КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Траур (разбившийся самолет)... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Траур (разбившийся самолет)...
Автор
Сообщение
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/08/2006, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Самолет облетал грозу. Метеослужбы непричем.


Это все пустая болтовня
Толку от нее нет и небудет
Очень горько
Когда вижу список погибших слезы наворачиваются

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Траур (разбившийся самолет)...
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 28 дней
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/08/2006, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я считаю, что об этом нужно говорить, по этому поводу можно плакать и высказывать свое мнение и отношение. От этого хоть немножко становится легче.

Мой отец,лет 25 назад, посидел за несколько секунд, когда услышал, что самолет Минводы-Ташкент упал. Только мы вот летели следующим рейсом, а он этого не знал.......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Траур (разбившийся самолет)...
Вериния
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 92
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/08/2006, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Гроза,не гроза..Какая теперь разница.Гроза-явление природы,а людей не вернешь. Еще и детей сколько,ужас. Как представлю,что нам тоже скоро лететь...
Соболезнования родственникам погибших.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Траур (разбившийся самолет)...
Коза-стрекоза
сосед
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/08/2006, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Alex77msk , цитата:
я думаю это еще цветочки,
ситуация в стране будет ухудшаться с каждым годом, так как в стране ничего реально не работает! и ничего не делают нового. Одно старье летает, работает.

Этот самолет был относительно нестарый, 92 , по-моему, года выпуска. Технически был исправный.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Траур (разбившийся самолет)...
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/08/2006, 16:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Коза-стрекоза , цитата:
  Alex77msk , цитата:
я думаю это еще цветочки,
ситуация в стране будет ухудшаться с каждым годом, так как в стране ничего реально не работает! и ничего не делают нового. Одно старье летает, работает.

Этот самолет был относительно нестарый, 92 , по-моему, года выпуска. Технически был исправный.


Как я понял из новостей, пилот принял неправильное решение - подняться над грозой.
Не хочу оговаривать всех пилотов - большинство из них действительно профессионалы, люди живущие небом. Но вот есть и другие.
У меня знакомый одно время работал стюартом, причем на международных (там типа элитный экипаж) линиях. Так вот он рассказывал, что практически все вылеты пьяный не только экипаж, но и сами пилоты. Да и еще много шокирующих вещей понарассказывал. Поэтому и сам он уволился - не выдержал. Говорит постоянно ждешь когда рухнет самолет.
Но главное конечно - это устарелый парк самолетов. И, как верно подмеченно, обновлять его нечем. А покупать новые за рубежом дорого, да кому это надо, когда у нас полно калымаг ТУ-154.
Да посмотрите у нас на дорогах не лучше - до сих пор выпускаются машины производства 70-х годов. Потом носяться, подражая БМВ, больше 100 км в час - самоубийцы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Траур (разбившийся самолет)...
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/08/2006, 17:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, мой знакомый авиадиспетчер (работает во Внуково) говорил, что наши, отечественные самолеты как отечественные машины - что-то обязательно неисправно, но пока ездит...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Траур (разбившийся самолет)...
Дымка
старожил
На форуме:
18 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 392
Откуда: Кожухово.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/08/2006, 20:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я могу сказать по сравнению с железной дорогой.Сама там какое то время работала,так вот парк электровозов в жутком состоянии,как делают ремонт -тоже молчу.В каком состоянии депо Кроме этого скажу об отношение внутри дороги руководитель-подчин.Так вот такого неуважения я давно уже не видела,унижение друг друг по нисходящей.А об экономии средств на всем -знаете ли вы кто ходит убирает по путям,убирает снег с путей?Вы думаете рабочие службы-нет,это делают инженерно техические работн. ,причем без доп.оплаты.Так обязаловка-кодит по путям собирать все то что вылетает из поездов.Вот так
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Траур (разбившийся самолет)...
Дымка
старожил
На форуме:
18 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 392
Откуда: Кожухово.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/08/2006, 20:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поэтому ,честно говоря,удивляюсь- как еще поезда то ездеют..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Траур (разбившийся самолет)...
Alex77msk
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 160
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/08/2006, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Продолжение следует (как я и говорил) К счастью никто не пострадал...
http://www.vz.ru/society/2006/8/24/46371.html

поправила ссылку, потому что по старой через час другой этого материала уже не найти... - IrutkaRu 24.08.06 11-15
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Траур (разбившийся самолет)...
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/08/2008, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очередная годовщина этой трагедии страшно совпала с трагедией в Испании......Что тут скажешь - горе......
Мне попалась, по-моему, довольно интересная статья, не могу не поделиться:
http://yacht.zamok.net/Gazeta/crashes.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Траур (разбившийся самолет)...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Междуреченск - траур. irissan Политика 63 Вторник, 22/06/2010, 22:50 Посмотреть последнее сообщение
SweN

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Траур (разбившийся самолет)...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 

Траур (разбившийся самолет)...
страница 2 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования