КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Спасем собаку МАЛЫША Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Спасем собаку МАЛЫША
Автор
Сообщение
Ветер
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 21 день
Посты: 727
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 19:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ветер , цитата:
Ассоль, не прояснилось, как с передачей денег по Кожухово? Можно сдать через кого-то? Или все-таки проще через яндекс?



Жду решения или тогда завтра днем тоже отправлю через терминал.

Еще 3-4 человека обещали отправить деньги сегодня вечером. Может к послезавтра и томограмму можно будет сделать уже?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Спасем собаку МАЛЫША
mich
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 776
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
МАЛЫШУ НУЖНА ТОМОГРАММА!

это назначение специалиста или Ваше желание?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Спасем собаку МАЛЫША
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 21:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mich , цитата:
  Ассоль , цитата:
МАЛЫШУ НУЖНА ТОМОГРАММА!

это назначение специалиста или Ваше желание?

Послушайте... ну, передергивает вас от мысли, что искалеченному животному кто-то пытается помочь, ну, помолчите просто. Зачем вы засоряете тему и мешаете? чтоб через 20 страниц таких бессмысленных сообщений, кто-то такой же ленивый до "почитать" залез бы чтоб "пописать"? Собака в стационаре писали уже. Для того чтоб определить последствия и что делать дальше (операция, просто лечить или усыпить) нужно сделать томограмму. Это назначение. Если б вы следили за темой, а не время от времени своими возмущениями плодили рассуждения, было бы больше пользы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Спасем собаку МАЛЫША
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Положила на телефон 8-926-589-2949 , триста рублей, пока только столько могу, и только таким способом.... Жалко песика, и глазки такие у него
А моральный урод надеюсь получит по заслугам, не мЫлицией так хоть бумерангом, все равно вернется...

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Спасем собаку МАЛЫША
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ветер , цитата:
Ассоль, не прояснилось, как с передачей денег по Кожухово?


Завтра или послезавтра в Кожухово приедет куратор собаки. Деньги можн будет отдать ей. (Как только узнаю точно время -сообщу)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Спасем собаку МАЛЫША
Yukka
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 355
Откуда: Святоозерская 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
ну, передергивает вас от мысли, что искалеченному животному кто-то пытается помочь, ну, помолчите просто.

А меня передергивает от мысли, что вы так дружно собираете деньги на томограмму, которая ничего не решит - и так ясно, что собака долго не протянет, а если и протянет - то вам прийдется его кому-то сплавить и это будет мучения для будущего хозяина...
И при этом вы спокойненько заявляете в другой ветке, что ну "покусали ребенка" .... АФИГЕТЬ!!!!!! \
Столько переживаний по поводу СОБАКИ, и даже не в курсе, что покусали РЕБЕНКА !!!

Можете не отвечать - не сомневаюсь, что заткнете меня Вашим "авторитетом"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Спасем собаку МАЛЫША
mich
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 776
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Это назначение.

Спасибо.
  thaon , цитата:
Послушайте... ну, передергивает вас от мысли, что искалеченному животному кто-то пытается помочь, ну, помолчите просто. Зачем вы засоряете тему и мешаете? чтоб через 20 страниц таких бессмысленных сообщений, кто-то такой же ленивый до "почитать" залез бы чтоб "пописать"? Собака в стационаре писали уже. Для того чтоб определить последствия и что делать дальше (операция, просто лечить или усыпить) нужно сделать томограмму.

  thaon , цитата:
Если б вы следили за темой, а не время от времени своими возмущениями плодили рассуждения, было бы больше пользы.

а этот "мусор" зачем?! Вам очень хотелось кому либо высказаться?

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:

  Hotpeas from PIK forum , цитата:
Единственное, врач сегодня сказала ,что у нее никаких возражений против томограммы нет.но спросила зачем это нам??
так как если даже у него есть там опухоль, то это нужно делать трепанацию для удаления.Я НА ЭТО НЕ ПОЙДУ.пусть собакевич живет сколько отмеряно.
то есть получилось,что мы это делаем для того чтобы самим всем знать,здоровый у него мозг или нет.а дальнейших шагов все равно не будет.ЧТО БУДЕМ РЕШАТЬ,ФОРУМЧАНЕ?

оригинал http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=71746&st=315&p=1980198&#entry1980198
  thaon , цитата:
Это назначение.
это видно из форума, ещё раз спасибо за ответ
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Спасем собаку МАЛЫША
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/03/2008, 09:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yukka , цитата:
Столько переживаний по поводу СОБАКИ, и даже не в курсе, что покусали РЕБЕНКА !!!


Конечно Вы правы. Но не надо переворачивать всё с ног на голову. Фактов о покусе до вчерашнего дня - не было! Зато были факты о двойном избиении собаки.

Я хочу ещё раз обратить внимание на даты

26.02 - собака избита битой
29.02 - заявление жильцов на Ч*** по факту избиения
03.03 - заявление о покусе ребенка
05.03 - вторичное избиение Малыша.

kuk2 разместившая сообщение о покусе, на форуме так и не появилась. Я вчера видела мальчика, говорила с kuk2. Факт покуса - есть.

Но нет фактов, подтверждающих что именно Малыш покусал Мишу. Когда, где, свидетели - ничего этого нет. Всё это ужасно, кто же спорит!
И хочется верить kuk2, что она не знакома с Ч***, и два эих дела между собой никак не связаны.

  Yukka , цитата:
А меня передергивает от мысли, что вы так дружно собираете деньги на томограмму, которая ничего не решит - и так ясно, что собака долго не протянет


Вы являетесь специалистом в данной области? Завтра будет смотреть д-р Хохлов , известный на всю Москву.

  Yukka , цитата:
ам прийдется его кому-то сплавить и это будет мучения для будущего хозяина...

Зачем же предполагать то, о чем не имеете не малейшего понятия? Собаке уже нашли приют. Сейчас главное чтобы выжил и жил без боли!

  mich , цитата:
а этот "мусор" зачем?! Вам очень хотелось кому либо высказаться?

Говорите по существу. Что Вам нечего сказать по теме ,и так понятно по Вашим постам, содержащим одни цитаты...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Спасем собаку МАЛЫША
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/03/2008, 10:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ассоль

еще не забудьте заявления самого "изверга", как вы его называете, о нападении стаи на него и жалобы его сына на то, что часть собак стаи проявляла к нему агрессию.

да и вообще, просто помните, что все люди разные. и если для Вас они милые собачки, то для кого-то другого они вполне могут быть клыкастыми монстрами из детских кошмаров, нападающие на него лично и угрожающих его ребенку.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Спасем собаку МАЛЫША
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/03/2008, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
еще не забудьте заявления самого "изверга"

Заявления куда?... на форум? в качестве отчета о проделанной работе? низкий поклон...

Есть специальные службы занимающиеся бродячими собаками. Ну к чему вы клоните-то, а? чтож теперь, если наше правовая система не учтет видео как "улику", нам тоже искать правды с бейсбольными битами а потом опираться на "заявления на форуме"? что за бред-то! людьми надо оставаться.
  mich , цитата:
а этот "мусор" зачем?! Вам очень хотелось кому либо высказаться?

Извините. Возможно вы правы. погорячился и хотелось высказаться. Здесь очень много поддёвок и бессмысленного флуда и мало дел по существу. Если у вас есть реальный конструктив по поводу проблемы - вэлкам, как говорится, только без флуда, плиз.
  Yukka , цитата:
Столько переживаний по поводу СОБАКИ, и даже не в курсе, что покусали РЕБЕНКА !!!

Потому что у нашего подъезда собака на глазах у всех поливала кровищей землю. Потому что вечером вместо того, чтоб сидеть дома и спокойно потягивать пивко после работы сидя в форуме мы собираем подписи за то, чтобы бродячих собак убрали с улиц(!) именно по той причине, что они представляют угрозу. Потому что потом среди ночи нужно эту покалеченную собаку увезти отсюда, чтобы конкретно её судьба была хоть как-то, но решена, в ту или иную сторону, но по-человечески. Умрет, так пусть умрет не "украшением" нашего двора, демонстрируя нашим детям, до чего может озвереть человек.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Спасем собаку МАЛЫША
Tzin
почти местный
На форуме:
17 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/03/2008, 19:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может быть для начала не компьютерную томографию, а осмотр врача мосгорветстанции и 10 дневный карантин? Кстати бесплатный. Или девочки с песикот уже забыли, как лечили всем миром бешанную собачку?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Спасем собаку МАЛЫША
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/03/2008, 21:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tzin , цитата:
Или девочки с песикот уже забыли, как лечили всем миром бешанную собачку?


когда?с бешенством??в КО???
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Спасем собаку МАЛЫША
Tzin
почти местный
На форуме:
17 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/03/2008, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не в Ко, это старая история. Но мы находимся близко к подмосковью и эпизотологическая ситуация по бешенству там не очень хорошая. Случаев бешенства именно в Кожухово пока вроде не было. Просто так положено. Если животное совершило нападение и покусало человека и является не привитым от бешенства (бродячим) то оно карантинизируется в обязательном порядке в мосгорветстанции.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Спасем собаку МАЛЫША
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/03/2008, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем кто болеет за Малыша!

Пес пошёл на поправку!


Настя, куратор Малыша:

  Цитата:
...когда я заехала в Бемби сегодня,мне сказали что Малышу стало значительно лучше.я как то скептически отнеслась к замечанию, потому что мне всегда там говорили что "у него всё в норме", но мне так раньше не казалось.
захожу в вольер, Малышочек радостно виляет хвостом (такого не бывало!), ему при мне навалили еды в миску и он начал уплетать так,что за ушами свистело (такого не бывало!),а когда я всё оплатила и вышла из клиники, с ним как раз гуляли.и он очень даже основательно сходил в туалет (такого не бывла!при мне, по крайней мере)
единственное,он такой же худющий- ну так у него только ведь аппетит проснулся и грязненький, но для него поывка пока не показана-для дворянина ванна-шок


Возможно, Малыша усыновят в скором времени. И он будет жить в семье.

Спасибо всем, кто нашёл время и средства, и не остался равнодушным к судьбе Малыша!


Последний раз редактировалось: Ассоль (Пятница, 14/03/2008, 12:07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Спасем собаку МАЛЫША
Ветер
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 21 день
Посты: 727
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/03/2008, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Всем кто болеет за Малыша!

Пес пошёл на поправку!


Настя, куратор Малыша:

  Цитата:
...когда я заехала в Бемби сегодня,мне сказали что Малышу стало значительно лучше.я как то скептически отнеслась к замечанию, потому что мне всегда там говорили что "у него всё в норме", но мне так раньше не казалось.
захожу в вольер, Малышочек радостно виляет хвостом (такого не бывало!), ему при мне навалили еды в миску и он начал уплетать так,что за ушами свистело (такого не бывало!),а когда я всё оплатила и вышла из клиники, с ним как раз гуляли.и он очень даже основательно сходил в туалет (такого не бывла!при мне, по крайней мере)
единственное,он такой же худющий- ну так у него только ведь аппетит проснулся и грязненький, но для него поывка пока не показана-для дворянина ванна-шок


Возможно, Малыша усыновят в скором времени. И он будет жить в семье.
Сбор средств приостановлен до прояснения ситуации.

Спасибо всем, кто нашёл время и средства, и не остался равнодушным к судьбе Малыша!



Какие хорошие новости!
Ассоль, а завтрашняя поездка собачки к врачу остается в силе? Еще же врач должен подтвердить, что все у Малыша хорошо?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Спасем собаку МАЛЫША
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/03/2008, 22:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
лучше правда показать собаку специалисту. улучшения иногда бывают перед резким ухудшением. моя соба после сотрясения три месяца прожила будто ничего не случилось, а потом за день сгорела ужасной смертью.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Спасем собаку МАЛЫША
Зритель
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 413
Откуда: Святоозёрская 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/03/2008, 04:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Передайте Малышу, что "дворянство не смывается", пусть не боится!
А к врачу бы, наверное, надо...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Спасем собаку МАЛЫША
Татошка
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 67
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/03/2008, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень приятно слышать, что пёсик чувствует себя лучше. Будем надеяться, что самое страшное уже позади.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Спасем собаку МАЛЫША
Ветер
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 21 день
Посты: 727
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/03/2008, 19:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что-то новостей нет. Возили ли Малыша к врачу? Переживаю.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Спасем собаку МАЛЫША
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/03/2008, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ветер
Извините, весь день в разъездах...Завтра Малыша везут к Хохлову (это известный в Москве айболит). Пока решили оставить собаку в клинике (не отдавать на руки, т.к все лекарства закуплены, вопрос с хозяевами решается)

Будут новости обязательно напишу.

Добавлено спустя 20 часов 32 минуты 36 секунд:

Томограмму делать не будут - так как собака ещё слишком слаба для общего нарокза - может не выдержать. К Хохлову Малыша повезут на следующей неделе. Малыш пока в клинике и будет там находится минимум неделю. Куратор Малыша выложила квитанцию клиники на сегодняшний момент и чеки на лекарства:

  Цитата:
это фотки чеков и квитанции.

http://pic.rapidshare.ru/610322
http://pic.rapidshare.ru/610333
http://pic.rapidshare.ru/610339
http://pic.rapidshare.ru/610344
http://pic.rapidshare.ru/610352
http://pic.rapidshare.ru/610354
http://pic.rapidshare.ru/610363

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Спасем собаку МАЛЫША
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Ищем собаку для ВЯЗКИ jeepkea Они ищут хозяев! 16 Четверг, 24/09/2015, 11:59 Посмотреть последнее сообщение
Drakocha
Нет новых сообщений Про собаку :) Pand Юмор 1 Четверг, 30/11/2006, 10:01 Посмотреть последнее сообщение
Olega
Нет новых сообщений Приданое для малыша! Zamugem До рождения 424 Среда, 04/10/2017, 00:13 Посмотреть последнее сообщение
puphik

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Спасем собаку МАЛЫША
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Спасем собаку МАЛЫША
страница 6 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования