КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Измены Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Измены

Как вы думаете быть любомником или завести любовницу это равнозначные понятия по мере их непристойности?  

Автор
Сообщение
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2007, 17:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Moonlight
могу сказать тока одно что всего скорей заводя торого мужчину или вторую женщину они тем хотят доказать что что первая былла плохая или пдохой или самое главное сделатьто что не сдела(а) в первой семье , т.е. любить семью детей работать заботится , т.е.самовыражаться и всего скорей само реализовываться т.к. всего скорей этого не было или немог он (она) сделать в первый раз, так что прежде чем демать кое чем надо подумать ведь оооочень сильно при дележке и разводах страдают дети надо о них подумать, и все таки прежде чем идти на сторону надо все взвесить
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2007, 20:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
посмотрите кинофильм "Трое". По теме.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2007, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
а про что там фильм? есть там возрастные ограничения? ттипа до 20 и не более?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2007, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
У Вас по школьной программе пока фильм "Троя"

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2007, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
бы поспорила , но не буду, посколько каждому своё,

Светочка, а я как раз хочу услышать другую точку зрения, только не в свете "природной полигамности". Мне очень хочется понять КАК ЭТО? Что движет человека. Я понимаю, что любовь многранная и к разным людям мы испытываем разные "любови". Хочется понять-расскажи

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...



Последний раз редактировалось: Moonlight (Вторник, 07/08/2007, 21:30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2007, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я думаю что м или ж просто зажралось и любит тока себя( карьерист) мона так выразиться которой(му) все равно до семьи, а когда он(а) все сделает для супер работы ищет другого(ую) чтобы исполнить свой долг

Добавлено спустя 56 секунд:

  Амфибия , цитата:
У Вас по школьной программе пока фильм "Троя"

а что интересный фильм? про что он?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2007, 20:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
а если можешь пожертвовать как ради одной(ого),так и ради другой(ого) ?

...дык. вопрос стоит таким образом, что жертвовать надо ради кого-то одного (одной). так ведь?
  Илюшенька , цитата:
они тем хотят доказать что что первая былла плохая или пдохой


сильно не обязательно... просто... запал мужик, например, на некую особу и кирдык. и жену любит и все такое, а вот подиж ты - как заноза %)))
  Светлана , цитата:
а ещё случаются такие вещи , которые в корне могут сломать и повернуть, существовавшие до селе, у человека принципы, морали и взгляды.


...я могу только констатировать, что к сожалению, по слабости человеческой, и такое может случиться. Это уже гораздо страшнее, чем "просто" измена %(
И вполне может стать следующим шагом к падению человека в пропасть %((

Увы, наши слабости от малой ведут дальше и дальше. Здесь мы можем уйти в рассуждения на тему проникновения греха в человеческую душу и её им (грехом) разрушения. Автомобилисты меня поймут. Достаточно маленькому камушку сколоть лакокрасочное (идеальное) покрытие с кузова и попавшая на незащещенный металл вода - разрушит его медленно но неотвратимо.

Бороться надо со сколами, вобщем... %))) а то и правда - принципы изменятся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2007, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
запал мужик, например, на некую особу и кирдык. и жену любит и все такое, а вот подиж ты - как заноза %)))

вот где-то так. Если бы была замешана в подобное не поняла, а вот со стороны многое видится по-иному. Смотрю я тут на один "служебный роман" и диву даюсь. И любовницу готов на руках носить и все для нее и от жены не может уйти (там ребенок и много лет совместно пережитого, что делает людей по-настоящему родными), и мечится мужчинка от одной квартиры к другой и везде-то он виноватым себя чувствует и обе ему дороги, но каждая как-то по-особенному.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...



Последний раз редактировалось: Moonlight (Вторник, 07/08/2007, 21:30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2007, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
надо конечно определятся да да или нет нет , но могу сказать что я много знаю человечков которые так и делают на 2 фронта и там помогает и там , и все вроде нормально, но пока скажу честно больше мужиков почему то уходит ,

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

хотя конечно я н е спорю что и женщины бывают ух ка кне ахти что то им там кое где загарится и они начинают бугать от одного к дргим раз кто то начинает на лево ходить , надо выяснить по какой причине , и все таки раз свернул на лево , ти занимался и....... делами, то всего скорей надо раставаться , ведь не извесно что и как произойдет, знаю случаи когда мужик бросил жену другой дачу квартиру машину все сделал, ребенка устроил , а она потом его и кинула(выгнала) и как вы думаетет куда он пошел? обратно к старой свое первой жене
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2007, 20:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Moonlight
Одно могу сказать точно, что горе с мужиком приключилось. Соглашусь с Таоном, что это начало разрушения его души.
Природа греха такова, что только успевай уворачиваться....
Я считаю, что место человека там, где его совесть...


Хотя, жили же древние греки, тоже были человеки, а слово любовь у них имело 6 значений, т.е. на все случаи жизни

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2007, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
и мечится мужчинка от одной квартиры к другой и везде-то он виноватым себя чувствует и обе ему дороги, но какждая как-то по-особенному.


что я могу сказать... хреново...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/08/2007, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
Перед глазами разыгрываются две очень похожие сцены классического "треугольника", когда метающийся мужчина до дрожи "любит" любовницу, и "любит" семью (жена+ребенок), потому как никому не позволит (кроме самого себя) обижать его семью (тира они и так из-за его похождений слишком страдают)...

Вот мне всегда было интересно: мужчина испытывающий искренние чувства к"любви" к разным женщинам влюблен в жизнь, Женщин или все-таки в самого себя?
а у меня перед глазами две подобные сцены только с женщинами в главной роли, и никаких сомнений - действительно любит обоих

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 06:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
а у меня перед глазами две подобные сцены только с женщинами в главной роли, и никаких сомнений - действительно любит обоих


это возможно только в 2-х случаях:
1. они об этом не знают
2. им похрен кого она там любит и где

в противном случае, ей пришлось бы выбирать (проявить свою любовь и пожертвовать ей ради кого-то одного)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Дэн77
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 151
Откуда: Из лесу, вестимо
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 11:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
это возможно только в 2-х случаях:


нет еще 3-й есть случай
один из них - Жура , при чем для обоих примеров.

он же гордится этим, этож видно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
обе ему дороги, но каждая как-то по-особенному
об этом и речь, одинаковых людей не бывает

ммдааа, я тут вот до чего додумалась..., а что если это нормальное явление, а что если люди встретились и полюбили друг друга ..., ну пусть даже на время, на долгое или на короткое время, по разному, и семьи есть у каждого, будем рассматривать возраст близкий нам
Ну вот значит, встретильсь..., полюбили..., мучаются..., терзаются..., ну многие так и поступают (разумные), при этом переживая ,какое то время конечно, психическое и физическое растройство, ну как говорят время лечит... и тд. и т.п, а некоторые идут на поводу у своих чувств , любят и дают любовь тому кто нуждается в его любви, при этом думая о каждом своём любимом человеке, думает так, что бы не обидеть никого.
А может это сильная личность, притягательная для многих, к нему(ней) тянутся , его(её) любят, без него(неё) не представляют жизни, и он (она) дают её ( во загнула...)
вобщем мне кажется, что если встретились два человека, или три, или четыре..., и если каждому из них уготовонно пройти через данную ситуацию, то мучаясь, решая, они пройдут её - и это будет как урок, из сложившейся ситуации каждвй вынесет то, что ему уготованно ...

ещё есть мысль , а может это и не измена вовсе , а может это обмен информацией и энергией ну а что, любовь ...: хочешь слиться с человеком воедино, стать с ней(ним) одним целым, отдать всего себя, получив её(его) целиком в замен, и чтобы остались после вашего слияния плоды, плоды любви, которые несут в себе частичку каждого из вас, пямять о вас и вашей любви через века в поколениях , это я о детях ...

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

  thaon , цитата:
...дык. вопрос стоит таким образом, что жертвовать надо ради кого-то одного (одной). так ведь?
не знаю Паша, не знаю ..., мы ещё так молоды судить об этом, нет, ну по сравнению с 20-ти летними, мы конечно имеем какой то там жизненный опыт и багаж, а 50-ти летние на нас смотрят с улыбкой как на желторотиков , и думают..., ээээх, пороха вы ещё не нюхали..., а всё туда же ...

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
не знаю Паша, не знаю ...

ну, тут варианты я описал (а Ден77 добавил %)

жертвовать не придется, если
1. вторая половина "не знает"
2. второй половине пофиг
3. это ЖУра

%)

других вариантов по-моему просто нет.
Если вторая половина знает и ей не пофиг, то придется делать выбор - жертвовать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
может горем ? по моему выход
если б я был султан... :wink: , ну или султанша

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
жертвовать не придется, если
1. вторая половина "не знает"
2. второй половине пофиг

насколько я замечала вторая половина знает/догадывается и ждет пока "любовное похмелье новизной" выветрится и начнется "бытовуха" с любовницей, и вот когда мужчина "примеряет" бытовуху с любовницей метание лишь усиливается. Если женщины задаются целью "заполучить мужчину" то они начинают "конкурентную борьбу" при грамотной организаци у мужчины очевидные преимущества: "не нравится уйду к другой, она и готовит лучше и не пилит, хотя все знает"....В общем ситуация из красивой истории "обмена информацией и энергией" почему-то превращается в банальный "паразитизм", ну или "симбиоз"....Грустно.
Не встречала пока еще ни одной женщины (в роли жены или любовницы), которая бы не хотела бы чувствовать себя самой любимой, а главное единственной в жизни любимого человека, и часто слышала фразу о том, что пусть уж лучше мужчина гуляет, но любит только ее. Неужели вся глубина слова "любит" (суть которого как мне раньше казалось в желании сделать жизнь любимого человека радостней, в заботе и самопожертвовании) сводится до пышных фраз без внутреннего содержания
Чем жертвовать в любовном "многограннике"?
  Светлана , цитата:
может горем ? по моему выход

выход, но что такое тогда "любовь"?

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
выход, но что такое тогда "любовь"?


была такая тема. кратко суть - любовь это гормоны

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/08/2007, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:
кратко суть - любовь это гормоны

угу, вот это-то и пугает
Старею....чой-то мне жалко расставаться с иллюзиями детства.

Как-то очень удивилась одной ситуации. Муж пригласил меня на корпоративный НГ (впрочем я там появлялась уже не в первый раз, что вызывало понятное недовольство), но на этот раз сотрудницы откомментировали это примерно следующим образом "ну зачем тебе тебе там жена? вот не было бы ее, ты бы мог нашу Ниночку (молодая, незамужняя студентка) развлечь, потанцевали бы, пообщались поближе, а так будешь весь вечер с женой танцевать и никакого внимания коллективу"....Вроде бы сказанное озвучивает все лишь правила поведения, НО корпоратив российский сильно отличается от корпоратива американского и строгости соблюдения правил одежды/поведения минимализированы, по сути при желании и предварительной договоренности привести супрга(у) не состовляет труда (т.к. российский корпоратив бывшего советского НИИ редко отходит от традиций пьянки с танцами). Но самое забавное, что
1) такого желание бычно не возникает
2) вызывает смущение у окружающих и самого пожелавшего
3) встречает сильно осуждение коллектива
Со временем возник вопрос:
почему в нашем обществе так поощряется "более близкое знакомство" с коллегами и такой отпор желанию сделать супругу(а) часть своей жизни не только в рамках дома :wink:

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...



Последний раз редактировалось: Moonlight (Вторник, 07/08/2007, 13:35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Измены
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница

Измены
страница 32 из 117
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования