КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Не проходите мимо ;), пожалуйста! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» Не проходите мимо ;), пожалуйста!
Автор
Сообщение
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/12/2008, 17:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Юлия Сай...
Да ну, ни капельки не похожи на серую мышь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Не проходите мимо ;), пожалуйста!
Гроза
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 1158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/12/2008, 17:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Юлия Сай...
ой я тоже с этим сталкивалась не один раз! Приходишь говоришь хочу так и так,показываешь образ какой хочешь, мастер ругает в пух и прах (это не подайдет, так будет ужасно)и делает, то как он видит,только часто они не учитывают еще и тот факт что их творение после первой помывки волос превращается в пушок и торчит в разные строны
Поэтому я последнее время мастеров не прошу что-нибудь такого, а всегда делаю акцент -БЕЗ ЭКСТРИМА И НЕ КООРДИНАЛЬНО СТРИГИТЕ и изменяйте)))
Пыталась ни раз отростить волосы, но когда с коротких все это начинает обрастать не хватало сил так ходить, шла и стриглась)))) Ну из всех твоих мастеров более похоже подстригла тебя Евгения, кочти как В. Райдер, только было чуть длиней.
  Юлия Сай... , цитата:
Зато по мере отрастания сколько фантазии можно проявить

Это факт))) :wink: :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Не проходите мимо ;), пожалуйста!
lastic
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 395
Откуда: Д3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/12/2008, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлия Сай... , цитата:
достаточно будет моей кочерыжки

Фото в купальнике для всесторонней оценки, вдруг стрижка кочарыжки с пропорциями не вяжется ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Не проходите мимо ;), пожалуйста!
Юлия Сай...
всамделишная прЫнцессА
На форуме:
18 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 823
Откуда: ул.Руднёвка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/12/2008, 17:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lastic , цитата:
  Юлия Сай... , цитата:
достаточно будет моей кочерыжки

Фото в купальнике для всесторонней оценки, вдруг стрижка кочарыжки с пропорциями не вяжется ?


Ой, мои пропорции - это отдельная тема, если ещё и её сегодня разбирать, до я долго не протяну
В другой раз распекём мои пропорции

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Нен Спасибо за ваш отзыв

Die Geheimnis ну значит с мышью не угадала , буду искать более близкое к моему виду слово

Гроза вот попасть бы к тому, кто Вайнону стриг , загадаю ка я это Дедушке Морозу

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Форумчанушки!!!! Я тут отлучусь, попозжей обязательно ознакомлюсь с Вашими комментами. Мне важен каждый голос
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Не проходите мимо ;), пожалуйста!
Наталья Б
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 617
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/12/2008, 17:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тоже хочу сказать, что Вы очень красивая девушка с шармом и очень обаятельная))) Вам очень хорошо действительно с длинными волосами, но!!! Как большой любитель коротих стрижек, которые мне не разрешает делать муж мне очень понравился первый вариант от Ирины. Очень женственная и элегантная стрижка. Самые неудачные - от Кирилла и Алексея))))) Хотя как бы они не старались некрасивей Вы от этого не стали!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Не проходите мимо ;), пожалуйста!
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/12/2008, 17:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлия Сай... , цитата:
Критическая масса недовольства своей внешностью выплеснулась вчерашним утром. На этой фото я без макияжу и укладки, эдакий Маугли )))

А мне так очень нравится! Я большой любитель всяких каре

Я только не понимаю, как мужчины могли так испортить твою прическу! Но ты такой позитивный человек, что тебе ничего не страшно. Твои глаза и ум никуда не делись, а волосы отрастут.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Не проходите мимо ;), пожалуйста!
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/12/2008, 19:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да нормально все. Может только немного коротковато. А так больше всего мне понравилось первое фото, а меньше всего стрижка от Кирилла.

Но на самом деле посмотрел все очень внимательно, и хочу сказать, что многое от фото зависит. Первое самое позитивное даже по цветовой гамме. На остальных настроения сразу видно нет. Так что на самом деле трудно однозначно сказать. Но все-таки с длинными волосами лучше... Наверное...


Последний раз редактировалось: Info (Суббота, 13/12/2008, 19:23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Не проходите мимо ;), пожалуйста!
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/12/2008, 19:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Юлия Сай...
зачем же ночами-то рыдать.... это не к чему совершенно!!!
как говорится: "подлецу все к лицу" :wink:
побудьте теперь ТАКОЙ
а потом сворачивайте эксперименты с короткими стрижками. Длинный волос Вас действительно ОЧЕНЬ красит!!!

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Не проходите мимо ;), пожалуйста!
Точка
старший шаман
На форуме:
18 лет 18 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/12/2008, 19:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Безусловно,лучшая - это самая первая фотка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Не проходите мимо ;), пожалуйста!
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/12/2008, 19:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Юлия Сай
Ваш образ на первой и на второй фотке понравились. Ассиметрия на третьей и четвертой немного портят.
На пятой хорошо, но лучше, если волосы были бы пышнее, примерно так


Вам, конечно, нужна короткая стрижка из-за шеи - лучше открывать.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Не проходите мимо ;), пожалуйста!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/12/2008, 19:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлия Сай... , цитата:
меня недавно выпустили из кпз?


Я именно так и подумала

На самом деле ничего критичного в последней стрижке нет, хотя и особо удачной ее не назовешь.

Но на фото слишком унылое лицо, поэтому и кажется так. Не делайте такое унылое лицо! А то правда кажется, что фото из КПЗ. И еще, по-моему не хватает чуть воска на прическу. Я права? Прическа без воска? Или фото просто не передает?

Я тоже фанат коротких стрижек, даже очень коротких стрижек. Но лучше, чем в салоне Пьер Роже меня не стригли короткими стрижками. При чем от мастера качество стрижки не зависило. Все мастера стригли одинаково стильно.

Юля, мне больше всего понравились эксперименты Евгении, которые в середине.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Не проходите мимо ;), пожалуйста!
Красноборушка
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 21 день
Посты: 466
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/12/2008, 20:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Юля, длинные волосы Вам очень идут. Наберитесь терпения и отрастите!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Не проходите мимо ;), пожалуйста!
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/12/2008, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И я внесу свои пять копеек. Последняя стрижка не сказать, что не нравится, у меня сотрудница на работе с похожей ходит и замечательно, очень дополняет образ под строгие костюмы - очки Т.ч. совсем расстраиваться не стоит. Одно дело только если самой не комфортно с такой стрижкой.
Мне понравилась форма стрижки у Кирилла, только цветовое воплощение не ахти. А больше всего у Евгении и действительно там, где длинные волосы. Я сама трудно переживала переход с коротких волос к длинным, когда они перестают укладываться и топорщатся во всех местах, но ничего
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Не проходите мимо ;), пожалуйста!
розмарин
старейшина
На форуме:
17 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 1010
Откуда: ЛУХМАНОВСКАЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/12/2008, 21:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Юлия Сай...
Говорят если скоро торжество и нужно быть самой-самой лучше не экспериментировать со стрижкой
А парик не пробовали подобрать, если самой непривычно с данной прической.....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Не проходите мимо ;), пожалуйста!
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/12/2008, 21:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Из всех коротких стрижек понравился вариант "от Евгении" (2-я и 3-я фото)

+1

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Не проходите мимо ;), пожалуйста!
khariser
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 205
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/12/2008, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Моё мнение - стрижка на 1й фото - лучше всех. Однако из всех последующих мне больше нравится последняя. Полная смена имиджа - довольно смело! Уж к стогому костюму такая прическа пойдет точно. А вообще не расстраивайся из-за прически - это не самое главное из всех остальных твоих достоинств. :wink:

__________________________________
Разрушай чтобы создавать


Последний раз редактировалось: khariser (Суббота, 13/12/2008, 22:14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Не проходите мимо ;), пожалуйста!
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/12/2008, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Юлия Сай...

если надо выбирать, то лучше всего стрижка "от Евгении", но, ИМХО, Вам очень пойдет стрижка как у Киры Найтли в фильме "Домино"...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Не проходите мимо ;), пожалуйста!
GreenApple
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 444
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/12/2008, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлия Сай... , цитата:
Жаль что нельзя скорректировать свой пост.... Мне понравилось всё, кроме самой стрижки, точнее я и это стрижка по-моему из разных опер.

Юля, мы сопереживаем Вашим душевным терзаниям, но поскольку видели Вас лично, то однозначно, что с этой стрижкой Вы выглядите sexy и стильно, фото не передает этого в полной мере.


В то же время мы Вам советовали посетить нас в выходные - когда все наши мастера в салоне и у Вас была бы возможность выслушать три разных мнения! Но Вам не терпелось изменить имидж
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=440793#440793

  Юлия Сай... , цитата:
Да я совсем не против Яблочка, стильное и уютное местечко, мой муж даже туда записан (Дима, пожалуйста, меньше креатива, ему же защищаться )
Возможно посещу его неоднократно, если пустят ))), но к Алексею второй раз побоюсь, да и он меня не возьмёт, он птица гордая.


Приходите конечно (не к Алексею).

__________________________________
"СТИЛЬНО, СВЕЖО"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Не проходите мимо ;), пожалуйста!
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/12/2008, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Юль! Не буду оригинальной, сказав, что первая фотка и прическа мне больше всего нра. Хотя ты настолько позитивный и светлый человечек, что это не скроешь ничем...
Отдельный тебе респект и уважухища за такую откровенность с нами. Не каждый решится на такой подробный разбор себя!

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Не проходите мимо ;), пожалуйста!
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/12/2008, 00:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне больше всего понравилось как Вы выглядите на первой фотографии и где стрижка от Евгении.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Не проходите мимо ;), пожалуйста!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений У ТЦ Зебра петарда попала в лицо прох... Анютка Новости и события Кожухово 26 Вторник, 19/02/2013, 20:59 Посмотреть последнее сообщение
Dexter
Нет новых сообщений Пожалуйста, живи........ Jat СтихиЯ Кожухово 0 Вторник, 08/11/2005, 10:38 Посмотреть последнее сообщение
Jat
Нет новых сообщений Проголосуйте, пожалуйста, за нас!!!! Игорек АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 34 Четверг, 12/02/2009, 19:38 Посмотреть последнее сообщение
Tatianochka
Нет новых сообщений Одолжите, пожалуйста, кримпер для rj-... Света Гер. Советы и вопросы обо всем 5 Пятница, 28/10/2011, 13:05 Посмотреть последнее сообщение
Света Гер.
Нет новых сообщений Помогите, пожалуйста, объяснить! звездочка Очевидное, невероятное, интересное 38 Воскресенье, 05/10/2014, 23:25 Посмотреть последнее сообщение
Святоозер

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» Не проходите мимо ;), пожалуйста!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Не проходите мимо ;), пожалуйста!
страница 2 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования