КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Мальчик-колокольчик. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Мальчик-колокольчик.

Оцените деятельность ВВП за шесть лет  

Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/12/2006, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
война это далеко не зло. В конце-концов, когда страна подверглась нападению святая обязанность защищать её, а не стараться как-то загладить это недоразумение.

была ли для нас угроза со стороны США (послужившая поводом к холодной войне)? я думаю - да. Они это показали, сбросив атомную бомбу на Японию.

но я снова хочу уйти от этого обсуждения %) (да и тема не о том)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мальчик-колокольчик.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/12/2006, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
война это далеко не зло. В конце-концов, когда страна подверглась нападению святая обязанность защищать её, а не стараться как-то загладить это недоразумение.

была ли для нас угроза со стороны США (послужившая поводом к холодной войне)? я думаю - да. Они это показали, сбросив атомную бомбу на Японию.

Ну теперь и я думаю (после вышесказанного), что лучше уйти от этой темы. Вижу с Вами без бутылки не обойдешься
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мальчик-колокольчик.
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/12/2006, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Вижу с Вами без бутылки не обойдешься

Это в Новогоднюю ночь можно.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мальчик-колокольчик.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/12/2006, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Это в Новогоднюю ночь можно.

Ага...больше мне делать нечего как Таону в Новый год вешать лапшу про Андропова
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мальчик-колокольчик.
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/12/2006, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Ага...больше мне делать нечего как Таону в Новый год вешать лапшу про Андропова

Да не то! Я про бутылку.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мальчик-колокольчик.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/12/2006, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Ага...больше мне делать нечего как Таону в Новый год вешать лапшу про Андропова


бесконечно рад тому, что можно будет побухать без участия наших политиков %)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мальчик-колокольчик.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/12/2006, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
бесконечно рад тому, что можно будет побухать без участия наших политиков %)

Но если перепьем, то уж знаем кого винить!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мальчик-колокольчик.
Relieur
старейшина
На форуме:
17 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 1135
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/12/2006, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
«…Не высокий, но и не низенький, не толстый и не очень тощий, не слишком густоволос, но и далеко не лыс.
В движениях не резок, но и не медлителен, с лицом, которое не запоминается, которое похоже сразу на тысячи лиц.
Вежливый, галантный с дамами, внимательный собеседник, не блещущий, впрочем, никакими особенными мыслями...
Четыре года назад он вынырнул из каких-то заплесневелых подвалов дворцовой канцелярии, мелкий, незаметный чиновник, угодливый, бледненький, даже какой-то синеватый. Он …словно вырос исполинским бледным грибом этот цепкий, беспощадный гений посредственности. Он никто. Он ниоткуда. Это не могучий ум при слабом государе, каких знала история, не великий и страшный человек, отдающий всю жизнь идее борьбы за объединение страны во имя автократии.
Это не златолюбец-временщик, думающий лишь о золоте и бабах, убивающий направо и налево ради власти и властвующий, чтобы убивать. Шепотом поговаривают даже, что он …бог знает кто, оборотень, двойник, подменыш»...

(c) А. и Б. Стругацкие "Трудно быть богом"

Никого не напоминает?

__________________________________
homo sapiens - это возможность думать, но не всегда способность думать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мальчик-колокольчик.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/12/2006, 22:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Relieur , цитата:
Никого не напоминает?

Напоминает естественно. Я помню как ещё на "том" НТВ в "Куклах" был сюжет по "Крошке Цахесу" Гофмана. Помните кто там был в роли Цахеса?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мальчик-колокольчик.
Relieur
старейшина
На форуме:
17 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 1135
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/12/2006, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


"Цахес, крошка Цахес, да кто же это так красиво расчесал тебе волосы?
Цахес, крошка Цахес, как пошли бы тебе эти локоны, когда б ты не был таким мерзким уродом!"
"был всего только маленький, нескладный, неотесанный уродец, коего ненароком почли за сведущего, мудрого министра Циннобера"
(с) Э.Т.А. Гофман

Но думаю, что ВВП все же реально старается что-то делать. Например цены на бензин практически такие же как и в США (вот только з/п там совершенно другая и качество бензина на порядок выше )

__________________________________
homo sapiens - это возможность думать, но не всегда способность думать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мальчик-колокольчик.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/12/2006, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Relieur , цитата:
Никого не напоминает?

Вы как Нострадамус подогнать можно под любого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мальчик-колокольчик.
Relieur
старейшина
На форуме:
17 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 1135
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/12/2006, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну не скажите! Того же Ельцина или Горбачева не подгонишь!

__________________________________
homo sapiens - это возможность думать, но не всегда способность думать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мальчик-колокольчик.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/12/2006, 12:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тут может сложиться впечатление, что я ярый поклонник ВВП. Но это далеко не так. Мысль, которую хотел донести - это только то, что при всех минусах, есть и плюсы и данного персонажа.
А к примеру, если говорить хоть о том же самом квартирном вопросе, то я согласен с Таоном, но не хотел соотносить наши личные проблемы с проблемами всего рынка недвижимости. Да и не считаю нашу проблему, стоящей такого внимания на фоне других.
А так конечно, хрен его знает почему наш дорогой президент до сих пор не расстрелял (эмоции блин...) парочку левых инвесторов. Ведь здесь в каждом конкретном случае не просто одно финансовое преступление, здесь в каждом случае возникает целая вереница из сломанных судеб, а может и жизней и не одного персоналия, а многих, его окружающих. А в этот момент мы можем читать в газетах сколько сотен метров жилья у каждого министра. Вопрос - а какого хера у них столько метров? Сколько метров у японского премьера? Мать вашу!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мальчик-колокольчик.
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/12/2006, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ооооо!
  aandrey , цитата:
А так конечно, хрен его знает почему наш дорогой президент до сих пор не расстрелял (эмоции блин...) парочку левых инвесторов. Ведь здесь в каждом конкретном случае не просто одно финансовое преступление, здесь в каждом случае возникает целая вереница из сломанных судеб, а может и жизней и не одного персоналия, а многих, его окружающих.


Я просто рыдаю. Аплодисменты... Занавес.
А то я уже представила себе новогодний сценарий распития спиртных напитков (вспомнила Немцова с Жириновским)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мальчик-колокольчик.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/12/2006, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Я просто рыдаю. Аплодисменты... Занавес.
А то я уже представила себе новогодний сценарий распития спиртных напитков (вспомнила Немцова с Жириновским)


Но это не означает что.......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мальчик-колокольчик.
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/02/2007, 00:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Snoopy , цитата:
который не читает по бумажке

Редко смотрю новости, но всё же как не посмотрю - Путин как раз читает по бумажке. Хотя я против него ничего не имею, хотела бы, чтобы он ещё один срок поруководил нашей страной...

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

  Тамара , цитата:
Hvost , Вы разместили ранее следующее:
Если не секрет, какая возрастная категория попала в это поколение.

Где-то около 20 лет.


То есть все 20-летние юноши и девушки изуродованы в том смысле этог слова, который вкладываете в него Вы?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мальчик-колокольчик.
Тамара
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 154
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/02/2007, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
То есть все 20-летние юноши и девушки изуродованы в том смысле этог слова, который вкладываете в него Вы?

Что-то Вы как-то припозднились. Читайте предыдущие посты, я там на этот вопрос уже отвечала.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мальчик-колокольчик.
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/02/2007, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тамара , цитата:
Что-то Вы как-то припозднились.

Тема не закрыта, поэтому мне кажется, что можно поднимать любой вопрос.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мальчик-колокольчик.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/02/2007, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Редко смотрю новости, но всё же как не посмотрю - Путин как раз читает по бумажке

Смотрите чаще!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мальчик-колокольчик.
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/02/2007, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Смотрите чаще!

Обязательно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мальчик-колокольчик.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Мальчик-колокольчик.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница

Мальчик-колокольчик.
страница 9 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования