КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема За кого будете голосовать . Опрос. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» За кого будете голосовать . Опрос.

За кого голосуем ?  

Автор
Сообщение
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 09:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
№1037 - 85%, №1042 - 85%, №1041 - 38,5%

1037 - это в старом Косино
1042 - это школа 2036 на Т.Макаровой
1041 - это школа №2032 на Дмитриевского
вот этот пример очень показателен - 2 соседних участка, один район, люди, живущие в соседних домах и такая разница результата!

вообще участки по Кожухово после №1040
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 9 месяцев 13 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 09:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
А вот жалеть меня не надо! Я не убогая-ущербная и не считаю лично себя униженной и оскорблённой. Да, я не ходила голосовать и не стыжусь этого. Я что, не могу иметь собственного мнения? Зачем людей, не пришедших "к урнам", объединять в некое подобие безумного стада, не ведающего, что творят? Трудно допустить, что у человека могут быть свои, пусть для него самого, веские аргументы не ходить на это позорище с предсказуемыми результатами? Я вообще нажала кнопку, чтобы вернуть графу "против всех", потому что не вижу реального противовеса существующему руководству страны. То, что применяли "грязные" технологии на выборах - это, конечно, возмутительно, но в нашей стране при нынешнем раскладе сил это не удивительно. Я не привыкла унижать походя других только за то, что несогласна с их убеждениями или пристрастиями, пусть даже в корне отличающихся от моих собственных. Это не значит, что я излишне толерантна и терпелива. Я живой человек и не застрахована от ошибок. Но на то мне дан разум, чтобы не быть в стаде, и если я нахожу своих единомышленников (а они есть, поверьте!), я считаю, что не зря прожила жизнь.
Извините, если кого-либо задели мои слова, но это исключительно моё собственное мнение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 09:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Shelma
ну да.... и есть тенденция, что совершенно не мониторят мощности ресурсов - на нас атаки идут в разы сильнее, чем нас положить хватило бы...
Засланный казачок, раз несмотря на закрытый раздел "Политика"...

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 09:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
Трудно допустить, что у человека могут быть свои, пусть для него самого, веские аргументы не ходить на это позорище с предсказуемыми результатами?

Ну, как Вам сказать. Аргументы голосовать за единую россию - это еще куда ни шло. Ну, вот нравится человеку всё... верит он "плану путина"... Но не ходить на "позорище с предсказуемыми результатами" - это как-то через край. Собственно позорищем с предсказуемыми результатами оно по этому и является. Т.е. это лишь на половину "рука неких сволочных чиновников". Но вами по сути поддерживается организация этого "позорища с предсказуемыми результатами".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 09:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nezhenka

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 09:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
LordW
наблюдают вероятно давно, Кожухово давно славился своей активностью во многих вопросах
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nezhenka
Полностью поддерживаю!
Убеждён, что выбирать из двух мерзавцев меньшего, не правильно. Не хожу голосовать с 90 года, когда выбирали Ельцина.(Уж не помню куда.) Не хочу учавствовать в этой вакханалии. За кого я должен голосовать, если мне никто не нравится, не внушает доверия? А резать себе палец, только ради того, чтобы комуто отрезали два я не намерен. Голосовать пойду только тогда, когда будет введена уголовная ответственность за невыполнение предвыборных обещаний. А сейчас получается-обещай что душа пожелает, играй на струнах разных слоёв и сословий -отвечать не прийдется. А на выборах голосуют только за обещания.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 09:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Люди вчера шли не к марионеткам, а потому что достало.

Кстати системной, несистемной, ЛЮБОЙ оппозиции сейчас надо объединяться под одним лозунгом - "долой фальшивые выборы". Это тот тренд, который сейчас объединяет действительно большинство людей. Активное большинство. Настоящих людей. Вот именно сейчас надо забить на разные "способы протестов" (кто бюллетени жжет, кто голосует против любой из партий, кто во что горазд). Это сейчас не нужно. Есть общий тренд, который задали люди и его надо ловить. А добившись общими силами этого результата, дальше уже будет более естественный (натуральный) расклад сил.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

  LordW , цитата:
Засланный казачок, раз несмотря на закрытый раздел "Политика"...

Тогда уж лучше открыть раздел.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 09:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
тогда, я думаю, мы бы вообще не встали...
зы: раздел закрыт на индексацию и просмотр гостями

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 09:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Не хочу учавствовать в этой вакханалии.

Вы её создали. Лично. И проголосовали (не пойдя на выборы) за продолжение вакханалии.

Да - голосовать по принципу "против" - это не самая лучшая ситуация. Но для начала надо из вакханалии выйти. А вашими стараниями она будет продолжаться и усугубляться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
А вот жалеть меня не надо!

Я Вас не жалел. Я С Вами лично не знаком , и , думаю, моя жалость, вам не нужна.
Я выразил своё сожаление .
Мне жаль, что Вы считаете , что люди вчера пошли к каким-то западным м - кам бла бла бла.
Это не так.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Вторник, 06/12/2011, 10:12), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Есть такое мнение - а не пройтись ли нам по председателям УИКов нашего района - директорам школ и т.д. с неким озвученным ранее вопросом "как так вышло".

1. кто-то нагло в глаза соврет
2. кто-то струсит "я человек маленький". Маленьких людей, обучающих наших детей, район будет знать в лицо - организуем.
3. а кого-то может быть уговорим дать свидетельские показания по фактам фальсификации выборов?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 10:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
№1037 - 85%, №1042 - 85%, №1041 - 38,5%, остальные от 45 до 60.

Тань, если не жалко, выложи номера школ или адреса, Народ должен знать своих "Героев". Они думали что можно продать весь свой район за 5 тыс рублей- давайте сделаем так чтобы для них это были 30 серебряников.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Народ должен знать своих "Героев"

Допускаю, что этот герой "просто ничего не смог с этим сделать" или это было сделано уже на этапе выше. Но ведь этот герой в таком случае - свидетель преступления. И не должен молчать. Не должен вот так просто продать нас и наших детей.

Нам нужны члены УИКов, к которым надо обязательно зайти в глаза взглянуть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Sergey_Tri
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 201
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вот она карта масштаба города
http://www.vedomosti.ru/tnews/geo/moscow-elections
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
На митинг я не пойду никогда. Потому что я - мать. Можете считать меня трусихой. Но мне важнее, чтобы я была рядом с дочкой, а не на баррикадах. Как-то так.

в нашей стране митинги- это не демонстрации в европе.
у нас и в кутузку легко можно попасть на обычном санкционированном митинге, как это было вчера.
Да и дубинками схлопотать.
поэтому вы правы. Однако мужикам проще, так что мы и за вас побадаемся. :wink:

  Milk , цитата:
И одновременно создаём союз с Белорусью и Казахстаном, с единой валютой.
Плюс уже еще желающие присоединиться вырисовываются.
Как то не очень это вяжется с одновременным вступлением в ВТО.

ну всегда же должны быть запасные варианты. А потом ВТО- никто не знает зачем оно надо правительству- но для населения это плюс и минус для производства в россии. но мне кажется что всех и так все устраивает- а ВТО- всего лишь предмет увлекательного политического торга- торгуются, прогибают друг друга, требуют для всупления сделать то то и это-но никто собственно покупать ВТО не собирается.

Вообще вся политика россии- это поддержка маргинальных режимов на сферах влияния бывшего СССР и их последующая продажа на растерзание США за кредиты или преференции. И в абхазии и в ЮО и в Преднестровье и тем более на украине это уже поняли и голосуют строго ПРОТИВ кремлевского ставленника.
Так кремль поддерживал Януковича и он проиграл(правда путем оранжевой революции- теперь то уж понятно как побеждают кандидаты от кремля) в этот раз кремль поставил на тимошенко- победил янукович и тимошенко села на 7 лет. То же в приднестровье, то же в абхазии, теперь то же в Южной осетии. партию путина пнули отовсюду.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Sergey_Tri
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 201
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вот тоже самще но в списке http://www.vedomosti.ru/special/edro-moscow.shtml
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Но в целом я и моя семья сейчас живем гораздо лучше, чем жили до, во время и после перестройки.

Да, видаки с телеками и еще компы есть в каждом доме, креветки с мидиями в каждом магазе. Но! Нет уверенности в завтрашнем дне, отсутствие бесплатной медицины, отсутствие бесплатного образования, отсутствие соцгарантий, полная безнаказанность рабовладельцев-работодателей, нищинские пенсии, особенно тем людям, которые когда-то рисковали жизнью, и стипендии, серьезное материальное расслоение общества...
  Танючка , цитата:
Кстати, квартиру мы получили совсем недавно именно при ЕР.

Квартиры мы получили или получили возможность купить по приемлемой цене/себестоимости благодаря Лужку, который от едра сейчас же и получает. Новый мэр пока что открывает по нескольку раз объекты, которые были заложены еще при Лужкове.


Последний раз редактировалось: jenny (Вторник, 06/12/2011, 10:35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LordW , цитата:
Shelma
ну да.... и есть тенденция, что совершенно не мониторят мощности ресурсов - на нас атаки идут в разы сильнее, чем нас положить хватило бы...
Засланный казачок, раз несмотря на закрытый раздел "Политика"...


Да что далеко ходить... Кловун у нас тут засланный казачок.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 9 месяцев 13 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 10:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
Значит, к примеру, пойти на выборы и проголосовать за кого угодно (лучше, наверно, за коммуняк, да?)- это хорошо, славно, а вот выразить свой протест "ногами", т.е. не ходить, это позорно. Да разве Вы Бог, чтобы судить, кто настоящий человек, а кто сволочь? По какому праву вы ополчаетесь на людей только за то, что они позволяют иметь себе своё, пусть и отличное от вас мнение? Не судите, да не судимы будете! Или отступничаете канонов? Не разочаровывайте меня, я всегда считала Вас рассудительным и справедливым. Ведь Вы гневаетесь - а это грех! Нынче Рождествеский пост, а в Вас смирения ни на грош! Кто ханжествует? Или так легко менять свои убеждения? Ещё раз повторю - такого же мнения, каковым является моё, придерживается весьма много людей, слава Богу! Я очень хочу хорошего будущего всем добрым людям, своим детям и внуку и оставьте вы уже нас (меня и моих единомышленников) в покое, придёт время - и мы сделаем свой выбор. Без пригвождения к позорному столбу и без понуканий. Это не ваше прав, повторюсь. За свою жизнь и дела я отвечу перед Богом. Сама.


Последний раз редактировалось: Nezhenka (Вторник, 06/12/2011, 10:49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений За кого голосовать в Кожухово 2 марта... Esmaep Политика 301 Вторник, 04/03/2008, 11:40 Посмотреть последнее сообщение
jazzmenco
Нет новых сообщений Как будете отмечать Новый год? Лиметта Праздники 143 Четверг, 05/12/2013, 10:26 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Будете ли вы участвовать в фотоконкур... Hvost День Эро-фантазий 33 Четверг, 15/06/2006, 09:43 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений нет ли у кого каски? Pilgrim Советы и вопросы обо всем 8 Воскресенье, 29/10/2006, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
Antony
Нет новых сообщений Ищу кого-нибудь... Corniola Поиск, встречи, знакомства 317 Пятница, 09/10/2009, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» За кого будете голосовать . Опрос.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 
Следующая страница

За кого будете голосовать . Опрос.
страница 47 из 59
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования