КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Измены Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Измены

Как вы думаете быть любомником или завести любовницу это равнозначные понятия по мере их непристойности?  

Автор
Сообщение
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
Чем жертвовать в любовном "многограннике"?

собой конечно, только собой любимым ради любимых ...
  Moonlight , цитата:
что такое тогда "любовь"?
она многогранна и многолика , не мы первые и не мы последние рассуждаем на эту тему, многие века люди задают себе и окружающим этот вопрос, и однозначного ответа, как теореммы до сих пор нет , поэтому Любовь - это любовь , аксиома , положение, принимаемое без логического доказательства ...

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

  Moonlight , цитата:
Старею....чой-то мне жалко расставаться с иллюзиями детства
а ты и не расстаёшься с ними , они просто преобретают многогранность , приобретают разные оттенки :wink: , ты не стареешь, а взрослеешь и мудреешь

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
они просто преобретают многогранность , приобретают разные оттенки , ты не стареешь, а взрослеешь и мудреешь

Ох, Светочка, вот такая мудрость меня пугает. Одно дело когда ты понимаешь, что в жизни может быть И такая любовь, и это тоже любовь, а другое что она ТОЛЬКО такая и рано или поздно тебя не обойдет чаша сия

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
рано или поздно тебя не обойдет чаша сия
Дианочка, совсем не обязательно !

А, да, по поводу сказок и их счастливых окончаний типа " и жили они долго и счастливо..." ну..., на заборе тоже написанно ..." и умерли в один день..." интересно при каких обстоятельствах, вобщем сплошная загадка, что же после свадьбы, а после свадьбы как раз наченается самое интересное , о чём истории умалчивают .
У меня тоже любимая сказочка есть, про Золушку ..., фильм - сказка " Три орешка для Золушки." ... и что ? ...

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
совсем не обязательно !

дай то Бог.

  Светлана , цитата:
У меня тоже любимая сказочка есть, про Золушку

странно а у меня самая запоминающаяся оказалась "Гадкий утенок" и "Русалочка" к чему бы это .

  Светлана , цитата:
после свадьбы как раз начанается самое интересное

ага, вот тут вообще сплошная загадка.
"- Почему так много анекждотов по тещу и ни одного про свекровь?
- Потому что сверковь это уже не смешно"

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
Перед глазами разыгрываются две очень похожие сцены классического "треугольника", когда метающийся мужчина до дрожи "любит" любовницу, и "любит" семью (жена+ребенок), потому как никому не позволит (кроме самого себя) обижать его семью (тира они и так из-за его похождений слишком страдают)...

Вот мне всегда было интересно: мужчина испытывающий искренние чувства к"любви" к разным женщинам влюблен в жизнь, Женщин или все-таки в самого себя?


В себя, разумеется. Потому что ему не приходит в голову, что он создает ситуацию, унижающую обоих женщин, и лишает их возможности быть счастливыми без него. Ведь если честно, каждая из женщин, и жена, и любовница - могут найти счастье с другим, возможно более достойным.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
каждая из женщин, и жена, и любовница - могут найти счастье с другим, возможно более достойным
иии понеслось..., круговая порука, а тот более достойный тоже чей то или чья то любимые ..., даааааа, чем дальше в лес, тем больше дров.

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
почему в нашем обществе так поощряется "более близкое знакомство" с коллегами и такой отпор желанию сделать супругу(а) часть своей жизни не только в рамках дома


я выскажусь тезисно
1) "более близкие отношения" - это нормально. Неформальное общение внутри коллектива способствует росту производительности труда. Если допустим я хихикаю и строю глазки сотруднице, незамужней, за пивом после работы или в корпоративке, это не значит, что потом я сделаю ей предложение какое нибудь, типа "переспать" ))))))) наоборот не сделаю, почему объяснять не буду, вариантов много ответить.
2) частью работы делать супругу не обязательно. Т.к. выглядит это как "контроль" и вызывает усмешку. тем более, что обычно жена не в теме профессиональных разговоров и так далее. Я вот был бы благодарен своему коллеге, если бы он чаще был 1, мне бы с ним потрепаться было бы интересней, а то ему часто говорят "хватит не пей я тебя домой не понему" или "хватит не пей потом будешь храпеть" - отчего он как бы отдельно получается, и не выпьешь, и не пообщаешься Т.е. даже на уровне общения "коллега одного пола" уже идет дискомфорт.

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
а что если это нормальное явление, а что если люди встретились и полюбили друг друга ..., ну пусть даже на время, на долгое или на короткое время, по разному, и семьи есть у каждого


Светик, ты ли это?! Что за настроения? Это ненормальное явление - от лукавого, который нашептывает, "никто не узнает", "никому хуже не будет"...вранье это всё. Будет хуже, намного. Грех ка снежный ком - один неизбежно влечет за собой другой. Развращая свою душу, мы уже не имеем возможности трезво оценивать свои поступки. А они хорошие или плохие всегда имеют последствия...

  Светлана , цитата:
А может это сильная личность, притягательная для многих, к нему(ней) тянутся , его(её) любят, без него(неё) не представляют жизни, и он (она) дают её


А как они будут эту любвеобильную личность делить? График что ли составлять? И захотят ли? Как быть с чувством собственника? (Почитай Захер-Мазоха "Мардона" там описано к чему приводит такая "любовь")

  Светлана , цитата:
ещё есть мысль , а может это и не измена вовсе , а может это обмен информацией и энергией

А также разрушенные семьи - брошенные дети... Давайте называть вещи своими именами. ИЗМЕНА - это предательство.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Бармалей
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 1009
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Valoryn
У нас несколько другая ситуация - мы примерно из одного професионального поля, поэтому разговоры о работе друг друга нам не чужды. Опять же - никакого дискомфорта в общении при этом ни я ни мои МОЛОДЫЕ колеги (в том числе и девушки) не испытываем. Возмущаются только представители женского пола возраста "за 50" - вот в этом для меня и загадка : чем им то не угодили?

__________________________________
Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой.
Тетя Ася - 221-618-389.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:
была такая тема. кратко суть - любовь это гормоны


Неужели Вы тоже так думаете?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Неужели Вы тоже так думаете?!


Я так не думаю - я в той, другой теме уже высказывался
предлагаю повторно эту тему не начинать а найти старую и поднять, если надо ибо перетерли уже это.

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
иии понеслось..., круговая порука, а тот более достойный тоже чей то или чья то любимые ..., даааааа, чем дальше в лес, тем больше дров.


А вот и нет. Нормальная женщина никогда не станет разлучницей. Она выше этого, она -самодостаточна. Особенно подло уводить из семьи где есть дети. Страдай - время лечит. Встретишь своё. Про холостяков -молчу - подружка не в счет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бармалей , цитата:
чем им то не угодили?


да просто ворчат - не обращайте внимания )))

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:
я выскажусь тезисно

согласилась бы если бы
1) супруг появился впервые (предположения логичны)
2) сфера деятельности супругов не была бы близка настолько что позволяла бы свободно поддерживат общие профессиональные разговоры

  Valoryn , цитата:
выглядит это как "контроль" и вызывает усмешку

ага, именно это и пыталась спросить, почему ассоциация с контролем настолько жесткая?
  Valoryn , цитата:
частью работы делать супругу не обязательно

абсолютно согласна. Но что делать если это важно обоим и не мешает окружающим?

Самое смешное, что через несколько лет все настолько привыкли к другому поведению, что на последнем корпоративном НГ многие молодые люди были с половинками и все чувствовали себя КОМФОРТНО, удивительно но факт от присутствия половинок стиль поведения особенно не изменился - люди ушли примерно в то же время что и обычно.

РS забыла уточнить, что вопрос ведь не про закрытые корпоративнки, а про праздники типа НГ, которые обычно отмечаются на нейтральной территории

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...



Последний раз редактировалось: Moonlight (Вторник, 07/08/2007, 14:36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Светик, ты ли это?!
я ли, я ли
  Ассоль , цитата:
Что за настроения?
а настроения мой друг у меня разные, и мысли одолевают всякие
  Ассоль , цитата:
Нормальная женщина никогда не станет разлучницей. Она выше этого, она -самодостаточна.
не спорю, но есть же и не самодостаточные как женщины, так и мужчины .
  Ассоль , цитата:
Страдай - время лечит
лечит, лечит, и одновременно колечит, нервные клерки не востанавливаются, рубцы на сердце кровоточат.

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!


Последний раз редактировалось: Светлана (Вторник, 07/08/2007, 14:37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:
да просто ворчат - не обращайте внимания )))

ага, согласна.
И тут для меня главное загадка: им ТАК удобнее, им так привычнее, для них семья и работа не должны пересекаться. Почему? Чем это мешает? Неужто возникает тот самый "эффект контроля"?

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
ИЗМЕНА - это предательство.
нуу не знаааю, не пробывала...

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
я ли, я ли


хулиганка )))

  Светлана , цитата:
а настроения мой друг у меня разные, и мысли одолевают всякие


поделись.

Добавлено спустя 56 секунд:

  Светлана , цитата:
нуу не знаааю, не пробывала...

и не стоит. А я то уж испугалась
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
1) супруг появился впервые (предположения логичны)


у нас тоже коллега сначала был впервые, потом - не впервые. Мы терпим просто из уважения ))) вроде классная у него супруга и так далее - но дискомфорт. Дело не в тайнах, дело просто в том, что семью и работу лучше не перемешивать. Просто правило как правило не заводить романов на работе )))) (одного поля правила) ну или типа того правило - не надо личными делами на работе заниматься ))) (тоже с того поля, непохожее. другое, но с того)

  Moonlight , цитата:
ага именно и пыталась спросить, почуме ассоциация с контролем настолько жесткая?

по причине указанной выше. семья отдельно - работа отдельно. если идет "объединение" то "выглядит" как контроль или типа того (нежелание отпускать и тп)
  Moonlight , цитата:
важно обоим

почему важно?
  Moonlight , цитата:
не мешает окружжающим

не знаю как в вашем, в нашем это мешает но мы не подаем вида!
  Moonlight , цитата:
на последнем корпоративном НГ

вот! бывает мы все собираемся с половинками! это - редко раз в год, но тут просто формат встречи - с половинками, заранее оговаривается. Для всех. Т.е. если все идут так на НГ или куда еще, и это оговаривается, то ок. Если кто-то 1 с половинкой, это не ок.

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Развращая свою душу, мы уже не имеем возможности трезво оценивать свои поступки. А они хорошие или плохие всегда имеют последствия...

  Ассоль , цитата:
вот и нет. Нормальная женщина никогда не станет разлучницей. Она выше этого, она -самодостаточна. Особенно подло уводить из семьи где есть дети. Страдай - время лечит. Встретишь своё. Про холостяков -молчу - подружка не в счет.

а что делать если люди встретилиьс когда у них уже семья и дети (а если им за 30 то этого вероятность очень большая)? Если поняли что их тянет друг к другу и раньше подобного в их жизни никогда не было. Ведь получается, что по-любому кому-то будет плохо. Новая любовь ли перетяет и получит в свой паспорт шамп, старая ли сохранив штамп смирится с ролью старшей жены в гареме, по-любому участники вряд ли будут счатливы. И играть им эти роли не переиграть...
Блин, ведь раньше все казалось гораздо проще

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Измены
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница

Измены
страница 33 из 117
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования