КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Многодетные? Вам сюда! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Многодетные? Вам сюда!
Автор
Сообщение
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/01/2009, 00:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ПАФНУША , цитата:
Моей подруге 37 лет и она без проблем оформила документы на материнский капитал.


Так и передам своей подруге.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/01/2009, 03:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лили , цитата:
Мотивировали возрастом. Мол ей 38, а МК дают до 35 лет.


Чушь. Возраст мамочки не ограничен.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Viktor
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 132
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/01/2009, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Извиняюсь что отвлекаю от разговора про МК, дорогие многодетные родители, но вопрос возник, может поможете: у нас в поликлинике (в кожухово) принято многодетных без очереди к врачам пропускать или нет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
ируня
помощник шамана
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/01/2009, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы такой льготой не пользуемся, неудобно как то, много многодетных и других льготников.... ...если кому то очень прижало пропустим...у самих такое бывает...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
КлюКва
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 183
Откуда: Рудневка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/01/2009, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Viktor
Почитайте, где-то в ветке о дет.полинике, по этому вопросу есть много разных мнений!

__________________________________
Выход есть всегДА! Только... он может вам не понравиться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/01/2009, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Viktor , цитата:
у нас в поликлинике (в кожухово) принято многодетных без очереди к врачам пропускать или нет?

Принято. Об этом написано на первом этаже около пелинальника (кажется)
Я пользуюсь этим правом. Детки мои болеют редко (тьфу-тьфу-тьфу) и я туда хожу только выписать питание,а с этим вопросом можно и к медсестре.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/01/2009, 01:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КлюКва , цитата:
Почитайте, где-то в ветке о дет.полинике, по этому вопросу есть много разных мнений!


Мнений может быть много, а приказ есть приказ....

О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ
ИЗ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ И РОДИТЕЛЯМ, ИМЕЮЩИМ 10 И БОЛЕЕ ДЕТЕЙ

ПРИКАЗ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

12 апреля 2004 г.
N 173

(Д)


В Москве 14989 семей, имеющих 3 и более детей. Количество семей,
имеющих 10 и более детей, 55, детей в них 606.
В детских городских поликлиниках проводится ежегодная
диспансеризация детей из многодетных семей, вакцинопрофилактика,
комплексное лечение, составляется индивидуальный план их медицинского
наблюдения и оздоровления. Охват детей из многодетных семей
диспансерным наблюдением составил в 2003 г. 98%. При выявлении
отклонений в состоянии здоровья детям проводится комплекс лечебных и
оздоровительных мероприятий, при показаниях проводится санаторное
лечение.
С целью улучшения оказания медицинской помощи отцам и матерям,
имеющим 10 и более детей, приказываю:
1. Главному врачу городской поликлиники N 220 С.О. Иванову:
1.1. Прикрепить для оказания плановой медицинской помощи матерей
и отцов, имеющих 10 и более детей, за счет средств обязательного
медицинского страхования.
1.2. Провести диспансеризацию обращающихся за медицинской помощью
отцов и матерей, имеющих 10 и более детей.
1.3. По результатам проведенной диспансеризации провести по
показаниям медицинские реабилитационные мероприятия отцам и матерям,
имеющим 10 и более детей.
2. Начальникам управлений здравоохранения административных
округов:

2.1. Обеспечить внеочередное обслуживание родителей, имеющих 10 и
более детей, и детей из многодетных семей в подведомственных
лечебно-профилактических учреждениях.
2.2. Обеспечить возможность записи матерей и отцов, имеющих 10 и
более детей, к врачам-специалистам лечебно-профилактических учреждений
по телефону.
3. Начальнику управления здравоохранения Северо-Западного
административного округа Л.С. Чередниченко:
3.1. Совместно с префектурой Северо-Западного административного
округа рассмотреть вопрос об открытии в 8-м микрорайоне Митино
педиатрического отделения (филиала детской городской поликлиники N
141). Об исполнении доложить в срок до 01.06.2004.
4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на
заместителя руководителя Департамента здравоохранения И.А. Лешкевича.

Руководитель Департамента
здравоохранения города Москвы
А.П. Сельцовский
12 апреля 2004 г.
N 173
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/01/2009, 12:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Знаете, у меня, в связи со всякими спорами о льготах и помощи многодетным, возникли такие соображения.
Вот взять двух человек работающих на одной работе. Только один работает на пол ставки, по причине лености, здоровья, занятости ли, или еще по чему, а второй полный рабочий день. А еще тут же работает человек, который всегда перерабатывает, сидит до поздна, но доделает свою работу. Вот в таких условиях, что-то никто не кричит: "все должны получать одинаково! ведь кто перерабатывает или работает полный день - это их выбор, почему они должны получать больше?" И никто не удивляется, почему это премия у человека. который работает больше, а тому, кто на пол ставки не дали. Никто не возмущается, если с на конференцию во Францию, полетел работник, больше делающий. Ему оплатили мед страховку, проезд, а может вообще купили автомобиль, для служебных нужд. Все воспринимают как должное. Так почему, люди начинают кричать, как только заходит разговор о многодетных. Ведь все точно так же, у нас просто больше детей, и это поощряется государством. Но нет, тут будут вопить до посинения: "почему деньги моей страны должны уходить на ваших детей, а не на моего!" "У меня один ребенок, но младенец! а у вас трое, но большие, не пущу без очереди!" Тогда давайте на работе будете орать: "я только пришла, и пусть я еще делаю мало работы, но мне тяжелей. А вы тут давно работаете, и фигня, что делаете в 3 раза больше, зарплата у нас должна быть одинаковая! это ваш выбор столько делать!" Вот этот довод с "вашим выбором" меня больше всего убивает в спорах о помощи многодетным.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/01/2009, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
Знаете, у меня, в связи со всякими спорами о льготах и помощи многодетным, возникли такие соображения.
Вот взять двух человек работающих на одной работе. Только один работает на пол ставки, по причине лености, здоровья, занятости ли, или еще по чему, а второй полный рабочий день. А еще тут же работает человек, который всегда перерабатывает, сидит до поздна, но доделает свою работу. Вот в таких условиях, что-то никто не кричит: "все должны получать одинаково! ведь кто перерабатывает или работает полный день - это их выбор, почему они должны получать больше?" И никто не удивляется, почему это премия у человека. который работает больше, а тому, кто на пол ставки не дали. Никто не возмущается, если с на конференцию во Францию, полетел работник, больше делающий. Ему оплатили мед страховку, проезд, а может вообще купили автомобиль, для служебных нужд. Все воспринимают как должное. Так почему, люди начинают кричать, как только заходит разговор о многодетных. Ведь все точно так же, у нас просто больше детей, и это поощряется государством. Но нет, тут будут вопить до посинения: "почему деньги моей страны должны уходить на ваших детей, а не на моего!" "У меня один ребенок, но младенец! а у вас трое, но большие, не пущу без очереди!" Тогда давайте на работе будете орать: "я только пришла, и пусть я еще делаю мало работы, но мне тяжелей. А вы тут давно работаете, и фигня, что делаете в 3 раза больше, зарплата у нас должна быть одинаковая! это ваш выбор столько делать!" Вот этот довод с "вашим выбором" меня больше всего убивает в спорах о помощи многодетным.

как верно подмечено!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/01/2009, 13:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я всегла пропускаю многодетных. Но вот пример: пошла я выписывать молочку и взяла детей, чтоб послушали их(младший как-то непонятно подкашливал) Прием начинался в три, т.к. у нас на участке дурдом я прихожу за один час, получаеться я первая и сидеть мне в очереди всего один час))) Где-то без двадцати подходит многодетная мать(одна без детей) спрашивает кто первый? Я отвечаю, что я, она мне сказала что она пойдет первая так как она многодетная. Спорить я с ней не стала, у нее пятеро детей(она из нашего подъезда), но и она прекрасно видит что я сижу беременная(у меня 7 мес) Сын бегает(1.5) и дочка то же не сидит ей скоро 3 исполниться, и я между прочим то же имею право на внеочередное обслуживание, но перерекаться как-то при детях я не стала. зачем дурной пример показывать. Может ей и вправду нужней чем мне, ведь она выписывала справки в ФОК.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/01/2009, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ
ИЗ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ И РОДИТЕЛЯМ, ИМЕЮЩИМ 10 И БОЛЕЕ ДЕТЕЙ

Всё правильно.
Но мухи (дети) отдельно и котлеты (родители) тоже отдельно.
Внеочередныепривилегии Т.О.: детям из многодетных,
а родителям из мега-многодетных(10и более).

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/01/2009, 23:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Софокл Кожуховский

А я детей и имела ввиду. А что у нас в Кожухово есть 10 детные? Их в Москве всего 100 семей
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/01/2009, 23:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
А что у нас в Кожухово есть 10 детные?

Возможно и есть.
Наблюдал раз мамочку и с ней детишек 5-6 и в животике (?),
остальные могли быть в школе
Летом было в детской пол-ке.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/01/2009, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я знаю, что у нас в Кожухово есть семья из 16 человек, о ней в газете писали.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/01/2009, 16:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дарьена
вот придет такая семья всем составом в п-ку и приема не будет больше ни для кого в этот день
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
ируня
помощник шамана
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/01/2009, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Придёт...я слышала у них маленький родился
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/01/2009, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Золотце
Нее все не придут после 14 лет во взрослую
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/01/2009, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дарьена

Нууу, во первых, после 15.... А во вторых,детей из многодетных семей хотят обслуживать в детских поликлиниках до 18 лет. Не знаю вот только закрепили ли это уже нормативным актом или нет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Маняша
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 382
Откуда: Кожухово, Рудневка.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/01/2009, 23:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Золотце , цитата:
Дарьена
вот придет такая семья всем составом в п-ку и приема не будет больше ни для кого в этот день




Добавлено спустя 46 секунд:

  ируня , цитата:
Придёт...я слышала у них маленький родился



__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/01/2009, 23:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дарьена , цитата:
в Кожухово есть семья из 16 человек

Вот это супер-многодетные!!!
А автобус им дали? Или Газельку? Кто в курсах?
Да за ними врача на дому надо закреплять.
А Директор-Депутат 78 поликлиники ваще
не из нашего района. Ему наверно всё пофигу..

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Многодетные? Вам сюда!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Мэрия переселит многодетные семьи в «... SMS-ка Социальное жильё, ипотека и кредит 4 Четверг, 22/09/2011, 16:09 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Ежей складывать сюда! :))))) Pand Юмор 95 Понедельник, 01/06/2015, 13:03 Посмотреть последнее сообщение
Azalin147
Нет новых сообщений Игра - Загадай слово, прежде чем сюда... smilemf Форумные игры, творчество 656 Среда, 22/02/2012, 15:37 Посмотреть последнее сообщение
Leto

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Многодетные? Вам сюда!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница

Многодетные? Вам сюда!
страница 32 из 96
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования