КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Закрытие Пятерочки Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Закрытие Пятерочки
Автор
Сообщение
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
Очень уж место хлебное.

Мне как раз кажется, что магазин расположен неудачно. На Святоозерскую и Татьяны Макаровой оттуда ничего не едет, кроме 11 маршрута, а покупки бывают тяжеловаты, поэтому покупаем продукты в утконосе с доставкой на дом.

  Olesya2306 , цитата:
А-а-а, ну от нашей деревни до РуБлевки далеко))))

+1
От уткноноса во все стороны на маршрутках можно доехать.

Из плюсов пятерочки хотелось бы отметить возможность оплаты по банковской карте, в лабиринтах этого нет и не предвидится, а не самом деле - очень удобно. Фрукты недорогие, но ассортимент скудный.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 17:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Ну, не правильно, уважаемый... И сам знаешь, что не прав... Чё уж, всякое ширвандо в пример приводить? Козлов в нашей стране всегда много было, с ними у нас всё в порядке... И не все, которым, вонючие (в прямом смысле слова "Пятёрочки") не нравятся, на "Лексусах" ездят. Просто НАДО, чтобы и "Пятёрочка" была и "Перекрёсток" и т.д., а там уж каждый разберётся, кому куда...

живал я как то на новом арбате. И вот же мне повезло, что там во время моего житья "новоарбатский"(местный продуктовый бутик) был в состоянии рейдерского захвата.
И все. приплыли. ближайший магазин продуктов - на садовом кольце в полуподвале. И вот топай от метро арбатская до новинского бульвара, а в магазине том- этаписец- как в совковых овощных- пол не мыт со дня сотворения, гнилыми корнеплодами прет, ассортимент как в хачпалатке.
и пятерочка показалась раем. Не гоните волну- пятерочка нормальный магазин, и мандаринки там мароканские классные и по 60 руплей. И сливы на варенье.

а уж сыпучее и упакованное в тару- какая разница где брать.
мясо я все равно на рынке стараюсь покупать, и фрукты как правило тоже.
но в плане- ну да тростниковый сахар не купишь, ага, карамболь не продают и клубники круглый год только замороженной купить можно- внатуре отстойный магазин. Сослать бы вас куда на пару месяцев штоб пыль гламура и тонкий слой шоколада послетал. :wink:

в районе нужно еще как минимум 2 продуктовых супермаркета- в районе святоозерская- дмитриевского- лухмановской и в 9 микрорайоне.
это вообще из крайне необходимого- пятерочки, копейки, восмерки, седьмые континенты- не важно.
На весь 9 микрорайон сигареты можно купить только на рудневке в 25 минутах пешком или в магазинчике на Л15/2. там вообще труба на весь район.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Вторник, 07/02/2012, 18:01), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
niter
помощник шамана
На форуме:
18 лет 24 дня
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Из плюсов пятерочки хотелось бы отметить возможность оплаты по банковской карте, в лабиринтах этого нет и не предвидится, а не самом деле - очень удобно. Фрукты недорогие, но ассортимент скудный.


Вот за пластик +100.
Хотя это + всего лишь в сравнении с чурбанлавками.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 18:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Не буду агитировать, но ДУМАЙТЕ, прежде, чем опустить бюллетень в урну... Тогда, может быть и проблем с магАзинами не будет...

Если вы свою энергию собираетесь на борьбу с Пятёркой тратить, то спасибо, не надо, выберем кого-нибудь еще.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 18:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
А на счёт "Пятёрочки"... Пусть её уроют, и на славном месте откроют НОРМАЛЬНЫЙ МАГАЗИН, ЛЮБОЙ!!!!

Последние несколько месяцев магазин Пятерочка, тот что на улице Рудневка изменился и в лучшую сторону, лично мне в нем не хватало
отдела по продаже алкоголя, в остальном это заведение было на одном уровне Пятерочек открытых по всей Москве. Так что
будьте добры прежде, чем что либо утверждать, сначала разберитесь в этом!

Елена_К, 07/02/12, 21-32, отредактировано. Просьба общаться по теме, а личные разборки - в ЛС.


Последний раз редактировалось: FERDINAND (Вторник, 07/02/2012, 19:35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 18:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
ну да тростниковый сахар не купишь

тростниковый сахар намного хуже по всем критериям, чем из сахарной свеклы. Кроме цвета. При совке его на Кубе закупали в качестве дружеской помощи, там кроме сахарного тростника ничего не было.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

  Glorin , цитата:
"Зухра, где этэт казёл Рашидик..., Марьям, пачему второй каса не работает? Вахид, быстре-быстре, люди ждут... Мушчин, чего топчишь? Видишь, убираю... Слагоспидя, может чурбаньё-дирекцию уберут, что-то нормальное изобразят.

А я за работников хочу заступиться, работа там каторжная, зарплата копеечная, люди стараются, вежливые, если спросишь что-то, всегда помогут. Откуда такая вселенская спесь, я не пойму? Сам эмир бухарский, что ли, в наших кожухах осел, во, блин, счастье подвалило..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 18:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
При совке его на Кубе закупали в качестве дружеской помощи, там кроме сахарного тростника ничего не было.



Ни фига. На Кубе всегда был кубинский ром. Его и в СССР поставляли. И сигары, которые знойные кубинские красотки крутят на бедре, со слов Хемингуэя.


Еще на Кубе классный кофе. Очень вкусный. Его иногда вижу и в наших магазинах. И вобще на Кубе хорошо. Тепло, море, Пина колада, свежая рыба. Хорошо там, а сахарное производство после развала СовСоюза там закрыли, о чем сейчас очень жалеют.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 19:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Мне как раз кажется, что магазин расположен неудачно

Я про то, что от нехватки (неимения) других маркетов почти всё Кожухово там отоваривается. А по мне лично он очень даже удачно расположен - перебежала лисичкой по звериной тропе 5-го микрорайона и вот она Руднёвка 5 Я живу на С-4. Мой подъезд, можно сказать, напротив магазина.
  Yulia_S , цитата:
Из плюсов пятерочки хотелось бы отметить возможность оплаты по банковской карте

И между прочим, в 5-ке, которая на Преображенке (работаю в том районе) пластиковые карты не принимают. Так что наш магазин кое в чём даже лучше других 5-ок
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 19:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну да, и кофе, и табак. Еще никель. Но тростник был повсюду. Кстати, основа кубинского рома - спирт из сахарного тростника. Сахарные производства остались, но ровно настолько, насколько могут найти теперь сбыт.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
я за работников хочу заступиться, работа там каторжная, зарплата копеечная, люди стараются, вежливые, если спросишь что-то, всегда помогут

А я за нас, жителей Кожухова хочу заступиться. Что ж мы, пятый год, всё об одной единственной "Пятёрочке"(прекрасной, гнусной, великолепной, нормальной и т.д.) и её распрекрасных работниках речь ведём? Кстати они её до ума так и не довели, винного отдела там так и нет. Дело ведь в другом. Где магазины? Другие? Всякие, хорошие и похуже, дорогие и не очень? Что, Кожухово, гетто что-ли? Или, если у нас приличный магазин откроют, он не окупится? А если мы будем гнусить, что на безрыбье и рак рыба и что "эмиры бухарские" в Кожухове осели, которым "Пятёрочка" не магазин, тогда всё так и останется. Я уже писал, что в пяти минутах езды от 9-го микрорайона (и от других не дальше), в соседних (северных) Люберцах находятся, аж четыре!!! "Пятёрочки"! Я не призываю всех туда за продуктами ездить, но сравнить, хотя бы можно!!! Самая паршивая люберецкая "Пятёрочка"(типа нашей), находится на улице Толстого, далее на Попова, Комсомольском и рядом со "Светофором", на Красногорской... Вот, хотя бы с ними, сравните... И это в областном городе, не самом лучшем, не самом чистом и вообще не самом-самом... Что Вы всё защищаете? Сбербанка нет, пожарное депо стоит без машин, полицейское отделение пятый год подвалом на дом №3 по Дмитриевского смотрит. А мы всё, да ладно, хороший магазинчик, люди внимательные, зарплата у них маленькая (у Рашидиков с Мурадиками)... Вы лучше про свою зарплату подумайте и так же подумайте, что живём мы не в самом последнем городе мира, не в каком-нибудь Могадишо или Кабуле.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 19:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
что живём мы не в самом последнем городе мира, не в каком-нибудь Могадишо или Кабуле.

Про Могадишо в Сомали ничего сказать не хочу, ну а про Кабул в Афганистане кое чего знаю и
никак не считаю этот город последним. Вы там были, откуда у Вас Glorin столько пренебрежения?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 20:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Glorin
когда будет выбор, тогда будем спорить о вкусах, пока выбора нет- это ЕДИНСТВЕННЫЙ продуктовый магазин в районе- не палатка, а магазин.
и его закрытие без открытия чего либо еще- это крутой дауншифтинг. Тогда в районе не будет НИ ОДНОГО продовольственного магазина.
Мы станем жить более хуже на 146%.
Но как показала разведка- никто 5ку закрывать пока не собирается.
поэтому дальнейшая дискуссия мало целесообразна.
Но вот району реально не хватает магазинов вообще, и не только магазинов. Это гетто и есть. Если у тебя нет автомобиля, то купить ничего в этом районе уже 7й год нельзя. Району срочно требуется инфраструктура. Вся целиком. Открытие в построенном, достройка начатого и скорейшее открытие, начало строительства нового.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
а про Кабул в Афганистане кое чего знаю и


И что там? Пятерочки не хуже нашей Кожуховской?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
Вы там были, откуда у Вас Glorin столько пренебрежения?

Я не хотел обидеть Кабул (бывал, кстати и не раз и в Могадишо был дважды - село африканское), но извините, есть же на земле города лучше и хуже. Согласитесь? И Кабул, простите, уж никак с Москвой не сравнить. В лучшем случае с Кулябом (только Куляб поменьше и поинтереснее) . А Вы FERDINAND, интересно мыслите... Вырываете фразочки из контекста (к теме в общем ничего не имеющие) и цепляетесь. Интересно... А про магазинчик, так ничего и не сказали :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

  Black_Snake , цитата:
Но как показала разведка- никто 5ку закрывать пока не собирается.
поэтому дальнейшая дискуссия мало целесообразна.
Но вот району реально не хватает магазинов вообще, и не только магазинов. Это гетто и есть. Если у тебя нет автомобиля, то купить ничего в этом районе уже 7й год нельзя. Району срочно требуется инфраструктура. Вся целиком. Открытие в построенном, достройка начатого и скорейшее открытие, начало строительства нового.

+1000!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Я не хотел обидеть Кабул (бывал, кстати и не раз и в Могадишо был дважды - село африканское), но извините, есть же на земле города лучше и хуже. Согласитесь? И Кабул, простите, уж никак с Москвой не сравнить. В лучшем случае с Кулябом (только Куляб поменьше и поинтереснее) . А Вы FERDINAND, интересно мыслите... Вырываете фразочки из контекста (к теме в общем ничего не имеющие) и цепляетесь. Интересно... А про магазинчик, так ничего и не сказали

Про магазин я все уже написал, только Вас так несет, что не замечаете наверно.

  lizka , цитата:
И что там? Пятерочки не хуже нашей Кожуховской?

А Вы у Glorin спросите, он все знает.


Последний раз редактировалось: FERDINAND (Вторник, 07/02/2012, 21:09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
Вас так несет, что не замечаете наверно.

Ну, бывает, может быть... , со стороны виднее. Ситуация нервная немного, может быть в чём-то и резок... Обидеть никого не хотел...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 20:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Недавно мер где то сказал, что в Москве нехватает торговых площадей.Давайте, все кто участвует в этой теме напишет в электронную приемную меру письмо, о том что у нас уже шесть лет нет нормальных магазинов. Попробуйте, это не сложно, результат возможен, все лучше чем стенать - "как плохо", "а может обойдется".

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 20:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Петрозаводчанин , цитата:
Вот и мне некоторые покупатели-обсиратели "грязной Пятерочки" и её посетителей (сами-то при этом в такие захолустья не ходят, по ТВ, видать, показывают) такими же кажутся. Уж коль нравятся "Азбуки вкуса", так садитесь в свои Лексусы да мчите туда, не пачкайтесь.

Не разочаровывайте! Вы всегда так корректно выражаетесь, а тут... Вроде бы раньше среди любителей пособачиться Вы не были замечены....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Вы всегда так корректно выражаетесь, а тут...

Будем считать, что виной всему сегодняшнее полнолуние :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
Петрозаводчанин
старожил
На форуме:
12 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 401
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 20:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Не разочаровывайте! Вы всегда так корректно выражаетесь, а тут..


Это всё полнолуние, да.
И спасибо.

__________________________________
Лучшие фотографии Кожухова: https://vk.com/kozhuhovophoto
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Закрытие Пятерочки
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Борьба за закрытие мусоросжигательног... Vladimir Crock НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 0 Понедельник, 16/09/2019, 18:33 Посмотреть последнее сообщение
Vladimir Crock
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Закрытие магазина бытовой химии РАСПР... kasanad Обслуживание, торговля, работа 0 Суббота, 25/12/2010, 16:18 Посмотреть последнее сообщение
kasanad
Нет новых сообщений СРОЧНО! Эвакуируют машины возле "... МУЛЬТЯШКА ТРАНСПОРТ 10 Понедельник, 03/06/2019, 20:57 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Закрытие Пятерочки
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
Следующая страница

Закрытие Пятерочки
страница 5 из 18
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования