КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Остров Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Кино-мело-мания »»»» Остров
Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/12/2006, 10:27 | Остров [ЦИТАТА ВСЕГО]
...собственно спасибо aandrey, порекомендовавшему этот фильм к просмотру на другой ветке...

мне кажется, этот фильм много достойнее простого оффтопа на другой ветке. И уж конечно гораздо достойнее всевозможных "кодов да винчи" и "парфюмеров" (столь обсуждаемых в этом разделе форума). Посему - эта ветка для него.

Посмотрели с женой на выходных этот фильм. Шедевр - это наверное слишком громко сказано, тем не менее очень давно не видел фильмов подобного уровня.

Поразило всё. Прекрасная режиссерская работа. Актёрский состав. Каждый! каждый актер на своем месте. И конечно же содержание фильма. За последнее время столько было снято красивых (и не очень) "пустышек", что я просто не ожидал, что такие фильмы вообще еще снимают.

Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остров
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/12/2006, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
МЫ тоже посмотрели, тоже удивлялись Здорово!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остров
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/12/2006, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
собственно спасибо aandrey, порекомендовавшему этот фильм к просмотру на другой ветке...

Я знал, что понравиться.
  thaon , цитата:
И конечно же содержание фильма.

Но почему так мало высказываний по фильму?
Каково Ваше отношение к герою? Заслуживает ли он прощения? А может и все было не зря и может сам господь направил его?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остров
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/12/2006, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
интересуют высказывания?

Ну, в фильме дан ответ на вопрос "заслуживает ли прощения". Нет такого греха, который было бы невозможно простить Богу. А собственно простил ли его Господь - ведомо только Ему одному.

мне кажется, фильм, наверное, не об этом. Главное - это путь покаяния, который в нем показан. И я думаю это ответ на другой Ваш вопрос в другой ветке относительно того, что "можно грабить, убивать и потом получить прощение"...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остров
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/12/2006, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Главное - это путь покаяния, который в нем показан.

А не думаете, что таким страшным поступком бог направил его?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остров
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/12/2006, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...ну-у-у

я думаю, всё по-другому. дьявол искушал человека (и своего добился), но Господь своей милостью дал ему путь ко спасению.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остров
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/12/2006, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Посмотрел фильм на прошлой неделе. Очень понравился. Пожалуй первая картина целиком понравившаяся мне после выхода Страстей Христовых. Как мне кажется в фильме очень ясно и четко обозначена суть православия. Великолепен по своему содержанию и форме вопрос: "Никак не пойму за что Каин брата своего Авеля убил?" Вопрос, который заставляет задуматься о многом. Достаточно ярко представлены мирские заботы, которые уводят человека в никуда. В общем фильм сильный.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остров
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/12/2006, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
AlexBr
Согласен...

по поводу мирских забот:
особенно этот контраст чувствуется кадрами в поезде (которые в другом фильме не имели бы никакого значения). После жизни в монастыре - купе... адмирал... и такой он... никакой, что ли....

сыграно на высоте.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остров
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/12/2006, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
я думаю, всё по-другому. дьявол искушал человека (и своего добился), но Господь своей милостью дал ему путь ко спасению

А не случись с ним такого греха, так бы и жил трусливо всю жизнь. А здесь как будто жизнь положил за все свои даже и не совершенные грехи. Так может и не дьявол это был вовсе?
  thaon , цитата:
по поводу мирских забот:
особенно этот контраст чувствуется кадрами в поезде

А мне понравилась сцена в коптерке, когда сапоги в топку....
Слова Иегумена, когда он благодарил за освобождение от вещей. Ведь действительно, мы намертво привязаны к вещам и сами никогда не избавимся от этого. Грустно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остров
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/12/2006, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
А не случись с ним такого греха, так бы и жил трусливо всю жизнь. А здесь как будто жизнь положил за все свои даже и не совершенные грехи.


нет. дело не в этом. Он мог трусливо жить свою жизнь и дальше. И за такими примерами далеко ходить не надо. Так что дело не в грехе, а в раскаянии. А вот это уже не такие частые примеры. И за то что один такой пример появился на экране большое спасибо авторам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остров
Михаил
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 193
Откуда: Рудневка, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2006, 13:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В последние выходные при выборе фильма выбор мой пал на "Остров" Лунгина. И я был приятно удивлен увиденным. Фильм очень хороший, со свойственной всем хорошим советским фильмам, глубиной. Это, своего рода, бенефис одного человека - Петра Мамонова, который сыграл свойственного русской церкви юродивого. И сыграл просто блистательно. Этот человек - очень своеобразен и необычен. И видно на его фоне, как проигрывают ему в игре и таланте, новоиспеченные звезды - Сухоруков, Дюжев, которые тоже там играли. Как обычно бывает с умными оветскими фильмами, этот фильм не для веселого времяпровождения, но посмотреть его все же стоит.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остров
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2006, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Михаил , цитата:
как проигрывают ему в игре и таланте, новоиспеченные звезды - Сухоруков, Дюжев, которые тоже там играли.


Рад, что фильм Вам понравился. Но насчет Других актеров - это Вы зря.
В чем по Вашему оба вышеупомянутых уступают Мамонову? Они просто другие, но актеры просто сильнейшие. Сухоруков - это вообще невероятный актер, а здесь он просто слился с ролью (хотя могу предпологать, что Мамонову и сливаться то не пришлось ). Да и потом, какой же он новоиспеченный - Сухоруков? Ну Вы блин даете.....
Дюжев считаю тоже сыграл хорошо - его роль. и наконец то серьезная (в плане работы, а е персонажа - здесь как раз наоборот ) роль.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остров
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2006, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Михаил , цитата:
Это, своего рода, бенефис одного человека - Петра Мамонова, который сыграл свойственного русской церкви юродивого. И сыграл просто блистательно. Этот человек - очень своеобразен и необычен. И видно на его фоне, как проигрывают ему в игре и таланте, новоиспеченные звезды - Сухоруков, Дюжев, которые тоже там играли.


Ай -яй-яй!))) А мне как раз очень понравились и Дюжев , и особенно Сухоруков. На своих местах, лучше их никто и не сыграл бы...

Cухоруков очень талантлив, Дюжев мне не очень симпатичен был, после того как в интервью как то обмолвился, что мол ищет смысл жизни, коэльо читает...показался глуповат.
Но в острове, он как раз в теме.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остров
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2006, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
ищет смысл жизни, коэльо читает...показался глуповат.

Поэтому глуповат? Не пойму....в смысле пора б уже и найти?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остров
Михаил
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 193
Откуда: Рудневка, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2006, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не придирайтесь, коллеги. Я просто высказал свое мнение! А то разбили в пух и прах.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остров
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2006, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Михаил , цитата:
Не придирайтесь, коллеги. Я просто высказал свое мнение! А то разбили в пух и прах.


Сухорукова в обиду не дадим!)
А если серьёзно, Вы наверное просто не видели фильмов с его участием. Бедный Павел например)))
В "острове" любимый момент : как о. Анатолий "бесов гонял" у Филарета ...Разве вам не понравилась игра Сухорукова?

Aandrey

ИМХО:
Смысл жизни искать читая Коэльо - тупо.
Не люблю коэльщину - вредная эта штука. Не хочу сказать, что ВВП тоже глуповат, но когда я узнала, что он тоже поклонник старика Пауло, расстроилась за президента. Не те он книжки читает. Может читал бы те, так и сделал бы наконец, что нибудь для государства.
Полезное...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остров
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2006, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
В "острове" любимый момент : как о. Анатолий "бесов гонял" у Филарета

Аналогично!
  Ассоль , цитата:
Смысл жизни искать читая Коэльо - тупо.

Так он с помощью Коэльо смысл ищет? Вы этого не обозначили. Считаю опираться на чужие мнения в поиске смысла жизни конечно глупо. Но у каждого свой путь.
  Ассоль , цитата:
Не люблю коэльщину - вредная эта штука.

Скажу честно не читал.
  Ассоль , цитата:
Может читал бы те, так и сделал бы наконец, что нибудь для государства.

Считаю, что несмотря на перегибы, ВВП много полезного (ну уж точно больше предществующих) сделал для страны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остров
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2006, 19:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Фильм хорош. Не скажу, что глубокий (глубина предполагает неоднозначность, наличие многих смысловых уровней), но он имхо и не должен быть глубоким. Очень простой, понятный, аккуратно снятый. Отличные актёры, особенно Петр Мамонов. А сцена с изгнанием бесов из Филарета действительно одна из лучших. Очень красиво снят (безумно люблю русский север), аж завидно стало.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остров
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2006, 19:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
глубина предполагает неоднозначность, наличие многих смысловых уровней

Ну при желании здесь можно найти массу смысловых уровней и тем для раздумий. Тема вечная.
А после просмотра эпизода с изгнанием бесов, часто думаю о нашем раболепстве перед вещами.
Вот уж искушение.....отказаться нереально, под силу только избранным.
Вот хотя бы порыв сделать в сторону освобождения, к примеру мобильник (под рукой что) шандарахнуть об землю? Нет, не могу. Кто может?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остров
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/12/2006, 19:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ээээ... поправлю: из Филарета бесов никто не изгонял. бесов изгоняли из дочки Тихона (она была одержимой бесом). Бесов о. Анатолий гонял из своей кельи... тех что пришли с Филаретом... да и эта "процедура" была образной.

взаправдашнего беса о. Анатолий изгонял из девушки. (совсем по-другому... молитвой... как и положено)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Остров
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений остров Бали gorgona Путешествия: обзоры 21 Понедельник, 17/04/2006, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Алексей С.

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Кино-мело-мания
»»»» Остров
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница

Остров
страница 1 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования