КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как научить правильной парковке?! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Гаражи и стоянки »»»» Как научить правильной парковке?!
Автор
Сообщение
SancheS
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 944
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/04/2007, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leksus , цитата:
в РАКУШКУ,

А ракушка в парковочном кармане. Или я ошибаюсь?
Уехали Вы на а/м, ракушку закрыли и пустует кусок парковачного кармана, принадлежещего не только Вам, но и всем в равной степени... И парковаться негде...
А есть умельцы, ставят своё т/с не в ракушку, а возле, типа лень загонять...
Это ваще ппц!!!!
Чтоб создать достаточное кол-во парковочных мест, надо расшырить, удлиннить, а иногда (где реально) объеденить парковочные карманы, но для этого надо УБРАТЬ ВСЕ РАКУШКИ!!! Иначе, сами понимаете....

__________________________________
Ремонт, настройка, модернизация ПК.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
nixonix
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 225
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/04/2007, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Резюмируем?

1. При обнаружении факта "Индивидуальное Решение Парковки Соседа" либо "Музей Автомобильной Техники" - фото на форуме.
2. При неоднократном проявлении фактов "Индивидуального Решения Парковки Соседа" - кирпич с нотой протеста.
3. При угрозе попадания в группу риска "Индивидуальное Решение Парковки Соседа", т.е. себя - оперативный и неустанный поиск "Социальноприемлемого Решения Парковки Соседа".

P.S. Предлгаю пункты добавлять по усмотрению.
Сформируем, утвердим, к исполнению отправим.

P.P.S. Privetik, сорри, исправился.

__________________________________
Спасибо за внимание!
Прием.


Последний раз редактировалось: nixonix (Среда, 04/04/2007, 20:24), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
Privetik
ветеран
На форуме:
18 лет 23 дня
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/04/2007, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А трупики как же

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
hiler
местный житель
На форуме:
17 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 77
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/04/2007, 21:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
leksus
  leksus , цитата:
более чем правильно,тобишь в РАКУШКУ

Ракушка конечно хорошо для хозяина машины, да вот незадача понаставили их во дворе в кармане (Святоозерская 13),с десяток предприимчивых автолюбителей,х проедеш и х припаркуешся
а другим че????
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
SancheS
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 944
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/04/2007, 21:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  hiler , цитата:
а другим че????


а на других они забили, что тут непонятного...

__________________________________
Ремонт, настройка, модернизация ПК.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/04/2007, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Privetik , цитата:
а куда залезть когда приехал, а припаркованы машины даже в местах для помоек, в карман ее положить чтоли.

Зачем же.....ведь есть детская песочница, правда?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

  SancheS , цитата:
а на других они забили, что тут непонятного...

Другим, т.е нам, они еще нравоучения читают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
Fantom
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 1280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/04/2007, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
PS предлагаю тему открыть с фото- "узнай свою машину, или я паркуюсь как идиот",
определенно ЗА! , есть несколько шедевров во дворе, правда перевоспитались. Встретил я однажды "одного" из "этих", дык и говорю ему, мол люди то в доме спрашивают нас (как стаоших то по подъезду), что, мол за ПРИДУРОК ставит так машину? ... тишина... молчание... сопение... итог: теперь так машину не ставит

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

  PriceMan , цитата:
я предпочту припарковатсья на дороге, чем раскорячу машину на весь тротуар!
Правильный подход, уважаю!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
dik
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 371
Откуда: Тайланд. Патонг , Сирират роуд 23/56
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/04/2007, 00:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
на, у, читесь сами порковаться!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
Privetik
ветеран
На форуме:
18 лет 23 дня
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/04/2007, 07:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Зачем же.....ведь есть детская песочница, правда?

Никогда не видела машину в песочнице, а Вы? Пролетарская ненависть меня мало интересует, я спросила куда деть машину?
У нас во дворе все паркуются вполне прилично, влезть практически не куда, дом стоит во дворе и вариант оставлю на дороге обломился. Да там и своих полно, уже весь газон разъездили, тоже не от хорошей жизни. А пустые агрессивные высказывания не имеют рационального зерна.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/04/2007, 08:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, касательно парковки на газонах особо отличается, по-моему, дом 16 по Рудневке. Ровными рядками поперек тротуара с зимы выстраиваются прямо на газоне.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/04/2007, 09:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас во дворе один умный автолюбитель поставил ракушку во дворе в кармане, чуть позже я видела эту ракушку на дороге. Более ракушек у нас во дворе я не видела

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/04/2007, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Privetik , цитата:
я спросила куда деть машину?

А Вы думаете Вам кто то обязан показывать? Вам никто ничего не должен. А дальше думайте сами. Если человек воспитанный, то не будет (все нутро протестует) гадить остальным.
Не примите на свой счет лично. Я ко всем тем, кто плюет на всех остальных.
  Кошка , цитата:
У нас во дворе один умный автолюбитель поставил ракушку во дворе в кармане, чуть позже я видела эту ракушку на дороге. Более ракушек у нас во дворе я не видела

Когда уж их все снесут к чертовой матери.....?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
Privetik
ветеран
На форуме:
18 лет 23 дня
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/04/2007, 10:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
А Вы думаете Вам кто то обязан показывать?

Если человек позволяет себе осуждать других, видимо сам имеет удачное решение проблемы, нет?
  ЧАТский , цитата:
Кстати, касательно парковки на газонах особо отличается, по-моему, дом 16 по Рудневке. Ровными рядками поперек тротуара с зимы выстраиваются прямо на газоне

Точно так и есть, наш дом рядом, но машины пока кое как влезают, а у дома 14 по Р. 4-5 машинок стоят на газоне в скверике.
Хорошо бы заасвальтировать пустырь между 16 и 24 домом по Р. хорошая бы парковочка получилась.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/04/2007, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Privetik , цитата:
Если человек позволяет себе осуждать других, видимо сам имеет удачное решение проблемы, нет?

Нет. Опять Вы что то просите. Даже если и есть что, то никто Вам и не обязан давать. Но разговор то не о том. Вот к примеру кто то захочет сра..ь в подьезде. Не знаю как вам, но меня это возмутит. И представим себе, что на мое возмущение, человек ответит мне, что у него нет другого решения, мол подскажите. Что мне ему обьяснять? Что он животное?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
Privetik
ветеран
На форуме:
18 лет 23 дня
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/04/2007, 10:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
захочет сра..ь в подьезде

Для этого все-таки есть удачное решение и я его знаю :wink: могу рассказать...
На газоне парковаться считаю недостойным, а если машины лезут на тротуар, лично меня это не трогает. Я сама так не делаю, так как в неприличное время не приезжаю и место для моей машины есть. А решения здесь без вмешательства властей нету. Поэтому и интересно что Вы думаете, вдруг родилась какая-то мудрая мысль. А просто осуждать время тратить. Не интересно и с парковкой лучше не станет.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/04/2007, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Privetik , цитата:
Я сама так не делаю

Ну так о чем разговор? Так бы и сказали. А чего срулей то защищать?!
  Privetik , цитата:
А решения здесь без вмешательства властей нету

Я бы даже сказал без вмешательства Путина не обойтись
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
сахара
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 347
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/04/2007, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leksus , цитата:
У нас во дворе то же поночалу газончики похабили,так поставили не высокое металлическое огорождение и растет теперяча себе травка,глаз радует..(удобряемая,собачими фик...ми).!


А вы куда-то обращались по поводу установки заборчиков? Уж очень хочется спасти молодую травку. Осенью и так успели все колесами перерыть
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/04/2007, 12:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Privetik , цитата:
А можно включить еще "Уберите за собой" я про трупики никуда не ездеющие (потому что уже не могут) в течение 6 месяцев и более, во дворе нашего дома уже 4 таких красавца.


Если организовать конурс "Дворовый Долгожитель" победит гнилая шаха во дворе нашего дома, которая там стоит уже год с транзитными номерами. Хозяин - дедок, милейшее создание. Больше всего умиляет смена покрышек на зимние осенью и на летние весной. Подчеркиваю - за год машина НЕ сдвинулась и на метр.
Когда он меняет свои колеса, самое большое желание выкинуть всё это барахло на помойку, хоть за свой счет, только не видеть эту шаху на VIР месте в нашем "кармане".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
Privetik
ветеран
На форуме:
18 лет 23 дня
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/04/2007, 12:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Я бы даже сказал без вмешательства Путина не обойтись
И было бы смешно, когда бы не было так грусно.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
leksus
почти сосед
На форуме:
17 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/04/2007, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  hiler , цитата:
десяток предприимчивых автолюбителей,х проедеш и х припаркуешся
а другим че????

А некоторые предприимчивые и стоянки открывают....
Так буьдте не менее предприимчивы,и если есть нарушения установки по ГОСТам,СНИПам (которых не мало),а я думаю они есть,то обращайтесь в Управу.....
Но предполагаю!!!(подчеркиваю),имея Вы там место,то в ваших словах не было бы столько возмущения и было ли оно вообще....
P.S.
Только прошу Вас не реагируйте агрессивно,а взвесьте все и я думаю вы со мной согласитесь...

  SancheS , цитата:
А ракушка в парковочном кармане. Или я ошибаюсь?
Уехали Вы на а/м, ракушку закрыли и пустует кусок парковачного кармана, принадлежещего не только Вам, но и всем в равной степени... И парковаться негде...
А есть умельцы, ставят своё т/с не в ракушку, а возле, типа лень загонять...
Это ваще ппц!!!!
Чтоб создать достаточное кол-во парковочных мест, надо расшырить, удлиннить, а иногда (где реально) объеденить парковочные карманы, но для этого надо УБРАТЬ ВСЕ РАКУШКИ!!! Иначе, сами понимаете....


Видимо принадлежит и Всем,но я плачу налог за землю в равной степени занимаемой площади.
У нас во дворе то же есть такие ППЦ!!!!,но могу сказать по своему наблюдению,еще ни один человек ни слова ни полслова не сказал ЭтОмУ ППЦ!!!!(очень не хочется поднимать тему СМЕЛЬЧАКОВ),но увы это факт т.к. это ППЦ в полный рост продолжается !!!!
И даже если ВЫ удлините,расширите,объедините уверяю,на эти медовые места найдутся охотники с соседних домов,дворов и т.д......(и в итоге приехав в Вы опять будете тыркаться куда б пристроить а/м.
и придете вы к тому что начнете вкапывать столбики,вешать цепочки,подписывать места,все это уже пройдено........
И УБРАТЬ их то и НАДО,да вот как то не срастается,я сам участвовал в этом но увы ни как.
А по поводу заборчика,обращайтесь к балансодержателю дома,просите копию проектного плана благоустройства и если там таковой имеется,требуйте установки,нет,так пишите в управу на выделение средств по программе опять того же самого Благоустройства,эти средства выделяются на Округа,Городом,в обязательно порядке!(хотя добиться их тяжеловато).
Хочу добавить.
Тут где то поднимался вопрос затрат на то на сё,так вот,есть ещё один(я думаю не дорогой,при общей сознательности $),купить либо найти трубы нужного диаметра,нарезать нужной длинны,и вкапать или забить в землю-покрасить,дешево и сердито.....


Последний раз редактировалось: leksus (Четверг, 05/04/2007, 15:20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Как научить правильной парковке?!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений О СМИ и правильной подаче информации Муж Полины Сергеевной Мысли вслух, рассуждения 0 Пятница, 29/06/2007, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Муж Полины Сергеевной
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Покатушки на парковке Spider12 АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 21 Понедельник, 22/02/2010, 06:23 Посмотреть последнее сообщение
Spider12
Нет новых сообщений Как научить держать ручку ССС Школы 12 Вторник, 13/09/2011, 10:54 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Как научить жену убираться? Jokersik Домашнее хозяйство 199 Суббота, 27/10/2012, 22:04 Посмотреть последнее сообщение
Glorin
Нет новых сообщений Нужна опытная швея,которая сможет нау... NikKate Рукоделие 2 Суббота, 27/10/2012, 15:19 Посмотреть последнее сообщение
NikKate

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Гаражи и стоянки
»»»» Как научить правильной парковке?!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница

Как научить правильной парковке?!
страница 5 из 15
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования