КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Общение жителей и власти »»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Думаю, текст письма должен быть как можно компактнее. действительно с конкретикой.

1. Дескать вот ответ префектуры
2. мы обращаемся за конкретикой
3. просим уточнить какие именно меры по обеспечению наших мкрн производятся
4. указать текущий статус (на сколько уже всё готово)
5. указать окончательные сроки решения проблемы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
1. Дескать вот ответ префектуры
2. мы обращаемся за конкретикой
3. просим уточнить какие именно меры по обеспечению наших мкрн производятся
4. указать текущий статус (на сколько уже всё готово)
5. указать окончательные сроки решения проблемы

Ну да, примерно так.
Вот будет забавно получить ответ
"по информации районной управы Косино-Ухтомский....."
"в настоящее время Префектура ВАО принимает все необходимые меры для решения существующей проблемы в кратчайшие сроки".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...а что до еще одного письма в префектуру, то я думаю оно тоже целесообразно. Мы просили в письме указать что именно делается и в какие сроки и не получили надлежащего ответа. Есть только ссылка на МСМ-5 с общей фразой "как только так сразу".

Надо написать, что мы не удовлетворены тем, что:
1. на подготовку письма ушел целый месяц, а
2. ...мы получили общие фразы и ответ только на один вопрос "ответственная организация"

цели:
1. префект обратит на проблему более пристальное внимание
2. префект со свой стороны как раз может посолиднее пнуть МСМ-5 (больше шансов на вменяемый ответ от них)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 15:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Consultant , цитата:
Вот будет забавно получить ответ
"по информации районной управы Косино-Ухтомский....."
"в настоящее время Префектура ВАО принимает все необходимые меры для решения существующей проблемы в кратчайшие сроки".




...запросто!

чес-сказать даже не знаю, что тогда и делать-то. наверное и вправду полезем заселяться самовольно.... поставим на балконах по дизельному генератору (как соседи из 2 корп.) и заживём славно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Надо написать, что мы не удовлетворены тем, что:
1. на подготовку письма ушел целый месяц

Это срок по закону. Формально, они уложились, а что касается "могли бы и побыстрее", то это уже эмоции.
Повторюсь, мне кажется верней сначала обратится в МСМ-5 напрямую, а если они не захотят отвечать (в принципе, они могут и сразу обозначить, что на подобные письма не отвечают), то тогда уже повторно в префектуру.
PS: Смущает меня вся эта история. Точней полной отсутствие информации и крайнее нежелание делиться ей. Думаю, что если бы было принято конкретное решение по подключению в ближайшее время (не увязываясь со строительством ГТЭС), в их же всех интересах было бы эту конкретику сообщить, лишний раз не нагнетая нервозность.
Мы ж не просим никого привлекать, наказывать, снимать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Consultant , цитата:
Это срок по закону. Формально, они уложились, а что касается "могли бы и побыстрее", то это уже эмоции.


у меня п.1 заканчивается "а"... т.е. смущает не месяц сам по себе, а то что за этот месяц можно было ответ и поконкретнее составить.

писать надо сразу.
во-первых, потому что ответят через месяц %)
во-вторых, потому что даже если в МСМ на наше письмо отреагируют радушно лишний звонок из префектуры только ускорит процесс подготовки ответа, а криминал никакого не поднимит. Просто дополнительно обозначит серьёзность
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По моему вы не туда свернули.
Сделайте прессрелиз с описанием ситуации и виновников и разошлите его в пресслужбы СМИ. Эффект будет посильнее чем писание тому, кто эту проблемму затягивает. Причем наверняка не по своей инициативе.
МСМ-5 только исполнитель составленных (а в данном случае не составленных контрактов и расчетов). Проект наверняка делался не в МСМ-5, и утверждали скорее всего не они. Как им разрешат, так они все и сделают

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...а как разрешат?
...как сделают?

мы сейчас не знаем как именно решается вопрос. зато уже знаем Кем!
нам нужен не столько резонанс, сколько кокретный срок и с кого спрашивать его исполнение (это мы знаем)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 15:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Сделайте прессрелиз с описанием ситуации и виновников и разошлите его в пресслужбы СМИ. Эффект будет посильнее чем писание тому, кто эту проблемму затягивает.

Идея даже рассматривалась. Мое мнение - эффект бы был в том случае, если бы задержки были вызваны человеческим (читай чиновничьим) фактором, то есть если кто-то затягивает с подписанием каких-то бумаг, волокита с согласованиями и т.п. А вот что это конкретно даст в нашем случае? Энергия-то с неба не свалится.
Еще один минус - далеко не всякое серьезное СМИ (особенно столичное), возьмется писать о некомпетентности и недоработках правительства Москвы. А от публикаций в желтых газетенках толк нулевой.

Впрочем, если кто-то и готов написать, я не против.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не давеча как вчера статьи с Регнума, которые я приводил распиаривались на Вести-Москва. В 16 часовом выпуске- видел лично.
Расклад таков что РТР сейчас играет против ЮМБатурина.
Почему- не мое дело.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
мара
в гостях
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Consultant"]
  thaon , цитата:
Надо написать, что мы не
  Цитата:
удовлетворены тем, что:
1. на подготовку письма ушел целый месяц

Это срок по закону. Формально, они уложились, а что касается "могли бы и побыстрее", то это уже эмоции.
Повторюсь, мне кажется верней сначала обратится в МСМ-5 напрямую, а если они не захотят отвечать (в принципе, они могут и сразу обозначить, что на подобные письма не отвечают), то тогда уже повторно в префектуру.
PS: Смущает меня вся эта история. Точней полной отсутствие информации и крайнее нежелание делиться ей. Думаю, что если бы было принято конкретное решение по подключению в ближайшее время (не увязываясь со строительством ГТЭС), в их же всех интересах было бы эту конкретику сообщить, лишний раз не нагнетая нервозность.
Мы ж не просим никого привлекать, наказывать, снимать...


Давайте напишем официальное письмо в МСМ-5 и будем ждать еще месяц!!! Проще нельзя? Информацию, которую я сбрасывала на форум я получала в МСМ-5. тел 788-04-52. ФИО человека я обнародывать не буду. Не хочется подставлять человека (хотя никакого криминала в этом нет, но мало ли). Информацию вы можете получить (и более оперативно, чем вы собираетесь это сделать), ее никто не скрывает. Другое дело устроит она вас или нет. А насчет требования от МСМ-5 соблюдения сроков и что- то в этом роде -обязательства перед нами есть только у продавцов недвижимости, которые заключили с нами договора. К ним и обращайтесь!! Такой ответ на свои требования вы и получите от МСМ-5. И они будут правы.
Не надо бояться, что договора оформлены неправильно и что в договоре отсутствуют основные условия. Перед тем как подписать его, я обзвонила все компании, которые продавали квартиры в этом районе. Все работают одинаково. Нарушают законы они. Пусть и боятся огласки. В суд с таким договором не пойдешь. Но назвать вещи своими именами можно.
Насчет того, что практика заселения квартир - обещанного 3 года ждут-
это правда. Давайте будем следовать ему! Чем мы лучше остальных - качать права непозволительная роскошь. Вдруг будет еще хуже!! Что может быть еще хуже ?!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мара, если честно, не понял, в чем Вы со мной или с кем-то еще не согласны, а главное, что Вы предлагаете.
Может конец рабочей недели на меня так действует?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
ZM
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 1091
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у меня такой вопрос: во-первых ставил ли префект сроки перед МСМ о пдключении эл/эн или знает ли он вообще об этом письме, если мы его месяц ждали из отпуска, а ответили другие чины.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хуже, если ваш договор признают недействительным и вернут деньги...
или еще сценарий, не признают недействительным, а просто при том что поток денег прекратится не найдут денег на электричество. тогда Лужков объявит, что город всем всё компенсирует и всё достроит, а потом списки тех кому город что-то должен будут планомерно сокращать...

Пока у нас есть "информация" от разных человеков, имен которых мы не будем называть спросить нам действительно нечего и не с кого. Для конкретизации информации сейчас у нас УЖЕ есть информация (от Копылова). Если её не дадут напрямую, так через повторное обращение в префектуру. Спрашивать? точно так же... если не напрямую, то через префектуру (перед городом-то обязательства у тех же МСМ есть... мы к городу, город к ним)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ZM , цитата:
знает ли он вообще об этом письме, если мы его месяц ждали из отпуска, а ответили другие чины.

Для всех кого беспокоит, почему ответили другие чины.
Из устава г. Москвы

1.1.Управа района - территориальный орган исполнительной власти города, подведомственный Правительству Москвы. Оперативное руководство, координацию и контроль за деятельностью управы района осуществляет префект соответствующего административного округа в пределах полномочий, установленных нормативными правовыми актами города Москвы.


Управа района осуществляет контроль:
…..
2.2.2. В области строительства, землепользования и охраны окружающей среды
Осуществляя исполнительно-распорядительную деятельность, управа района:
2.2.2.1. Участвует в работе окружных комиссий по подбору инвесторов на строительство и реконструкцию объектов жилого и нежилого назначения, по предоставлению земельных участков и градостроительному регулированию.
Разрабатывает мероприятия по реализации градостроительного плана района, утвержденного Правительством Москвы, и принимает меры по его выполнению.
2.2.2.2. Участвует в работе окружных комиссий по приемке в эксплуатацию законченных строительством объектов, а также в работе ведомственных приемочных комиссий.
2.2.2.3. Принимает в установленном порядке меры по сносу объектов, размещенных с нарушением нормативных правовых актов города Москвы.
2.2.2.4. Вносит предложения в префектуру административного округа о предоставлении земельных участков для стоянок автотранспорта.
2.2.2.5. Согласовывает разрешения на проведение на территории района работ, связанных с разрытием, за исключением работ на дорогах городского и федерального значения.

Ну, и самое главное

2.2.2.8. Обеспечивает осуществление прав граждан на получение информации о градостроительных планах и градостроительной деятельности.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Andrey
почти местный
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 59
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господа,

Только Заказчик (город или инвесторы) или проектная компания, выполняющая функции Заказчика-Застройщика может получить технические условя на подключение Кожухово. Получены они были, скорее всего несколько лет назад у Мосэнерго, на все сразу. Это время совпало с реформированием Мосэнерго на 14 независимых компаний.
Этим и обьясняется, наверно, то состояние которое сейчас есть по электроснабжению. Разобраться можно только получив исходную информацию, но ее нет.
Кто проектировал - непонятно.
Кто Заказчик-Застройщик - непонятно.
Где том исходно-разрешительной документации тоже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
инна*
местный житель
На форуме:
18 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 83
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я к, сожалению, не могу подъехать 2 числа, муж работает в ночь и ребенка не с кем оставить. Может я в какой нибудь другой день подъеду?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
2-го надо время согласовать...
я например смогу быть в кожухово в р-не 20:30
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
kisa
в гостях
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В список:
ул.Дмитриевского, д.11, ГК -декабрь, ключи-конец марта (Артурс-Риэлти)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Мария
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 1024
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/04/2006, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рудневка, 7 и Рудневка, 9 ГК - ноябрь ключи обещали апрель-май.

В нашей обслуживающей организации (Самос) сказали что 6-7-8 микр будут подключать по постоянной схеме (как именно не объяснили - может провода закапывать, а все что было - на 2-3микр?).

Подпись можем поставить только 3 мая.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. заселение скоро? Мурзилка ЖКХ и все, что с ним связано 1 Вторник, 13/06/2006, 13:55 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений Поликлиника в 4-м мкрн. Valoryn Здравоохранение КО 336 Суббота, 20/10/2007, 13:53 Посмотреть последнее сообщение
Sash!
Нет новых сообщений Маршрутка № 27M (4 мкрн. КО - м.Новог... Ирина Маршрутки 380 Понедельник, 08/04/2013, 21:08 Посмотреть последнее сообщение
Swetik
Нет новых сообщений Автобус №855 (м.Выхино - 9-й мкрн. КО) Нен Автобусы 69 Воскресенье, 06/07/2014, 16:54 Посмотреть последнее сообщение
LOLita_
Нет новых сообщений 6-7-8 мкрн. Мусор Самос не вывозит! Valoryn ЖКХ и все, что с ним связано 20 Четверг, 29/12/2005, 12:22 Посмотреть последнее сообщение
smilemf

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Общение жителей и власти
»»»» хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224 
Следующая страница

хватит нас дурить! (заселение мкрн 2-3)
страница 46 из 224
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования