КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад

До какого возраста ваш ребенок находился на грудном вскармливании?  

Автор
Сообщение
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2007, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
Не понимаю, что за врач мог назвать лактозную недостаточность аллергией на белок. Лак. нед-сть лечится просто. И даже не надо ребенка лишать молока, просто давать перед едой фермент лактозу, со временем снижая дозу. А аллергию так легко не выличить. Только не пить молоко и все.
А для нормализации микрофлоры очень хорошо Примадофилус. У моего ребенка при малейший нарушениях быстро все восстанавливает и не имеет временного эффекта как многие препараты.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2007, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нен
я не медик. Мне сказано было, что у ребенка лактазная недостаточность, аллергия на коровий белок. Ферменты пили, но от всего коровьево мне пришлось отказаться, пока грудью кормила. Творог Ванька стал воспринимать только месяцам к 10-ти, потом кефир. После года попробовала делать каши на молоке - реакция вылезла сразу. В 1,4 еще реагировал. Сейчас иногда можем выпить йогурт, вроде ничего. Но каши еще делаем на козьей смеси
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2007, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сорьки, я значит не поняла, что у вас и то и другое было

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/12/2007, 18:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все детишки по разному реагируют на Микамилк и на Агушу. Кому-то очень нравиться и никакой реакции нет. Сами врачи говорят что у многих детей аллергия на Микамилк. Я не знаю показание это или нет, для того что бы не давать Агушу, но мне кажется раз срыгивает значит желудок не принимает, другую еду мы же не срыгиваем. А молочко для того что-бы добавлять его в кашки, пюре. В чистом виде пока рано.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Алиночка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 217
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/12/2007, 00:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КосЛен , цитата:
Все детишки по разному реагируют на Микамилк и на Агушу. Кому-то очень нравиться и никакой реакции нет. Сами врачи говорят что у многих детей аллергия на Микамилк. Я не знаю показание это или нет, для того что бы не давать Агушу, но мне кажется раз срыгивает значит желудок не принимает, другую еду мы же не срыгиваем. А молочко для того что-бы добавлять его в кашки, пюре. В чистом виде пока рано.


У нас по анализу крови сделали вывод, что скрытая аллергия. До этого анализ был нормльный. По серьезному, в питании только Агушу стали принимать... я что-то не спросила врача, может не принимать ее...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/12/2007, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Я развожу молочко 1:1 водой и делаю с печеньем Малышок. Нам уже скоро 7. Вместо груди едим Нутрилон-2 2раза. Все остальное по возрасту.
  КлюКва , цитата:
Я звонила, они меня ... послали...к....Ленковой. Типа, это все решается с педиатром и зав.пед.отд. Типа, "в каждом случае отдельно надо решать, карту ребенка смотреть..." А что в карте-то написано? Расписка ребенка, о том, что он есть микамилк или кислую АГУ отказывается?

Я говорила врачу, что аллергия, и срыгивает ответ один не положено приказ. И ни кто не разбирался и в карту не смотрел (только что там увидишь?) Зато позвонила и все решилось.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Евгения Владимировна
ветеран
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 563
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/12/2007, 18:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КосЛен , цитата:
Я развожу молочко 1:1 водой

правильно. цельное молоко вызывает микрокровоизлияния в кишечнике= не торопитесь его давать=есть риск анемии.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [Yahoo] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/12/2007, 19:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
У меня опыт все же есть это мой третий ребятенок.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Gera
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 197
Откуда: Р7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2008, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Думаю, все беременные благополучно родят здоровеньких и красивеньких малышей Но на этом все только начинается! Недавно нашла статью о лактации и считаю, что хотя бы ознакомиться с ней стоит http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=3121
Я почти 3 месяца мучилась, считая, что у меня все очень плохо, молока мало, вливала в ребенка дополнительно всякие смеси. После прочтения статьи и форума воодушевилась и решительно настроилась самостоятельно выкормить малышку
Надеюсь, кому-нибудь это тоже поможет!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2008, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gera
Хочу возразить вашей статье:
"Однако, если мама кормит ребенка 6 раз в сутки, не кормит ночью, ребенок сосет пустышку и пьет чай, то ни Лактовит”, ни отвар крапивы, ни «Апилак», ни сметана с тмином ни что-то другое не способны вызвать стабильную лактацию." - до точности наоборот у меня было с первым сыном. Он ел 6 раз в сутки, вообще не ел ночью, последний раз в 23.00, а потом только в 8 утра и т.д. И молока у меня было валом, ребёнок отлично набирал, до 1.5 кг. в месяц и был абсолютно спокоен. А со вторым прямо противоположная ситуация: он хочет кушать постоянно, ночные кормления даже чаще, чем дневные,т т.д....короче говоря, всё наоборот. И, судя по вашей статье, должно быть много молока, НО...УВЫ! Мы с докормом. Так что моё личное мнение:молоко либо есть, либо его нет. А всё остальное только ухищрения для создания чисто психологического комфорта мамочки.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2008, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Полностью согласна с Марьяна молоко либо есть, либо его нет, и ни какие травки, горошки, чаи и беспрерывное держание у груди не
поможет. Проверенно на собственном опыте.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2008, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
и у меня также. а когда начался прикорм, так молоко за ненадобностью вобще ушло. не буду же я кормить ребенка прикормом и в промежутках у груди держать. что же будет с его пищеварением

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Gera
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 197
Откуда: Р7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/02/2008, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну значит мне не хватало именно психологического настроя Уже месяц без докормов. Набираем нормально и мороки наааамноооогоооо меньше! И именно эта статья помогла мне увериться в своих силах. Все индивидуально...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/02/2008, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gera
Везёт, а нам так и не хватает... Мальчик крупный, много кушает, мы уже 6 кило. Но грудью кормить не бросаю, молоко всё равно есть, просто не в необходимых количествах.

  Нен , цитата:
не буду же я кормить ребенка прикормом и в промежутках у груди держать. что же будет с его пищеварением

Ну зачем так? Сначала грудь, сколько высосет, а потом прикорм.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/02/2008, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я с Марьянной несогласна, а согласна с Герой. Выкармливать ребенка своим молоком заложено природой и Господом Богом. Поэтому молока не быть не может.

Важна спокойная уверенность мамы в этом, ее психологичский настрой. Хорошее, правильное питание, обильное питье и здоровый сон.

А от нервности и неуверенности молоко конечно пропадает.
А от плохого питания мамы - плохое молоко.


Тоже проверено на собственном опыте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Маркиза*
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 161
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/02/2008, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Выкармливать ребенка своим молоком заложено природой и Господом Богом. Поэтому молока не быть не может.

+1 По статистике всего 3% женщин не могут (по тем или иным) причинам кормить своего ребенка, остальные просто либо леняться, либо по неопытности паникуют! Своих первых детей СДУРУ бросили кормить в 5 месяцев. Думала, что мое молоко уже "пустое" и его мало. Третьего кормлю вот уже 9 месяцев! Видно мозгов с возрастом и опытом прибавляется!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/02/2008, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
У каждого своя правда. Только я тоже мама не одного ребёнка и мне есть с чем сравнить. Только после того, как мой малыш всю в первую ночь проорал от голода, и мы с моей мамой не знали, что делать и почему так...вот тогда я поняла, что всё индивидуально. И не надо утверждать и делать выводы только на своём личном опыте, даже если вы выкормили троих...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/02/2008, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня просто раздражают мамочки которые при своем удачном опыте, начинают взахлеб, убеждать тех у кого проблемы с ГВ что все можно исправить надо делать, то, то и то. Не правда, плавали знаем, у каждого человека все индивидуально. С третьим ребенком чего я только не перепробовала, результат ноль. Еле-еле дотянули до 3-х месяцев и то с прикормом. Из-за этого чуть не началась депрессия, какая я плохая мать, не могу выкормить ребенка своим молоком. Я думаю не стоит наседать на мамочек у которых в силу каких-то причин не получилось ГВ. Ведь и коровы разные бывают все очень индивидуально.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/02/2008, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Поэтому молока не быть не может.

у всех по-разному. А если мамочка сама не совсем здорова? откуда молоку то взяться? И что тогда делать без докорма? ребенка уморить?
Раньше смесей не было, так бабки наши кормилиц приглашали, а что делать было...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Gera
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 197
Откуда: Р7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/02/2008, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КосЛен, не расстраивайтесь, пожалуйста! Совсем-совсем не хотела такой реакции!!!
Просто если есть надежда, что кому-то статья поможет, то прекрасно. В то же время огромное количество замечательных деток, выросших на смесях! И благо нам в этом смысле повезло больше, чем нашим родителям.
В конце концов, главное - это любовь к своему ребеночку!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Фото наших деток! Гера Все о детях 203 Вторник, 12/02/2013, 08:49 Посмотреть последнее сообщение
ИгорьЛучший
Нет новых сообщений Охрана наших домов Dmitry ЖКХ и все, что с ним связано 0 Понедельник, 24/10/2005, 15:05 Посмотреть последнее сообщение
Dmitry
Нет новых сообщений Олимпиада!!! Болеем за наших!!! utro1974 СПОРТ, ОТДЫХ 37 Среда, 04/07/2007, 19:35 Посмотреть последнее сообщение
Info
Нет новых сообщений WiFi в автобусах наших zinger2 ПК, Интернет, геймзона 21 Вторник, 18/10/2016, 09:41 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Неисправности наших авто стеб Ремонт и обслуживание авто 39 Понедельник, 08/08/2011, 22:45 Посмотреть последнее сообщение
Spider12

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Следующая страница

Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад
страница 5 из 31
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования