КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
Автор
Сообщение
яна м.
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 318
Откуда: Люберцы северные))))
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2014, 19:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я не первый день не могу через мобильный банк пополнить счет дочки и второй номер. Только свой могу пополнять. Муж тоже пробовал-пополнение только своего номера доступно.

__________________________________
СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
orlova_iv
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1000
Откуда: Вешняки-Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2014, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Разобралась: надо теперь писать ТЕЛ 916хххххххх сумма.
У меня только что получилось.

__________________________________

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
яна м.
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 318
Откуда: Люберцы северные))))
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2014, 00:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
О,спасибо. Проверила-смогла)))

__________________________________
СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
ZM
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 30 дней
Посты: 1091
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2014, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Сбер сегодня заблокировал карту

У многих заблокировали....а именно у тех,кто пользовался банкоматом в ТЦ"Визит" (где магазин Пятерочка) до и после несанкционированного доступа к этому банкомату.Самое интересное,что я больше недели им не пользовалась,а мне заблокировали карту.В нашем сбере два дня аншлаг.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2014, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ZM
о! спасибо! Если бы объяснили и вопросов бы не было... Кстати, мы тоже им не пользовались.. давно. хм, а я вот пользовалась им с другой картой и ту не заблокировали. Сбер поистине странен...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2014, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чудны дела твои, Сбербанк!


Сбербанк России. Всегда рядом?

13:07, 10 сентября 2014 года Липецк Новый липецкий репортер


Возможно, вы даже взяли там кредит, только об этом пока не знаете




Липчанка Елена Юшкова, как и многие горожане, получает зарплату на банковскую карту. Очень удобно: наличку с собой таскать не надо, ещё и SМS приходят, оповещая о поступлении денег на счёт. Однажды SМS-сообщение пришло в полвторого ночи.

Ненавязчивый банковский сервис

– Я сквозь сон услышала сигнал телефона и открыла SМS, – вспоминает Елена. – Мне сообщили, что с моей кредитной карты были сняты деньги общей суммой 48500 рублей. Но я не получала кредитную карту Сбербанка! Сумма, которую я задолжала, немаленькая, поэтому остаток ночи прошёл в переживаниях. Я никак не могла уснуть, волновалась, пила кофе. Звонить куда-то не было никакого смысла. Да, есть «горячие линии», по которым можно куда-то дозвониться. Но там ведь тоже работают люди. И наверняка никто ничем не сможет помочь среди ночи. Поэтому решила дождаться утра.

Когда наступило утро, Елена отправилась не на работу, а в отделение Сбербанка № 8593/067 в 19-м микрорайоне. В ожидании своей очереди познакомилась с женщиной, которая оказалась в подобной ситуации. Выяснилось, что деньги обеих пострадавших были сняты с одного и того же банкомата с разницей в пару минут. И сумма та же.



– Я дождалась своей очереди к управляющей, описала ситуацию и написала заявление, в котором подробно указала обстоятельства, сумму, номер банкомата и время, в которое были сняты деньги. Меня заверили в том, что служба безопасности банка разберётся в случившемся и что у меня нет причин для беспокойства, – рассказывает Елена. – Но украденные деньги – это серьёзный повод для волнений, и буквально через день я пришла в это отделение снова, чтобы поинтересоваться ходом расследования. Ведь без участия сотрудников Сбербанка здесь явно не обошлось. И с экранов телевизоров нам постоянно рассказывают о том, как распутываются такие дела. Что есть специальные службы банков, что в каждом банкомате стоит видеокамера. В общем, созданы все условия, чтобы обезопасить деньги клиентов и сберечь их сон. В конце концов, я имею право знать!

Мне сказали, что мой случай не единичный, что карта уже заблокирована. Управляющая уверяла, что никто из сотрудников эти карты не активировал.

Правая не знает, что делает левая

Деньги были сняты в мае. Елена несколько раз заходила в банк спросить, как обстоит дело с расследованием, и получала стандартный ответ: причин для беспокойства нет.

Однако 21 июля ей пришло сообщение: с её дебетной карты в счёт погашения долга по кредиту списали 2794,19 рубля. Елена снова пошла в отделение № 8593/067, и снова её уверили в том, что всё хорошо.



Елена снова написала заявление. К этому времени состав сотрудников отделения поменялся, и объяснять пришлось всё с самого начала. Заявление приняли, извинились: дескать, Сбербанк – это очень большая и серьёзная организация, погашениями задолженностей по кредитным картам занимается один отдел, оформлением и выдачей – другой, и друг к другу эти отделы не имеют никакого отношения. Елена сходила в головной офис Сбербанка в надежде, что так получится быстрее. Написала заявление и там.

Примерно через три недели деньги возвратили. Казалось бы, хеппи-энд. Однако Сбербанк был настойчив.

На колу мочало, начинай сначала

21 августа, ровно через месяц после первой выплаты по кредиту, с карты, которую никто не получал, у Елены с дебетной карты снова списали средства в счёт погашения долга по процентам. И Елена в очередной раз пошла в отделение № 8593/067 . Там оперативно отреагировали и через два дня деньги вернули.

Однако и на этом история не закончилась. Елена бегала по банкам, однако проценты бегали быстрее Елены, и ей снова пришло уведомление. На этот раз сообщали, что её долг вырос и что в ближайшем будущем в её жизни могут появиться люди с противоречивым прошлым и настоящим – сотрудники коллекторского агентства.



Информационные блудни пресс-службы

Пытаясь разобраться в происшедшем, корреспондент отправился в отделение Сбербанка № 8593/067. Однако разговора с управляющей банка не получилось: нам посоветовали обратиться в службу безопасности. В службе безопасности посмеялись и дали телефон представителя по связям с общественностью, до которого дозвониться не удавалось в течение двух дней. Наконец дозвонились. Чтобы получить комментарий быстрее, в пресс-службе посоветовали прислать официальный запрос на электронную почту. «Как только письмо придёт на почту, один из сотрудников всё вам разъяснит по телефону», – заверили нас. И мы отправили запрос.

Была пятница, в тот день трубку в пресс-службе никто так и не взял. В понедельник утром ответила барышня и сахарным голосом попросила перезвонить через 10 минут. Но ни через 10 минут, ни через час, ни в течение всего дня никто в пресс-службе больше не ответил.

Во вторник мы повторили попытку. В половине десятого трубку взяла девушка уже не с сахарным голосом, а с елейным. Девушка сообщила, что человека, который занимается нашим запросом, в настоящий момент нет на месте, и попросила перезвонить в 10.15. В 10.15 нам сообщили, что нашего человека нет и не будет. Елейный голос предложил переслать запрос непосредственно на его электронную почту. Опасаясь, что пропадёт и девушка с елейным голосом, мы повесили трубку. Судите сами: сперва пропали деньги у Елены, потом в пресс-службе Сбербанка пропала девушка с сахарным голосом... Мы просто обязаны были это остановить.

Люди входят и выходят

Нам удалось пообщаться с одним из сотрудников Сбербанка в Липецке. Он согласился прокомментировать ситуацию на условиях анонимности:

– Да ты знаешь, какая тут текучка! Люди входят и выходят. Когда устраиваются на работу, думают: ну это же всё-таки банк! А когда окунутся во всё это …, то увольняются. Что у людей деньги пропадают – вообще не новость. Сейчас всё продаётся и покупается: и персональные данные, и всё на свете. У знакомой лет пять-шесть тому назад в Болгарии или в Польше 500 тысяч рублей сняли, а она в это время была в Липецке. Сама же сотрудник Сбербанка, а ничем себе не смогла помочь. А ты говоришь 50 тысяч... Нам тут гайки закручивают на всю. Раньше и месячные премии платили, и за выслугу. А сейчас всё отменили.

Что до твоей знакомой, тут можно посоветовать только ходить. Ходить, писать заявления, жаловаться. Поскольку приходят новые люди и сразу берутся за старые долги. Вот и возникают такие ситуации…

Поэтому нужно всем, кто оказался в подобной ситуации, писать заявления. Только уже не на имя управляющих отделениями и филиалами, не Герману Грефу и не Деду Морозу. Пишите заявления в прокуратуру, там разберутся.

"Новый липецкий репортёр"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 20:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чубайс со своими нанотехнологиями нервно курит в сторонке
Ограбление инкассатора: миссия невыполнима
Сегодня мы расскажем о наилучшем, среди существующих на настоящий момент, средстве защиты ценностей при инкассации. Это спецконтейнеры, которые применяются Сбербанком уже с 2010 года, а сейчас их использование распространилось на все территориальные отделения Сбербанка без исключения.
Как работает спецконтейнер?
Помните фильм «Скорость», где играл совсем еще молодой Киану Ривз? Там «главзлодей» столкнулся с тем, что из сумки с захваченными деньгами на него плеснуло краской, оставив несмываемые пятна на лице. Не самый лучший способ защиты, ведь от такого преступников могли бы спасти маски и перчатки. Шведская фирма «SQS», разработавшая спецконтейнеры для ценностей, пошла иным путем. Здесь краска портит не физиономии грабителей, а… сами деньги, что делает ограбление на редкость бессмысленным мероприятием.
Далее http://depositi.krugdoveriya.mail.ru/articles.html?id=19560

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/11/2014, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сбербанк может и чудной, но его клиенты еще чуднее.....

У девушки сняли деньги с кредитной карты, которую она не открывала, а девушка то утра ждет, но заявления пишет. Если в самом банке не решили ситуацию, то надо писать заявление в органы внутренних дел.

Удивительные люди, на них вешают непонятные долги, а они все ходят на поклон к тому, кто с них деньги и списал.....

Идиоты, прости господи.....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/12/2014, 19:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На кого работает Сбербанк и ЦБ
Эту статью автор написал 4 дня назад, когда ставка ЦБ была 9.5%, сегодня она уже 17%, поэтому статья и выводы автора еще более актуальны.
Вчера на мой телефон пришла смс-рассылка. Сбербанк, владельцем карточки которого я являюсь, прислал мне «интересное» предложение – взять кредит. На днях в интернете я увидел статью о подобных же предложениях Сбербанка в Чехии.
Контраст настолько разительный, что не написать об этом невозможно.
Вот каким текстом меня порадовал Сбербанк:
«Николай Викторович, в преддверии Нового года всем Вашим желаниям — зеленый свет! Предлагаем Вам оформить по паспорту предварительно одобренный кредит ... под 21.5% годовых на 60 мес. Платеж — всего … руб. в мес. Ждем Вас в любом отделении».
21,5% годовых. Это подается как очень хорошие условия.

А вот предложение Сбербанка, вернее – его чешской дочки, по потребительскому кредиту для граждан Чехии:
http://www.kramola.info/vesti/vlast/ipoteka-pod-2-ot-sberbanka-dlja-naroda-chehii
Кредит чехам Сбербанк предлагает под 6,99%.

Давайте сравним эти две цифры: 21,5% и 6,99%.
1. Как вы думаете, при всех прочих равных, кто сможет жить лучше из двух человек, чьи расходы на оплату жадности банков будут меньшими? Ответ очевиден.
2. Какое из двух предприятий сможет выиграть в «честной» конкурентной борьбе, где все решает «невидимая рука рынка»? Ответ очевиден. И разве можно это назвать конкуренцией?
3. То, что очевидно нам с вами, это разве не очевидно для либералов из правительства и тех, кто выступал за вступление в ВТО, где конкуренция быстро истребит при таких «равных» условиях большую часть наших производителей?
А теперь перейдем к следующему вопросу – он для нас главный. А почему такие разные проценты выставляют разные «части» одного Сбербанка? Прежде чем ответить на этот вопрос, решим для себя еще одно принципиальное дело: говорить о патриотичности банкиров бесполезно. Эти люди мыслят категориями «прибыль», а не категориями «полезно для страны». И всегда будут выбирать прибыль, а не Родину. За очень редким исключением – в каждой среде есть достойные люди.
Так вот Сбербанк не потому выдает в России (где у него Родина) кредиты в три раза (!) дороже, чем в Чехии, где у него Родины нет, а есть лишь желание заработать прибыль, что хочет угробить российскую промышленность и закабалить граждан России. Он часть системы, которая сформирована с целью лишить Россию независимости и возможности для экономического роста. Ни больше, ни меньше.
Далее http://rusvesna.su/recent_opinions/1418744337

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
Святоозер
старейшина
На форуме:
15 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 1030
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/12/2014, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А что в Чехии СБ выдаёт кредиты в рублях?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/12/2014, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
От работающих там знакомых поступил звоночек, что либо временно заблокируют, либо времменно лимитируют выдачу наличных по картам СБ на НГ.
Естественно инфа проверена быть не может. Ктонить чтонить слышал?

Яндекс тоже знает:

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/12/2014, 23:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LordW , цитата:
От работающих там знакомых поступил звоночек, что либо временно заблокируют, либо времменно лимитируют выдачу наличных по картам СБ на НГ.
Естественно инфа проверена быть не может. Ктонить чтонить слышал?

Знакомые знакомых тоже об этом говорили, только сроки не уточняли и до нас уже дошла информация о том, что вообще планируется ввести безналичный расчет везде и всюду и надолго, дабы все услуги и покупки оказались под контролем всевидящего и загребущего ока банкиров. Но нам эта информация показалась неправдоподобной Не знаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/12/2014, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Святоозер , цитата:
что в Чехии СБ выдаёт кредиты в рублях?

  Цитата:
Александр Черноморцев
Я не понял!!! Сбербанк в Чехии даёт рубли? или евро и доллары? под такие низкие проценты?
14 дек в 22:23

Дмитрий Богуславский
Чешские кроны
14 дек в 22:27?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/12/2014, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LordW , цитата:
От работающих там знакомых поступил звоночек, что либо временно заблокируют, либо времменно лимитируют выдачу наличных по картам СБ на НГ

в Поволжье в некоторых городах сегодня заблокировали. Информация достоверная, от родственников.
Увы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
freama
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 2 дня
Посты: 760
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/12/2014, 16:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У знакомой заблокировали сегодня две карты (Москва)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/12/2014, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня карта работает, только что ей расплачивалась в магазине, а утром снимала с нее деньгу.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/12/2014, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Главное успеть принять участи в панике ! Скорее снимайте все деньги с карточек! Прячьте в подушку! ( Правда, там дефицитная гречка, но придётся сделать нелёгкий выбор ...)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/12/2014, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто-то явно валит нашу банковскую систему. Паника идет в этом русле.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/12/2014, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам
Не знаю, кто валит, но активно в этом участвует наше безмозглое население.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
La brisa
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 173
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/12/2014, 17:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
активно в этом участвует наше безмозглое население.


Подружка, работающая в обменнике, говорила что позавчера вместо среднестатистических 20 тыс $ за день скупили около 300 тыс $. Доллары подвозить не успевали. При том, что позавчера курс был максимальным.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений КОЖУХОВО ОНЛАЙН: РЕАЛЬНО ОНЛАЙН (веб-... Буги ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 30 Среда, 14/06/2006, 12:04 Посмотреть последнее сообщение
Romich
Нет новых сообщений Режим дня малышей ССС Все о детях 19 Суббота, 06/12/2008, 18:38 Посмотреть последнее сообщение
lisa
Нет новых сообщений Сбербанк России изменил % ставки по в... SysAdmin Мысли вслух, рассуждения 20 Вторник, 15/08/2006, 16:53 Посмотреть последнее сообщение
Rijik
Нет новых сообщений Скоростной режим на дорогах! SancheS Всё о ПДД и ГАИ 98 Понедельник, 07/07/2008, 13:58 Посмотреть последнее сообщение
Друг
Нет новых сообщений Режим дня в детском саду Нен Детские сады 3 Вторник, 13/11/2007, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
tango

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37 
Следующая страница

Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим работы и т.п.)
страница 33 из 37
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования