КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Доверять ли своим рабочим? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Ремонт, строительство »»»» Доверять ли своим рабочим?

Отчитываются ли вам рабочие за материалы?  

Автор
Сообщение
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2006, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не знаю, я еще своему чутью верю. Вот у наших узбеков бригадир или прораб мне сразу понравился, хотя я какое-то предубеждение против узбеков имела. Дело в том, что наши очень близкие родственники всю жизнь прожили в Узбекистане, пока после развала Союза там не начались гонения русских. Теперь они здесь живут, мы часто видимся, и они всегда прикалываются, что в Ташкенте ни одного узбека-строителя не было, все им русские построили. А у меня еще отец строитель, сейчас с узбеками работает, говорит тупые, легче самому сделать, чем от них чего-то дождаться.
Ну вот с такими мыслями я пошла с мужем посмотреть эту бригаду. Поговорили с бригадиром и через 15 минут уже договорились. Видно, что человек разбирается, что не спросишь- про все отвечает. Если не знает, то так и говорит: мол не знаю, но по логике так-то и так-то. Потом лезешь в интернет, смотришь, а он правильно рассуждал. Позже оказалось, что он в Узбекистане, потом в Казахстане работал прорабом и образование строительное у него. Так это сразу чувствовалось. Он ,кстати, и не скрывает, что за его рабочими постоянно следить нужно, а то напортачат. Так он следит, если что- отвечать он будет и за работу и за материал. А что-то сложное сам делает. Ему предлагали в какой-то фирме работать: распределять рабочих по заказам, он отказался, говорит тяжело за своими-то тримя уследить, а когда несколько бригад качество вообще не сможешь гарантировать.
Вот так-то. Я не знаю, у нас еще мало сделано, но мы видели их предыдущую квартиру- нас качество устроило.
Кстати вопрос контроля закупок у нас отпал, т.к. мой муж вместе с ним едет на рынок и сам все покупает.
К слову сказать тот рабочий, который нам веселую жизнь устроил(я выше уже писала) мне сразу показался непробиваемо тупым. Так что интуиция меня не подвела. Он так и кинул тех несчастных узбеков, которых к нам пригнал и исчез в неизвестном направлении.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Доверять ли своим рабочим?
ЕленаК
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 195
Откуда: Рудневка, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2006, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну не заню, может мужской контроль и нужен при ремонте...у меня не было возможности проверить я все контролировала сама...и результатом довольна, хотя и столкнулась с этим в первый раз...прораб помогал мне покупать материалы, но свое мнение никогда не навязывал, иногда меня это даже злило хочется посоветоваться, а он не в какую...ваша, говорит, квартира сами и выбирайте...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Доверять ли своим рабочим?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Научу делать мебель из ДСП по своим п... Gloreman Ремонт, строительство 38 Среда, 11/12/2013, 18:17 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Подскажите, как доехать до 13-парково... Валентина Как добраться, где находится? 4 Воскресенье, 07/03/2010, 17:46 Посмотреть последнее сообщение
Валентина

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Ремонт, строительство
»»»» Доверять ли своим рабочим?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 

Доверять ли своим рабочим?
страница 2 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования