КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ракушки в районе Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Гаражи и стоянки »»»» Ракушки в районе
Автор
Сообщение
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/11/2009, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  eugen , цитата:
Это общая земля и на равных принадлежит всем жителям того или иного дма.

это факт. получается, что это кража земли у других жильцов.... и расценивать надо как самозахват

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Ракушки в районе
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2009, 01:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  eugen , цитата:
Надо написать обращение по поводу ракушек в 4 мкрн. Все гостевые карманы упакованы незаконно установленными ракушками и жители всего района приезжаюшие в ЕИРЦ и паспортный стол на Святоозерской как раз и вынуждены ставит за версту.


да канееешна , ставят они за версту хахаха , они тут вечно раскорячаться по единственной полосе и идут бумажки нести , пофигу что другим проехать нужно ! они же видели на минутку ! всего то на минуточку ! причем всегда и с одной и с другой чтороны припрут и пошел концерт по заявкам , самое клевое когда бабы так делают , они еще и задом здавать неумеют вечно рулят куда не нужно и есть 2 варианта , если ниче незамечает то раз 10 припаркованные тачки коцнет либо если видит то будет каждый метр тыркаться вперед назад вперед назад в итоге все устают ждать и здают назад .

имхо , у меня есть предложение выдрать гденить кирпичь где он нафик не нужен и организовать одностороннее движение ! нехрен лезть с двух сторон ! пусть все едут в одну ! а то надоело уже , вокруг дома едеш покупки скинуть и думаеш не придеться ли раза эдак 3 здавать назад !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Ракушки в районе
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2009, 01:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
самое клевое когда бабы так делают

Ну прям грубо как то вы...с нами...со слабым полом...

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Ракушки в районе
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2009, 01:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  favorit , цитата:
Почему Вы все постоянно цепляетесь к тому,что люди поставили себе пеналы?Это что все от хорошей жизни?Почему Вы не пытаетесь воздействовать на тех людей, которые ставят свои машины на газоны,у подъезда и т.д. Или Вы думаете,что убрав пеналы будет чище и свободнее?Если нечем заняться так сажайте деревья,убирайте мусор в лесу.Я например этим и занимаюсь в свободное время.И кстати вокруг своего пенала я всегда убираюсь сам!


просто есть люди завистрилвые ))) особенно бабки всякие и дедки , ворчат как правило одно и тоже фуфло , вооот я тупое чмо всю жизь простоял у станка и нихрена у меня нееету бедный я несчасный а эти козлы денег непойми откуда натырили и пеналы понаставили и иномарки в них всякие ! вот жеш ироды проклятые !

я пока временно не учусь и неработаю но могу точно сказать что моя мать ВПАХИВАЛА без передыху чтобы купить квартиру , этот сра**й пенальчик и десятилетнюю иномарку , с неба ниче не упало почемуто и взяток чето никто тоже не дает хотя при ее должности могли бы и немало .

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

  favorit , цитата:
А я и есть между прочим тот самый "наш народ".И таких как я в нашем районе хватает.А то развели истерику-пеналы Вам мешают!
А мне мешает быдло с пивом каждый вечер собирающееся на бульваре.Курящие и матерящиеся школьники из школы 2015.До уроков и после облепят все подъезды возле жилого дома №13 на Святоозерской, то покурить, то поматериться и ничего терпим.


это кстати еще одна из причин по которым люди пеналы ставят , эти быдло запросто могут окна побить , какоенить чмо идет спотыкаеться , ударяеться об машину , у обезьянки конечно мысль , ПАНАСТАВИЛИ ! и давай крушить чужое добро .
когда только перерехал , лично видел как били окна у какогото жигуля , давно очень было но похоже авто был темного цвета и разколошматили ему несколько стекол .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Ракушки в районе
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2009, 01:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Spider12
Не обращайте внимания, видели бы вы глаза нашего парторга, более, чем 20 лет назад, когда он увидел меня на новенькой шахе. Он, дурак краснопузый, всю жизнь горбатился сдавая своих товарищей и пиша доносы, и считал себя крутым заработав на луазик.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Ракушки в районе
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2009, 01:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Я ставил и буду ставить под двери ракушек свою машину, я их не замечаю, для меня это как стена дома , например.

А если на машине хоть царапина появиться, я разбираться не буду...С этим как раз просто. Вот это и есть в "мире и согласии" ПО-МОЕМУ.


с такими сам без проблем разбираюсь , подчеркиваю без проблем , колеса не режу окна не бью , тащу к двери соседнего пенала а там уже может люди и поучить захотят )

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

  enota , цитата:
Подытожу: не надо в нашем районе ни гаражей, ни ракушек, а нужны нормальные автостоянки, желательно, подезмные, чтоб никому не мешали, а еще по доступной цене. Как это будет на деле в НАШЕМ районе... ну...примерно, как с сетевыми магазинами. Если уж очень будем возмущаться, может, что-нибудь и построят, ну а на пофигизм...понятная реакция властей.


ага , щщяяяясс ) все так и бросились рыть дорогущую подземную парковку и вбухивать в нее миллионы )
впринципе это возможно но оооооочень маловероятно , возможно , потому что , годовой бюджет будет не потрачен а бабло нужно будет куданить деть а маловероятно потому что это слишком много потребует денет ну и вообще проэкт большой поэтому такие вещи как правило на огрызки не бюджета не строят .

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

  Ма-ри-ша , цитата:
  Spider12 , цитата:
самое клевое когда бабы так делают

Ну прям грубо как то вы...с нами...со слабым полом...


если не умеют ездить то я я со слабым полом груб ибо не* нелать на дороге если ездить не умееш , по моим постамо можете найти рассказик юморной как я учился ездить , позитив думаю обеспечен , но там черным по белому написано что учился я как правило ночью .

если не умеете ездить , не чувствуете габаритов авто , боитесь и тд и тп , либо , покатайтесь по району ночью , либо по парковке либо бросайте это дело .

пс. без обид

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

  егороввиктор , цитата:
favorit
А пеналы, тенты и всякую дрянь подобную мы СНЕСЁМ как уродующую лицо города!!
И мне , как и многим впрочем , глубоко наплевать покупали ли вы их за деньги или украли. И решать как раз нам , жителям района, которым зта дрянь мешает.


для того чтобы представить какое будет противодействие попробуй посреди дня снести пару ракушек )

почему думаеш не сносят ряды пеналов а отдельные ракушки иногда со скандалами убирают ? , потому что НАС РАТЬ ! будет нужно выдем с монтировками и раскидаем на запчасти ту технику что придет крушить наши пенальчики ) ,
народ , сори не в тему , а ни у кого случаем нет зарядки для акамуляторов ? а то я думаю со старым зделать себе свет в пенале ) а то ночью хоть глаз выколи .

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

  irissan , цитата:
  егороввиктор , цитата:
И решать как раз нам , жителям района, которым зта дрянь мешает.

Пожалуй, соглашусь с последней фразой. Кстати, самим владельцам пеналов стоит подумать о целесообразности хранения машины в пенале. При фактическом отсутствии вентиляции, летом он превращается в водяную баню, зимой в оттепель, в соляно-водяную. О последствиях говорить бессмысленно, владельцы таких хранилищ, почему то абсолютно безосновательно уверены, что ими достигнута безопасность и удобство и это окупает все недостатки - бред, конечно


иногда знания фиики подводят , меня например 2 раза за эту неделю , но почемуто в пенале авто храниться гораздо лучше , летом там в дождь и в солнце сухо и тепло а в зиму холодно и тоже сухо . машина кстати остывает более медленно и равномерно , поэтому даже конденсата нигде не образовываеться и стекла не потеют и на утро не приходиться отдирать иней и лед с окон )

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

  feron , цитата:
  favorit , цитата:
отстреливать

зачем??? их и так рано или поздно уберут, вопрос во времени... всё равно правительство будет давить на паркинги, а пеналы и ракушки попадут под запрет... вот и всё как они появились, так и исчезнут...



бугага они уж 2 года как исчезают исчезают только я вот взял да поставил и никто мне не препятствовал

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

  feron , цитата:
соглашусь, что и пеналы и ракушки занимают много места, там где стоят 2 ракушки можно поставить 3 авто, соответственно, если челу нас-рать на мнение окружающих, то и окружающим нас-рать на чела... и перекрыть въезд в такую ракушку тоже несчитаю зазорным...


Почему двор должен подстраиватся под этих 20 чел? когда на такую стоянку реально можно поставить еще 10,15 авто?


ктото тут уже писал что пенал расчитан чисто чтобы поставить тачку и открыть двери с одной стороны не более , так что если вы считаете что там можно поставить еще 15 машин то у вас простите явно проблемы с глазомером , хотя есл друг на друга ...

возьмем мой пример , у меня впринципе все говорят что пенал большой и не стандартный, только вот я чето этого незамечаю , прижимаюсь чуть не трусь к стенке и хватает чтобы открыть двери на 85-90 % , авто не джип , скажу только что класс D .

кстати если бы небыло пеналов стоящие на их месте машины вечто бы друг друга царапали и коцали , если не верите добрый путь на ютюб )

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

  eugen , цитата:
Это общая земля и на равных принадлежит всем жителям того или иного дма.


когда мелкий был тоже такие мысли были , типа комунизмь у нас ! все общее человек человеку друг давайте дружить народами ээ заходи дарагой гостем будещь , ля ля тополя , потом только понимаеш что нужно делать только как лучше себе , себе дорогому , на меня всем класть и я тоже на всех буду , не я же начал , ктото скажет вот так все и будут думать , да все давно уже так думают а учат нас этому взрослые да и вообще вся страна , я же не просто так повзрослел и стал наплевательски ко многому и многим относиться ? , эх совок всетаки был совком по своему очень хорошим .

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

  angel-aw , цитата:
интересно было бы посмотреть на появление ракушек например в Нью-Йорке

Тяга россиян к колхозу неисповедима.


eugen , Вы написали ранее следующее:Появились "ракушки" у дома по Лухмановской, 15 корп.4, установлены незаконно, прямо на газоне у входа в лес

Все ракушки в городе Москве противозаконны, об этом на каждом собрании из года в год твердят Евтихеев и Балдуев. ВАО - это последний из округов Москвы, где ликвидация ракушек идет из рук вон плохо. А эти двое из ларца одинаковых с лица только и могут кивать "бут сделано!" На каждом собрании заостряют наше внимание на том, что ДО КОНЦА "2009г ВСЕ РАКУШКИ В Р-НЕ КОЖУХОВО БУДУТ ЛИКВИДИРОВАНЫ. А воз и ныне там. Не удивительно, что жители р-на уже потеряли всякий интерес к проводимым ими собраниям - опять соврут.



 eugen , Вы написали ранее следующее:Это общая земля и на равных принадлежит всем жителям того или иного дома.

Владельцы ракушек приобрели только металлическую коробку, вот пусть и устанавливают ее на своей земле, на даче, например.



Настоящий анохронизм эти старые куски железа, давно пора с этим заканчивать!

До конца 2009г. осталось всего 1,5 месяца, а результатов работы не видно...



это как раз из совка , у каждой ласточки уважающего себя гражданина долен быть домик , чтобы по выходным можно было поковыряться под капотом или сбрасывать туда хлам который уже не помещаеться дома )
блин вы бы видели гараж наш в украине , хехе 3 жигуля заходит ! ) но так как стояла там всегда одна машина то там есть , верстачек хотя скорей верстак , диванчик , уголок , сейф здоровый , стульчики стол , холодильник , кароче только обоев нет а так чисто комната только с машиной посередине ) вот бы этот бункер блочный сюда в москву во был бы шик ))) , летом днем прохладно , ночью тепло ) зимой все сутки почти температура на 15-20С выше чем за бортом ) , подвальчик во весь пол ээх мечты , сори эт меня понесло немного )

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

  irissan , цитата:
Spider12
Не обращайте внимания, видели бы вы глаза нашего парторга, более, чем 20 лет назад, когда он увидел меня на новенькой шахе. Он, дурак краснопузый, всю жизнь горбатился сдавая своих товарищей и пиша доносы, и считал себя крутым заработав на луазик.


да я не обращаю , просто настроение появилось всякую фигню на форуме строчить и опять впаривать народу как лучше будет и ваще давайте жить дружно )

кстати сосед был как то поинтересовался у проэктировщиков всяких тупых паркингов дворов узких и тд ну какого черта делаете так через *опу , че так узко коряво и ваще никак ? , ему ответили , Андрюш , мы все понимаем , но есть такая штука дебильная как ГОСТ )))))))))))))) гавно страна кароче валить отсюда нужно и чем скорей тем лучше потому что все будет только хуже и хуже .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Ракушки в районе
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2009, 08:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
гавно страна кароче валить отсюда нужно и чем скорей тем лучше потому что все будет только хуже и хуже .

И пенальчик заберите

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Ракушки в районе
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2009, 09:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ляньте на него!
Дошло через три недели.
Эк прорвало то. Чует кошка чьё мясо съела!
Я так понял, что имеет пенал, а тут же разнылся, что припарковаться во дворе негде.
Вот в пенале и паркуйся.
Плачешся по своему гаражу в украине, А по какому приговору суда сюда пришлось переехать?
  Spider12 , цитата:
гавно страна кароче валить отсюда нужно и чем скорей тем лучше потому что все будет только хуже и хуже .

Так в чём дело. Пенал держит?

А прцесс по сносу уже идет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Ракушки в районе
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2009, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
А процесс по сносу уже идет.

Конкретно в Кожухово? И откуда начали позвольте вас спросить?

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Ракушки в районе
НеМестный
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 212
Откуда: От туда!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2009, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Spider12

Я так понял Ваша мамочка кучу лет горбатилась, что бы купить себе квартиру... замечательно, а причем здесь Ваш пенал - Вы землю под ним купили или арендовали? Или Вы думаете один такой, кто на последние деньги приобрели квартиру?
Почему Вы себя ставите выше других?

Даешь снос всех ракушек и иск их владельцам за незаконное пользование землей!!!!

__________________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Ракушки в районе
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2009, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НеМестный , цитата:
Даешь снос всех ракушек


__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Ракушки в районе
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2009, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
НеМестный
Пеналы кстати стоят на асфальте.А машины таких как Вы стоят на земле.По району пройти невозможно-все перепахали своими авто.Нет денег на стоянку-продай машину и ходи пешком.

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Ракушки в районе
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/12/2009, 19:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Я так понял, что имеет пенал, а тут же разнылся, что припарковаться во дворе негде.


было бы наверно трудно это непонять , но где я плачусь что негде парковаться ? мне впринципе по* , если че я запросто лезу на бордюр разгружаюсь из ашана и далее в пенал .

  егороввиктор , цитата:
А прцесс по сносу уже идет.


ага так и летит, прям каждый день сносят

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:

  irissan , цитата:
  Spider12 , цитата:
гавно страна кароче валить отсюда нужно и чем скорей тем лучше потому что все будет только хуже и хуже .

И пенальчик заберите


я его здавать буду )

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

  егороввиктор , цитата:
Так в чём дело. Пенал держит?


исследование бизнес рынка разных стран , тамошних проблем и тд .

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

  НеМестный , цитата:
причем здесь Ваш пенал - Вы землю под ним купили или арендовали? Или Вы думаете один такой, кто на последние деньги приобрели квартиру?

Почему Вы себя ставите выше других?



Даешь снос всех ракушек и иск их владельцам за незаконное пользование землей!!!!



вы правда думаете что снос пеналов освободит место для парковок ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Ракушки в районе
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/12/2009, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что-то противники пеналов замолчали.Наверное от машин избавляются.Ставить-то некуда, а на пенал денег не хватило.Молодцы!('')


Последний раз редактировалось: FERDINAND (Четверг, 03/12/2009, 18:24), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Ракушки в районе
ДИВ@
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 283
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/12/2009, 18:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
По району пройти невозможно-все перепахали своими авто.Нет денег на стоянку-продай машину и ходи пешком.


Да согласна! не понимаю на фига на тратуар ставить машины, и народ должен идти по дороге на встречю машинам

__________________________________
</

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Ракушки в районе
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/12/2009, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ДИВ@
Эти господа считают что все дело в пеналах, а вот когда их снесут,то сразу места на территории добавится и проблема парковки на газонах и тротуарах отпадет сама собой.Мечтатели.

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Ракушки в районе
ДИВ@
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 283
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/12/2009, 18:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
Мечтатели.

Я считаю, что это ответственность каждового куда ставить машину,но порой они не думают о других

__________________________________
</

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Ракушки в районе
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/12/2009, 22:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ДИВ@ , цитата:
  FERDINAND , цитата:
Мечтатели.

Я считаю, что это ответственность каждового куда ставить машину,но порой они не думают о других


приезжаю вечером из ашана ставлю для разгрузки на бордюр у подьезда , вы думаете я бы лез на бордюр если бы было место встать у противоположного бордюра ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Ракушки в районе
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/12/2009, 08:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Spider12
Как раз к Вам у меня вопросов нет.После разгрузки машина благополучно уезжает и никому не мешает.Речь идет о тех,кому мешают пеналы,хотя они сами причиняют куда больше вреда району тем, что ставят свои авто на газоны и вообще куда попало.Призывают людей расстаться со своим укрытием, чтобы каждый вечер как и они искать себе место для стоянки.Потом проснувшись под утро бежать к окну и смотреть, а на месте-ли моя машина, а не случилось-ли с ней что-нибудь? Здорово, не правда-ли?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Ракушки в районе
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/12/2009, 09:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
Spider12
Как раз к Вам у меня вопросов нет.После разгрузки машина благополучно уезжает и никому не мешает.Речь идет о тех,кому мешают пеналы,хотя они сами причиняют куда больше вреда району тем, что ставят свои авто на газоны и вообще куда попало.Призывают людей расстаться со своим укрытием, чтобы каждый вечер как и они искать себе место для стоянки.Потом проснувшись под утро бежать к окну и смотреть, а на месте-ли моя машина, а не случилось-ли с ней что-нибудь? Здорово, не правда-ли?


я впринципе обращался к ДИВ@ , но всеравно спасибо за поддержку )

я еще просто хотел сказать что люди не просто так стявят авто на газоны и бордюры и увидев мою машину ктото может взбеситься ПОНАСТАВИЛИ блин ! взять и проколоть колеса.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Ракушки в районе
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Чистота в районе alex_hase Экология 111 Суббота, 05/03/2011, 12:40 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений Улицы в районе 2,3 Samm НАШИ ДОМА 8 Четверг, 10/08/2006, 07:47 Посмотреть последнее сообщение
Tutus
Нет новых сообщений Сварщик в районе Daniil Ремонт и обслуживание авто 2 Пятница, 22/06/2012, 16:33 Посмотреть последнее сообщение
grechanca
Нет новых сообщений Shellac в районе Kr0xa Красота и здоровье 22 Суббота, 25/02/2017, 04:59 Посмотреть последнее сообщение
baralgen
Нет новых сообщений Все о пробках в нашем районе Бу-бу ТРАНСПОРТ 70 Четверг, 14/12/2006, 09:54 Посмотреть последнее сообщение
Irik

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Гаражи и стоянки
»»»» Ракушки в районе
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

Ракушки в районе
страница 5 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования