КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Опрос: кто убирает за своей собакой? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Опрос: кто убирает за своей собакой?

Вы за своей собакой убираете?  

Автор
Сообщение
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 18:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Салдат удачи
Сейчас порвут на куски!
Кстати, а почему сАлдат?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Леся
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 192
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня шла на работу пол шестого утра - море собачников на улице. Большинство собачек присели на газон (тоже противно, но хоть какой-то шанс не вляпаться), пакетиков, естественно, ни у кого не было . А один пудель уселся прямо посреди тротуара. Я попросила мужчину убрать свою собачку на газон, говорю ему: "Дети сейчас в школу пойдут, обязательно наступят!". Вы думаете он обратил хоть какое-то внимание на мои слова - хорошо быть глухими, и, простите за грубость, тупым. Ну что мне с ним надо было драться? Просто пожелала ему упасть в большую собачью кучу (не знаю слышал ли он, но очень надеюсь, что пожелание сбудется) !!!!!! А самое главное, что в нашем дворе есть площадка для выгула собак, но почти никто туда не ходит.
Товарищи с собачками, у вас что, детей нет, или вы по воздуху летаете? Пожалуйста, хотя бы на тротуаре не давайте гадить своим собачкам!!!! (про газоны даже не прошу - знаю, что нереально).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой,я на днях видела первый раз в жизни,как дядечка один за собакой своей в пакетик всё собрал Я прямо рот чуть не открыла.Ну не видела ни разу,чтобы убирали.Вот кучу(огромную,даже не знаю,кто такую навалить-то мог) посреди дорожки,по которой дети в школу идут-это видела.Было желание самой куда-нить сгрести,но просто нечем было,не руками-ногами же убирать.Что характерно,2 дня лежала,никто не убирал.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/03/2008, 11:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
Ой,я на днях видела первый раз в жизни,как дядечка один за собакой своей в пакетик всё собрал Я прямо рот чуть не открыла.Ну не видела ни разу,чтобы убирали.

Вот в том то и дело. Зато все кивают головой, типа конечно убираем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
хЕрург
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 129
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Вот в том то и дело. Зато все кивают головой, типа конечно убираем.

просто нужно, чтобы кого-нибудь штрафанули..а так всем все равно
и конечно же НУЖНЫ УРНЫ ДЛЯ КАКАШЕК, а то некоторые жители нашего района очень агрессивно реагируют, когда я выкидываю пакетик с какашкой в урну около подъезда

__________________________________
А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Точка
старший шаман
На форуме:
18 лет 15 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наблюдала такую картину из окна: дама приклонных лет чесала щеткой свою собаку-бассета прям около подъзда, при этом с щетки шерсть выбрасывала прям на месте.На улице был сильный ветер и все это прямиком полетело на детскую площадку.Может ,конечно, не в тему, но тоже неприятно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Ааз
кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
просто нужно, чтобы кого-нибудь штрафанули..а так всем все равно

Вопрос культуры. Да и закон дурацкий. Кто должен штрафовать? Участковый? Наверно ему заняться нечем, как сидеть в засаде и отлавливать собачников. А потом хватать вещдоки, чтобы не отвертелись.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
хЕрург
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 129
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ааз , цитата:
Вопрос культуры. Да и закон дурацкий. Кто должен штрафовать? Участковый? Наверно ему заняться нечем, как сидеть в засаде и отлавливать собачников. А потом хватать вещдоки, чтобы не отвертелись.

а что в этом такого??многие собачники не убирают за своей собакой и чувствуют себя при этом совершенно безнаказонными. Они тоже так считают, что никто не будет караулить их и ПОЭТОМУ СРУТ ВЕЗДЕ Вот если бы хотя бы каждого 10 штрафовали - на улицах стало бы намного меньше говна
а по поводу КУЛЬТУРЫ...тут вы действительно правы..ненавяжешь

__________________________________
А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хЕрург , цитата:
ПОЭТОМУ СРУТ ВЕЗДЕ

Тут Вы не правы. У себя дома не срут!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Angelok
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А меня возмущают люди! Почему я , убирая за своей собакой задолго до ужесточения закона, практически каждый день вынуждена бороться с "людьми", которые после купленного в магазине пива, и не отходя от него далеко, тут же , под окнами первого этажа дома,позволяют себе, в порядке вещей, справлять свои нужды(причём разного характера..)!!! Который раз убеждаюсь в том, что нельзя открывать продмагазины в жилых домах(((. Ибо постепенно это приводит к организации общественной уборной под окнами дома
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Тут Вы не правы. У себя дома не срут!

Ага К соседу несут
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Angelok
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А потому. считаю. что такого рода люди должны носить с собой такой же пакетик для "своих" экскрементов...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
хЕрург
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 129
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Angelok , цитата:
А меня возмущают люди! Почему я , убирая за своей собакой задолго до ужесточения закона, практически каждый день вынуждена бороться с "людьми", которые после купленного в магазине пива, и не отходя от него далеко, тут же , под окнами первого этажа дома,позволяют себе, в порядке вещей, справлять свои нужды(причём разного характера..)!!!

это уже другая тема...у нас во дворе кого-то вырвало в домике на детской площадке...культура, однако

__________________________________
А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Angelok , цитата:
А меня возмущают люди! Почему я , убирая за своей собакой задолго до ужесточения закона, практически каждый день вынуждена бороться с "людьми", которые после купленного в магазине пива, и не отходя от него далеко, тут же , под окнами первого этажа дома,позволяют себе, в порядке вещей, справлять свои нужды(причём разного характера..)!!!

Это не люди. Это быдло. Они неизбежное зло, как бродячие собаки.
А вообще тема другая конечно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Angelok
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 14:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аааа..... наболело! Возможно тема другая, хотя почему? Что собаки, что люди, - все мы дети матушки Природы.... Поскольку мы -"человеки разумные", то и должны отвечать как за животных, так и за себя "любимых"))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Angelok , цитата:
Что собаки, что люди, - все мы дети матушки Природы....

Ну раз Вы так настаиваете, то узнайте есть ли у этого быдло хозяева и тогда обсудим почему не убирают за своими животными.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
kirena
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 314
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/07/2008, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Старик , цитата:
А я перстал убирать по нескольким причинам:
1. Вокруг газона поставили заборчик и если собака присела за ним, я туда не лезу;
2. В доме открыли продуктовый арамаркет и теперь газон за заборчиком, куда иногда присаживается моя собака, стал самым чистым местом во дворе даже после того, как там побывали собаки;
3. Мусорных баков во дворах так и не поставили, а те ведра, что у подъездов стояли, почти все убрали. Таскать собой дерьмо в пакете больше 50м не имея возможности от него избавиться - не хочу;
4. У нас рядом с домом бегает много собак со стройки и гадят они где попало.
5. Газончик, кстати, чистый потому, что его дворник убирает каждое утро, а к вечеру туда из окон столько мусора вываливают, что бедной собачке присесть негде. Так что, если то чмо которое у себя под окнами гадит или его ребенок вляпается в экскрименты моего животного, я только рад буду.
Вывод - пока найдешь среди засранного двора дерьмо своей собаки будешь весь в оном.
+ 100 ржу, смех сквозь слезы-обидно, но факт!

  Бродяга , цитата:
Розочка , Вы написали ранее следующее:
на пустыре рядом с домом гуляю-не убираю(никто не убирает)там даже газона нет,кочки,штыри всякие...Но,если на асфальте,то обязательно уберу.Пакеты всегда в кармане.


+1!
аналогично, правда мои приучены в кусты, а старший вообще пока до кумстов повыше не добежит ЭТО делать не сядет, и ему надо что б его по возможности никто не видел.

  Ангина , цитата:
Детей не выгуливают, с ними гуляют, и они не гадят где попало!!!!!!
это вы опрометчиво, сама видела ,как мама свое чадо писать посадила в 5 метрах от детской площадки.
  Ангина , цитата:
только там хозяева не очень-то любят своих питомцев выгуливать, вдруг сами вляпаются, загажено всё вокруг заборчика,
я очень люблю на площадках, и между прочим, обычно на площадках убирают за своими питомцами,я по крайней мере убираю.
Когда мы жили на м. Аэропорту, там правда была постоянная драка кто и когда гуляет с собакой- так как там вообще гулять НЕГДЕ, был даже график дежурств выноса мешка с какашками каждый день до помойки. Все кто погулял , собрал за своим питомцем (был савок и большой мешок помойный)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Robinzon
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 205
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/07/2008, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вообще-то морду надо бить хозяевам которые не считают нужным убирать за своими питомцами.Я лично за своей собакой всегда убираю.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/10/2008, 12:04 | Собаководам! Будьте людьми! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если Вы не бездушные твари, а нормальные психически вменяемые люди, то должны понять!

Во-первых, водите своих питомцев как положено, в наморднике и на поводке. На улице ходят люди, играют дети и ни один даже самый опытный сабаковод ни когда не сможет поручиться за свою собаку (причем это впринципе не зависит от пароды)!!!! Потому что психика животных отлична от человеческой и преугадать реакцию животного на ту или иную ситуацию НЕ ВОЗМОЖНО!!!

Во-вторых, если ваша собака нагадила около дома, на детской площадке -- уберите за ней! Идешь вдоль дома, по детской площадке, а земля как после выгула крупного рогатого скота на поле, вся в гавне! Или вы у себя дома тоже срет где попало? Сидите на кухне, сняли штаны посрали и пошли в комнату, там посрали и остави все это сохнуть и вонять? Выложите тогда фотки, чтоб все заценили! Или вы все же идете в туалет как человек разумный? Что же тогда на улице весь интеллект теряется? Если так, то сидите дома и не вылазийте!
Наши дети вляпываются в это Г0BH0 на улице, а стирать потом нам, а не вам! В одном районе москвы собак выгуливали на детской площадке, дети пачкались, в итоге родителям это надоело и как-то ночью всем "выгуливателям" (соответсвенно после неоднократных просьб гулять где-нить еще) намазали двери коровьим, собачьим и прочим дерьмом. Собаководов как ветром с площадки сдуло! Вы такойже участи хотите?


Последний раз редактировалось: NBAlex (Пятница, 03/10/2008, 12:15), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/10/2008, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
Вы такойже участи хотите?

У-тю-тю-тю тон сбавьте

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Что делать с собакой, брошеной на улице? Кел Животные, растения 30 Пятница, 21/03/2008, 16:26 Посмотреть последнее сообщение
Vanilla
Нет новых сообщений Интересно узнать новость о... своей с... Розочка Флуд&Флейм 36 Воскресенье, 17/01/2010, 10:19 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений [ Опрос ] опрос для собаководов! Nord-Ost White Water Team Животные, растения 53 Пятница, 17/10/2008, 20:11 Посмотреть последнее сообщение
Nord-Ost White Water Team
Нет новых сообщений [ Опрос ] Ветрянка. Опрос Велеся Детские врачи. Детские болезни 42 Понедельник, 14/10/2013, 20:49 Посмотреть последнее сообщение
Nadin L
Нет новых сообщений [ Опрос ] ОПРОС ПО ГАРАЖАМ. eugen Гаражи и стоянки 40 Понедельник, 12/11/2007, 12:43 Посмотреть последнее сообщение
Lau22

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Опрос: кто убирает за своей собакой?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница

Опрос: кто убирает за своей собакой?
страница 5 из 85
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования