КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ликвидация мавзолея им Ленина!? Когда?! что надо для этого? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Ликвидация мавзолея им Ленина!? Когда?! что надо для этого?

Нужно ли снести Мавзолей Ленина на Красной Площади, как атрибут жидомасонского ритуала глумления над Россией и Россиянами?  

Автор
Сообщение
Серый
ветеран
На форуме:
17 лет 12 дней
Посты: 892
Откуда: Лухмановская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пусть он там лежит.Столько лет лежал!!!Никому не мешает,хотя я согласен что столько времени мучать тело это не правильно.Или кто то захотел занять квартирку на Красную площадь д1 переместившись из кожухово ? вот уберут и трупак и мавзолей а что на этом месте сделают???может Макдональдс???и первую букву менять не придется)

__________________________________
Каким смелым и самоуверенным становится тот, кто обретает убежденность, что его любят. Зигмунд Фрейд..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ликвидация мавзолея им Ленина!? Когда?! что надо для этого?
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 19:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Нельзя в общем с историей также... как с книжонками

Но историю изучают по книжонкам же, и глубоко плевали те, кто сочиняет эти исторические пародии, на правдивые события народа. Потому история никого и ничему не учит, нет ориентиров.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ликвидация мавзолея им Ленина!? Когда?! что надо для этого?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Black_Snake
по поводу мощей святых - ознакомьтесь с предметом ближе. Откуда, как, зачем и почему прежде, чем ставить два таких явления чаши одних весов.

с предметом я прекрасно знаком. явления как то так и другое уникальные сами по себе. Мемориал на главной площади страны был создан в 1924 году еще. Сейчас это история и объект- который делает наш город и нашу страну отличной от других и является памятником ТОЙ ИСТОРИИ, как и мощи святых являются памятником ТОЙ истории. И то и другое является местом туристического посещения и поломничества.
Не будем о верах. да и коммунистов то уже нет, но на мавзолей приезжают и смотрят туристы.
И если бы ксенечке взбрело в голову бульдозером закапывать мощи то я так же стал бы на их защиту. Мне кстати они тоже не мешают, как не мешают храмы индусов, кришнаитов, лютеран и католиков.
Я с удовольствием езжу по миру и смотрю эти достопримечательности.
поэтому призываю не уподобляться талибам- расстрелявшим огромную статую будды вырублленную целиком в скале в афганистане из пушек.
А акты эти будут равнозначны по своей глупости и никчемности как для нынешнего населения так и для потомков.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ликвидация мавзолея им Ленина!? Когда?! что надо для этого?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 19:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
явления как то так и другое уникальные сами по себе.


Есть с чем поспорить... То что называется "уникальным экспериментом" на самом деле таковым давно не является. Впрочем по сути вопроса (данной темы)
  Black_Snake , цитата:
поэтому призываю не уподобляться талибам- расстрелявшим огромную статую будды вырублленную целиком в скале в афганистане из пушек.
А акты эти будут равнозначны по своей глупости и никчемности как для нынешнего населения так и для потомков.


более, чем согласен. Правда речь идет только о мавзолее. Судьба тела - в руках наследников (народа получается. так?). Не останется почитателей "святыни"... закончатся деньги на поддержание - оно само куда-то денется. так что нечего и переживать на сей счет. Пока есть те кому надо, чтоб тело их вождя было объектом всеобщего глумления - оно так и будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ликвидация мавзолея им Ленина!? Когда?! что надо для этого?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 20:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
оно само куда-то денется. так что нечего и переживать на сей счет. Пока есть те кому надо, чтоб тело их вождя было объектом всеобщего глумления - оно так и будет.

я бы с удовольствием посмотрел на Мумию Рамзеса II в Лувре!
через 100 лет мой внук с удовольствием посмотрит сей артфакт, как настоящее тело одного из вождей прошлого. Поэтому я за сохранение тела как интересного артефакта. Надеюсь никто не предлагает закопать РАМЗЕСА II??? А то ведь с некоторых станется

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ликвидация мавзолея им Ленина!? Когда?! что надо для этого?
Cuba
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 902
Откуда: Руднёвка 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Вы в киевопечерской лавре были?

Так там же святые люди лежат, а Ленин - немецкий шпион. Вон пусть его в Рейстаг положат и лобызают там за то, что спас Германию от разгрома.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ликвидация мавзолея им Ленина!? Когда?! что надо для этого?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
я бы с удовольствием посмотрел на Мумию Рамзеса II в Лувре!

честно сказать, у меня несколько иное отношение к вопросу. (Не думаю, что Рамзес 2 искал такой вечной жизни %)
  Black_Snake , цитата:
через 100 лет мой внук с удовольствием посмотрит сей артфакт, как настоящее тело одного из вождей прошлого.


...это врядли. деньги закончатся и всё. (фишка с лениным стоит-таки денег)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ликвидация мавзолея им Ленина!? Когда?! что надо для этого?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cuba , цитата:
Так там же святые люди лежат, а Ленин - немецкий шпион. Вон пусть его в Рейстаг положат и лобызают там за то, что спас Германию от разгрома.

о роли ленина в истории в этой теме не буду. Однако миллионы наших с вами дедов и отцов( а и мои и ваши 100% иначе бы вы жили за границей) поддерживали ту идеалогию. и бились за нее в гражданскую а потом и в отечественную войну. ТО есть вы хотите сказать тем самым- что ваш дед был полный дурак и повелся за немецким шпионом? Ленин использовал деньги немецкой агентуры но преследовав свою цель.
Вы хотите сказать что бесплатная совецкая медицина была плохой? что обучение всем и возможность получить высшее образование для каждого, а так же подняться до высот элиты была плохой? И много чего еще было неплохого. Хотя были и расстрелы и концлагеря и все остальное.
НО ЭТО БЫЛО! хотите или нет. Николай II тоже святой теперь. А через 50 лет такой пропаганды все забудут- кем он был при жизни- Николаем Кровавым.(кстати не потому ли прадеды пошли за Лениным, а точнее против Николая II? :wink: ) Ельцина вот скоро в угоду политической коньюктуры канонизируют. Святые, блин, люди.
кстати там и Илью Муромца можно посмотреть, и Нестора Летописца :wink:(вот уж не думаю, что они для себя желали такой участи. А историю киевопечерской лавры знаете? как святыми они стали? О, почитайте- увлекательно. Затворничество. Самоистязание и доведение до самоистощения с последущей мучительной смертью. В древности ведь как-Мученник=святой.

  thaon , цитата:
(Не думаю, что Рамзес 2 искал такой вечной жизни %)

А для чего же начал строить себе при жизни пирамиду и набальзамировался так что 5000 нетленным остался?
У египтян, видите ли, другая религия была. Они считали, что пока тело живо- душа может в него вернутся и мумия может ожить. Тем самым сохраняя тело вечно, они как бы дарили себе надежду на возможное оживление когда нибудь. То-же сейчас делают для желающих криоцентры.

  thaon , цитата:
...это врядли. деньги закончатся и всё. (фишка с лениным стоит-таки денег)

ну и будут продавать билетик в Мавзолей за 30 рублей для взрослых и 5 рублей для детей. И хватит денег для МУЗЕЯ.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ликвидация мавзолея им Ленина!? Когда?! что надо для этого?
Cuba
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 902
Откуда: Руднёвка 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
ваш дед был полный дурак и повелся за немецким шпионом?

Ну я думаю, что крестьянам было не до политики. Утром встал, корову пастуху сдал, сено покосил, картошку проборонил, жуков колорадских пособирал, за хлебом в соседнюю деревню сходил, а там и вечер... Скотину загнал и спать, чтобы на следующий день опять в пять утра вставать. Какой там Ленин. Не когда было о нём думать. А когда пришли раскулачивать и добро отнимать, то было уже поздно. А ранение на фронте дед получал не за этого немецкого шпиона, а за дом родной с женой своей, которая перенесла аккупацию и всё-таки дождалась его.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ликвидация мавзолея им Ленина!? Когда?! что надо для этого?
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Надеюсь никто не предлагает закопать РАМЗЕСА II???

Это только Буратино закапывал золотые, там что, страна дураков? Пока это интересно и прибыльно, будет лежать, а вот когда перестанет интересовать могут и на помойку слить. Делов то, другое чего-нибудь выставят, типа - последний выдох господина Пеже.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ликвидация мавзолея им Ленина!? Когда?! что надо для этого?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cuba , цитата:
Ну я думаю, что крестьянам было не до политики. Утром встал, корову пастуху сдал, сено покосил, картошку проборонил, жуков колорадских пособирал, за хлебом в соседнюю деревню сходил, а там и вечер...

согласен. Масса была пассивна, но кто то ведь воевал с Деникиным, с Врангелем. Кто то ведь сделал революцию.
Мой род пострадал очень сильно от революции между прочим. Многие погибли или умерли в эмиграции за границей. А прадед остался. Железнодорожным инженером. В те времена это было как авиаконструкторы.
Мои предки были военными дворянами и дворянство моим предкам было пожалованно в 1713 году Петром I. И статьтся если бы не революция- рулил бы я сейчас парой тройкой деревенек да имел бы свой свечной заводиг, а не вкалывал бы на капиталиста. Но я чту историю своей родины и разрушать ее не дам насколько это в моих силах. А Ленин часть этой истории. И Исторический артефакт на красной площади хранит эту часть.

Добавлено спустя 58 секунд:

  starvuk , цитата:
Пока это интересно и прибыльно, будет лежать, а вот когда перестанет интересовать могут и на помойку слить.

а потом Фоменки напишут что и не было его вовсе :wink:

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:

  starvuk , цитата:
Это только Буратино закапывал золотые, там что, страна дураков?

а у нас видимо страна дураков и есть, если мы своего "рамзеса" закопать все стремимся. Ака выростет куча новых сразу из того что закопали. А ведь выростет!

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ликвидация мавзолея им Ленина!? Когда?! что надо для этого?
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
а потом Фоменки напишут что и не было его вовсе

Советую еще раз посмотреть "Загадки древнего Египта" которую снимали наши там на месте, всякие Фоменки и другие теоритические глупости отпадут сразу. Возьмем хоть Ленина, хоть Рамзеса, везде кроме вымышленного мифа и личной выгоды в этом - ноль. :wink: Как не крути.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ликвидация мавзолея им Ленина!? Когда?! что надо для этого?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 21:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
Возьмем хоть Ленина, хоть Рамзеса, везде кроме вымышленного мифа и личной выгоды в этом - ноль.

не будем о фоменках, они уже надоели. Если вы считаете ленина =ноль, то значит у нас не было социализма с 1917 по 1991 год. Потому что он его не сделал. И идеалогию не создал для него. А 70 томов писанины написанные им- все туфта. В прочем как и капитал Маркса, впрочем как и хексенхамер, впрочем как и библия. И вообще- история наша с вами=0.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ликвидация мавзолея им Ленина!? Когда?! что надо для этого?
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
А ведь выростет!

И не только у нас, в каждой стране есть своя дудка, под которую танцуют. И не надо углубляться в даль дальнюю, можно сейчас наблюдать во всем мире как вырастают новые тотемы.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ликвидация мавзолея им Ленина!? Когда?! что надо для этого?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
можно сейчас наблюдать во всем мире как вырастают новые тотемы.

так может оставить старые тотемы? Чтобы не было соблазна? и чтобы было видно, чем они заканчивались. Ведь большинство и не вспомнит Якобинского террора и Марию Антуанетту. Ленин то шел путем 200 лет как пройденным теми же французами. Али нет?
А то так и будем каждые 25 лет все сносить до основания. А потом думать- блин а че дальше то делать?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ликвидация мавзолея им Ленина!? Когда?! что надо для этого?
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
то значит у нас не было социализма с 1917 по 1991 год.

Какой такой социализм? Никогда не забуду слова Горбача, примерно так - " Мы посмотрели что такое социализм (типа - теоретически), оказывается это хорошее дело". До него оказывается никто и не знал что такое социализм.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

  Black_Snake , цитата:
Ведь большинство и не вспомнит Якобинского террора и Марию Антуанетту. Ленин то шел путем 200 лет как пройденным теми же французами. Али нет?

Не то что нет, даже рядом не стояло. Не то что в России, но и в Европе ни хрена не знают что происходила тогда. Было время передела влияния и власти, и никто в этом копаться не будет, слишком это хлопотное дело и ни к чему.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ликвидация мавзолея им Ленина!? Когда?! что надо для этого?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
Не то что в России, но и в Европе ни хрена не знают что происходила тогда

это мы уже столько раз слышали, избавте. Для желающего узнать там море материала. Для желающего верить в то что никто ничего не знает- достаточно просто закрыть глаза, стереть мавзолей и закопать ленина.
И все это исчезнет и не будет больше будоражить ленивый мозг

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ликвидация мавзолея им Ленина!? Когда?! что надо для этого?
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Ведь большинство и не вспомнит Якобинского террора и Марию Антуанетту.

Не помнят стопудово. Ни о чём. Даже о советском периоде практически ничего не помнят.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ликвидация мавзолея им Ленина!? Когда?! что надо для этого?
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 22:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
это мы уже столько раз слышали, избавте. Для желающего узнать там море материала.

Не надо быть таким наивным, что надо, то и нарисуют в лучшем виде, хоть океан и маленькое озеро в придачу. Здесь с Лениным не разберутся до конца, куда лезть в глубь веков, свое бы узнать. Сделали жупел, а идиотов наберется, было бы желание к этому.
  Black_Snake , цитата:
И все это исчезнет и не будет больше будоражить ленивый мозг

Но парадокс в том, что всегда найдутся последователи любого феномена, вплоть до сект и небольшими храмами при них. Когда мозг ленивый, его быстрее соблазнить на любую пустышку, ибо с глупого всегда легче снять дивиденды. Увы. :wink:

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ликвидация мавзолея им Ленина!? Когда?! что надо для этого?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 22:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
Когда мозг ленивый, его быстрее соблазнить на любую пустышку, ибо с глупого всегда легче снять дивиденды. Увы.

о том и речь.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Ликвидация мавзолея им Ленина!? Когда?! что надо для этого?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ликвидация ИП. tolokoshka Правовые и юридические вопросы 7 Четверг, 23/06/2011, 17:57 Посмотреть последнее сообщение
макс26
Нет новых сообщений Всем молодоженам этого лета посвещается Moonlight Изба-читальня 0 Вторник, 31/07/2007, 12:30 Посмотреть последнее сообщение
Moonlight
Нет новых сообщений Надо! Альберт СтихиЯ Кожухово 1 Пятница, 07/07/2006, 14:09 Посмотреть последнее сообщение
smilemf
Нет новых сообщений Меня хотеть не надо smilemf СтихиЯ Кожухово 14 Пятница, 18/11/2005, 14:53 Посмотреть последнее сообщение
smilemf
Нет новых сообщений надо купить одежку Гела Обслуживание, торговля, работа 8 Вторник, 10/10/2006, 13:08 Посмотреть последнее сообщение
Moonlight

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Ликвидация мавзолея им Ленина!? Когда?! что надо для этого?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Ликвидация мавзолея им Ленина!? Когда?! что надо для этого?
страница 5 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования