КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Общение жителей и власти »»»» Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 12:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Нескромный вопрос - а ремонт в квартире так и остался муниципальным?

у меня не было ремонта. Скажу честно - до сих пор доделал не всё.
  jenny , цитата:
С линолеумом, незатейливыми обоями, повторяющимися в разных помещениях, супер-кранами, офигенским унитазом?
Так почему нельзя подъезд привести в нормальный вид, а не ходить по бетону?

незатейливый однообразно покрашенный подъезд, линолеум в холле меня вполне устраивает. Я не эстэт? Ну, извините... Хотя у нас никто в эту тему (сбора на плитки) и не лез. Наверное целый подъезд неэстетов ничего не понимающих в современных тенденциях и стилях дизайна П-44Т.

Такое бывает. Тольк оэто не проблема асолютно А вот говнить всех за то, что ваши представления о быте не соответствуют персонально вашим - точно проблема.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
У нас в подъезде есть разные люди с разным достатком.

У нас, как ни странно, тоже. Люди сдаю сколько смогут. Остальные совершенно нормально к этому относятся.
Мы на консьержку 1000 в мес. сдаем всем (!) подъездом. Наверно, кто-то в Кожухово удавился бы от такой цифры.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Люди сдаю сколько смогут. Остальные совершенно нормально к этому относятся.

Это правильный подход, да.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Среда, 20/01/2016, 13:00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
у меня не было ремонта. Скажу честно - до сих пор доделал не всё.

У меня тоже не былО. Доделываю все постепенно.
  thaon , цитата:
линолеум в холле меня вполне устраивает.

Ооо, да у вас дом бизнес-класса!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Мы на консьержку 1000 в мес. сдаем всем (!) подъездом

А сколько ж у вас квартир в подъезде ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
  jenny , цитата:
Мы на консьержку 1000 в мес. сдаем всем (!) подъездом

А сколько ж у вас квартир в подъезде ?

27.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Маловато...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
jenny , цитата:
Российская половая плитка

Половой бывает акт, а плитка напольная.

Я же девочка, мне можно не знать правильное название строительных материалов. А то lizka опять ругаться на меня будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
да это профессиональное у меня ))) Пусть будет половая )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ого. А я то переживала, что тему зашлаковываю. А тут плитки половые, консьержки.

Я, кстати, тоже сначала злилась на нежелание соседей сделать площадку лучше - выложить плитку, убирать хотя бы ЗА СОБОЙ пол. Пожаловалась мужу, а он мне - если это тебя злит и раздражает, то это твоя проблема. Сделай сама себе красиво - мой там сама каждый день и не бухти на других, они не обязаны, им и так нормально.
Так и закрыла для себя этот вопрос.

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

  jenny , цитата:
Младших любят, а старших лупят.

Младших тоже лупят, ого-го!

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Потому что ремонт в подъезде - это обязанность УК, и мы за это ежемесячно оплачиваем. Поэтому ремонт в местах общего пользования многоквартирного дома обязана делать УК, а не жители за свой счет. Дополнительные улучшения производятся по общему решению ВСЕХ собственников. Сумели собрать собрание и решили совместно что и за сколько вам делать - делаете. Не собрали собрания, не смогли договорится, или большинство высказалось против улучшайзинга - значит живете как есть.
Если УК не делает положенный ремонт, значит требуете от УК или жалуетесь в контролирующие органы или меняете УК, но никак не призываете жителей скинутся деньгами, взываете к совести и не понуждаете жителей делать за свой счет то, что ими уже один раз оплачено.

А ремонт в квартире - это исключительно моя обязанность, мои хотелки и мой бюджет. Хочу делаю, не хочу не делаю, хочу мрамором полы выкладываю, а могу и штатным муниципальным унитазом пользоваться. Кому какое дело?

В большой семье рациональное ведение бюджета - необходимость. И тратить бесконтрольно и нерационально деньги - в трубу вылетишь. Никаких двух зарплат не хватит. Видимо в семьях где детей мало, там больше финансовой свободы, можно чаще выплачивать ежегодные взносы в клуб идиотов. Трата на ремонт в подъезде, за который уже один раз уплачено УК - это безусловно взнос в клуб идиотов.

А оценивать бюджет многодетной семьи "своим аршином" и предполагать на что и сколько должна тратить многодетная семья и тем более давать свои указания или негативную оценку расходов - это вторжение в личное пространство. Абсолютно недопустимое.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 16:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
В большой семье рациональное ведение бюджета - необходимость. И тратить бесконтрольно и нерационально деньги - в трубу вылетишь. Никаких двух зарплат не хватит. Видимо в семьях где детей мало, там больше финансовой свободы, можно чаще выплачивать ежегодные взносы в клуб идиотов. Трата на ремонт в подъезде, за который уже один раз уплачено УК - это безусловно взнос в клуб идиотов.

Знаю многодетную семью, у нас на форуме , которая не состоит в клубе многодетных скряг и халявщиков. К ним очень приятно по подъезду идти в гости.

Какое счастье, что мои соседи по подъезду - многодетные, немногодетные, брошенки-разведенки, пенсионерка, пьяница, - адекватные люди. И добровольно и в силу своих возможностей состоят в "клубе идиотов". Думаю
  lizka , цитата:
Потому что ремонт в подъезде - это обязанность УК, и мы за это ежемесячно оплачиваем.

А нам и ремонт в подъезде каждый год делают. Хотя подъезд и так очень чистый.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Женя, поверь мне на слово, я знаю очень много абсолютно разных многодетных семей. Если они не клинические идиоты, никто из таких семей денег на ветер не бросает, все очень рационально построено. и кстати сказать, многие дети учатся на бюджете, и очень много отличников. Потому что рассчитывать то не на кого, оплатить отличное высшее образование в многодетной семье не всегда удается и одному ребенку, а уж двоим-троим и тд. и подавно. Поэтому исключительно своим умом и трудолюбием + конечно направление от мамы, которая улеляет своим детям в силу. Объективным причин много времени. Меня мамки многодетные прям поражают, они готовы своих детей таскать сколько угодно по конкурсам, олимпиадам, развивающим занятием, чтоб только доказать, что их дети ничуть не хуже. И вот не зуже совсем, а чаще лучше - более самостоятельный, привыкшие рассчитывать исключительно на себя, свои силы и способности, а не на мамкин кошелек, которая из себя вывернится, но любимому чаду проплатит высшее образование.
Что то вспомнилось, здесь тоже поднимали тему обучения, платы за него и общесемейных расходов на образование.


Мой сынок вот тоже на бюджет поступил. Поставил себе цель и поступил. И учится, третий курс уже. И знает, что за это бюджетное место надо держаться, а если выгонят, так пойдет сам себе на образование зарабатывать. Потому что за идиотов я платить не буду, даже если финансы позволят. Вуз ГИТИС, если что так.....

В общем, я скряга и халявщица многодетная, лучше прибавлю чуток к стипендии своего ненаглядного сыночка, чем буду платить за улучшайзинг своего подъезда. Потому что в первом случае это инвестиции, а втором - внос в клуб идиотов. На фиг мне к клейму - халявщица и скряга еще и клиническая идиотка?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 00:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Len'OK , цитата:
И еще девочки,а вот как вы справляетесь с тем, что кого-то из детей любите больше, а других меньше.

У меня трое, и в разное время, разные ходили в "любимчиках". Обычно внимания требуют или совсем мелкие, или у кого на данный момент проблемы, вот в этот момент ребенок и находится в фаворе: о нем больше думаешь, больше волнуешься. ну, по крайней мере у меня так Явных любимчиков нет. Мало того, когда я родила третьего, я осазнала, на сколько люблю старших. До этого момента работа у меня была "в фаворе"
По поводу дележки между родней. У нас, когда умер дед, никто из его родни не пошел отбирать у бабки, нам не родной, с нами шапочно знакомой (они уехали), дедову половину. А у деда трое детей, 5 внуков, и 5 (на тот момент) правнуков было.
И да, старшие мои в ВУЗы бесплатно поступили, в хорошие ВУЗы, сын вообще в Бауманку. Кстати, даже без репетиторов

И да, на подъезд мы сдавали, но не считаю что это обязаловка :Р

А участок купили сами

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 06:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
которая не состоит в клубе многодетных скряг и халявщиков.

Так выйдите уже из клуба скряг и халявщиков. Возьмите иждевенцев на полный пансион, не клянчите у государства пенсий, пособий и льгот. Откажитесь от них, чтоб халявщицей-то не быть. Только не халява, только хардкор!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 09:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
не клянчите у государства пенсий, пособий и льгот. Откажитесь от них, чтоб халявщицей-то не быть

Уже!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
не клянчите у государства пенсий

Вообще то всю жизнь плачу в пенсионный фонд, или самостоятельно, или работодатель. Какая же это халява? Мало этого, сейчас мой работодатель платит за меня в пенсионный фонд сумму превышающую мою пенсию. И соц. страхование платит и в медицинский фонд, государство только перераспределяет эти деньги. Вы же предприниматель, как я поняла. Вы налоги не платите?

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 10:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bryanta
Вы - идеал многодетной семьи!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня всегда удивляли люди, которые считают многодетных - "скрягами и халявщиками". Многодетность сегодня обходиться дорого, как никогда, поэтому, посчитав расходы, скряги предпочитают пополнять ряды чайлд фри. Не таковы в России льготы и халявы, чтобы им завидовать, уважаемая jenny!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:


Вообще то всю жизнь плачу в пенсионный фонд, или самостоятельно, или работодатель. Какая же это халява?

такая же как программа "молодой семье доступное жилье", "материнский капитал", "земля для многодетных семей", "бесплатное среднее образование", "бесплатная медицина" и т.д.


Именно по тому, что
  Iriska* , цитата:
Вы налоги не платите?
  Iriska* , цитата:
государство только перераспределяет эти деньги

Вы считаете социал халявой, а тех, кому он положен - клянчащими халявщиками? Ну так будьте последовательны - откажитесь от социала.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

jenny
Что вы уже? Пенсий у вас никто не получает? В школу никто не ходит?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Помощь многодетным семьям. ируня Добрые дела 2 Вторник, 26/05/2009, 22:11 Посмотреть последнее сообщение
ируня
Нет новых сообщений Петиция .....Дельфинов выселяют Tephi Животные, растения 23 Пятница, 03/06/2011, 11:29 Посмотреть последнее сообщение
Shelma
Нет новых сообщений Новогодний подарок москвичам Святослав Мысли вслух, рассуждения 26 Четверг, 08/11/2007, 13:46 Посмотреть последнее сообщение
Moonlight
Нет новых сообщений Всемирный день Земли Hvost Экология 0 Вторник, 21/03/2006, 14:56 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Google Earth - интересные и загадочны... starvuk Очевидное, невероятное, интересное 13 Вторник, 17/01/2012, 19:59 Посмотреть последнее сообщение
Yulia_S

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Общение жителей и власти
»»»» Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
страница 5 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования