КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Утконос Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Утконос
Автор
Сообщение
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/01/2009, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я вообще молчу про доставку на дом Заказала на вторник с 16 до 19. У мужа на следующий день ДР, хотела ему на работу кое-что сделать. А мне его не привезли
Позвонили в 20:30, сказали, что якобы часть заказа есть, а часть еще не привезла машина со склада (как такое может быть, ума не приложу ), предлагали отложить на утро. Я отказалась, но придупредила, что жду только до 22. Опять звонила сама им, а не они мне, около десяти. Сказали, что доставят не раньше 23-х. Готовка уже накрылась медным тазом Согласилась на утро. В итоге привезли в 9 утра, я не стала проверять, а замороженная кукуруза, которая была на самом дне, оказалась не то что подтаявшей, а просто кашей Похоже, что пакеты простояли обранными с вечера
  Вит@лий , цитата:
направляйте им свои замечания и выставляйте им оценку за работу у них на сайте в разделе обратная связь

без толку
Приходят каждый раз одинаковые шаблонные ответы. На мой неоднократный вопрос, как сделать, чтобы доставляли из Новокосино, а не из Косино - ответа нет
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/01/2009, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ДОставка приехала во время. ТОлько 2-х пунктов не привезли

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/01/2009, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
из последних 5 раз "на дом" только 1 приехал вовремя, остальные сопровождались нервами
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Марфуша
ветеран
На форуме:
16 лет 15 дней
Посты: 662
Откуда: не Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/01/2009, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне сегодня наконец-то вернули деньги и забрали не наши товары!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/01/2009, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мда, видимо, только у меня проблема "нет в наличии".
ну что ж, буду радоваться за других.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
tango
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 607
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/01/2009, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Базилик , цитата:
видимо, только у меня проблема "нет в наличии".

такая же фигня,придется в Ашан пилить
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/01/2009, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня уже пару раз на 200 р нагрели самое забавное, что сидушку для унитаза детскую не доложили..вот представила что кто-то в своем заказе это обнаружит а вообще в след. раз буду говорить что доставку уже оплатила за счет недодоставленного товара.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/01/2009, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вчера наконец привезли вовремя правда заказывала на самое утро. Недовложение на 210 р. обнаружила при разборе пакетов. Позвонила сразу в магаз, была поражена - вечером завезли деньги
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Мадлен
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/01/2009, 17:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я выше где-то писала, что несколько раз привозили отпитые и отъеденные продукты (лимонад из бутылки, молоко из пакета, кофе из банки). С доставкой всегда опаздывают. Поэтому, если мне надо с 13 до 16 - заказываю с 9 до 13, если с 16 до 19, то заказ делаю с 13 до 16.
Кстати, в последний раз обнаружила в пакетах шоколадку, которую не заказывала и лишнюю бутылку молока ;-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/01/2009, 18:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у меня тут лишней была курица весом в пару кг, но это было в тот раз, когда задержка была на 17 !!! часов, даже не стала заморачиваться им звонить
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/01/2009, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадлен , цитата:
Поэтому, если мне надо с 13 до 16 - заказываю с 9 до 13, если с 16 до 19, то заказ делаю с 13 до 16.


Вот и я так же срабатывает как ни странно на ура
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Скажите,как сейчас ведет себя утконос?Есть у кого какие жалобы?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Марфуша
ветеран
На форуме:
16 лет 15 дней
Посты: 662
Откуда: не Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша, если доставка в магазин-то просто отвратительно!
А на дом давно не заказывала.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Таня П.
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 464
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
На дом доставляют с большими опазданиями,
Периодически что-то не докладывают (официально),
а последний раз сыр "сперли". В чеке был, а в пакете нет
Но все равно пользуемся их услугами

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Таня П.
А продукты свежие или как обычно в наших "подъездных" магазинчиках?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Kelena
старожил
На форуме:
15 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 259
Откуда: Лухмановская,15 корп. 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 15:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня заказывала на дом доставку, опоздали на полчаса, но было все что заказала, сроки нормальные. Я заказывала всего лишь раз 5, но всегда все свежее и молочка и колбаса. Единственное но- это опоздания.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Kelena , цитата:
Единственное но- это опоздания

ну это не страшно. главне,чтоб продукты свежие были.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/02/2009, 15:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я не знаю, что происходит с магазином 87 в Косино, там наверное какая-то аномальная зона нелюбви к клиентам а может именно ко мне
Полторы недели назад сделали заказ с доставкой в магазин. От доставки на дом решили вообще отказаться, чтоб нервы сберечь. Заказ не привезли со склада, нам выдали чек со скидкой на следующую покупку почти в 1100 руб. Сделала заказ на прошлый чевтерг, приезжаем, магаз закрыт, на двери объявление, что закрыты по техническим причинам в связи с перебоями в электроснабжении. Повторяю заказ на субботу, приезжаю, благополучно забираю, на кассе мне объявляют полную сумму. Я в ответ протягиваю чек со скидкой. Ну и что Вы думаете? Мне в ней отказывают Объяснение меня просто убило - скидка анулирована, т.к. мы не забрали свой предыдущий заказ Охренеть! По-хорошему, они нам скидку уже за 2 неотданных заказа были должны, а не дали ни одной. И о том, что магазин не работал нигде ни слова, это оказывается вообще у них не фиксирывалось. Обидно, блин
Если раньше я обходилась жалобой на сайт, то в этот раз не поленилась написать в жалобную книгу магазина. Но когда я ее пролистала, поняла, что и это без толку: все последние записи (а последняя была сделана в январе) вообще еще никто не смотрел, даже подписи руководства не было. Написала на сайт, потребовала телефон отдела претензий. Сегодня только мне его прислали. Отзвонила в эту "службу поддержки клиентов", там мою жалобу нашли сразу. Оказывается, жалобы с сайта обязаны рассмотреть в течение 3-х дней. Кому-нибудь хоть раз ответ был? Или как и мне стандартая отписка "передано туда-то на рассмотрение"? Ответ девушки меня вообще уморил: "Раз Вы нам перезвонили, то я передам Вашу жалобу более высокому руководству, с Вами свяжутся"
Так что, писюльки наши ничем не помогут, надо как минимум звонить.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/02/2009, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
А здесь у нас на Лухмановской та же фигня.
Машины задерживаются на несколько часов, скидки аннулируются, народ жалуется, персонал увольняется.


Последний раз редактировалось: Klipper (Вторник, 17/02/2009, 20:15), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Натуля
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 150
Откуда: Святоозёрская, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/02/2009, 19:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
персонал увольняестя.

Знаю точно, что руководство сети Утконос недавно объявило своим сотрудником о снижении з/п, в частности ст.администраторам на 5 тыс. руб.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Заказ продуктов на дом. Если не уткон... Tasari Обслуживание, торговля, работа 29 Суббота, 25/04/2020, 21:11 Посмотреть последнее сообщение
puphik

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Утконос
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71 
Следующая страница

Утконос
страница 39 из 71
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования