КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема замужняя женщина среднего возраста Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» замужняя женщина среднего возраста
Автор
Сообщение
Сельма Нагель
Идущая босиком...
На форуме:
18 лет 1 месяц 29 дней
Посты: 181
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/07/2006, 22:23 | замужняя женщина среднего возраста [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Когда кончится музыка,
Возьми пистолет и жди крика совы -
Я приду умереть от любви,
Чтобы утром проснуться живы-ы-ым!"
(с) Сплин

Вот г-н Нос как-то приводил характеристики женщины среднего возраста. Ну, типа всегда носит удобные туфли и вообще одевается по погоде, и все у нее так продуманно, что даже грустно становится.
А я вот думаю, что это только у замужних женщин все так происходит. Причем работающих. Типа меня. Для работы: пара брючных костюмов - элегантных, в меру женственных, 5-6 немарких, немнущихся футболок под костюм. Для отдыха - и подавно джинсы, джемперы и уютное шерстяное полупальто.
А сегодня вот что-то захотелось быть нарядной. Наверное даже у самой неромантичной женщины есть пара любимых вещей, которые висят в гардеробе. А у меня таких вещей много, и все висят) Все придумала, что надену, осталось найти в комоде колготки под всю эту красоту. И тут я обнаружила, что колготок нет. Совсем. Я даже растерялась. Ну, у каждой же женщины должны быть колготки. Ну, хотя бы лежащие про запас на случай неожиданного праздника. С этой работой, с этой размеренной жизнью, я и не помню, когда мне в последний раз были нужны колготки.
Единственное, что осталось в комоде - белые чулки, которые я покупала к свадьбе. Ладно, я решила, что так еще романтичнее. Только бы не забыть пополнить запасы до следующего приступа женственности.

__________________________________
Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. Но от этого, признаться, не стал думать о них лучше. /А. де Сент-Экзюпери/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » замужняя женщина среднего возраста
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/07/2006, 22:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы правы, иногда смотрю на женщин в юбках с тоской. Хочется страшно, но брюки- это удобно и практично. И когда я из них вылезу?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » замужняя женщина среднего возраста
сахара
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 21 день
Посты: 347
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/07/2006, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Полностью согласна. Юбки одеваю только по праздникам, да и то не всегда. Привыкла к брюкам и разучилась правильно носить юбки, шпильки, чулки Даже замуж во второй раз выходила в брючном костюме. Самое прикольное, что мой маленький сын (2,5 года) увидев меня в юбке сказал со смущением: "Мама-тетя". Это был самый большой комплимент Вот только забеспокоилась, не забудет ли мой муж, что я "тетя" надо вспомнить "служебный роман" и будить в себе женщину
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » замужняя женщина среднего возраста
Сельма Нагель
Идущая босиком...
На форуме:
18 лет 1 месяц 29 дней
Посты: 181
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/07/2006, 00:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
2мадам: угу, только летом. осталось полтора месяца, дерзайте!

2сахара: супер! моей доче тоже два с половиной. было бы очень грустно, если бы не было так смешно..

__________________________________
Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. Но от этого, признаться, не стал думать о них лучше. /А. де Сент-Экзюпери/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » замужняя женщина среднего возраста
флинт
почти местный
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 50
Откуда: соседи
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/07/2006, 01:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я с ребенком дома,он не садовский.Идем гулять-оба бегаем,прыгаем,с горки,через заборы...И тут "спецодежда" только и подходит-брюки.А крашусь редко.И если надену бусы или подкрашусь,сын в восторге:какая красивая мама.Девочки,будем красивыми!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » замужняя женщина среднего возраста
Сельма Нагель
Идущая босиком...
На форуме:
18 лет 1 месяц 29 дней
Посты: 181
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/07/2006, 01:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
угу, чтобы сын привыкал, что женщина должна быть красивой (-:Ж

__________________________________
Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. Но от этого, признаться, не стал думать о них лучше. /А. де Сент-Экзюпери/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » замужняя женщина среднего возраста
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 25 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/07/2006, 02:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сельма Нагель , цитата:
угу, чтобы сын привыкал, что женщина должна быть красивой (-:Ж
женщина никому ничего не должна. а вот если женщина ХОЧЕТ быть красивой, то на нее приятно посмотреть в любом возрасте. но это конечно в том случае если она не парится на этот счет а таким образом реализует себя
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » замужняя женщина среднего возраста
Hvost
НЕ ДЛЯ ВСЕХ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 1629
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/07/2006, 08:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я обожаю юбки. Хожу в них и зимой и летом. Я себя чуствую в них по другому. Но у меня бывают приступы, наоборот. Влезаю в удобные джинцы, кросовки и хожу так месяц. В общей сложности думаю пол года я в брюках, пол года в юбке.

__________________________________
"Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме." Льюис Кэрролл
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » замужняя женщина среднего возраста
Дождь
почти местный
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 51
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/07/2006, 09:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
неправда, не только у замужней женщины все продумано.
у меня точно такая же ситуация - и брчные костюмы, и юбочные, и платья на вечер есть, в общем, на все случаи жизни. И свитера широкие, и джинсы драные ))))

Просто нужно не завбывать о том, что ты женщина и щеголять во всем. Как говорил кто-то из великих, настоящая женщина и в валенках пройдет как лебедь и будет самой очаровательной
Косметику ведь не забываем купить? Колготки из той же серии. Просто нужно следить, чтобы гардероб как был, так и оставался на все случаи жизни.

Юбки ношу ))) Недавно сарафан купила обалденный, мини, с воланом на юбке, просто ах!
КОгда быть красивой?
Всегда!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » замужняя женщина среднего возраста
Adelya
новосел
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/07/2006, 09:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я себе нравлюсь, а это почти всегда и в юбке и в брюках, Просто нравится выглядеть хорошо, идёшь и все оборачиваются это же классно.
Просто себя любимую любить надо чуть больше других.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » замужняя женщина среднего возраста
Юлия Сай...
всамделишная прЫнцессА
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 823
Откуда: ул.Руднёвка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/07/2006, 09:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня тоже время от времени тоска охватывает по юбкам, вот сейчас очередное обострение, решила затариться юбками, но к ним и коффтачки женственные нужны, и босоножки элегантные, и сумочки неспортивные....
Короче, целая головная боль, но я настроенна решительно, даже чулки уже лежат на готове

Крашусь каждый день, но скромно - без теней и прочих заморочек.
Вот если куда погулять - тут находит вдохновение и я глазки рисую как произведение искусства.

Но даже такую меня любят
И каждый день по дороге на работу (езжу на своей мафынке) какой-нибудь решительный мужчинка шлёт мне воздушный поцелуй, подмигивает или подаёт ещё какие знаки внимания
Это и помогает не расслабляться и оставаться женственной
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » замужняя женщина среднего возраста
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/07/2006, 10:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вот вы паритесь то девчёнки, я считаю себя женственной и превликательно и в брючном костюме, и в джинцах и в длинных юбках и в коротких... мужчины смотрят , тут даже молоденький (от силы лет 16) засмотрелся , чуть голову не свернул,хотя я сидела в машине, он подъехал на мацацикле... гы, взгляды встретились, и всё, готов , давай из себя орла строить , а я поскольку не девочка уже не смущаясь пристально наблюдала за ним, чем ещё больше ему видимо импанировала, взгляд ... мимика , по моему и это главное , не ну конечно за собой следить нужно, я не расслабляюсь, макияж, причёска, одежда...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » замужняя женщина среднего возраста
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/07/2006, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
  Сельма Нагель , цитата:
угу, чтобы сын привыкал, что женщина должна быть красивой (-:Ж
женщина никому ничего не должна. а вот если женщина ХОЧЕТ быть красивой, то на нее приятно посмотреть в любом возрасте. но это конечно в том случае если она не парится на этот счет а таким образом реализует себя
Какой вы однако сухарь.

Женщина как раз и есть воплощение земной красоты женственности и материнства. И безусловно женщина должна этому соответствовать. Я прочел тему и порадовался, что женщины не считают что они НЕ ДОЛЖНЫ быть красивы. ДОЛЖНЫ! Да просто обязаны! А оболваненый юнисекс в котором никто никому не должен еще успеет прийти... (к сожалению)...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » замужняя женщина среднего возраста
Rijik
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 273
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/07/2006, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне кажется красота идет изнутри
Иногда иду в джинсах, кросовках, но при этом внутри себя чувствую великолепно, сама осознаю, что глазки светятся и вижу внимание обращают.
А когда одеваю платице, басоножечки на шпильке, посмотрю на себя в зеркало и даже если настроение было не очень поднимается, уверенность в себе растет и глазки сами начинают светиться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » замужняя женщина среднего возраста
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/07/2006, 11:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не засоряйте тему флудом - целый раздел есть

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » замужняя женщина среднего возраста
Сельма Нагель
Идущая босиком...
На форуме:
18 лет 1 месяц 29 дней
Посты: 181
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/07/2006, 12:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
девчонки, ну конечно красота внутри, и мужиков (во всяком случае, тех, чье внимание льстит, а не оскорбляет) цепляет то, что у тебя в глазах, а не то, какие на тебе шмотки, но все равно ведь иногда хочется выпендриться..)

2zhura: "Мужчина должен увлекаться, безумствовать, делать ошибки, страдать! Женщина простит вам и дерзость и наглость, но она никогда не простит этой вашей рассудительности." А.П.Чехов
Не будьте занудой и формалистом. Если вас не убеждает современный культурный контекст, читайте классиков, Жура. Они тоже шарили.

__________________________________
Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. Но от этого, признаться, не стал думать о них лучше. /А. де Сент-Экзюпери/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » замужняя женщина среднего возраста
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/07/2006, 18:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я если уверена, что мой день пройдет спокойно и никуда не придется бежать всегда одеваю юбочку и каблучки. У меня всегда по настроению - бывает хочется одеть джинсы и кросовки.

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » замужняя женщина среднего возраста
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 25 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/07/2006, 23:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сельма Нагель , цитата:
2zhura: "Мужчина должен увлекаться, безумствовать, делать ошибки, страдать! Женщина простит вам и дерзость и наглость, но она никогда не простит этой вашей рассудительности." А.П.Чехов
IMHO классики жили слишком давно чтобы шарить в современном культурном контексте увлекаться, делать ошибки, страдать - это все со мной постоянно происходит, безумствовать - этого слава богу нет встречал я женщин не прощающих ни наглости ни дерзости, равно как встречал и тех кому очень нравится рассудительность. какие женщины нравились Чехову я понял, но кто сказал что он был идеалом? я себе нравлюсь таким какой я есть, и слава богу - не только себе. так что врядли ваш воспитательный порыв принесет хоть какие-то результаты
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » замужняя женщина среднего возраста
Сельма Нагель
Идущая босиком...
На форуме:
18 лет 1 месяц 29 дней
Посты: 181
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/07/2006, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
IMHO классики жили слишком давно чтобы шарить в современном культурном контексте

1. это и не требуется. Видите ли, Жура, доисторический период существования человека был очень, очень долгим и довольно однообразным в отношении качеств, необходимых для выживания особи. Поэтому эти качества прочно закрепились в геноме человека в виде инстинктов, т.е. неосознанных, но очень настойчивых потребностей, которые проявляются как бессознательные предпочтения, желания, влечения или неприязнь. Примерный возраст человечества – 4 000 000 лет. Это значит, что 4 миллиона лет человеческие самки отдавали предпочтение дерзким и наглым самцам, производя от них потомство. А род тех, кому нравились рассудительные, прекращался, потому что рассудительные были хуже приспособлены к животным условиям существования. Например, выдрать у голодной стаи соплеменников кусок мяса для себя и своей «семьи» им было затруднительно. 4 миллиона лет – большой срок. Поэтому к моменту первых социальных изменений, которые позволили выживать не только наглым, но и рассудительным (иногда) остались только те самки, в геноме которых заложено влечение к наглым, и только такое влечение они могли передать своим детям.
Существует, конечно, фактор случайных мутаций, и, время от времени, рождаются женщины, у которых этот ген не работает, но шанс выжить у их детей появился только 9 000 лет назад, когда произошла неолитическая революция. А поскольку отсутствие влечения к наглым – рецессивный признак, для того, у ребенка он проявится только в том случае, если такая мутация была у обеих бабушек и у обоих дедушек, что, согласитесь, маловероятно. Поэтому таких женщин очень и очень мало. И современный культурный контекст тут совершенно не при чем.
Современные люди в разной степени подвержены влиянию инстинктов, но нет таких, кто не подвержен этому влиянию вовсе. Кроме того, женщины руководствуются инстинктами в большей степени, чем мужчины, потому что это было нужнее для выживания вида.

  Zhura , цитата:
встречал я женщин не прощающих ни наглости ни дерзости, равно как встречал и тех кому очень нравится рассудительность.

2. Жура, это вообще не аргументация. Это - казуистика. Для аргументированного ведения дискуссии вам явно не хватает дисциплины ума. Однако я отвечу, чтобы вы не подумали, что это отмазка.

Поскольку современный человек пытается руководствоваться не только инстинктами, женщинам иногда нравятся и рассудительные, и альтруистичные мужчины, но, как правило, не долго. Обычно это случается после неудачного опыта с наглым и дерзким. Хочется отдохнуть от сердечных передряг, зализать душевные раны, но проходит несколько месяцев, и спокойная рассудительность партнера, дающая отдохновение душе, начинает восприниматься как задалбывающее занудство.
Исключение составляют глубоко верующие женщины, потому что любовь помогает человеку освободиться от влияния инстинктов.

  Zhura , цитата:
какие женщины нравились Чехову я понял,

3. Какие женщины нравятся мужчинам, тоже довольно жестко определяют инстинктивные программы. Поэтому мужчинам во все времена нравятся примерно одинаковые женщины. Я, разумеется, говорю о мужчинах, которые могут себе позволить выбирать. Чехов, вот, мог. Остальным же остается придумывать логические обоснования, чем ему так нравится женщина, которая досталась, чтобы не лишиться самоуважения.

  Zhura , цитата:
но кто сказал что он был идеалом?

Жура, ну что за бред?!! Какие еще идеалы?! Вы вообще о чем? Даже не понятно, что на такое отвечать.. Разумеется, Чехов не был идеалом, равно как и мы с вами им не являемся. Идеалы вообще бывают только в головах.

  Zhura , цитата:
я себе нравлюсь таким какой я есть,

4. Это очень распространенный способ самопозиционирования, продиктованный теми же инстинктами. Как вы об этом с собой договариваетесь - это ваше личное дело (см. п.3 про самоуважение).

  Zhura , цитата:
так что врядли ваш воспитательный порыв принесет хоть какие-то результаты

5. Вы меня неправильно интерпретируете. Не было никаких воспитательных порывов. Просто раздражает занудство не по теме. Когда по существу сказать нечего, а выступить хочется, и остается только цепляться к словам.

__________________________________
Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. Но от этого, признаться, не стал думать о них лучше. /А. де Сент-Экзюпери/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » замужняя женщина среднего возраста
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 25 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/07/2006, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вы немного отстали от жизни. примерно на 30-50 тысяч лет или чуть больше именно тогда человечество открыло для себя новый, неизвестный природе способ передачи наследственной информации - через культурное наследие, передающееся последством воспитания, что позволило сделать качественный скачок в развитии и обособиться от животного мира. с тех самых пор развитие вида Человек Разумный идет по пути накопления оптимальных свойств нервной системы, т.е. по пути совершенствования мыслительного аппарата. хотя конечно и в наше время некоторые женщины выбирают самцов по массивности мускулатуры и общей агрессивности и тем самым тормозят развитие человечества слава богу такое поведение в основном к 20 годам заканчивается и женщина понимает что счастье не в этом
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » замужняя женщина среднего возраста
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Женщина в командировке... Danana Женский клуб 17 Четверг, 16/08/2018, 18:48 Посмотреть последнее сообщение
yanka95
Нет новых сообщений Плачущая женщина. Илюшенька Женский клуб 34 Четверг, 23/10/2008, 17:49 Посмотреть последнее сообщение
Zhura
Нет новых сообщений Мужчина и женщина raunlach Любовь, семья, отношения 24 Среда, 17/10/2007, 20:00 Посмотреть последнее сообщение
Sash!
Нет новых сообщений [ Опрос ] Женщина за рулем aandrey АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 568 Вторник, 21/01/2014, 22:59 Посмотреть последнее сообщение
ая.
Нет новых сообщений Женственная женщина Sash! Любовь, семья, отношения 189 Вторник, 30/04/2013, 19:04 Посмотреть последнее сообщение
Poalena

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» замужняя женщина среднего возраста
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

замужняя женщина среднего возраста
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования