КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Дедушка - звонарь. Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Дедушка - звонарь.
Автор
Сообщение
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 12:53 | Дедушка - звонарь. [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Андропов за полгода сделал больше, чем ВВП за шесть лет.

Я считаю, что Андропов сделал (а точнее не сделал ничего) только хуже для страны. Но почему то наш народ любит "сильную" руку и помнит этого "деятеля" чуть ли не как спасителя, жаль вот загубили раньше времени
Предлагаю обсудить наше отношения к советским лидерам.
Скажу свое отношение к одному из них, а именно Хрущеву.
Я вижу один плюс в его правлении (хотя думаю просто пришло такое время и иначе уже нельзя было). Скажу его же словами, которые он сказал, когда его снимали. Он сказал примерно следующее: Я считаю, что не зря было все что сделал. Уже одно то, что вы меня снимаете, а не расстреливаете - уже хорошо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Дедушка - звонарь.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
один момент: Вы в данной теме собираетесь просто опускать совковую номенклатуру или обсуждать реальные достижения и ошибки политических деятелей в той модели управления государством, которая была в обозначенную вами эпоху.

Если 1. То обсуждать нечего
Если 2. То вам придется очень сложно общаться в данной теме (поскольку вы сваливаетесь на п. 1)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Дедушка - звонарь.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
один момент: Вы в данной теме собираетесь просто опускать совковую номенклатуру или обсуждать реальные достижения и ошибки политических деятелей в той модели управления государством, которая была в обозначенную вами эпоху.

Если 1. То обсуждать нечего
Если 2. То вам придется очень сложно общаться в данной теме (поскольку вы сваливаетесь на п. 1)

Что и подтверждает мои слова в нашем споре!

Но на самом деле интересно было бы обсудить реальные плюсы и минусы некоторых деятелей. Мы же знаем, что есть люди, которые считают тот путь развития единственно правильным.
Да и потом не так уж далеко мы и ушли. номенклатура еще жива.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Дедушка - звонарь.
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 13:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Скажу свое отношение к одному из них, а именно Хрущеву.
Я вижу один плюс в его правлении (хотя думаю просто пришло такое время и иначе уже нельзя было). Скажу его же словами, которые он сказал, когда его снимали. Он сказал примерно следующее: Я считаю, что не зря было все что сделал. Уже одно то, что вы меня снимаете, а не расстреливаете - уже хорошо.


Оттепель... да связывается в памяти некоторых людей именно с Хрущовым.
У меня же с его именем связано только одно - Крым. Эта лысая скотина подарила его своей хохлятской любовнице...Народ в Крыму нищ.

Чувствуя, что кресло под Ющенко шатается в Крыму сейчас беспредел - чинуши раскупили всю землю на первой полосе к морю...заповедники! дворцы!

А Севастополь? Это же гордость русского народа...ВВП не захотел конфликтовать...мальчик наш, колокольчик.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Дедушка - звонарь.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
У меня же с его именем связано только одно - Крым. Эта лысая скотина подарила его своей хохлятской любовнице...Народ в Крыму нищ.

А кому надо было? Татарам? Вроде их земля.
Но я тоже конечно не рад разбазариванию наших ранее завоеванных земель. Поддерживаю.
Хорошо бы еще Польшу с Финляндией вернуть (извините - не удержался)
Говорил не о минусах Хрущева, а о единственном плюсе.
  Ассоль , цитата:
А Севастополь? Это же гордость русского народа...ВВП не захотел конфликтовать...мальчик наш, колокольчик.

То есть пойти войной на другое государство? У нас ведь крым никто не отнимал. Мы его сами отдали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Дедушка - звонарь.
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 14:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
  Ассоль , цитата:
У меня же с его именем связано только одно - Крым. Эта лысая скотина подарила его своей хохлятской любовнице...Народ в Крыму нищ.

А кому надо было? Татарам? Вроде их земля.


Надо мыслить с позиции русского человека, патриота, тогда подобных вопросов не будет возникать.

  aandrey , цитата:
Но я тоже конечно не рад разбазариванию наших ранее завоеванных земель. Поддерживаю.


Наконец та)))

  aandrey , цитата:
То есть пойти войной на другое государство? У нас ведь крым никто не отнимал. Мы его сами отдали.


Кто это мы? Мои предки? Или может ваши? Эта ситуация с Крымом полная нелепица . Можно было признать недействительным этот "подарок ридной украйне". Не войной конечно, а через суд. Некоторые государства не отдают нам долги, мотивируя тем, что должны были Совку, а сейчас от Совка -пшик. Нет такого государства. Раз нет такого государства - тогда и все договора - обязательства -недействительны.И с Крымом -тоже. Народ Крыма хочет быть Россией. Не то что Польша с Финляндией.

[/quote]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Дедушка - звонарь.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Надо мыслить с позиции русского человека, патриота, тогда подобных вопросов не будет возникать.

Я и мыслю:
  aandrey , цитата:
Хорошо бы еще Польшу с Финляндией вернуть


  Ассоль , цитата:
Кто это мы? Мои предки? Или может ваши? Эта ситуация с Крымом полная нелепица . Можно было признать недействительным этот "подарок ридной украйне".

Ага....и Аляску отдайте! Народ Аляски давно хочет, а им не дают. Уж молчу про Польшу с Финляндией.
Несерьезно, Ассоль.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Дедушка - звонарь.
Cuba
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 902
Откуда: Руднёвка 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
о есть пойти войной на другое государство? У нас ведь крым никто не отнимал. Мы его сами отдали.

Насколько я слышал, Крым был передан Украине за исключением Севастополя. Севастополь оставался под юрисдикцией РФ. Хотя могу и ошибаться.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Дедушка - звонарь.
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 17:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не знаю как, но Севастополь хохлам сдали. Флот распустили. И платим нехилую аренду Ющенко и К за проезд по черному морю!
Поправьте если ошибаюсь...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Дедушка - звонарь.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Не знаю как, но Севастополь хохлам сдали. Флот распустили. И платим нехилую аренду Ющенко и К за проезд по черному морю!

Что самое интересное, где нибудь в другой теме, я бы Вас поддержал
Хрен с ней с Аляской, Севастополь надо опять брать!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Дедушка - звонарь.
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/12/2006, 00:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
  Ассоль , цитата:
Не знаю как, но Севастополь хохлам сдали. Флот распустили. И платим нехилую аренду Ющенко и К за проезд по черному морю!


Что самое интересное, где нибудь в другой теме, я бы Вас поддержал

Хрен с ней с Аляской, Севастополь надо опять брать!


Почему не здесь. Вы оскорбились за Хрущова?
Крым и особенно Севастополь жаль до слёз. Жаль русских, живущих там. Но видно, не родился ещё политик, способный не разбазаривать, а созидать. (не будем трогать Петра 1)

Народ!
Давайте Горбачёва обсудим. Как вы относитесь к Михал Сергеичу?

---------------------------------------------------------------------------------
(Было бы интересно выслушать мнение Тамары, Олеги, Катены,Таона, Antony, Кубы, Relieur, aandrey, Hvost) Вроде как никого не забыла))))

---------------------------------------------------------------------------------
...Запад назвал его Человеком года (1995) по моему. За развал СССР? Может, его купили?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Дедушка - звонарь.
Cuba
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 902
Откуда: Руднёвка 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/12/2006, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Давайте Горбачёва обсудим. Как вы относитесь к Михал Сергеичу?

Никаких положительных эмоций Горбачёв не вызывает. Ассоциациируется с очередями, отсутствием ВСЕГО в магазинах, инфляцией и нищитой.
И может Советский Союз и стоило развалить, но на более выгодных для нас условиях. А то сначала независимость, а потом думают, где будет проходить государственныя граница. Ну и Севастополь с Крымом жалко. Если бы Горбачёв не отсиживался в Форосе и не допустил бы к власти Ельцина, которому эта власть была только и нужна невзирая ни на какие средства и последствия, то можно было бы культурно оформить развод бывших союзных республик. А если и постараться, то и Крым оставить за Россией. Украина так хотела независимости, что в тот момент могла вернуть Крым России за эту независимость.
А вывод войс из Германии... Это не вывод, а паническое отступление.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Дедушка - звонарь.
Тамара
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 154
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/12/2006, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хрущеву тоже не могу простить Крым, особенно русский город Севастополь. Просто сердце кровью обливается, когда вижу по телевизору, что там происходит. И не считаю, что Крым - земля татарская, кто там только не жил!
Горбачев просто урод. Развалил Союз. Никаких условий республикам не предъявили. Землю свою отдали, долги Союза все на себя взяли. Германии позволил воссоединиться без всяких политических дивидентов для России.
Вину Путина в Крыму не вижу. Горбачев с Ельциным виноваты.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Дедушка - звонарь.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/12/2006, 10:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у меня отношение к нему скорее положительное. Хотя, конечно, была куча ошибок.
Не согласен, что именно он виновен в развале союза, скорее эта вина лежит не ГКЧП. Путч случился в моментн подготовки нового союзного договора. В результате союзные республики просто испугались, что всё вернётся на круги своя и поспешили выйти из союза. Сам Горбачёв как раз пытался сохранить СССР, причём не всегда умно (вспомните танки в Вильнюсе).
Именно при нём и при его участии закончилась эпоха большевиков. Он открыл железный занавес, при нём начал развиваться частный бизнес.
  Cuba , цитата:
Ассоциациируется с очередями, отсутствием ВСЕГО в магазинах,

Пустые магазины начались до Горбачёва. Дефицит - это характерная особенность советской экономики. Когда система рухнула эта проблема обострилась.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

  Тамара , цитата:
Землю свою отдали

Конкретно какую?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Дедушка - звонарь.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/12/2006, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если не углубляться, то скажу, что у Горбачева (я в это верю) были как раз чистые помыслы, но во - первых не было воли (а тогда как раз нужна была жесткость (к разговору о Столыпине)), а во - вторых не было достаточных знаний (одна из причин этому - долгая изоляция нашей страны от международной политики/жизни).
В силу своей нерешительности Горбачев не решился на кардинальные перемены, а решил реформировать партию, чему и был привержен до конца правления. И само собой более решительные люди (выдвигая на первый план популярного Ельцина) взяли власть в свои руки (вспоминаем 17 год).
НО нельзя винить Горбачева в развале СССР. Не он лично развалил страну (он как раз робко пытался сдерживать республики), а ВРЕМЯ. Невозможно силой сдерживать внутренние социально-экономические противоречия. Нарыв назрел и лопнул - по другому и не могло быть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Дедушка - звонарь.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/12/2006, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
(Было бы интересно выслушать мнение Тамары, Олеги, Катены,Таона, Antony, Кубы, Relieur, aandrey, Hvost) Вроде как никого не забыла))))


я бы хотел самоустраниться от этого обсуждения. мне собственно нечего сказать (да и нет особенного желания)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Дедушка - звонарь.
Тамара
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 154
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/12/2006, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Конкретно какую?

Исконно российские земли:
Крым (Хрущев отдал Украине),
часть Харьковской обл. (в 1919г. отдана Украине при формировании республики),
Кустанайская обл. (Брежнев отдал Казахстану),
ну и Абхазия с Южной Осетией (при Сталине, кажется, отданы Грузии).
Чечня - Россия, но тем не менее часть Ставропольского края отданы ей Хрущевым.
Могли бы при распаде Союза поторговаться и забрать свои российские земли в обмен на выплату долгов Союза.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Дедушка - звонарь.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/12/2006, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тамара , цитата:
Исконно российские земли:

Прошу прощения, но с какого времени считаете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Дедушка - звонарь.
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/12/2006, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тамара , цитата:
Исконно российские земли:
Крым (Хрущев отдал Украине),
часть Харьковской обл. (в 1919г. отдана Украине при формировании республики),
Кустанайская обл. (Брежнев отдал Казахстану),
ну и Абхазия с Южной Осетией (при Сталине, кажется, отданы Грузии).
Чечня - Россия, но тем не менее часть Ставропольского края отданы ей Хрущевым.
Могли бы при распаде Союза поторговаться и забрать свои российские земли в обмен на выплату долгов Союза.


Всё правильно...всё верно.
А почему Россия не возьмет под крыло столь желающих вернуться к нам Абхазию с Южной Осетией? Войны не хотим? На, Саакашвили, кушай подонок.
Мне кажется, что у России в мировом сообществе нет друзей, союзников, поддержавших бы нас в случае попытки добиться правды через суд в Гааге.
А у Грузии с Украиной есть теперь американские хозяева. Они не позволят вернуть нам исконные территории без крови.

( Лишь батька Лукашенко оказался америкашкам не по зубам)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Дедушка - звонарь.
Тамара
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 154
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/12/2006, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Прошу прощения, но с какого времени считаете?

А какая разница с какого? Это исконно российские земли, делили границы между республиками в рамках одной страны. А ежели независимость, то будьте добры российские земли отдайте. Тем более, что долги всей страны взяла на себя Россия. С чего бы это так безвозмездно?

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:

  aandrey , цитата:
А кому надо было? Татарам? Вроде их земля.

Татары появились в Крыму в 14 веке, а до этого он был византийский, а до 9 века - греческий. Почему греки не претендуют на Крым? Там очень много разных народов проживало. А татары замахнулись на Крым, потому что Раиса Максимовна решила им это позволить, вот они голову и подняли. Чего же не сделаешь для своих соплеменников? Вот я Горбачева еще и поэтому не люблю, что он откровенно выглядел подкаблучником. Очень много за него решала его жена.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Дедушка - звонарь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Дедушка - звонарь.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница

Дедушка - звонарь.
страница 1 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования