КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Устал я. Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Устал я.
Автор
Сообщение
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 02:51 | Устал я. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Доброй ночи пользователи, читатели,
Устал я , устал так дальше жить. Жить без цели, без мысли и ответа, для чего и ради чего.
Устал от одиночества. Время проходит, и понимаю, что чем дольше это будет продолжаться, тем более жестоким, злым становлюсь, холодным, но ничего поделать с собой не могу. В омут бросаться с бухты барахты тоже не выход.
Устал от тоскливых, грустных одиноких вечерах. Устал от неясности, от непонятия многих вещей. Очень тяжело жить в неведение, в пустоте, метаться от одного края к другому, быть пустым и опустошенным. Очень горестно и тоскливо осознавать все , что во круг происходит. Радость есть, но какая то простая, бездушная.
Очень тяжело понимать, и осознавать, одиночество тяжело.
Друзья есть, но их не охота постоянно докучать, у них семьи, дети, заботы. Да, конечно чувствуется такой дисбаланс и контроль, когда сидишь в гостях, когда на вечерах, все веселятся, радуются, смеются, а тебе скучно, и вроде улыбка на лице, но в сердце пустота. Чего то нахватает, и как восполнить пробел, не знаю. Всякие отношения - обычно, роман, флирт, и со временим понимаешь, что на этом все так и останавливается, что дальше уже отношения не идут. И так изо дня вдень.
Близкие, все прекрасно понимают, советуют, но их тоже лишний раз докучать не охота, т.к. устают и все по дом. делам. Приглашают в гости, на праздники, но все равно к то все одиноко.
Дружественные беседы с противоположным полом так все и остается, или дойдет до определенного момента и останавливается все, иногда происходит обоюдное недопонимание не которых вещей., понимаю, что может у меня, во мне много заморочек, но что сними, со стереотипами такими и принципами делать, не знаю, пробовал искоренять, не получается.
Одиноко, тоскливо, что так вся жизнь и пройдет в одиночестве, да понимаю, что все таки может что то и когда то произойдет, но глупо иногда верить во что, что не знаешь, и познать трудно.
Но жить просто так, как чужие тоже не выход, когда прекрасно знаешь, что нет любви, что отношения строятся из-за каких то целей, и знаешь, что не долго так проживешь. , что все равно вернется на круги своя, что так живешь как чужие люди.
Подскажите пожалуйста, как быть. Как снять груз тяжести и обременения с сердца , как жить и радоваться и дышать полностью , а не чуть - чуть?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
Игорек
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 13 дней
Посты: 572
Откуда: Руднёвка 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 02:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Надо поменьше обращать внимание на все проблемы и жить станет легче!

А если так загоняться, то и до психушки недалеко..........


Последний раз редактировалось: Игорек (Суббота, 10/01/2009, 02:57), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 02:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эх, Илюх! Не получишь ты здесь совета, чует сердце.
В себе ответ искать надо.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 03:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька, думается мне, что Вам стоит посетить психолога. Просто поговорить, разобраться в самом себе, в том, чего Вы хотите от жизни и как этого достичь. А на форуме (Antony прав) Вам вряд ли дадут рецепт от проблем. Вот просто сходите и поговорите с хорошим специалистом, это самое лучшее в Вашей ситуации. Вы ведь хотите получить совет, а не чтобы Вас пожалели. Удачи!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
Игорек
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 13 дней
Посты: 572
Откуда: Руднёвка 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 03:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
Вы ведь хотите получить совет, а не чтобы Вас пожалели. Удачи!


Да уж, здесь так пожалеют, что и сам не рад будешь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
sonic
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 07:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Устал я , устал так дальше жить

Устали так жить дальше ? Все наскучило ? - Займитесь сексом втроем. (с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 07:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
Ты говоришь только про личную неустроенность?
А вообще, поговорить можно, только ты ведь непослушный...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 09:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька

может стоит что-то изменить в себе?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 09:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
У тебя, скорее всего, депрессия. От одиночества души. Но твой юный еще возраст и мужской пол дают хорошие перспективы.
Скорее всего ты влюбишься, женишься, и будешь с удивлением вспоминать что же тебе не хватало, и как ты метался и маялся.
попробуй попить новопассит, попробуй сменить компанию и сотни контактов в асе на десяток, но настоящих.
Не дари энергию всем подряд, оставь себе.
Побудь один, помедитируй, поверь, что все еще будет, и будет ТОЛЬКО хорошее. А не рвись в шумные компании.
Если твоя душа чиста и нет тяжкого бремени какого - выберешься. Благодаря здоровью и молодости.
Если, конечно, нет заболеваний, более серьезных, чем депресс.. Тогда- психологи. Хотя я б не пошла к ним. имхо.
Им часто самим нужен психолог..

Если веришь в Бога- может помочь и церковь. Проси. Но осторожно. Бойся конкретных просьб. Мы сами иногда не знаем, что просить.


Илья,
У каждого человека есть своя половинка яблочка, и ты ее сразу узнаешь. Когда встретишь.
Сравнишь потом то, что было До и поймешь, как смешно и мелко все было, неправильно. А твоя душа сейчас и так чувствует это.. мечется, ибо ты уже совсем готов встретить ЕЕ. Но ПОКА ее нет.
И еще: не стоит половиниться с апельсином или грушей. Если ты, конечно, сам не груша или не апельсин. Дождись. И если шестеренки не подходят- их можно обломать, подточить взаимно- но это не то. Хотя очень многие живут с неподходящими вобщем-то партнерами всю жизнь. Держат привычка, страх, общее имущество, любимые детки, иногда- трусость все изменить. Иногда привязанность к партнеру, уже как к родственнику. Бывают и векторные отношения, и вместе не могут, и отпустить не могут. Поэтому не завязни в не твоем человеке. Не торопись. Поспешность хороша лишь при ловле блох
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
Небритый, голодный, усталый и злой ?… побрейся, поешь, отдохни!!!
Самый неудачный выбор, если начнешь жалеть себя, плакать над своей загубленной судьбой, говорить себе: «Всё пропало!» Не стоит! Таким образом ты лишь притягиваешь к себе жалостливые или же злорадные взгляды. И зачем оно тебе нужно, так настроение не поднять… Надо действовать, и тогда всё состоится. Программировать себя только на лучшее, и тогда этому лучшему не останется другого выбора. :wink:
Как говорил Карлсон: «Спокойствие, только спокойствие! Дело-то житейское!»
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 09:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
ТАк,ты это бросай дело...Хорош тебе!!!

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Им часто самим нужен психолог..

+100
Световой день увеличивается, солнышко скоро начнет пригревать... депресуха уйдет вместе с длинными зимними ночами

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 11:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я, может, советчик тут плохой, т.к. сам депрессиям подвержен редко. Но.
а) Спорт. Побольше.
б) Отпуск. Пляж, солнце, ни о чем не думать. Желательно - в компании. Лучше - в компании дамы
в) Ну и универсальное лекарство - секс. При наличии отсутствия партнера - постараться резко сменить обстановку. Любишь кино - начни ходить в театры. Играешь в футбол - пройди курсы дайвинга. Надоела работа - смени ее нафиг Навести старых друзей, которых сто лет не видел. Или вот - помоги с электрикой даме, которая на весь форум электрика ищет...

Держись, прорвемся!

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
Игорек
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 13 дней
Посты: 572
Откуда: Руднёвка 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
При наличии отсутствия партнера -


Можно попробовать самому справиться.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может водочки :wink:

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тут все дело в изначально заниженной самооценке...С этим надо бороться...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pushistaya , цитата:
Тут все дело в изначально заниженной самооценке

Ой да ладно, Илюшенька раньше на это отнюдь не жаловался.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
лисичка
кожуховец
На форуме:
15 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 128
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
Заведите лохматого друга, попейте витаминчиков, дождитесь солнышка, и жизнь засияет всеми цветами радуги
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
ируня
помощник шамана
На форуме:
16 лет 14 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ага, три года назад в этот день у меня сестра скинулась с 8 го этажа....Ей было 18....
В общем то после этого я знаю что кроме смерти всё решаемо и поправимо....
Илюшенька около 30, чуть больше 30- юность кончается, взрослости не хочеться, поиск смысла жизни)), кризис веры, подведение итогов одной трети жизни....и определиться наконец-зачем всё это и кому нужно?? Никому и незачем....
Каждый должен решить сам...Жизнь она коротенькая, маленькая и всё что мы можем так это прожить радостно, назло всем ....любя и радуя близких и не очень людей, ну и постараться быть счастливым....
:wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька

Все будет хорошо! Такие периоды -усталости, поиска смысла жизни, раздумий - это нормально.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Устал я.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница

Устал я.
страница 1 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования