КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Кошка-зассыха! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Кошка-зассыха!
Автор
Сообщение
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/04/2009, 23:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анжела_Д , цитата:
А она у мня не ласковая, в руки не дается, даже если берешь ее погладить, так она вырывается из рук
да и кошка ли это вообще? или вы сними обращаться не умеете просто - довели животинку...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

  Анжела_Д , цитата:
да и за собой она ухаживать не умеет. Я за ней даже попку вытираю, т.к она даже это не делает
а все-таки надо ветеринару все это рассказать... может что дельное посоветуют - зайдите в местную ветеринарку, просто поговорите

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/04/2009, 23:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Думаю, надо слить с темой "кошка-зассыха".
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=10008
Там 6 страниц обсуждения этой проблемы.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
Юджи
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 503
Откуда: Руднёвка, 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/04/2009, 23:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:

а все-таки надо ветеринару все это рассказать... может что дельное посоветуют - зайдите в местную ветеринарку, просто поговорите


Да. тоже хотела посоветовать, может что-то ей не так... обычно кошки чистюли, если не чистятся, м.б. болеют

__________________________________
я думал-думал... я все понял!! (c)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/04/2009, 01:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анжела_Д
Я понимаю, Вы - новичок. Но все-таки учитесь пользоваться поиском или хотя бы давайте корректные названия новым создаваемым темам

DrHarm
Вы - вне конкуренции Однозначно, за мной медалька

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
Анжела_Д
почти кожуховец
На форуме:
15 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 98
Откуда: ул.Святоозерская д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/04/2009, 01:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
  Анжела_Д , цитата:
А она у мня не ласковая, в руки не дается, даже если берешь ее погладить, так она вырывается из рук
да и кошка ли это вообще? или вы сними обращаться не умеете просто - довели животинку...

А для чего бы я заводила кошку если бы ее не любила? просто у нее такой характер,не ласковая. У меня она не первая кошка и каждая бывает со своим нравом.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

  Анжела_Д , цитата:
да и за собой она ухаживать не умеет. Я за ней даже попку вытираю, т.к она даже это не делает
а все-таки надо ветеринару все это рассказать... может что дельное посоветуют - зайдите в местную ветеринарку, просто поговорите


и это меня удивляет в ней все кошки чистоплотные лижут себя до дыр, а у этой даже такой черты нет. Я иногда для прикола ей морду кремом от заварного пирожеенного мазала что бы посмотреть ее реакцию, облизалась как ни странно значит умеет, просто ленится.

Я летом уезжала на 2 недели и попросила друга приходить кормить ее и лоток менять ей, так по приезду я ее не узнала, вся помятая, в колтунах, на попе и хвосте катушки от туалета присохли, в общем, пришлось ее мыть, сушить, вычесывать. Самой ей лень это делать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
Ellenka
новосел
На форуме:
15 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 27
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/04/2009, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди!!!Помогите разгадать загадку:почему котенок,который исправно ходит в свой лоточек,время от времени(уже 3 раза) писает на хозяйское одеяло и это практически у нас перед носом вчера потыкала носом,а сегодня получила очередную лужу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
Ellenka
новосел
На форуме:
15 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 27
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/04/2009, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди!!!Помогите разгадать загадку:почему котенок,который исправно ходит в свой лоточек,время от времени(уже 3 раза) писает на хозяйское одеяло и это практически у нас перед носом вчера потыкала носом,а сегодня получила очередную лужу

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/04/2009, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я уже 8 лет со своим "котенком" подобную задачу решаю.Не разгадал...Иногда битье помогает,иногда нет.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
Pelageya
местный житель
На форуме:
15 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 63
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/04/2009, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Получили недавно в наследство кошку. Мы ей купили специально лоток, но к сожалению, первые 2 раза она сходила на одеяло, ...а теперь ходит в ванну. Чувствую, бороться бесполезно. Лучше уж так, чем описанная постель...Теперь мечтаю, что она начнет попадать в сливное отверстие...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/04/2009, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ellenka
Может наполнитель не нравится. Или, по кошачьему мнению, в туалете грязно ...
У нас было один раз так, после чего я пасла котенка, при желании присесть на одеяло моментально перемещался в туалет. Больше инцендетнов не было. Муж, уходя на рабрту, несколько раз закрывал туалет случайно, так кошак тепрел до нашего прихода.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
Ellenka
новосел
На форуме:
15 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 27
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/04/2009, 20:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наполнитель использую только катсан,какушки убираю сразу.Может быть так,что это месть за то,что глаза закапываю?У нас с глазками сейчас проблема небольшая и когда я пытаюсь ему влить препарат в глаза,то получаю в ответ кучу кошачьей брани и поцарапаные руки

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/04/2009, 21:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ellenka
Уважаемая! Вы уже разместили свой пост в одной теме, мультипостинг на форуме запрещён!
+1 на неделю за нарушение правил форума

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
Анжела_Д
почти кожуховец
На форуме:
15 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 98
Откуда: ул.Святоозерская д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/04/2009, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Моя кошка до сих пор продолжает гадить на диван, и била и тыкала неоднократно, пока не помогло. нашла выход застелаю клеенкой диван, надоело стирать день через день.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/04/2009, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анжела_Д , цитата:
нашла выход застелаю клеенкой диван, надоело стирать день через день.

Это не выход!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/04/2009, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анжела_Д , цитата:
Моя кошка до сих пор продолжает гадить на диван, и била и тыкала неоднократно, пока не помогло

А бывают подгузники для кошек?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/04/2009, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
есть какие-то "отпугиватели от кошек", типа спреев. Говорят действенные. Посмотрите по зоомагам
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/04/2009, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анжела_Д

а вы попробуйте - на злачное место положите перевернутую заряженную мышеловку, чтоб в момент, когда кошка на диване - произошел сильный хлопок и ее подбросило резко вверх)

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
Анжела_Д
почти кожуховец
На форуме:
15 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 98
Откуда: ул.Святоозерская д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/04/2009, 19:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я не могу за ней ежеминутно наблюдать, как то все это неожиданно происходит...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
Pelageya
местный житель
На форуме:
15 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 63
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/04/2009, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
Анжела_Д

а вы попробуйте - на злачное место положите перевернутую заряженную мышеловку, чтоб в момент, когда кошка на диване - произошел сильный хлопок и ее подбросило резко вверх)


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/04/2009, 19:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
положите перевернутую заряженную мышеловку

Когда-то мы кнопки клали в место не запланированного горшка. Отучился быстро туда гадить.
Но у нас это был не диван, а угол.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Кошка-зассыха!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Кошка-зассыха!
страница 7 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования