КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема О вреде алкоголя!) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» О вреде алкоголя!)
Автор
Сообщение
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/01/2008, 01:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SancheS
А Вы не знали?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » О вреде алкоголя!)
SancheS
ветеран
На форуме:
18 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 944
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/01/2008, 01:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Люда , цитата:
SancheS
А Вы не знали?

Йа думал, чё бражку перегоняют в самагон, поитом в бочках дубовых держуть, кагконьяг... а америкозы исчё и уголь юзают.... короче процесссс несколько сложнее, чем "бактерии накакали, да написяли..." :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Хотя, Битнер мне тоже по шарам не двигает.... абиднанах....

__________________________________
Ремонт, настройка, модернизация ПК.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » О вреде алкоголя!)
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/01/2008, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
"Еще один ранний способ справляться с неприятностями – отказ принять их существование. Все мы автоматически отвечаем таким отрицанием на любую катастрофу. Первая реакция человека, которому сообщили о смерти близкого: “Нет!”. Эта реакция – отзвук архаического процесса, уходящего корнями в детский эгоцентризм, когда познанием управляет дологическая убежденность: “Если я не признаю этого, значит, это не случилось”."

Кое-кто из философов считал, что любовь это болезнь-оказались неправы-это состояние души. Так и алкоголизм не болезнь, а состояние души- способ бороться с накопленными неприятностями, эмоциональными стрессами и с тем самым детским эгоцентризмом и "лечить" его "таблетками", тоже что "лечить" таблетками любовь - только сильней становится. И пожалуйста не надо оперировать цитатами из тенденциозно подобраных источников.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » О вреде алкоголя!)
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/01/2008, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Святослав , цитата:
Рассуждая Вашими методами получается Вы алкоголик
нет. получается вы - дилетант
  starvuk , цитата:
Сие исходит из книжек и СМИ, или как?
все вопросы - к наркологу

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

  irissan , цитата:
И пожалуйста не надо оперировать цитатами из тенденциозно подобраных источников.
психологическая защита. метод "рационализация". описание искать лень

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » О вреде алкоголя!)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/01/2008, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если подходить к вопросу с точки зрения написывания и накакивания бактерий, то лучше сразу удавиться. Они кругом писают и какают. А мы едим и пьем...

Я думаю, что без алкоголя можно жить. Так же как, например, и без смеха... Зло не в алкоголе, а в отсутствии чувства меры
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » О вреде алкоголя!)
Сергей159
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 312
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/01/2008, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Я думаю, что без алкоголя можно жить. Так же как, например, и без смеха... Зло не в алкоголе, а в отсутствии чувства меры

От смеха не умирают люди пачками.
Алкоголизм подкрадывается к человеку совершенно незаметно. Любой выпивающий (культурно, по праздникам) - потенциальный алкоголик. Причем вероятность стать алкоголиком у выпивающего человека не 1-2 процента а 10-20. И к чувству меры это не имеет никакого отношения - просто таково свойство этого продукта питания. Есть ли еще такой продукт питания, от которого страдает и умирает столько же людей как от алкоголя?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » О вреде алкоголя!)
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/01/2008, 19:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергей159 , цитата:
Есть ли еще такой продукт питания, от которого страдает и умирает столько же людей как от алкоголя?

сахар, сало, пищевые добавки, диеты всяческие - список можно продолжить очень далеко и попробуйте доказать, что человек закусивший шуармой умер от водки, а не от шаурмы.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » О вреде алкоголя!)
SancheS
ветеран
На форуме:
18 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 944
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/01/2008, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Зло не в алкоголе, а в отсутствии чувства меры


это ТОЧНО!!!!

Если утром - хорошо,
Значит выпил плохо...
Если выпил хорошо,
Значит утром - плохо...

__________________________________
Ремонт, настройка, модернизация ПК.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » О вреде алкоголя!)
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/01/2008, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
все вопросы - к наркологу

А на кой они мне?
Они сами пьют как верблюды.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » О вреде алкоголя!)
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/01/2008, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергей159 , цитата:
Любой выпивающий (культурно, по праздникам) - потенциальный алкоголик.

Я бы более полно сформулировал эту мысль - абсолютно любой человек потенциальный алкоголик.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » О вреде алкоголя!)
Сергей159
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 312
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/01/2008, 23:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Я бы более полно сформулировал эту мысль - абсолютно любой человек потенциальный алкоголик.

Я не совсем согласен с данным утверждением.
Если я не делаю первый шаг по дороге к алкоголизму (то есть не начинаю употреблять алкоголь культурно, по праздникам), то я никогда не стану алкоголиком.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » О вреде алкоголя!)
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/01/2008, 02:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергей159 , цитата:
Если я не делаю первый шаг по дороге к алкоголизму (то есть не начинаю употреблять алкоголь культурно, по праздникам), то я никогда не стану алкоголиком.

"От сумы, да от тюрьмы...."
И потом многие становятся алкоголиками как раз минуя этот шаг.
Будьте осторожны - опасность подстерегает вас повсюду.


З.Ы.
  Сергей159 , цитата:
то я никогда не стану алкоголиком.
точно также как и
  Сергей159 , цитата:
Любой выпивающий (культурно, по праздникам)
тоже не обязательно им станет.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » О вреде алкоголя!)
Сергей159
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 312
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/01/2008, 08:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Antony
Еще раз.
1. Я не употребляю алкоголь. И я контролирую этот процесс. Так что не надо за меня говорить. Вот Вы курите? Если не курите, то мое утверждение в Ваш адрес "От сумы, да от тюрьмы...." по поводу курения, для вас будет просто смешным. Кто Вас заставит курить? Также и меня никто не заставит пить.
2. Любой выпивающий не обязательно станет алкоголиком - это так. Только процент алкоголиков уж очень большой чтобы так весело об этом рассуждать. К томуже многие умирают даже не став алкоголиками от каких-то непонятно откуда взявшихся сердечно-сосудистых заболеваний. А ведь эти заболевания на 90% связаны с употреблением таких наркотиков как алкоголь и табак.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » О вреде алкоголя!)
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/01/2008, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Полностью согласен.
  Zhura , цитата:
"Еще один ранний способ справляться с неприятностями – отказ принять их существование.

А лучше придумывать неприятности, чтоб потяжелей жилось?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » О вреде алкоголя!)
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/01/2008, 13:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергей159 , цитата:
Я не употребляю алкоголь.

Помню, помню.
Ещё вы не пьёте кефира и кваса и не кушаете хлеба.
В вас трудно найти изъян.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » О вреде алкоголя!)
:)Люда:)
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 695
Откуда: Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/01/2008, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы все про взрослых,а как же дети?На них быстрее отражаются все
"прелести" алкоголя.Подростки в большенстве своем считают это крутым.
И как правило к 23 годам уже алкоголики,конечно не все,ноооо.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Кто хочет такого "счастья" своему ребенку?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » О вреде алкоголя!)
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/01/2008, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Люда , цитата:
Мы все про взрослых,а как же дети?

Вот здесь и нужна "культура пития". Ребёнок должен видеть, что можно употреблять алкоголь, но при этом не напиваться.
А уж когда вырастет, то сам определит своё отношение к алкоголю.
Но если у него нет примера культурного употребления алкоголя, то результат будет менее предсказуем.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » О вреде алкоголя!)
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/01/2008, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Такие длинные праздники надо отменить, они наводят на грустные мысли Жду знакомого, который обещал прийти и помочь в обустройстве кухни... и нет его, а 1-го сказал, что к 3-му не оклемается, а к 4-у точно войдет в норму Видимо не вошел...
А если серьезно, то алкоголизм заболевание наследственное и рулят в нем гены. На Кавказе пьют много и с достаточно юного возраста, а алкоголиков нет, фины же спиваются сразу и навсегда. В России 50/50.
Пить или не пить каждый решает для себя сам. Близких пьющих людей жалко ужасно... поэтому "лучше быть алкоголиком, чем женой алкоголика", как сказано выше, но меня это высказывание не веселит

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » О вреде алкоголя!)
Сергей159
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 312
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/01/2008, 15:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
алкоголизм заболевание наследственное и рулят в нем гены. На Кавказе пьют много и с достаточно юного возраста, а алкоголиков нет, фины же спиваются сразу и навсегда. В России 50/50.

Действительно давно подмечено, что чем севернее страна, тем быстрее спивается народ.
  Antony , цитата:
Ещё вы не пьёте кефира и кваса и не кушаете хлеба.
В вас трудно найти изъян. оранжевое небо оранжевое солнце оранжевый КОЖУХОВО оранжевый ОНЛАЙН!

Да. Я такой . Но к текущей теме обсуждения это не относится.
  Antony , цитата:
Вот здесь и нужна "культура пития". Ребёнок должен видеть, что можно употреблять алкоголь, но при этом не напиваться.
А уж когда вырастет, то сам определит своё отношение к алкоголю.
Но если у него нет примера культурного употребления алкоголя, то результат будет менее предсказуем.

Категорически несогласен. Все смотрели кино и видели примеры культурного и некультурного употребления алкоголя. Зачем лишние примеры? Дети итак уже с детского сада играют в "праздник" - рассаживаются вокруг стола, из разноцветных кеглей "наливают" "напитки" в разноцветные кубики, и "выпивают". Естественно пока всё понарошку.
Мы живем в северной стране, где люди спиваются просто и быстро. Детей нужно по возможности ограждать от алкоголя, а не приучать их к культурному питию с детского сада, и не вливать в школьников насильно пиво, как это происходит сейчас благодаря рекламе (и скрытой рекламе в том числе). Вот когда вырастут, тогда пусть действительно сами решают что для них лучше. А в правильном решении им можно и нужно слегка помочь. При помощи той же рекламы.
Интересно, знают ли уважаемые читатели этой темы, что разница в продолжительности жизни мужчин и женщин сейчас в нашей стране составляет уже 13 лет? Это официпальные данные. Почему так много? Очень просто - мужчины пьют гораздо больше женщин и умирают от алкоголя и табака раньше времени. 13 лет разницы в целом по стране не могут дать единичные случаи. Это уже повседневная норма культурного пития. Лично я считаю эти 13 лет разницы катастрофой.
Уже писал где-то по поводу культурного питья - все алкоголики начинали пить культурно. Ну где вы найдете человека, который сразу начинал с употребления пол-литра водки? Да элементарно не влезут они в подростка. Все начинали с шампанского, вина, пива. И все делали это культурно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » О вреде алкоголя!)
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/01/2008, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергей159 , цитата:
Ну где вы найдете человека, который сразу начинал с употребления пол-литра водки?

Дело не в количестве. Культура заключается прежде всего в знании меры. Для кого-то и три рюмки много.
  Сергей159 , цитата:
Зачем лишние примеры?

Для того, что в противном случае примером может стать улица. Только и всего. Хороших примеров мало не бывает.
Что же касается продолжительности жизни в нашей стране, то не уверен, что она связана только с уровнем потребления алкоголя, т.к. по уровню потребления алкоголя на душу населения Россия находится даже не в первом десятке стран. А на первом месте, если не ошибаюсь, находится Франция, где с продолжительностью жизни всё ОК и при этом присутствует высокая культура употребления спиртных напитков.

ИМХО проблема алкоголизма в нашей стране в крайне низком уровне жизни (когда человек спивается просто от нечего делать).

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » О вреде алкоголя!)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Влияние алкоголя weepee Красота и здоровье 36 Понедельник, 06/01/2014, 12:26 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Влияние алкоголя. Ма-ри-ша Флуд&Флейм 227 Понедельник, 01/10/2012, 10:50 Посмотреть последнее сообщение
Барбацуцик
Нет новых сообщений Медики подтверждают пользу употреблен... ЧАТский Наше здоровье 241 Суббота, 21/12/2013, 00:32 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений [ Опрос ] Запрет на управление авто с любой доз... Gusman Всё о ПДД и ГАИ 34 Понедельник, 29/03/2010, 16:52 Посмотреть последнее сообщение
Сергей159
Нет новых сообщений Водителей будут лишать прав независим... Trinadcatiy Всё о ПДД и ГАИ 23 Четверг, 30/07/2009, 19:55 Посмотреть последнее сообщение
feron

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» О вреде алкоголя!)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

О вреде алкоголя!)
страница 6 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования