КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Одинокие дети... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Одинокие дети...

Могли бы вы усыновить ребенка?  

Автор
Сообщение
Светланка
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 615
Откуда: Дмитриевского, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/02/2007, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
помощники, чтобы с детьми посидеть

Это очень важно!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Одинокие дети...
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/02/2007, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у меня муж против,по той причине,что финансов не достаточно,так я бы выбрала два ответа,но скорее из за финансов.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Одинокие дети...
Гроза
старейшина
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 1158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/02/2007, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
Ирина85 , Вы разместили ранее следующее:
да конечно,любовь и внимание-у нас бесплатно,но охото чтоб ребенок хорошо питался,одевался...,дать образования,начиная с детства, а на это надо очень большие средства

Считаю, что это юношеский максимализм. Либо все, либо ничего. Есть вещи первостепенные, а есть желательные. Любовь мамы, я считаю, вещь необходимая, а блестящее образование - второстепенная.


вы считаете если мать пытается дать ребенку по возможности все,это не проявления любви-а юношеский максимализм?? одной любовью не накормишь-не оденишь-и тд.....Конечно любовь-внимание это очень многое,но согласитесь каждая мать,каждый родитель хочет все самое лучшее для своего ребенка.....и когда речь идет об усыновление,я думаю все это очень хорошо взвешивается....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Одинокие дети...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/02/2007, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  белочка , цитата:
  Mama ne Doma , цитата:
Считаю, что это юношеский максимализм. Либо все, либо ничего. Есть вещи первостепенные, а есть желательные. Любовь мамы, я считаю, вещь необходимая, а блестящее образование - второстепенная.


А я считаю, что надо стремиться к тому, чтобы у ребенка было все что требуеться! И чтобы стоя в магазине выбирать одежду и еду не смотря на ценники, а покупать то, что нужно и то, что нравиться!


Так в чем же дело? Стремитесь. И ответственность за многих детей прекрасный стимул к тому.

И с белочкой согласна абсолютно. Любовь мамы, душевный комфорт, осознание ребенком своей нужности, гораздо важне блестящего образования. Потом еще часто наблюдаешь в жизни, как этого бедного ребенка пичкают всякими образованиями, таскают с одного занятия на другое, у ребенка уже невроз и хроническая усталость, а "неутомимые" родители все обеспечивают и обеспечивают "блестящее образование". Это просто какое-то тщеславие родителей просто...
Просто вспомнился случай из моей жизни. У меня когда-то жил один ребенок неделю. Ну надо было маме с папой чем-то там занятся важным, не бросать же ребенка одного в пустой квартире? Ребенок спортсмен. Практически с рождения. Вся его жизнь - это спорт. Он уверен в этом. Может я конечно не права, но мне показалось, что у него не очень получается перспектива быть олимпийским чемпионом, к чему его безусловно готовят. А кроме спорта в его жизни ничего нет. Представляете какая травма для него будет, когда он поймет, что спортсмен он вполне рядовой, а кроме этого больше ничего не знает и не умеет. Мы в кино тогда пошли. Он не хотел сначала. Но потом был восторг и жуткое удивление, просто открытие... А это просто кино. А ведь кроме кино еще много чего есть. А него только спорт и спорт.

Просто мне кажется, что главное приспособить ребенка к этой жизни, научить его чувствовать себя в ней комфортно. Показать многобразие мира. Научить умению получать знания....

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

  Mama ne Doma , цитата:
  Светланка , цитата:
когда младшему было меньше 1,5 лет, тогда еще труднее, верно?

Реально, ни разу не было ситуации, чтобы нечего было есть. Не деньги сыпались с неба, а работа и помощники, чтобы с детьми посидеть. У меня в то время была любимая поговорка: "А варианты?"


А потом, выросшие в такой амосфере дети, начнут помогать своей мамочке -холить ее, лелеять и баловать. И тогда совсем легко станет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Одинокие дети...
Гроза
старейшина
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 1158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/02/2007, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
И с белочкой согласна абсолютно. Любовь мамы, душевный комфорт, осознание ребенком своей нужности, гораздо важне блестящего образования. Потом еще часто наблюдаешь в жизни, как этого бедного ребенка пичкают всякими образованиями, таскают с одного занятия на другое, у ребенка уже невроз и хроническая усталость, а "неутомимые" родители все обеспечивают и обеспечивают "блестящее образование". Это просто какое-то тщеславие родителей просто...

Речь не шла о том чтобы тешить тщеславие,пичкать ребенка всякими образованиями......Речь идет о том что уж очень охото чтоб у ребеночка все было,и чтоб не было моментов когда ты говоришь своему ребенку я не могу тебе купить игрушку-нет денег..........а образование-со следущего года хотят сделать платным для всех......тут то волей-неволей начинаешь задумываться, как сделать так чтоб оградить от всех этих проблем ребенка и как сделать так чтоб у него было все самое необходимое.....вот и все
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Одинокие дети...
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/02/2007, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Так в чем же дело? Стремитесь

я стремлюсь! я очень хочу детей!!! но в силу своего материального состояния, пока немогу

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Одинокие дети...
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/02/2007, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня мысли об усыновлении возникают, когда у меня самой грудной ребенок. Видимо, материнский инстинкт обостряется.
Кроме материального положения, останавливает мысль такая: "смогу ли я полюбить приемного также как своего?" Ведь потом обратно не отдашь. Сама мучиться будешь, что не так сильно любишь. Ребенок будет чувствовать.
Ну а потом генетика - тоже важная вещь. Я всё больше убеждаюсь, что в человеке заложено больше, чем воспитано. Если у ребенка мать и отец - алкоголики, мать родила и бросила - что заложено у такого ребенка? Можно разбиться в лепешку, а от наследственности не уйдешь. А потом на старости лет его из вытрезвителей выручать, в тюрьму передачки носить?

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Одинокие дети...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/02/2007, 22:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  белочка , цитата:
  lizka , цитата:
Так в чем же дело? Стремитесь

я стремлюсь! я очень хочу детей!!! но в силу своего материального состояния, пока немогу


Ну так и будет все - и дети и материальное состояние. Горячее желание - это уже половина результата.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Одинокие дети...
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/02/2007, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka

думаю мне еще возраст позволяет подождать пару лет, поучиться, устроиться в жизни, а там поглядим! я считаю, чем больше детей, тем лучше!

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Одинокие дети...
Гроза
старейшина
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 1158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/02/2007, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я с тобой согласна белочка))))дети-это прекрасно))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Одинокие дети...
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/02/2007, 22:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jkmuf , цитата:
а почему нет варианта: " Уже взял одинокого ребёнка."


а и в самом деле, почему.

добавлено

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Одинокие дети...
Малютка
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 782
Откуда: Рудневка,39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/02/2007, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ирина85 , цитата:
одной любовью не накормишь-не оденишь-и тд.....


Знаете, лучше быть любимым и скромно одетым, чем быть без мамы и точно также ничего не иметь, потому что, на сколько я помню, в детдомах детки не очень-то шикуют...
Да и своих тоже давайте не будем рожать - вдруг ребёнок будет самолёт просить, а денег не хватит...

__________________________________
"Да не устанем мы, творя добро." Плутарх
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Одинокие дети...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/02/2007, 23:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Малютка , цитата:
Да и своих тоже давайте не будем рожать - вдруг ребёнок будет самолёт просить, а денег не хватит...



 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Одинокие дети...
Мимоза
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев
Посты: 317
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/02/2007, 23:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Малютка , цитата:
Знаете, лучше быть любимым и скромно одетым, чем быть без мамы и точно также ничего не иметь, потому что, на сколько я помню, в детдомах детки не очень-то шикуют...

Это позиция немного однобока, т.е. всё верно с точки зрения брошенного ребенка. Но ведь есть и другие уже рожденные дети (свои), о своих нуждах тоже забывать нельзя. Ведь есть масса примеров, когда измученные добычей средств родители уже не в состоянии обласкивать своих и приемных детей. В итоге получается в лучшем случае тот же детдом только в другом месте.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Одинокие дети...
jkmuf
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 618
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/02/2007, 10:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://deti.radiorus.ru/content.html?cid=282 Посмотрите, это действительно ЧУДО!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Одинокие дети...
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/02/2007, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jkmuf , цитата:
http://deti.radiorus.ru/content.html?cid=282 Посмотрите, это действительно ЧУДО!!!
Как же они все преобразились и улыбаються.Настоящие чудо
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Одинокие дети...
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/02/2007, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Как же они все преобразились и улыбаються.Настоящие чудо

Да уж, здорово.
Но видно, что дети попали в обеспеченные семьи - это раз (а ведь есть и обратная сторона, когда с другой целью детей берут).
И все детки здоровые и красивые изначально - это два (нет больных, даунов, или страшненьких.)
Вот такая фигня.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Одинокие дети...
jkmuf
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 618
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/02/2007, 12:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как правило, берут деток совершенно обычные семьи и ни какого особого достатка у них нет. А есть БОЛЬШАЯ душа и любовь к детям. И у них одна цель, чтобы ребёнок вырос в любящей семье. Деток берут разных.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Одинокие дети...
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/02/2007, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jkmuf , цитата:
Как правило, берут деток совершенно обычные семьи и ни какого особого достатка у них нет. А есть БОЛЬШАЯ душа и любовь к детям. И у них одна цель, чтобы ребёнок вырос в любящей семье. Деток берут разных.

Красивые слова! Не более.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Одинокие дети...
Privetik
ветеран
На форуме:
18 лет 22 дня
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/02/2007, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
Ну а потом генетика - тоже важная вещь. Я всё больше убеждаюсь, что в человеке заложено больше, чем воспитано. Если у ребенка мать и отец - алкоголики, мать родила и бросила - что заложено у такого ребенка? Можно разбиться в лепешку, а от наследственности не уйдешь. А потом на старости лет его из вытрезвителей выручать, в тюрьму передачки носить?

Я вот такой ребенок! Задело просто за живое... Я не пью, не курю, не принимаю наркотики, воспитываю детей, вполне успешно строю бизнес. Это не правда, что все решает генетика, из моих знакомых, а уменя много таких же знакомых (похожие судьбами дети сбиваются в стайки) пьют единицы. А наркотики вообще проблема обеспеченных и благополучных. Генетика не всесильна, ЛЮБОВЬ сильнее всего даже судьбы!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Одинокие дети...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ в подфорумах О... LordW ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ 0 Понедельник, 19/03/2007, 19:19 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Одинокие мамы/папы нашего района Олеся Н Все о детях 37 Среда, 10/08/2016, 22:37 Посмотреть последнее сообщение
pavlik1984
Нет новых сообщений Безопасность и дети SMS-ка Новости Москвы и другие новости 0 Пятница, 01/02/2013, 20:37 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений дети. родители. Снайпер Все о детях 20 Понедельник, 18/01/2010, 17:26 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem
Нет новых сообщений Дети диабетики в КО cam-ri Детские врачи. Детские болезни 5 Суббота, 18/02/2017, 11:09 Посмотреть последнее сообщение
lizulyay

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Одинокие дети...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Одинокие дети...
страница 5 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования