КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Осеннее обострение Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Осеннее обострение
Автор
Сообщение
плп
старожил
На форуме:
18 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 265
Откуда: Святоозерская д14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 22:38 | Осеннее обострение [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дорогие соседи не кажется ли Вам, что похолодание вызвало резкое обострение конфликтности на форуме. За последние две недели уже два раза чуть не дошло до рукопашной, а из-за чего? Первый раз какие-то весьма безобидные фотографии вызвали целую бурю в стакане воды, второй раз вообще непонятно чего разгорелись такие страсти. Ну, если даже и решили люди в своем кругу разыграть шуточные номинации, что в этом такого криминального, чтобы копья ломать, да еще с такой обидой и злостью.
Как говорил кот Леопольд - ребята, давайте жить дружно!
Я, обычно, не пишу в такие темы, но тут уже душа не выдержала; ну не стоит это того, право.
Aandrey, вы уж больно агрессивно реагируете на чужие мнения, отличные от вашего. Каждый человек имеет право на собственное мнение, нужно только постараться не навязывать его другим, тем более в грубой форме, с оскорблениями и переходом на личности. Мы же все-таки культурные люди, хотя в отношении некоторых начинаешь сомневаться, если почитать их высказывания. Бедный " ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ" русский язык, давно уже хотелось сказать: нет в русском языке слов ложить ( есть- класть) и ехай
( нужно говорить - езжай). Уши ведь режет, я уж не говорю про грамматические ошибки их здесь куча. Но ведь все это не значит, что надо обзывать и оскорблять не очень грамотных людей.
Давайте будем терпимее друг к другу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Осеннее обострение
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  плп , цитата:
Как говорил кот Леопольд - ребята, давайте жить дружно!

+1000

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Осеннее обострение
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 22:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
плп, подписываюсь под каждым словом!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Осеннее обострение
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да уж, осеннее обострение сегодня обострилось донельзя.
Скорей бы уж зима. Все будут сонные, да вялые.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Осеннее обострение
Ricottura
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 23:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да у этого аандрея простоянное обострение.
Он сам - одно сплошное обострение.
летом - на мельницы кидается, осенью - на людей, зимой - еще кого покусает. Боюсь, весной вообще кранты настанут.
(можете влепить мне предупреждение за переход на личности!) Нам чукчам "адна куй"

__________________________________
ricottura a passaggio
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Осеннее обострение
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 27 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 23:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:
+1000
скажи флуду "НЕТ!"
  Ricottura , цитата:
да у этого аандрея простоянное обострение.
думаю дело не в обострении. просто все плохо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Осеннее обострение
Ricottura
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 23:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
просто все плохо



я про то же

__________________________________
ricottura a passaggio
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Осеннее обострение
Nexi203i
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 99
Откуда: Святоозёрская 14.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 00:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А может дело и не в осени вовсе? Знаете, как говорят? Одна собака драться не может, всегда в драке их несколько. Вопрос только в том, кто её первый начинает. Может у человека спорт такой своебразный?! Или может быть в личной жизни что-то не ладится. Когда кто-то становится злым и кусачим? Когда его не любят. Что ж, можно только посочуствовать. Может и неплохой человек вовсе. Просто, так случилось вдруг с ним. К сожалению, не мало у нас злых становится. То ли от жизни нашей собачьей, то ли "вирус" какой человечество гложет и никак не удаётся от него прививку найти. Мне, по-честному, жаль тех, кто себя позволяет злобе разъедать.
Народ, не надо ссорится и ругаться. А может надо просто не давать повода для некоторых не очень добрых людей? Может быть надо просто чаще их игнорировать? Так, глядишь, и надоест им злобничать. Ну,только если это уже не клиника. Да, вообще-то, надо сдерживаться. Другие-то чем виноваты, что у кого-то что-то не ладится.
Я с детства заметила, что уж если кто-то твёрдо намерен кого-то достать,(а иногда бывает всё равно кого), то он это сделает любой ценой и по любому поводу. У него уже в голове 1000 заготовок на каждый ваш ответ, каждую вашу реакцию. Так может не надо доставлять такого удовольствия, реагируя на выпады не совсем "честных" людей?
Здесь не имеется уже в виду кто-то лично. Это мои собственные мысли и позиции. Я не даю себя в обиду хамам, но после общения со мной многим становилось очень не по себе. Хотя я себе не позволяю никогда опускаться до их уровня. Их уровень, это только их беда, Для нас- это просто неприятность.
  плп , цитата:
как говорил кот Леопольд - ребята, давайте жить дружно!

ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________________________
... у неё метла за печкой и печально на душе...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Осеннее обострение
Nexi203i
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 99
Откуда: Святоозёрская 14.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 00:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  M.Violetto , цитата:
Жаль его, задатки у парня есть... Эх бы его энергию, да на мирные цели!

Это точно!

__________________________________
... у неё метла за печкой и печально на душе...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Осеннее обострение
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 08:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ricottura , цитата:
да у этого аандрея простоянное обострение.
Он сам - одно сплошное обострение.
летом - на мельницы кидается, осенью - на людей, зимой - еще кого покусает. Боюсь, весной вообще кранты настанут.

Так что смотрите, чтоб не покусал, пугливая вы моя!
  Ricottura , цитата:
(можете влепить мне предупреждение за переход на личности!) Нам чукчам "адна куй

Вам чукчам и не влепят. Зачем? Ведь есть я Мотадоры налетай!

А если серьезно, то не я всю эту бучу затеял и нечего на меня всех собак цеплять. Понятно что мои высказывания может режут ваш изнеженный слух, но за что других то достойных людей повыгоняли? Чтоб о памперсах беседовать? А та же самая Полина Сергеевна ох как много сделала для многих из тех кто сейчас фыркает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Осеннее обострение
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 08:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
А если серьезно, то не я всю эту бучу затеял и нечего на меня всех собак цеплять. Понятно что мои высказывания может режут ваш изнеженный слух, но за что других то достойных людей повыгоняли? Чтоб о памперсах беседовать? А та же самая Полина Сергеевна ох как много сделала для многих из тех кто сейчас фыркает.


Я опять не поняла. Полину Сергеевну никто не оскорблял. Она оскорбилась за мужа, как я поняла.
Все мы помним её заслуги и глубоко уважаем её. Поверьте именно уважение к ней было для меня сдерживающим фактором, чтобы не поставить МПС на место. Сколько раз чесались руки ответить этому самовлюбленному дядечке так, чтобы получить как минимум предупреждение от админов...Но авторитет ПС защищал его. Может быть он поэтому и ник такой себе взял, чтобы прикрываться, как щитом? А то бы его просто загрызли бы здесь, порвали, как Тузики грелку!
Впрочем что сейчас об этом говорить...
Мне жаль что они ушли. Хотя я так не думаю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Осеннее обострение
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
18 лет 17 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 09:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера не успела вставить и свои пять копеек, а сегодня уже увидела всё, что хотела высказать. Так чтобы не повторяться, скажу только, что очень печально видеть грызущихся форумчан!... Когда я присоединилась к этому замечательному виртуальному обществу в мае, было очень интересно общаться и просто читать, много полезной информации и замечательных неординарных людей. А сейчас почему-то многое изменилось - заходишь на какую-то ветку, а там собачатся... людей просто не узнать!.. У всех есть недостатки, но зачем же демонстрировать издержки характера, ведь можно привлекать внимание к своим достоинствам, а не издержкам характера (у кого их нет?!...) В Кожухово столько проблем, на решение которых можно направить свою энергию, а не на склоки. Ну не нравится вам что-то, глупость человек сморозил (с кем не бывает), если смешная - посмеялись, если пошлая - пропустили.Не стОит позволять некоторым личностям опускать себя до их уровня. Ведь форум - общественный! Какое впечатление эта грызня может произвести на стОроннего человека, просто зашедшего на форум или собирающегося присоединиться?!... Давайте будем терпимее друг к другу, не будем засорять наш замечательный форум! Вы все такие замечательные!...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Осеннее обострение
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 09:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Она оскорбилась за мужа, как я поняла.

Даже если и так, то это правильно. Жена и муж - это одно целое. И по моему ее авторитет от этого только вырос.
Так что давайте лепить кулечки Мне правда недолго придется
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Осеннее обострение
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 09:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinelle , цитата:
В Кожухово столько проблем, на решение которых можно направить свою энергию, а не на склоки

Согласен с Вами. И даже пытался завести разговор о проблемах. но меня почему то круто обрубали. Здесь только о цветочках, да о стихах говорить можно. Хотя против тех же стихов я ничего не имею (и сам бумагу мараю), но не надо же зацикливаться.
Еще меня просто поражает, что здесь иногда ко мне применяют слово мужик, подразумевая ругательное слово Т.е. я должен оскорбиться - это конечно показатель!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Осеннее обострение
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 09:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
но меня почему то круто обрубали.


подробнее, пожалуйста.

Только не надо говорить, что мультипостинг в 20 темах про экологию (удаление мультипостинга) - это "круто обрубали"
Что еще? Где обрубили? и чего?

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Осеннее обострение
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 09:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Valoryn, не надо вестись на провокации. Когда разводят - не стоит реагировать. А то получится, что провокатор опять своего добился.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Осеннее обострение
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:
Только не надо говорить

  ЧАТский , цитата:
надо вестись

Valoryn, your servant can tell you better. Do you want to have the same friends which will tell you only flattering words?
Earlier I had ahother opinion about you.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Осеннее обострение
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дело не в лести. Просто надоело реагировать. Срабатывает уже самозащита.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Осеннее обострение
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне тоже. Не думали об этом?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Осеннее обострение
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
18 лет 17 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 10:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Опять понеслось... сколько можно ходить по кругу? не надоело?..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Осеннее обострение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Осеннее обострение
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница

Осеннее обострение
страница 1 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования