматься своим здоровьем и омоложением своего организма, увеличением своей энергии.

- Чтобы стать богатым, нужно уметь жить счастливо и в духовном, и в материальном мирах.

- Чтобы стать умным, нужно научиться любить себя.

- Чтобы стать красивым, нужно уметь жить счастливо и в духовном, и в материальном мирах.

Все мы знаем людей, которые хотят быть богатыми, и тратят на зарабатывание денег все свое время и энергию. Но при этом они халатно относятся к своему здоровью, личной энергии. А потом, когда у них не получается достичь желаемой цели они удивляются: "Но почему? Я же так стараюсь!"

Хотя при этом они могут усиленно игнорировать все рекомендации по занятию своим здоровьем. Просто потому, что они не видят прямой связи между такими вещами, как уровень достатка и твое здоровье, и личная энергия.

Нельзя назвать богатым человека, который просто имеет высокий доход, но при этом в его жизни полностью отсутствует любовь и признательность, здоровье, энергичность, позитивный настрой, умение радоваться жизни, СМЫСЛ жизни. Хотя он может иметь в своей жизни машины, квартиры, дачи, жену, детей, но ему почему-то от всего этого зачастую бывает тошно...

Такой человек не может быть богатым в действительности, скорее всего он похож на парня с сильно накачанной горой мышц, и страдающим постоянными болями в суставах. Так же как этому парню его гора мышц не принесла в жизни счастья, так и ему его деньги ничего не дали, кроме разочарования в жизни.

Ну а сама суть проблемы кроется именно в собственном недомыслии. И только тот человек способен разрешить все свои проблемы в жизни, кто поймет эту простую истину. Другие же только будут продолжать считать себя умными и всегда правильно поступающими, но невинно обиженными жизнью и судьбой...


П.С.

Как вы заметили, на самом деле в этой статье раскрывалась тема сознательного отношения к своей жизни в целом.

Почему человек живет не эффективно, почему качество жизни его не устраивает? Потому что он живет неосознанно, и все (или почти все) поступки и действия в своей жизни совершает неосознанно, спонтанно, так, как его кто-то когда-то научил.

Неосознанные непродуманные МЫСЛИ и действия человека приводят его к плохим результатам в жизни вообще. Если же он внимательно продумывает все аспекты своей жизни, и совершает обдуманные, ОСОЗНАННЫЕ действия, то качество его жизни будет расти.

Невозможно повысить качество своей жизни, решая только вопрос своего достатка в отдельности, или вопрос своего здоровья в отдельности, или вопрос воспитания детей.

Если же ты сознательно решаешь и вопрос здоровья, и вопрос достатка, и воспитания детей и т.п. – то тогда есть вероятность, что ты сможешь получить максимальный результат от любого дела.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Качество мысли – качество жизни
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что за чушь?! Откуда? Из верных посылов, такие странные выводы...

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Качество мысли – качество жизни
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Йошь , цитата:
Чтобы стать богатым, нужно научиться любить себя

  Йошь , цитата:
Чтобы стать красивым, нужно научиться любить себя.

  Йошь , цитата:
- Чтобы стать умным, нужно научиться любить себя

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Качество мысли – качество жизни
Птаха
кожуховец
На форуме:
15 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 113
Откуда: г.Люберцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/05/2008, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Йошь, а Вы вообще, человек? Больше смахивает на комп..... Эго сногшивательное! А лично у Вас присутствует уважение к людям, которые не всего, чего хотели, добились? Или Вы считаете это лишним?

__________________________________
"Есть зрелище более величественное, чем море - это небо; есть зрелище более величественное, чем небо - это глубь человеческой души..."
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Качество мысли – качество жизни
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/05/2008, 23:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне вот понравилось. Смысл уловил в том, что необходим комплексный подход, если уж заглядывать в своё будущее.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Качество мысли – качество жизни
Птаха
кожуховец
На форуме:
15 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 113
Откуда: г.Люберцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/05/2008, 00:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  eugen , цитата:
А мне вот понравилось. Смысл уловил в том, что необходим комплексный подход, если уж заглядывать в своё будущее.

но не до такой же степени.... шаг вправо, шаг влево.... мне как-то жутко....
именно от СПОСОБА подачи этой весьма глубокой мысли.. А она уже очень широко распространена...

http://rutube.ru/tracks/397307.html?v=8746969a50355fd60c3991e01cdfa128

__________________________________
"Есть зрелище более величественное, чем море - это небо; есть зрелище более величественное, чем небо - это глубь человеческой души..."
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Качество мысли – качество жизни
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/05/2008, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Птаха , цитата:
СПОСОБА подачи этой весьма глубокой мысли

Да уж, способ подачи максималистский и однобокий. Читать надо между строк.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Качество мысли – качество жизни
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/05/2008, 18:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Птаха , цитата:
http://rutube.ru/tracks/397307.html?v=8746969a50355fd60c3991e01cdfa128

по ссылке написано, что ролик удален

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Зато нашла вот ролик о материальности мыслей.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Качество мысли – качество жизни
Птаха
кожуховец
На форуме:
15 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 113
Откуда: г.Люберцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/05/2008, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
  Птаха , цитата:
http://rutube.ru/tracks/397307.html?v=8746969a50355fd60c3991e01cdfa128

по ссылке написано, что ролик удален


Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:


пардон, действительно....
а Ваш ролик тож хорош, главное верно. Чтобы играть такими штучками надо выдрессировать свои мозги....

__________________________________
"Есть зрелище более величественное, чем море - это небо; есть зрелище более величественное, чем небо - это глубь человеческой души..."
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Качество мысли – качество жизни
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/05/2008, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я себя люблю

статья - фигня какая то

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Качество мысли – качество жизни
paulina
кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 114
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/07/2011, 17:54 | Интересно [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда я читаю это, я останавливаюсь, делаю глубокий вдох, и посылаю в мир любовь!
Когда жена Джорджа Карлина умерла, Карлин, известный острослов и сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью:
Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.
Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.
Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.
Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье.
Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно, смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало, слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко.
Увеличили свои притязания, но сократили ценности.
Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто.
Знаем, как выжить, но не знаем, как жить.
Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам.
Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с новым соседом.
Покоряем космические пространства, но не душевные.
Делаем большие, но не лучшие дела.
Очищаем воздух, но загрязняем душу.
Подчинили себе атом, но не свои предрассудки.
Пишем больше, но узнаем меньше.
Планируем больше, но добиваемся меньшего.
Научились спешить, но не ждать.
Создаем новые компьютеры, которые хранят больше информации и извергают потоки копий, чем раньше, но общаемся все меньше.
Это время быстрого питания и плохого пищеварения, больших людей и мелких душ, быстрой прибыли и трудных взаимоотношений,
Время роста семейных доходов и роста числа разводов, красивых домов и разрушенных домашних очагов.
Время коротких расстояний, одноразовых подгузников, разовой морали, связей на одну ночь; лишнего веса и таблеток, которые делают все: возбуждают нас, успокаивают нас, убивают наc...
Время заполненных витрин и пустых складов.
Время, когда технологии позволяют этому письму попасть к вам, в то же время позволяют вам поделиться им или просто нажать "Delete".
Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда.
Запомните, скажите добрые слова тем, кто смотрит на вас снизу вверх с восхищением, потому что это маленькое существо скоро вырастет и его уже не будет рядом с вами.
Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это единственное сокровище, которое можете отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки.
Запомните и говорите «люблю тебя» своим любимым, но сначала действительно почувствуйте.
Поцелуй и объятия могут поправить любую неприятность, когда идут от сердца.
Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами.
Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать.
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Качество мысли – качество жизни
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/07/2011, 20:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
paulina
Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Качество мысли – качество жизни
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Куда можно пожаловаться на качество д... Die Geheimnis Советы и вопросы обо всем 7 Понедельник, 02/05/2011, 22:01 Посмотреть последнее сообщение
Die Geheimnis
Нет новых сообщений Мысли про праздники... чердачка Праздники 61 Воскресенье, 02/03/2008, 01:37 Посмотреть последнее сообщение
Амфибия
Нет новых сообщений Мысли негативно SMS-ка Здоровье и общество 0 Пятница, 16/11/2012, 07:47 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений Время (мысли на бумаге) Jat Изба-читальня 3 Пятница, 18/11/2005, 12:30 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem
Нет новых сообщений ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ - мысли вслух ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ Мысли вслух, рассуждения 0 Суббота, 25/11/2006, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Качество мысли – качество жизни
Часовой пояс: GMT +3:00

Качество мысли – качество жизни
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования